Софт-Архив

Winmount Скачать Бесплатно img-1

Winmount Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1876 проголосовавших)

Описание

WinMount - описание программы

Описание программы

Программа WinMount относится к разряду многофункционального программного обеспечения. И действительно, какие только возможности она не дарит своим пользователям! Из основных следует отметить следующие:

- возможность создания виртуальных дисков из архива, файл-образа или из отдельно взятой директории;

- поддержка архивов .ZIP. RAR. 7Z. CAB. ARJ. GZ. BZ2. MOU и .TAR. Огромным плюсом является предоставляемая программой возможность виртуализации архивов. Это очень удобно в случае, если у вас есть архив, но нет возможности или желания его распаковывать. Экономия свободного пространства и времени на распаковку достигается за счет того, что WinMount все операции производит через виртульный путь;

- работа в качестве эмулятора CD/DVD дисков. При этом полноценно поддерживаются и шифрованные диски, так называемые, криптодиски;

- создание архивов. Программа позволяет создавать непрерывные архивы (все сжимаемые данные идут единым последовательным потоком), многотомные (состоящие из нескольких частей) и самораспаковывающиеся архивы (к архиву присоединяется исполнительный модуль, наличие которого позволяет извлекать содержимое без дополнительных внешних программ).

При установке WinMount происходит интеграция в контекстное меню, откуда можно начинать работу с приложением. Интерфейс программы напоминает собой обычный менеджер с переключаемыми окнами, соответствующими выполняемым функциям. Первое окно - «Подключение», используется для монтирования файлов. Второе - «Обозреватель», предназначено для просмотра, сжатия и распаковки данных. Подключить данные для работы можно непосредственно из окна запущенной программы, либо перетаскиванием с помощью мыши, либо из контекстного меню.

WinMount умеет подключать также «псевдодиски», в роли которых могут выступать архивы .ZIP и .RAR. На одно виртуальное устройство можно «подвешивать» несколько архивов, причем общее количество создаваемых виртуальных дисков и псевдодисков ограничивается лишь числом букв латинского алфавита.

На одном компьютере WinMount прекрасно уживается с уже установленными программами-эмуляторами и шифровальщиками. Программа периодически обновляется, функции оттачиваются и расширяются. WinMount совместима и с 32 и 64-битными версиями Windows XP, 2003, Vista, NT, Windows 7. Есть релизы и для Windows Mobile (PocketPC).

Следует иметь в виду, что бесплатная версия программы позволяет монтировать лишь образы размером до 20Мб.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать WinMount

Скачать WinMount - v3.5.1018 x86 / v3.4.1020 x64 (2011) [RUS][ENG] торрент без регистрации

Название программы: WinMount

Версия программы: 3.5.1018 x86 / 3.4.1020 x64

Адрес официального сайта: WinMount

Язык интерфейса: Английский / Русский

Лечение: в комплекте

Системные требования:

Windows 8, 7, Vista, XP

WinMount - программа, предназначенная для создания виртуальных дисков в вашей системе из любого архива или файл-образа. Это удобно, так как можно работать с файлами в архиве без необходимости непосредственного извлечения файлов во временную папку. Утилита поддерживает работу практически со всеми форматами файлов-образов: ISO, CUE/BIN, CCD,BWT, MDS, CDI, NRG, PDI B5T и ISZ, а также с архивами ZIP и RAR. Среди дополнительных возможностей программы можно отметить поддержку аварийно-спасательных дисков от Norton Ghost и технологии виртуализации VMWare. Программа имеет приятный пользователький интерфейс.

Сжатие в ZIP, 7Z, ISO, MOU (MOU поддерживает разделение на тома)

Распаковка (умное извлечение), обзор и изменение RAR, ZIP, 7Z, ISO, MOU, CAB, ARJ, GZ, BZ2, TAR, WIM

Преобразование RAR, ZIP в MOU (только при подключении)

Добавление комментариев и информационных страничек в сжимаемые архивы

Подключение RAR, ZIP, MOU на виртуальный диск без распаковки

Быстрое подключение ZIP, MOU по текущему пути в виртуальную папку

Подключение ISO, CUE, BIN, CCD, BWT, MDS, MDF, NRG, IMG, ISZ на виртуальный CD/DVD-ROM

Создание пустого диска, без сохранения данных, для использования в качестве RAM-диска (виртуальный диск в оперативной памяти)

Создание пустого диска, с сохранением данных на жестком диске в файл WMT

WinMount Rus Portable Eng Repack Rus

WinMount 3.3.0428 Rus + Portable [Eng] + Repack [Rus]

WinMount 3.3.0428 Rus + Portable [Eng] + Repack [Rus]

Год выпуска. 2010

Версия. 3.3.0428

Платформа. Windows 2000/XP/2003/Vista/7

Совместимость с Vista. полная

Язык интерфейса. английский для portable. repack и original - русский

Таблэтка. Присутствует - Описание. WinMount – новая версия программы для управления архивами и файлами образами. WinMount позволяет создавать ZIP, RAR, ISO и другие архивы и использовать в них файлы, без необходимости непосредственного извлечения. Кроме того, программа поддерживает почти все форматы файлов-образов: ISO, CUE/BIN, CCD, BWT, MDS, CDI, NRG, PDI, B5T и ISZ, и может работать в качестве CD- и DVD-эмулятора. WinMount совместима с Windows 7, Vista, XP, 2003, 2000, NT.

Среди дополнительных возможностей WinMount можно отметить поддержку аварийно-спасательных дисков от Norton Ghost и технологии виртуализации VMWare.

Возможности программы:

» Быстрая работа с файлами в архиве без извлечения

» Поддержка файлов-образов ISO, CUE/BIN, CCD,BWT, MDS, CDI, NRG, PDI B5T и ISZ

» Поддержка ZIP и RAR

» Компрессия, декомпрессия и просмотр файлов

» Создание образов папок

» Приятный пользовательский интерфейс

Winmount скачать бесплатно

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Вашему внимаю предлагается программа, которая сможет создать без особых проблем виртуальный диск в вашей системе, делает она это из любого архива или указанного файла-образа. Собственно это очень удобно на самом деле, допустим у вас есть архив, вам не хочется распаковывать его, чтобы просмотреть файлы внутри и так далее, причин может быть много, а данная программа позволит работать с файлами внутри как с обычными, не распаковывая сам архив, попробуйте скачать WinMount с нашего проекта, думаю не разочаруетесь.

Если рассматривать поддерживаемые форматы, то их на самом деле довольно много, например если смотреть на образы то имеется возможность работы с. ISO, MDS, NRG, CUE, ISZ и некоторыми другими. WinMount воспринимает архива форматов ZIP и RAR. Если брать интерфейс, то мне он нравится, выполнен в таком легком стиле, не перегружен всякими элементами.

WinMount с легкостью способна интегрировать в контекстное меню, оттуда вы сможете более быстро монтировать образы и архивы соответственно. Среди дополнительных особенностей я бы выделил возможность программы работать с аварийно-спасательными дисками от компании Norton, также присутствует технология визуализации VMWare. В общем все основные возможности я написал, остается только скачать WinMount и посмотреть самим, надеюсь разработка пригодится.

WinMount Free Editon - скачать бесплатно WinMount Free Editon для Windows

WinMount Free Editon Основная информация о программе

WinMount - удобная программа, которая предназначена для монтирования виртуальных дисков из файлов архивов. То есть, в отличие от архиваторов, которые распаковывают архив, эта программа создает виртуальный диск, содержащий файлы архива.

Извлечение файлов из архива таким способом может быть полезно в тех случаях, когда вы часто работаете с архивами, и не хотите чтобы ваш жесткий диск засорялся, ведь в данном случае можно распаковать архив виртуально. После того, как нужные файлы были вами использованы, вы можете просто закрыть виртуальные диски, и на жестком диске ничего не останется.

Кроме архивов, программа работает также с образами дисков очень многих форматов. Но, к сожалению, бесплатная версия WinMount не поддерживает работу с образами более 20 Мб (также нельзя смонтировать одновременно два архива более 20 Мб). Такое ограничение не дает никаких шансов на использование WinMount в качестве средства для виртуализации образов. Чтобы получить доступ к этой функции нужно купить PRO версию.

Интерфейс программы довольно прост, что дает возможность быстро ее освоить даже на английском языке (русского нет). Архив можно открыть через диалог добавления файлов "Mount file" или простым перетаскиванием файла в окно программы. Как только файл будет добавлен, он сразу будет смонтирован в виртуальный диск.

Скачать WinMount бесплатно виртуальные диски

WinMount работа с виртуальными дисками.

WinMount является отличной утилитой, назначение которой заключается в управлении файлами и дисками. Она поддерживает сжатие, распаковку и просмотр различных форматов, среди которых МОВ RAR, ZIP, 7Z. Также с помощью этой программы можно смонтировать их на виртуальный диск или же локальную папку, что позволяет использовать файлы напрямую, без извлечения, что, в свою очередь, существенно сэкономит как время для обработки информации, так и дисковое пространство.

Приложение имеет простой и полностью понятный интерфейс, в котором разберется даже далеко не самый опытный пользователь. Процесс инсталляции также не вызывает никаких вопросов – с помощью мастера вам надо выполнить всего несколько шагов, а затем указать ассоциации для тех форматов файлов, с которыми вам надо будет работать в программе. Стоит также отметить, что утилита имеет встроенную обширную справку на случай, если что-то будет непонятно.

Особенности WinMount:

* возможность монтировать графические файлы;

* имеет встроенную функцию шифрования информации;

* включена комплексная справка для помощи;

* имеет удобный интерфейс.

Параметры программы, которые вы указали, могут быть отдельно сохранены или же восстановлены их значения по умолчанию. Кроме того, вы можете назначить пароль к архивам с данными, проверить их целостность, оставить комментарии, а также выбрать значок SFX из файла. Утилита использует умеренное количество системных ресурсов, довольно быстро реагирует на команды пользователя и, что немаловажно, работает без сбоев и различных «глюков».

Если для работы со своими файлами вам необходима простая и надежная программа, которая качественно может выполнять различные операции с данными, то можете смело выбирать эту утилиту. Скачать WinMount бесплатно всегда можно с нашего софтпортала а прямая ссылка на файл позволит загрузить утилиту за несколько секунд.

Winmount скачать бесплатно

Оценка: 0,00 ( голосов: 0 )

Просмотров: 518. Дата публикации: 18.07.2013

Некоторым пользователям достаточно часто приходится работать с разнообразными архивами. Это приводит к появлению множества мусорных файлов, что, в свою очередь, ведет к падению производительности системы. Для пользователей, работающих с большим количеством архивов, приложение winmount может стать весьма полезным инструментом – эта программа позволяет работать с архивами без извлечения данных. Это приложение позволяет создавать виртуальные диски практически из любых образов и архивов. Приложением распознаются практически все типы файлов-образов, также в программе реализована поддержка распространенных архивов с расширениями .RAR и .ZIP.

Если вы ищете простое и компактное приложение, позволяющее использовать архивы в качестве образов, то вам отлично подойдет программа winmount, скачать бесплатно этот программный продукт можно на нашем портале. Достоинства этой программы дополняет поддержка аварийно-восстановительных дисков Norton Ghost. Кроме того, программой поддерживается виртуализация типа VMWare. В целом, приложение можно охарактеризовать, как продвинутый архиватор, рассчитанный на обычных пользователей. Программа позволяет просматривать файлы в архиве, а также дает возможность извлекать и архивировать данные.

При необходимости приложением может монтироваться сразу несколько виртуальных образов. Автоматическая интеграция в операционную систему дает возможность использовать основные инструменты программы прямо из контекстного меню. Интерфейс программы отличается особой интуитивностью, поэтому отсутствие русскоязычной локализации не будет препятствием в ее освоении. Данное приложение не предъявляет жестких требований к аппаратной конфигурации, оно отлично функционирует на любом компьютере.

WinMount - скачать бесплатно WinMount, Программы для компьютера!

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву ?

Бесплатно. - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы. игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно. получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Антивирус скачать бесплатно WinMount 3.3.0428 скачать бесплатно.

WinMount – новая версия программы для управления архивами и файлами образами. WinMount позволяет создавать ZIP, RAR, ISO и другие архивы и использовать в них файлы, без необходимости непосредственного извлечения. Кроме того, программа поддерживает почти все форматы файлов-образов: ISO, CUE/bIN, CCD, BWT, MDS, CDI, NRG, PDI, B5T и ISZ, и может работать в качестве CD- и DVD-эмулятора. WinMount совместима с Windows 7, Vista, XP, 2003, 2000, NT.