Софт-Архив

Start Killer img-1

Start Killer

Рейтинг: 4.7/5.0 (1871 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Start Killer для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Другие статьи, обзоры программ, новости

Start Killer 3

Start Killer 3.2.exe

Закачан: 24.01.14, 04:31

Размер: 197.6 Кб

Описание: Автор: Tordex

Рус. язык: Нет

ОС:XP/Vista/7

Start Killer - утилита, которая при запуске удаляет кнопку Пуск из системной панели, несколько расширяя ее таким образом (до меню, открываемого исчезнувшей кнопкой, можно будет добраться с помощью клавиш CTRL+ESC или WIN).

После закрытия программы кнопка Пуск возвращается на свое место; cама программа управляется из системного лотка, хотя из лотка иконку программы можно удалить и управлять программой комбинацией CTRL+ALT+SHIFT+F12.

Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.

Если вам жутко надоела кнопка «Пуск» или просто не хватает места на панели задач для еще одной иконки, или может вы просто хотите удивить друзей и знакомых, то эта небольшая утилитка для вас :)

Исчезает только кнопка, меню остается на месте, для его вызова достаточно нажать на клавиатуре кнопку Windows или сочетание клавиш CTRL+ESC. Сама программа висит в системном трее (иконка ножичек), щелнкув по ней правой кнопкой мыши, можно перейти к параметрам или выйти из программы.

В настройках можно установить загрузку вместе с запуском системы, можно так же скрыть значок из трея. А для того чтобы вернуть кнопку «Пуск» на место, надо простой выйти из программы. Для этого щелкнуть правой кнопкой мыши по иконке утилиты в системной трее и нажать Exit.

Вирусов нет!

Start Killer - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Утилиты / Менеджеры задач / Start Killer

Скачать Start Killer

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор Start Killer (автоматический перевод)

Это приложение - большая утилита, которая была разработана, чтобы получить еще некоторое пространство в панели задач Windows, стираясь от зрения кнопка меню Стар. Это создаст место в вашей Панели задач, перемещая кнопку Start.

Я знаю, что вы спрашиваете себя что, если я не хочу перемещать это? Кнопка Start действительно не стирается, она только скрывается и может быть выведена на экран снова, закрывая Уничтожителя Start, столь же легкого как это. Как раз когда невидимый меню Start все еще будет доступно, нажимая клавишу окон на клавиатуре или комбинации CTRL+ESC.

StartKiller значением по умолчанию размещает значок в системном лотке. Значок системного лотка может быть удален, открывая диалоговое окно настроек В или использовать комбинационные ключи: CTRL+ALT+SHIFT+F12, чтобы открыться и непроверить опцию значка системного лотка.

Пользователь выбирает щелчок правой кнопкой различных вариантов по значку, чтобы открыть окно настроек или закрыть Уничтожителя Start.

У некоторых минимальных требований столько, сколько есть Internet Explorer 4 установленный, и любая система Windows за исключением Vista.

Обнови Софт рекомендует использовать программу Start Killer в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для Start Killer.

Start Killer Download

Tiny and simple software application that removes the Start button from the taskbar while letting you still access the Start menu

Start Killer is tiny and very simple application that removes the Start button from the desktop. The Start button may still be opened by pressing the Win key.

It includes several intuitive options that can be easily tweaked.

After a brief and uneventful setup procedure, Start Killer immediately starts, hides the Start button and creates an icon in the system tray area.

As far as program preferences are concerned, you can double-click the tray icon to bring up an options panel and set the program to automatically run at system startup and hide the system tray icon.

In addition, you can disable the Start menu and deactivate the Windows 8.1 Metro UI. Some hotkeys are listed for opening the respective dialog box and the Start menu; they cannot be changed. There are no other notable features provided by Start Killer.

The software utility immediately applies the new modifications to Windows and runs on a very light amount of CPU and RAM, so it does not hog system resources. We have not come across any kind of problems throughout our evaluation, since the app did not hang, crash or pop up error messages. Overall, Start Killer gets the job done and can be used by anyone.

Как убрать кнопку - Пуск - Start Killer

Заметки Сис.Админа Как убрать кнопку «Пуск» [Start Killer]

Приветствую, дорогие друзья, читатели, посетители и прочие личности

Наверняка многие из Вас любят минимализм и всяческие его проявления в виде порядка, частоты и всяческой ухоженности рабочего стола (у меня, например, нет ярлыков на оном, за исключением тех, что на панели «Пуск») .

Сегодня я хочу рассказать Вам еще один способ чуть мощней навести вышеупомянутый порядок, а так же освободить немного места и сделать Вашу операционную систему чуть привлекательней визуально.

Что будем делать? Убирать кнопку «Пуск»!

Удаляем кнопку пуск с помощью программы Start Killer

Зачем оное делать? Ну сами посудите: кнопка довольно большая (даже если представляет собой картинку-логотип Windows ). пользоваться Вы ей вряд ли пользуетесь (во всяком случае, я туда захожу раз в тысячу лет, ибо давно уже все запускаю с клавиатуры таким вот образом ). а если и пользуетесь, то наверняка не столько мышкой, сколько путём нажатия клавиши Wi nkey на клавиатуре. А посему. Чего бы этот пуск не убрать? Без него как-то симпотишней, места побольше, да и вообще логотип глаза не мозолит..

Поможет нам в оном простенькая программа под говорящим названием Start Killer. Она, естественно, бесплатна, предельно минималистична и вообще представляет из себя верх простоты

Скачать оную можно по этой ссылке .

Установка проста и я на ней останавливаться не буду.

После установки, собственно, остается только программу запустить и, — вуаля! — пуск исчезает как будто бы его и не было. К слову, программа не отменяет работу клавиши Winkey на клавиатуре, т.е доступ к Пуску, по-прежнему, возможен.

Как вернуть? Очень просто, — достаточно закрыть программу в трее (это возле часов). щелкнув по оной правой кнопкой мышки и надавив в кнопочку « Exit «.

Кстати, там же, есть смысл перейти в настройки ( Settings. ) и поставить галочку « Load on system startup «, что позволит программе прописаться в автозагрузке и начинать работу вместе с Windows .

Если же Вы хотите окончательно сныкать Пуск, то можете отключить и Winkey. способом про который я писал в недавней статье по работе с кнопками клавиатуры. а саму программу скрыть из трея, сняв в настройках оной галочку « Show Icon in System Tray » (получить снова доступ к настройкам программы можно путем нажатия сочетания CTRL+ALT+SHIFT+F12 ) .

Послесловие.

Вот такие вот дела.

Надеюсь кому-то пригодится и будет интересно, благо это не только визуальное удобство, но и способ для защиты от ряда нерадивых пользователей, либо забавный инструмент для добрых розыгрышей.

Как и всегда, если есть какие-то вопросы, дополнения, благодарности и тп, то буду рад услышать оные в комментариях к этой записи.

Спасибо, что остаетесь со мной ??

PS: Добавлена возможность поддержки сайта через PayPal и кредитку. Заветную кнопку « Donate » можно найти на соответствующей странице .

Start Killer

Start Killer

Скачать Start Killer (300 Килобайт)

Варианты приобретения программы:
  • FreeWare

Описание Start Killer 2.3

После того как я установил на свой компьютер True Launch Bar. упорядочил с ее помощью ярлыки всех использующихся файлов и папок, и добавил все необходимые плагины, на моей Панели задач стало гораздо больше места. С этого времени я перестал обращаться к кнопке Пуск – в этом просто отпала необходимость. А все, что не используется, начинает мешать. И в мою голову закралась крамольная мысль – убрать кнопку с экрана, освободить еще немного места на Панели задач. Оказалось, что в этом нет ничего невозможного: небольшая бесплатная утилита от True Soft (разработчиков True Launch Bar ) легко удовлетворяет и эту потребность.

  • Запускать Start Killer при каждом старте системы. Здесь все понятно: зачем делать ручную работу, если система способна выполнять ее автоматически?
  • Показывать иконку в системном лотке совсем необязательно. Дело в том, что иконка дает лишь доступ к этим настройкам и позволяет выйти из Start Killer, вернув таким образом кнопку Пуск на место. Но эти же действия можно выполнить и без помощи иконки. Если нам понадобится еще раз обратиться к настройкам Start Killer, мы воспользуемся длинной комбинацией клавиш Ctrl+Alt+Shift+F12. Если нам все-таки понадобится добраться до стандартного стартового меню, мы не будем реанимировать кнопку Пуск. а нажмем клавишу Win (с логотипом Windows) или комбинацию Ctrl+Esc. Поэтому – долой иконку Start Killer из трея, раз уж мы всерьез взялись за освобождение места в Панели задач .
  • Запретить стандартное стартовое меню, открывать вместо него панель True Launch Bar. На мой взгляд, бесполезная функция, которая запрещает открытие стартового меню даже при нажатии клавиши Win. Лично я этим предложением не воспользовался и чувствую себя более чем комфортно.

Start Killer

Start Killer

Start Killer – это удобная программа для тех пользователей, которые решил убрать кнопку ПУСК со своего рабочего стола. Отсутствие кнопки ПУСК может быть полезным по нескольким причинам. Во-первых, таким образом можно экономить место в панели задач. Во-вторых, отсутствие стартовой кнопки всегда будет привлекать внимание других пользователей – ведь это необычно.

Наверное, у некоторых пользователей может возникнуть вопрос: «А как же тогда получить доступ к меню ПУСК?» Сделать это можно нажав на кнопку с логотипом Windows на клавиатуре или с помощь сочетания клавиш CTRL+ESC.

После установки иконка программы Start Killer будет находиться в системном трее. Нажав на неё можно выйти из программы или же открыть настройки.

Меню настроек достаточно лаконично, но даёт некоторые возможности для улучшения работы программы.

Итак, верхний пункт Load on system startup добавляет автоматический запуск программы вместе с загрузкой системы. Поставив галочку напротив этого пункта Вы не будете видеть кнопку ПУСК при каждом включении компьютера.

Пункт Show Icon in System Tray позволяет включить или отключить отображение иконки программы в системном трее.

Также программа Start Killer может работать совместно с панелью быстрого запуска True Launch Bar. Например, если включить опцию Disable Start Menu, то даже при нажатии на кнопку Windows на клавиатуре, будет открыто не стартовое меню, а панель True Launch Bar. Конечно, такая опция может быть полезной только в том случае, если панель быстрого запуска настроена определённым образом и может заменить привычное меню ПУСК.

Start Killer 2

Editorial review

This application is a great utility that was developed in order to get some more space in Windows taskbar, by erasing from sight the Star menu button. This will make room in your Taskbar by removing the Start button.

I know you are asking yourself what if I don't want to remove it?

The Start button really is not erased, it is only hidden and can be displayed again by closing Start Killer, just as easy as that. Even as invisible the Start menu will still be available by pressing the windows key on the keyboard or the combination of CTRL+ESC.

StartKiller by default places an icon in the system tray. The system tray icon can be removed by opening the settings dialog box In or use combination keys: CTRL+ALT+SHIFT+F12 to open and uncheck the system tray icon option.

The user chooses different options right-click on icon to open the settings window or to close Start Killer.

Some minimum requirements are as much as having Internet Explorer 4 installed, and any Windows system except for Vista.