Софт-Архив

2048 Скачать Бесплатно На Компьютер img-1

2048 Скачать Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1882 проголосовавших)

Описание

Скачать игру 2048 на Android бесплатно

Диапазон скачавших игру: около 100 000–500 000 установок

Видео с обзором игры: В обновлении от 11 апреля 2014 г. было добавлено:

Итак, Вас заинтересовала игра 2048, поэтому мы приготовили для Вас немного более подробной информации об этой игре. Игра относится к категории " Стратегии ", а значит, что она просто обязана Вам понравиться! Для младшей возрастной группы игра подойдет как нельзя кстати, а благодаря своему относительно небольшому весу, а именно 4,3MB, игру может скачать еще большее количество пользователей!

Требуется версия Android 2.1 или более поздняя версия, поэтому, если Ваши характеристики слабее, работоспособность игры на 100% не гарантирована. Из-за этого игра 2048.apk не запускается? Ничего страшного! Посмотрите другие игры категории Стратегии. быть может, какая-нибудь аналогичная игра Вас заинтересует. Можете глянуть игру Seed Maps for Minecraft или игру MiniCiv Alpha. они тоже относятся к категории " Стратегии ", поэтому могут Вас заинтересовать

Вообще, все игры разработчика 2048 Bird World являются довольно интересными, за что отдельное им спасибо. Как Вы можете видеть по счетчику, на данный момент диапазон около 100 000–500 000 установок данной игры, впечатляет, не правда ли? Да и рейтинг на сайте Google Play выставили неплохой - 4,1, это средняя оценка от 4 696 проголосовавших пользователей.

Если Вы хотите скачать игру 2048 на Android бесплатно, то достаточно всего лишь нажать на одну из кнопок скачивания. Начнется закачка игры по прямой ссылке. А можете поискать похожие игры, используя метку "2048 ".

Как мы уже выше писали, на данный момент самая последняя версия игры - это 1.0.5, которая была выпущена 11 апреля 2014 г. Что было добавлено в этой версии, Вы можете прочитать выше.

Ну, вот вроде бы и всё. Так чего же Вы всё ещё ждете? Качайте уже скорей и насладитесь ею, она, несомненно, увлечет Вас не на один час игры!

Другие статьи, обзоры программ, новости

2048 Official для Android - скачать бесплатно - игры для Андроид

2048 Official

Лучшая разминка для мозга.

Отключить картинки

Совсем недавно, в интернете появилась очень необычная, но, в тоже время, очень простая головоломка, которая наконец-то добралась и до Android устройств. Игра для Android получила название 2048 Number и является необычной смесью тетриса и пятнашек. Заинтриговало? Тогда по быстренькому устанавливайте игру себе на смартфон или планшет (благо есть поддержка устройств с Android 2.3.3), а за память можете не переживать, поскольку, игра весит всего лишь 1.9 мегабайт, что очень и очень мало.

Геймплей и управление:

Игровой процесс заключается в том, что вам нужно соединять два одинаковых блока и таким вот образом дойти до блока с числом 2048. Если кто не понял принцип из предыдущего предложения, то рассказываю более подробно: на игровом поле у вас имеется два блока с цифрой два, вы должны их соединить, используя жесты влево-вправо-вверх-вниз. Учтите, что при каждом действии, на игровом поле будет появляться новый блок с цифрой два. Соединив две цифры 2, вы получите 4, затем вы должны соединить две 4, чтобы получить 8 и т.д. Когда вы делаете жест, то двигаются все блоки, а не какой-то выбранный, поэтому, это также нужно учитывать. За каждое успешное слияние вы получаете очки. Игра заканчивается, кто все поле будет забито блоками и у вас не будет возможность сделать ход. После того, как вы проиграли, игра радостно показывается вам лучший результат по очкам, который вам удалось получить. Так что с каждой новой игрой, будет очень хорошая мотивация для грамотного прохождения уровня, поскольку, если вы думаете, что сможете просто так соединять блоки и получите блок с числом 2048, то вы очень глубоко ошибаетесь, т.к. игра не прощает ошибок и требует хотя бы немного логики. Управление, как я уже говорил выше, достаточно простое и основано на жестах влево-вправо-вверх-вниз. Жесты можно делать в любом удобном месте экрана, что очень и очень удобно, и дает возможность играть даже одной рукой.

Графически игра выполнена превосходно, придраться просто не к чему: отличное сочетание цветов, «не выедающая глаза» цветовая гамма, отличная оптимизация и плавная анимация. Саундтрек отсутствует, что даже и хорошо, поскольку, думать придется много. Подведем итоги: если вы любите разминать свой мозг, то непременно устанавливайте 2048 Number. Даже если вы не очень любите разминать мозг, все равно устанавливайте, т.к. игра затягивает уже после первого раза. Игра распространяется абсолютно бесплатно. разработчики очень активно исправляют баги, поэтому, не стесняйтесь писать свои отзывы на Google Play. Приятной игры!

2048 Number Puzzle Android - Скачать игры через торрент

__rotator_param_f

Улучшенная мобильная версия игры 2048, а вместе с тем и один из лучших клонов оригинала, во многом его превосходящий. Идеальный способ развлечься.

Двигайте плитки. Когда две одинаковые плитки соприкасаются, они сливаются воедино. Когда создана плитка номиналом 2048, игрок побеждает, однако может продолжить зарабатывать очки по своему желанию.

В каждом раунде появляется плитка номинала «2» (с вероятностью 90%) или «4» (с вероятностью 10%).

Свайпом вдоль экрана игрок может скинуть все плитки игрового поля в одну из 4 сторон. Если при сбрасывании две плитки одного номинала «налетают» одна на другую, то они сливаются в одну, номинал которой равен сумме соединившихся плиток. Если при свайпе местоположение плиток или их номинал не изменится, то ход не совершается.

За каждое соединение игровые очки увеличиваются на то число, которое возникло в результате этого соединения.

Игра заканчивается, если после очередного раунда невозможно совершить действие.

Установка:

1) В Настройках безопасности смартфона нужно включить "Неизвестные источники".

2) Установить apk-файл с помощью любого файлового менеджера.

3) Играть!

Игра 2048 на компьютер

Игра 2048 на компьютер

Игра 2048 - это головоломка, невероятно захватывающая игра о плитках и числах. Разработанная сначала для смартфонов, а через некоторое время вышла версия игры 2048 на компьютер. Она создана итальянским автором с использованием языка программирования JavaScript. В ней даётся квадратное поле, содержащее 16 клеток, по которым следует передвигать плитки с цифрами. Конечная цель – путём их соединения достичь значения 2048.

В центре событий игровое поле 4х4. Каждый раунд на этом поле появляются две новые плитки с числом 2. С помощью стрелок игрок может сбрасывать заполненные плитки в разные стороны. Если столкнуть плитки с одинаковыми числами, они объединятся в одну, а число на появившейся плитке будет равняться сумме двух объединенных. Для того чтобы победить нужно получить плитку с числом 2048. Но на этом игра не кончается. Передвигать плитки можно бесконечно.

Согласно правилам, одинаковые номера, оказавшиеся по соседству, сливаются вместе (при таком сложении возникает ещё одна дополнительная плитка). Итак, объединив пару плиток с номиналом по 1024, игрок добивается желаемого результата.

Управление в 2048 на компьютере производится стрелочками, они позволяют совершать перемещения в четырёх направлениях, причём сразу гнаться за соединением больших чисел не стоит. Начинать лучше с малых значений, постепенно переходя к более крупным. Рациональный приём для данной игры – направлять большие плитки в углы, где они будут находиться в ожидании удачной комбинации.

В это время в центре доски можно освободить место для манёвров, причём неплохо бы научиться планировать ходы, продумывая их наперёд. Умело очищая игровое поле для дальнейших действий, можно получить преимущество в привлечении новых плиток в нужное место.

Как победить в 2048 на компьютере

На первый взгляд прохождение 2048 кажется элементарной игрой. На самом же деле выиграть в нее довольно сложно, а особенно без использования определенной тактики и стратегии.

Играть 2048 онлайн:

Стратегия «левой (правой) стороны»

Одна из стратегий состоит в том, чтобы постоянно поддерживать такое расположение чисел: в 1-м столбце, начиная с левого (правого) края – самые большие числа, во 2-м – меньше, а в 3-м – самые маленькие.

Таким образом, в течение всей игры мы должны использовать только стрелки вверх, вниз и влево, чтобы не отклоняться от выбранного алгоритма. Перебрасывание плиток вправо может нарушить тактику и привести к поражению. Поэтому следует избегать таких ситуаций, в которых движение вправо является единственным возможным.

Стратегия «левого нижнего угла»

Эта стратегия еще проще. Здесь нужно двигать плитки таким образом, чтобы в левом нижнем углу всегда получалось самое большое число на поле. Двигать плитки вверх настоятельно не рекомендуется, так как это приведет к появлению маленьких чисел, которые вы не сможете объединить в большие.

Стратегия «возрастания и убывания»

Эта стратегия в 2048 немного сложней, чем две предыдущие. Для того чтобы победить в 2048 на компьютере, нужно выстраивать значения плиток в рядах и столбцах от большего к меньшему, или наоборот.

Используя каждую из тактик, следует помнить, что весь ее смысл в том, чтобы придерживаться назначенного алгоритма действий в течение всей игры.

И, конечно же, не стоит забывать, что 2048 – это игра на ПК. И, как игра, она должна расслаблять и развлекать, а не принуждать к тяжелому умственному труду.

Скачать игру 2048 Number Puzzle game на Андроид бесплатно

2048 Number Puzzle game 6.46 для Андроид

2048 Number Puzzle game – это потрясающая игра головоломка для Андроид, которая по своей сути является улучшенной версией игры 2048. Приложение, которое уже более 10 лет радует пользователей персональных компьютеров по всему миру, только сейчас добралось до Андроид - платформы, что позволило превратить наши смартфоны и планшеты в прекрасного тренера для мозга.

Суть игры заключается в том, что игроку необходимо перемещать квадраты с цифрами друг к другу с одной стороны в другую, при этом плитки с одинаковыми значениями суммируются, образуя новое число. Победить в игре можно собрав в одной клетке число 2048, что по силам далеко не каждому игроку.

2048 Number Puzzle game для Андроид обладает приятной графикой и чрезвычайно простым управлением. Стоит отметить, что в сравнении с предшественником, теперь игровым полем выступает вся площадь экрана, а каждое перемещение плиток сопровождается радующей глаз анимацией. Также появилась возможность делиться своими достижениями с другими пользователями и продолжать игру, даже после того, когда Вы собрали число 2048, благодаря чему Вы сможете заработать ещё больше очков и занять верхние строчки в рейтинге. Но и это не все. Отныне каждый пользователь может не только получить обратную связь по интересующим его игровым вопросам, но и оставить свои предложения, замечания и пожелания.

Итак, 2048 Number Puzzle game – это отличная головоломка, с помощью которой Вы сможете не просто хорошо провести время за интересным развлечением, но и получить пользу для Вашего мозга.

С нашего сайта можно скачать игру 2048 Number Puzzle game на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 2048 Number Puzzle game бесплатно

[8,86 Mb] (cкачиваний: 27914)