Софт-Архив

Z Zip Архиватор Скачать img-1

Z Zip Архиватор Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1877 проголосовавших)

Категория: Windows: Архиваторы

Описание

Скачать бесплатно 7-zip для Windows

Скачать бесплатно 7-zip 15.14

7-zip бесплатный архиватор является одним из лидеров по степени сжатия файлов. По функциональным возможностям и интерфейсу 7-zip напоминает архиватор WinRAR, однако отличается от последнего тем, что является бесплатным и имеет доступный исходный код. Как и большинство известных архиваторов 7-zip поддерживает drag&drop технологию: при добавлении файла в архив его достаточно просто перетащить в окно программы. Для удобства, 7-zip имеет встроенное руководство, где содержатся ответы на множество общих вопросов.

Возможности 7-zip:

Данный архиватор поддерживает распаковку/упаковку ZIP, 7z, BZIP2, GZIP, XZ, TAR, распаковывает ARJ, CAB, FLV, CHM, JAR, ISO, LZH, LHA, DEB, CPIO, LZMA, DMG, и несколько других форматов. Оптимальный уровень упаковки в формате 7z. В этом случае размер на 20% меньше такого же zip-архива. Довольно хорошо 7-zip работает с файлами Word и Excel.

7-zip имеет стандартные функции: поддерживает многотомные архив, возможность защиты архива паролем, интегрируется с Проводником. С помощью плагина, который можно бесплатно скачать с официального сайта, программа может работать с самораспаковывающимися архивами.

В результате, 7-zip – является отличным бесплатным архиватором, который имеет всю необходимую для пользователя функциональность. Скачав бесплатно 7-zip, Вы получите достойного помощника на каждый день.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать 7-Zip бесплатно для Windows 7

7-Zip — популярная версия архиватора для операционной системы Windows с повышенными показателями сжатия. Он является лидером среди семейства платных и бесплатных программ.

К отличительным особенностям этого архиватора нужно отнести то, что он поддерживает 265-битное шифрование типа AES. Может работать с популярными архивами RAR, включая RAR 3, CAB и ZIP. На любом специализированном сайте можно архиватор 7-zip скачать бесплатно.

7z архиватор

В целом этот архиватор предоставляет следующие возможности:

  • поддерживает форматы разархивирования: CAB, MSI, DEB, ZIP, 7z, Z, RAR, ARJ, LZH, CHM, GZIP, WIM, TAR, CPIO, RPM, ISO, NSIS, RPM, BZIP2;
  • поддерживает форматы архивирования ZIP, 7z, BZIP2, GZIP и TAR;
  • показывает самую высокую степень сжатия в формате 7z с компрессией типа LZMA;
  • сжимает форматы GZIP и ZIP на 2–10% больше, чем WinZip и PKZip;
  • архиватор 7-Zip предоставляет возможность шифрования архивов;
  • имеет встроенный файловый менеджер;
  • интегрирован в Windows;
  • имеет плагин для FAR Manager, а также в Total Commander, Windows Shell;
  • работает с командной строки с расширенными возможностями;
  • имеет многоязыковую поддержку, архиватор переведен на 74 языка (необходимо скачать 7 Zip rus);

Достаточно загрузить архиватор 7-Zip, и для вас станет доступным превосходное программное обеспечение с открытым кодом со смешанной лицензией GNU LGPL, unRAR закрыт. Предоставляется возможность скачать бесплатно без каких-либо скрытых оплат, однако также предусматривается возможность добровольной помощи проекту.

Многофункциональность архиватора и бесплатная поставка подразумевает его популярность. Для эффективного использования достаточно 7z архиватор скачать и установить на компьютер. В 99% случаев предоставленных форматов хватает для успешной работы с архивами.

Сильное 256-битное шифрование позволяет его использовать в секретных архивах или при желании запаковать архив с высокой степенью сжатия. Для максимального сжатия можно использовать фирменный формат. Возможности архиватора хорошо дополняют друг друга и уверенно его выводят в лидирующие позиции рейтинга платных и бесплатных программ-архиваторов. Проект достаточно сильно развивается, что подразумевает регулярный выход обновлений, которые доступны пользователям. Предполагается, что проект 7 Zip в ближайшее время будет удерживать лидирующие позиции и продвигать новый формат 7z.

7-Zip - скачать 7-Zip бесплатный архиватор

7-Zip 9.20

7-Zip - архиватор с высокой степенью сжатия. Программа интегрирована в Windows Shell. Поддерживает 7z, XZ, BZIP2, GZIP, TAR, ZIP и WIM архивы. Степень сжатия для ZIP и GZIP форматов на 2-10 % выше, чем у PKZip /WinZip. Есть версия для командной строки и плагин для FAR Manager, который позволяет работать с архивами без внешних архиваторов.

7-Zip является бесплатной многоязычной программой. Многие не зависимые тестирования подтверждают, что архиватор 7-Zip является бесспорным лидером по степени сжатия файлов, а это уже заслуживает повышенного внимания.

Основные возможности программы «7-Zip» :

  • 7-Zip архивирует и распаковывает форматы: 7z, XZ, BZIP2, GZIP, TAR, ZIP и WIM;
  • Распаковывает следующие форматы архивов: ARJ, CAB, CHM, CPIO, CramFS, DEB, DMG, FAT, HFS, ISO, LZH, LZMA, MBR, MSI, NSIS, NTFS, RAR, RPM, SquashFS, UDF, VHD, WIM, XAR и Z.
  • Обладает неимоверно высокой степенью сжатия файлов в формате 7z;
  • 7-Zip практически не уступает по степени сжатия формата Zip архиватору WinZip;
  • Есть превосходная возможность создавать само распаковывающиеся архивы формата 7z;
  • 7-Zip поддерживает AES-256 шифрование архивов, что поможет вам защитить свою информацию от навязчивых окружающих;
  • Удобным и функциональный встроенный файловый менеджер;
  • Интегрирование архиватора в операционную систему позволит вам быстро за архивировать любой файл;
  • 7-Zip обладает плагином для FAR Manager и Total Commander. что облегчит задачу архивирования и распаковки архивом пользователей, отдающих предпочтение данным менеджерам;
  • Многоязычный интерфейс .

Размер: 900 Kb

Интерфейс : Русский

Full-Size мобильная версия

7-Zip - легкий, бесплатный архиватор для Windows. Минималистический интерфейс, высокий коэффициент сжатия файлов. Поддерживает все популярные форматы архивов:

  • Распаковывает: ARJ, CAB, CHM, CPIO, DEB, DMG, HFS, ISO, LZH, LZMA, MSI, NSIS, RAR, RPM, UDF, WIM, XAR и Z
  • Распаковывает/запаковывает: 7z, ZIP, GZIP, BZIP2 и TAR

    Что касается формата rar, то 7-Zip умеет его распаковывать, то не запаковывает в него.

    Согласно проведенным тестам, 7-Zip справляется с архивацией лучше аналогов, в том числе платного WinRar. По запаковыванию в Zip лучше на 2-10%, а в формате 7z на добрые 30-70%. Формат 7z очень хорошо сжимает, но все же рекомендуется пользоваться общепринятым zip форматом во избежание проблем с совместимостью.

    7Zip интегрируется в проводник и удобно используется через контекстное меню Windows. Впрочем, это норма, нежели что-то выдающееся. Любой уважающий себя архиватор встраивается в контекстное меню Windows.

    Архиватор - программа, для которой очень важны вычислительные мощности. Выбирая себе архиватор, надо подбирать его из соображений разрядности своего процессора. Как узнать разрядность системы .

    7-Zip распространяется абсолютно бесплатно.

  • Скачать 7-Zip архиватор бесплатно

    7-Zip – мощный ZIP архиватор

    Загрузка с файлового хостинга

    Архиватор 7-Zip представляет собой компактную и удобную в использовании программу для хранения файлов на компьютере с последующим их сжатием, чтобы сохранить как много больше памяти. К тому же такой архиватор позволяет легко передавать даже большие объемы данных по почте.

    Представленное приложение поддерживает следующие форматы:

    • 7z, ZIP, GZIP, BZIP2, TAR и т.д.

    Стоит сказать, что данная программа может создавать самораспаковывающиеся архивы и даже создавать специальные зашифрованные файлы, к которым будет иметь доступ лишь пользователь. Кстати, у пользователя есть возможность выбрать самостоятельно метод конверсии, шифрования и сжатия. Более того, приложение оснащено мощным и надежным файловым менеджером, который может быть встроен в меню проводника Windows или же в командную строку Linux.

    Следует отметить, что данное приложение является бесплатным, и установить его на своем компьютере не составит труда. Особенностью 7-Zip является понятный и функциональный интерфейс, который доступен на русском языке, а также то, что он может работать с объемом данных, превышающим 16 тысяч Гб. При этом приложение совместимо почти со всеми операционными системами, к примеру с Windows 98 и Linux.

    Обратите внимание, что в данной программе используется компрессия LZMA, позволяющая достичь максимально возможной степени сжатия любых файлов. Поэтому этот бесплатный zip архиватор занимает лидирующее положение среди подобных программ. К тому же приложение производит сжатие и распаковку файлов с впечатляющей скоростью, что является немаловажным преимуществом.

    Так что если Вы ищете архиватор для своего компьютера или для установки в коммерческом офисе с самой высокой степенью сжатия данных, то программа 7-Zip идеально Вам подойдет!

    Скачать Zip архиватор бесплатно

    Рекомендую скачать и другие программы

    7-Zip (7-ЗИП) – скачать бесплатно русская версия для Windows

    Скачать 7-zip

    7-ZIP (7-ЗИП) – бесплатный файловый архиватор на русском языке, обеспечивающий наилучшее качество сжатия среди подобного программного обеспечения (PKZip и WinZip ), за счёт использования уникального алгоритма шифрования данных LZMA.

    • 7-ZIP при установке на компьютер, встраивается в контекстное меню проводника, что упрощает работу с программой на операционных системах Windows;
    • Встроенный менеджер файлов является очень удобным в использование за счёт простого в освоение интерфейса.
    • При архивации существует возможность установки пароля на архив, который скроет содержимое архива для тех, кто не имеет доступа к паролю;
    • Собственный алгоритм шифрования данных AES-256 (Advanced Encryption Standard) обеспечивает максимальную степень защищённости архивированных данных;
    • Создание самораспаковывающихся архивов позволяет распаковывать упакованные данные даже на компьютерах, на которых не установлен архиватор.

    На сайте предоставленна последняя русская версия архиватора 7-зип, доступная для бесплатного скачивания.

    Функционал

    Ниболее популярные возможности 7 зипа:

  • Высокий уровень защиты форматов ZIP и 7z с использованием шифрования 256 бит AES;
  • Мультиязычность (интерфейс на 79 языках) включая русский;
  • Автоматическое внедрение в проводник ОС Windows;
  • Компрессия LZMA обеспечивает качественное сжатие;
  • Автоматическая распаковка файлов формата 7z;
  • Удобный и функциональный файловый менеджер;
  • Сжатие файлов в архив ZIP и GZIP программным продуктом 7-Zip происходит на 2-10% эффективнее, чем архиваторами WinZip и PKZip;
  • Усовершенствованная командная строка;
  • 7-zip - скачать бесплатно Архиватор 7z, ZIP, GZIP, BZIP2 и TAR

    Скачать бесплатно Архиватор 7-Zip 9.20

    7-Zip это бесплатный архиватор с открытым кодом. Вы можете использовать 7-Zip на любом компьютере, включая компьютеры коммерческих организаций без регистрации. 7-Zip сжимает файлы (в формате 7z) на 30-70% лучше, чем в формате zip. Также 7-Zip сжимает в формат zip на 2-10% лучше чем большинство других программ-архиваторов работающих с форматом zip. 7-zip имеет стандартные функции: поддерживает многотомные архив, возможность защиты архива паролем, интегрируется с Проводником. С помощью плагина, который можно бесплатно скачать с официального сайта, программа может работать с самораспаковывающимися архивами.

    Основные возможности 7-Zip
    • Высокая степень сжатия благодаря новому формату 7z с компрессией LZMA
    • Поддерживаемые форматы:

    Архивирование / разархивирования: 7z, ZIP, GZIP, BZIP2 и TAR

    Скачать Архиватор 7-Zip 9.20

    Скачать бесплатно архиватор 7Zip

    01 Января 2016 Автор: FreeInstall

    (голосов: 28. среднее: 4,50 из 5 )

    У нас на сайте все программы без вирусов! Все программы качались с официальных сайтов, проверялись антивирусами NOD32 и drWEB.

    Новые бесплатные программы

    • Skype 7.17.0.106
    новая версия от 02.01.2016г.
  • 7 Zip 15.14 новая версия от 01.01.2016г.
  • Punto switcher 4.1.9 - 903 новая версия от 29.12.2015г.
  • Any Video Converter Free 5.8.7 новая версия от 29.12.2015г.
  • Aimp 4.00.1683 новая версия от 29.12.2015г.
  • Mozilla Firefox 43.0.3 новая версия от 28.12.2015г.
  • Standard Codecs Windows 3.0.8

    новая версия от 28.12.2015г.

  • Далее