Софт-Архив

Радио Для Iphone img-1

Радио Для Iphone

Рейтинг: 4.9/5.0 (1882 проголосовавших)

Категория: iOS: Радио

Описание

Скачать Радио v1

Радио+ v1.0.1 [RUS] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Год выпуска. 2011

Версия. 1.0.1

Формат. ipa (14.39 MB)

Разработчик. POP3

Требования. iPhone, iPod Touch iOS 3.1 и выше

Язык интерфейса. Русский . Нидерландский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Португальский, Испанский, Шведский

Описание. "Радио+" - программа для онлайн прослушивания радиостанций, разработанная специально для пользователей Русская. Ваши любимые радиостанции всегда с вами, где бы вы не находились! Создайте собственную вселенную развлечений для любого настроения!

✔ Интервейс разработан известным дизайнером

✔ Поддержка Retina display

✔ Возможность фонового прослушивания (для версий ОС iOS4 и более поздних)

✔ Возможность записи эфира

✔ Отображение трафика WIFI/3G в режиме реального времени

✔ Возможность выбора фонового рисунка

✔ Таймер отключения

✔ Регулировка яркости

Поддерживаемые радиостанции :

Более 300 радиостанций в Русская, подробная информация в приложении

Более 2 0000 радиостанций Китая, Великобритании, Германии, Франции, Японии, Кореи, и др.

Отображение трафика

Отображение и сброс счетчика трафика WIFI/3G в режиме реального времени

Возможность просмотра трафика за текущий и прошедшие месяцы

Возможность выбора фонового рисунка

Другие статьи, обзоры программ, новости

Philips анонсировала мини-радио для iPhone и iPod в ретро-стиле

Philips анонсировала мини-радио для iPhone и iPod в ретро-стиле

Philips представила в России мини-радио со встроенной док-станцией для iPhone и iPod, в котором новейшие технологии сочетаются с дизайном в стиле ретро. Согласно пресс-релизу компании. устройство, выполненное в стилистике легендарного радиоприемника Philetta, способно внести в интерьер нотку оригинальности.

Philips ORD2105 позволяет наслаждаться любимыми музыкальными композициями с iPhone/iPod в высоком качестве и одновременно осуществлять подзарядку устройств. Благодаря удобному подпружиненному стыковочному порту, подключить к док-станции любую модель iPod или iPhone без использования специальных адаптеров не составит труда. Установить устройство в док-станцию можно, даже если на него надет защитный чехол.

Philips акцентирует внимание на технологии Bass Reflex, обеспечивающей глубокое звучание басов. Ее отличительной особенностью является использование фазоинвертора, который акустически настроен под НЧ-излучатель для оптимизации звучания низких частот. В сочетании с характеристиками динамика система расширяет общий диапазон низких частот, что позволяет добиться глубокого звучания басов.

При подключении iPhone/iPod к док-станции производится синхронизация времени, поэтому его не придется настраивать вручную. Мини-радио имеет функцию двойного будильника, благодаря которой можно устанавливать разное время пробуждения для себя и своего близкого человека, а также таймер отключения, позволяющий засыпать под любимую музыку. Предусмотрен аудиовход для подключения к радио любых портативных устройств и компьютеров.

Новинка вышла в продажу по рекомендованной розничной цене в 5 990 руб.

Присоединяйтесь к нам в Twitter. ВКонтакте. Facebook. Google+ или через RSS. чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Мобильное радио для операционной системы iOS и вашего iPhone, iPad от

Установите бесплатно мобильное радио на свой iOS!

Отныне любимая музыка становится ближе. Больше вы не будете привязаны к собственному компьютеру или ноутбуку. Теперь для прослушивания онлайн радио вам необходим только любимый гаджет (мобильный телефон, планшет. ) с операционной системой iOS и доступ к сети интернет!

Благодаря этому приложению, вы на своем iPhone сможете слушать все онлайн радиостанции сайта MyRadio.ua! Доступными для прослушивания будут также самые популярные fm-радиостанции Украины.

Прослушивание радиостанций в iOS-приложении MyRadio ничем не отличается от прослушивания музыки на сайте, вы по-прежнему сможете наслаждаться своей любимой музыкой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и делать это абсолютно бесплатно!

Трансляция потоков осуществляется на скорости 128 kbps, таким образом, при прослушивании музыки в течение 1 часа, вы израсходуете 60 мегаБайт трафика.

Для того чтобы иметь возможность слушать музыку без ограничений, рекомендуем выбирать и пользоваться удобными тарифными планами мобильного интернета, либо использовать бесплатные беспроводные сети Wi-Fi.

Love Apps: Приложение для iPhone, iPad и iPod

Приложение для iPhone, iPad и iPod

Love Radio приготовило для тебя отличный подарок. Мы обновили линейку мобильных приложений на базе iOS!

Ты уже можешь скачать новую стильную версию приложения для iPhone и iPod. Теперь у тебя есть возможность 24 часа в сутки читать самые горячие новости и свежую информацию о звездах шоу-бизнеса. Хочешь узнать, какой трек прямо сейчас играет в эфире? Не проблема! Заодно и посмотри, какая песня прозвучит следующей!

Еще один Super подарок – это новая полноценная планшетная версия для iPad, разработанная специально для устройств с горизонтальным расположением экрана. Мы адаптировали графику плеера и информационных разделов приложения специально для экранов с большим разрешением. Слушать Love Radio и знакомиться с нашими новостями максимально комфортно.

Также всегда помни, что приложение Love Radio – это не только эфир радиостанции, но еще и любая из 10 online-станций: Love Power, Love Gold, Love Russian, Love Alternative, Love Dance, Love Chill, Love Top40, Love Summer, Love Teens и Love R’N'B. Слушай музыку, которая нравится тебе больше всего!

Приложение Radio скачать бесплатно для iPhone 3, 4

Скачать Radio+

- Для начала сделайте JailBreak вашего айфона. Чтобы узнать подробности, ищите информацию и инструкции в сети.

- На уже прошитом айфоне будет иконка Cydia. Вам нужно открыть Cydia. пройти во вкладку Manage и нажать кнопку Edit. После этого введите в появившееся поле адрес http://cydia.hackulo.us. потом нажмите кнопку add sources. а затем Add anyway .

- Найдите в списке доступных для вашей прошивки программ утилиту Installous. Нажмите, чтобы установить ее, а после установки закройте Cydia .

- Подключите свой iPhone к компьютеру при помощи соединительного кабеля.

- Скачайте на компьютер эту программу. установите её и откройте. В ней вам нужно будет найти через проводник свой айфон и пройти в директорию /var/mobile/Documents/installous/Downloads .

- Файл приложения или игры в формате *.ipa нужно перенести в открытую вами через программу папку.

- В самом конце возьмите свой iPhone и запустите приложение Installous. Там найдите пункт Downloads и в нем будут находиться приложения и игры, которые вы только что закинули с компьютера. Для установки нужно нажать на каждое из этих приложений и инсталлировать его.

- Приложения появятся на рабочем столе айфона, и вы сможете запускать их и использовать так же легко, как и все остальные.

Радио для iphone

Радио Свобода для iPhone

Date: 2010-12-12 01:23 pm (UTC)

Протестировал немного Вашу аппликацию.

Поскольку сам года полтора назад разработал два приложения к новостным сайтам Ynet и Mako, позволю себе привести некоторые свои соображения.

Достоинства:

1) Само приложение достаточно чистенькое и аккуратное, использование таблиц крайне удачно ( я знаю что это "классика", но от этого она не становится менее удобной)

2) Tabs menu очень удачно решено, в головные табы вынесены самые на мой взгляд важные категории, а в остальные легко и удобно зайти через таб "More".

3) Сами статьи тоже очень удачно помещены в web view (я если честно не сразу у себя так сделал).

4) Action sheet on article page, тоже на мой взгляд решен удачно, особенно мне понравилась кнопка "Open in safari" у меня такой нет (возьму на вооружение).

Ну а теперь несколько недостатков:

1) Мне кажется первый таб точнее на знать не "Главное", а "Главная" ведь у каждого (в том числе и этого) приложения должна быть Main page.

2) По моему страница "Главное" должна по структуре отличатся от остальных категорий. Ведь это как "Главная страница" на сайт,е она должна мне кажется включать больше визуального материала (images), цветовая гамма должна быть поярче и по разнообразнее, да и если честно, мне больше нравится строение "Top new, three main strips, other news" (что-то похоже на то как я сделал в приложении Ynet если интересно могу рассказать поподробнее)

3) Мне кажется приложение, если оно на русском не должно включать английские "остатки". я понимаю это мелочь, но по мне вместо "loading" лучше написать "загрузка", а на кнопке "Back" - "Назад".

4) ГЛАВНОЕ - обязательно проведите приложению crash-test's. У меня при пользовании на третьем-четвертом переходе приложение "падало" и закрывалась.

В моих аппликациях тоже была такая проблема в начале, и была она связанна с утечкой памяти, я если честно затратил не мало времени, чтобы "залатать" все дырки, но "овчинка" в данном случае безусловно стоит выделки.

А в целом очень достойное приложение. Мне понравилось.

Достаточно сбалансированное сочетание простоты и функциональности.

TuneIn Radio - лучшее радио для вашего iPhone

TuneIn Radio — лучшее радио для вашего iPhone

Не секрет, что в iPhone нет встроенного радио, но эта проблема решается огромным выбором программ для потокового вещания трансляций. На мой взгляд именно TuneIn выделяется из потока приложений App Store, благодаря своим огромным настройкам и интерфейсу. Потому без лишних слов начну обзор и описание всех функций.

После первого запуска

При открытии программы нас спрашивают о текущем местоположении. Не пугайтесь — так приложение сможет определить ближайшие к вам радиостанции. Итак, перед нами интерфейс программы с четырьмя основными вкладками: Live. Избранное. Каталог и Настройки. Давайте разберем каждую.

Вкладка «Live»

Эта вкладка представлена в виде плиток с различными жанрами и предпочтениями. Жанры листаются вертикально, а исполняемые в данный момент треки — горизонтально. Тапнув на плитку и нажав кнопку воспроизведения мы начнем наслаждаться музыкой.

Все эти плиточки настраиваются на ваше усмотрение. Для этого следует нажать «Редактировать », либо спустится в самый конец списка и выбрать плитку «Настроить ». Здесь можно выбрать не более 8-ми предпочтений.

Для перехода в сам плеер нужно нажать кнопку «Исполняется » в правом верхнем углу. Дизайн плеера сделан незамысловато, но со вкусом. Отображается обложка, прогрессбар, клавиши управления, регулировка громкостью, добавление в избранное (сердечко). кнопка для перехода в iTunes Store для покупки текущего трека (отображается на обложке) и еще ряд дополнительных фишек, которые мы разберем ниже.

Для добавления станции в избранное нужно нажать «Сердечко ». Кроме того можно отдельно добавить в избранное песню для дальнейшей ее покупки в магазине Apple. Основные три кнопки находятся под прогрессбаром: обновить станцию, экспорт и список управления плеером. Поделится станцией можно через Facebook. Twitter. Google+ и e-mail.

Управление плеером

Для перехода в настройки плеера нажмите кнопку списка (третья кнопка слева под прогрессбаром). Здесь можно обновить бесплатную версию до платной (убрать рекламу). сообщить об ошибке, выбрать источник качества звука, просмотреть расписание песен на станции (если доступно). просмотреть плейлист, отобразить большие часы поверх плеера, настроить и включить будильник, включить таймер сна, перейти на сайт станции и открыть Twitter радиостанции.

Разберем все по полочкам. Начнем с источника звука. Этот пункт подразумевает, что вы можете выбрать один из предоставленных станцией вариантов качества звука, причем это касается не только битрейта. Помимо стандартных .MP3 и .AAC попадается экзотика в виде .OGG :

Некоторые радиостанции, как я уже упоминал выше, предоставляют расписание своих трансляций, что особенно полезно для платной версии TuneIn — можно записать долгожданный трек:

Интересная функция в виде больших часов + к этому будильник. Вот сценарий: включили будильник (при этом приложение должно быть открыто и с включенным экраном). активировали циферблат и поставили в док-станцию на прикроватную тумбочку (яркость экрана регулируется тут же на экране). а по утру вас разбудит ваша любимая волна:

И это еще не все. В приложении имеется таймер, который отправит телефон в спящий режим по окончании заданного времени.

RusRadio - радио для iPhone и iPad

RusRadio — онлайн радио для iPhone и iPod Touch

[appstore id=»451133999″]

Читатели этого блога знают мою любовь к музыке, в том числе и к радио. Поэтому Вы поймете, какое приятное удивление я испытал, когда нам написала команда разработчиков VietDorje с новостью о том, что они выпускают новую программу для прослушивания российских онлайн-радиостанций на iPhone и iPod Touch.

Давайте посмотрим, что она из себя представляет.

После запуска, нас приветствует довольно стильная заставка.

Интерфейс самой программы — прост и лаконичен.

Тут есть все что надо — кнопка управления воспроизведением, информация о текущем канале, регулятор громкости, кнопки настройки, переключатель записи эфира, таймер выключения, список “любимых” каналов и многое другое.

Список каналов на данный момент насчитывает 490 станций, и по обещаниям авторов будет регулярно дополняться.

Можно задать расписание, когда вы хотите послушать определенную станцию, программа настроится на нее по расписанию.

Имеется возможность записи эфиров с удобным менеджером файлов и категоризацией.

Программа полностью поддерживает iOS4 и умеет воспроизводить музыку, даже будучи свернутой в фон