Софт-Архив

Picsart Photo Studio Для Компьютера img-1

Picsart Photo Studio Для Компьютера

Рейтинг: 5.0/5.0 (1866 проголосовавших)

Категория: iOS: Редакторы

Описание

PicsArt на компьютер

PicsArt для компьютера

В эпоху развития мобильных технологий, компьютер уступил место смартфонам и планшетам. Теперь новые и интересные программы появляются именно на этих устройствах. Речь пойдет сегодня о программе PicsArt – заслуженном сервисе для обработки снимков, который можно скачать бесплатно на мобильные платформы iOS, android и Windows Phone. В этой статье вы узнаете, как запустить это мобильное приложение на компьютере.

PicsArt – отличный фоторедактор с удобной реализацией инструментов. Программа специально разработана для пользователей, которые увлекаются мобильной фотографией, но пока что незнакомы с методами профессиональной обработки снимков.

Помимо стандартных возможностей любого фоторедактора (наложения фильтров, добавления фоторамок и пр.), снимки можно превратить в настоящие художественные картины, имитируя мазки кистью, отрегулировать цвета фотографии в определенных областях, а также прямо из приложения отправить снимок по электронной почте или опубликовать на стене в социальной сети.

Новые возможности PicsArt:

1. Добавлены новые рамки, стикеры и фильтры;

2. Увеличена база шрифтов для добавления надписей;

3. Добавлена функция совмещения нескольких снимков в одно изображение;

4. Обновленные меню обрезки и изменения размера изображения.

Преимущества PicsArt перед другими фоторедакторами:

1. Современный и простой русскоязычный интерфейс;

2. Широкий функционал, который постоянно пополняется новыми нововведениями;

3. Встроенные подсказки, которые помогут разобраться с работой тех или иных инструментов;

4. Одна из самых широких баз шрифтов, поддерживающих как латиницу, так и кириллицу;

5. Возможность наложения фильтров и изменения цветов выбранных участков изображения.

Чтобы воспользоваться PicsArt на компьютере, вам понадобится скачать по ссылке в конце статьи эмулятор Android BlueStacks, с помощью которого можно запускать на компьютере любые Android-приложения.

Как только скачивание будет завершено, запустите программу и установите на компьютер. После окончания инсталляции, на рабочем столе вашего компьютера появятся две иконки. Нам необходимо запустить «Start BlueStacks». После запуска, программе необходимо соединиться с вашей учетной записью в Google, т.е. вам нужно ввести адрес электронной почты и пароль от Gmail.

После успешного входа, перед вами откроется главный экран BlueStacks. Нажмите на иконку с лупой, чтобы открыть Play Маркет. В строке поиска онлайн-магазина введите «PicsArt» и нажмите клавишу Enter. Откройте результат поиска и нажмите «Установить». После окончания установки программа будет доступна из главного меню BluStacks.

Приятного использования!

Скачать BlueStacks бесплатно

Другие статьи, обзоры программ, новости

PicsArt для компьютера

О программе

В самом начале, хотелось бы сказать, что программа очень уникальная. Она является абсолютно бесплатной и имеет очень много возможностей для редактирования.

Кроме того, что это отличный редактор, стоит отметить, что это еще и некая социальная сеть для художников. Вы спокойно можете создать свой аккаунт и выкладывать туда свои работы.

Если говорить вкратце о возможностях программы, то их можно поделить на четыре части: редактирование, рисование, фотографирование и на сегодняшний день популярная тема — коллаж.

PicsArt для компьютера

Эти возможности и являются уникальностью программы, такой набор инструментов Вы не сможете найти не в одном бесплатном редакторе.

PicsArt для компьютера

Все функции сделаны очень удобно и разобраться в них можно буквально за пару секунд. Если нужно сделать коллаж, дорисовать или что-то стереть, вырезание, обрезка и много прочего для этой программы не составит труда.

PicsArt для компьютера

Приложение существует для трех операционных систем — для Android, iOS и Windows Phone, к большому сожалению для

компьютера версии не существует, но есть возможность запустить Андроид версию на Вашем ПК.

PicsArt для компьютера

PicsArt на компьютер

Привычка сильная штука. И в те моменты, когда какие-то условия сталкиваются с привычкой, чаще всего победителем выходит именно последняя. Человек готов на все что угодно лишь бы было как он привык. К чему все это?

К тому, что многие пользователи уже вкусили плод под названием PicsArt. Что же это за чудо-юдо такое и где оно водиться?

PicsArt – является абсолютно уникальным и при этом абсолютно бесплатным приложением на ваших устройствах, поддерживающих Android, iOS и Windowse Phone. Программа имеет такие функции, которые позволит вам реализовать ваши творческие таланты и поспособствовать вашему раскрытию в фото индустрии. Но начнем все по порядку.

В первую очередь — это отличный фоторедактор, который условно можно поделить на несколько частей: рисование, фотографирование, редактирование и создание коллажей. Все функции очень удобно реализованы, а разобраться в них не составит какого-либо труда.

Кроме этого, в программу встроена небольшая социальная сеть. Вы сможете зарегистрироваться и демонстрировать в ней свои произведения.

Все это вместе и представляет уникальность приложения. Маловероятно вы найдете еще одно такое же, которое будет предоставлять вам столько возможностей абсолютно бесплатно.

PicsArt на компьютере

Но настал вопрос, которому посвящена вводная часть статьи. Его можно сформулировать следующим образом. Есть ли PicArts на компьютер? Нет, к сожалению, данное приложение отсутствует на устройствах на системе Windows XP, Vista, 7, 8.

А это значит, что если вы захотите поработать с приложением на компьютере у вас ничего не получиться. Или получиться?

Да, у вас этого получиться благодаря еще одному бесплатному приложению под названием BlueStack s, которая представляет из себя эмулятор системы Android. Программа отлично подойдет для запуска игр и приложений, но не всех. Скачать его вы сможете с официального разработчика .

Но одно дело скачать, а другое запустить на нем PicsArt. Для этого выполните следующие действия:

-Запустив BlueStacks, войдите в свой аккаунт Google Play.

-После прохождения синхронизации, в поисковой строке вводим названием необходимого приложения. Это будет «picsart ».

-Нажимаем на значок программы PicsArt и следом нажимаем на Установить.

Все, ваша программа будет запущена.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Скачать PicsArt Photo Studio онлайн на компьютер

PicsArt Photo Studio онлайн на компьютер

(Не проголосовали еще)

PicsArt Photo Studio онлайн  – отличная, популярная студия для обработки фотографий. Это усовершенствованный, новый, удобный редактор. Он вмещает в себе одновременно все хорошие качества всех остальных редакторов, его аналогов. Ведь скачивая фоторедактор вам обязательно чего-то не хватает. А вот с этим редактором вы обязательно останетесь довольны результатом.

Фотостудия

Особенности и возможности приложения PicsArt Photo Studio:

PicsArt Photo Studio - скачать бесплатно PicsArt Photo Studio для iPhone, iPad

PicsArt Photo Studio 5.12 для iPhone, iPad

PicsArt Photo Studio - мощный фоторедактор с набором разнообразных функций и инструментов для обработки изображений. Комплект доступных опций действительно порадует любого дизайнера: PicsArt Collage Maker - для создания коллажей, PicsArt Photo Editor - управление тональностью, маской, рамками, текстовыми надписями, регулировка цветности и контрастност, а также др. PicsArt Effects - уникальные эффекты (рисунок, винтаж, акварель, пастель, зеркало, размытие и многие другие), превращающие Ваше фото в неповторимую авторскую работу, PicsArt Drawing Tool - создание рисованных изображений (сноски, художественные кисти, слои). После редактирования работой можно поделиться с друзьями и близкими через социальные сети, электронной почте и даже SMS - для этого предусмотрен инструмент PicsArt Artists Network.

Отзывы о PicsArt Photo Studio 5.12 для iPhone, iPad

Opera Mini

AccuWeather.com

World of Tanks Blitz

ICQ Mobile

Temple Run 2

TeamViewer

Color Splash for iPad

123D Sculpt

Скачать PicsArt для компьютера

Достойный аналог Фотошопу PicsArt для компьютера

PicsArt – это не просто хороший графический редактор с большим набором инструментов, но и ресурс для общения творческих людей. Пользователи создают этюды, а затем делятся ими в сообществах и пытаются завоевать призы, участвуя в конкурсах.

С помощью утилиты пользователь может редактировать свои фотографии, совмещать несколько кадров в один, создавать коллажи и рисунки. В галерее можно найти удачные фотографии, персональные работы в сфере дизайна и графики.

PicsArt имеет много общего с Фотошопом. но отличается своей направленностью на простого пользователя. Это выражается в наличии простых эффектов типа рамок, стилей, надписей, наклеек.

Кроме того, что можно украсить свое фото или улучшить снимок эффектами, есть возможность его отправить по электронной почте или прямо на стену в социальной сети.

Со времени выхода в свет PicsArt были добавлены некоторые инструменты и возможности:

- появились новые клип-арты, рамки и стикеры;

- стало значительно больше эффектов;

- добавилась функция обрезки изображения и корректировки его размера;

- стало возможным совмещение нескольких снимков в одно изображение;

- на изображение можно добавить надпись, используя весомую базу шрифтов.

Преимущества PicsArt перед другими известными графическими редакторами:

- простой и понятный интерфейс утилиты;

- русскоязычный интерфейс;

- наличие в сервисе активных подсказок, которые помогут с освоением техники работы с изображениями.

Есть много способов выразиться среди серой массы людей, но ведь намного проще это сделать в уже созданном сообществе, где ценят труд художника и его порывы.

Воспользуйся графическим редактором и приобрети семью, которая смотрит с тобой в одном направлении и стремится к совершенству просто. Для этого необходимо освоить PicsArt и зарегистрироваться на официальном ресурсе.

Скачать PicsArt для компьютера

Скачать программу PicsArt Photo Studio 3

Скачать PicsArt Photo Studio 3.4.1 (2013) Android бесплатно

Название: PicsArt Photo Studio

Версия: 3.4.1

Год выпуска: 2013

Язык интерфейса: Русский

Тег: Графика

Платформа: Android 2.2

Системные требования: Android 2.2+

Тип установщика: *.apk

Тип издания: пиратка (без рекламы)

Таблэтка: не требуется

PicsArt – программа, где каждый становится великим художником!

PicsArt сочетает в себе лучшие черты многих фото приложений. Это один из лучших и наиболее завершённых фото редакторов доступных бесплатно на рынке для устройств с операционной системой Android.

Графический редактор - миллион фото манипуляций - маски, коллажи, рамки, границы, наклейки, текстовые эффекты, иллюстративная графика, сноски, обрезка, ротация, настройка цвета и многое другое!

Магические эффекты – превосходные художественные фото эффекты, такие как Stenciler, Cartoonizer, Sketcher, Orton, Lomo, Vintage, Cross Process, HDR, Fattal, карандаш (Pencil), Holgaart, акварель (Watercolor), Sketcher, контуры (Contours), комикс (Comic), Неон (Neon), гуашь (Gouache), старая бумага (Old Paper), рисунок пастелью (Pastel), удалитель красных глаз (Red Eye Remover), Holgaart, PopArt 2, Smart Blur, установка лица (Face Fix), разноцветный брызг (Color Splash), бумага (Paper) и многое другое!

Рисование – различные эффекты рисования: режим рисования палочкой, сноски, креативные кисти и стили текстов! Нарисуйте фотографии друзей на сайте Facebook и поделитесь своим искусством с миром!

Деление –быстро поделитесь информацией с семьей и друзьями в социальной сети PicsArt или с помощью добавления фотографий в Facebook, Twitter, Flickr, Picasa, Dropbox, Fouresquare, Tumblr, Blogger, Wordpress и DeviantArt, или отправьте фотографии по SMS и электронной почте.

Камера - позволяет сделать снимок и применить различные эффекты путем расширения свойств стандартной камеры.

* Tablet optimized screens

PicsArt PC – Windows 7

PicsArt PC – Windows 7/8 and Mac

PicsArt PC – Windows 7/8 and Mac 4.49 / 5 (89.89%) 95 votes

With the PicsArt-Photo Studio, you don’t need to understand anything about editing images, not even have a computer in your hands to make your photos even better. Here, you can apply filters to any photograph made in time, with your gadget. Or, if you prefer, you can also handle images that are already in the memory of the appliance.

All you need is to have the image loaded into the PicsArt-Photo Studio and start the treatment. In time of creating a new photo, the application already makes it possible to choose some options, if you prefer, you can include filters only after.

At the bottom of the screen you will find dozens of options to change the colors of your photos. You can leave a picture in sepia, black and white, and even simulate the effect of analog machines, Lomo or create HDR images. All this with just a touch on the screen.

If you prefer, you can still apply filters using brushes, to select only a portion of the image. All effects have settings that can be adjusted for you. You even can choose contrast, intensity, etc. After choosing your filters, you can continue editing, adding text, cutting the image or drawing.

When the image is ready, you can export the content to your Facebook account or save in the memory of the appliance. In addition, the PicsArt-Photo Studio also allows you to create montages with your images, such as panels of several photos and digital collages.

  • Simple to use
  • Dozens of effects
  • Many possibilities
  • Requires Bluestacks emulator in order to run PicsArt on PC
Download: PicsArt for PC – PicsArt for Android — PicsArt for Mac