Софт-Архив

Skype Android Download img-1

Skype Android Download

Рейтинг: 4.8/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Android: Телефония, GSM

Описание

Skype for Android - Free download and software reviews - CNET

Editors' Review

Skype brings to your device the essential desktop experience of the immensely popular communications service, making a positive impression with its beautifully simplified interface and the high audio and video call quality it offers. While this app proves to be at least as fun and accessible as the original software, you will have to put up with occasional quirks like dropped calls or app crashes mid call.

Portability: Skype for Android features the voice/video call and instant messaging with file sharing features of the original app and bundles them up in an accessible UI with a pleasant layout, proving to be more handy to use than the desktop version in many cases.

Gorgeous video calls: If your device comes with a good camera, the fluid, lag-free video call quality this app offers is up there with FaceTime. Moreover, you can use the back camera to share what you see.

Service issues: From time to time calls are dropped or fail to connect for no good reason. Though this feels more like a server than app issue, it remains annoying.

Crashes: The app is prone to crash occasionally during video calls, especially if the other person uses a desktop or non-Android device.

Bottom Line

This version of Skype for mobile devices proves highly appealing despite its occasional performance issues. Visually and in terms of features, this is probably the best VoIP app for Android. Download it right now, but keep in mind that its performance will likely depend on your specs and OS version.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Приложения на Google Play – Skype

Бесплатно обменивайтесь с друзьями и близкими мгновенными сообщениями, звоните им по голосовой связи и встречайтесь в видеочате Skype. Присоединяйтесь к миллионам пользователей Skype, чтобы оставаться на связи с дорогими для вас людьми. Перед вами масса возможностей – прямо у вас на ладони.

- Мгновенный поиск родных и друзей. Среди 250 миллионов пользователей Skype просто невозможно не найти того, кто вам нужен.

- Общение на кончиках пальцев. Где бы вы ни находились, вы всегда сможете оставаться на связи с друзьями, отправляя им мгновенные сообщения.

- Звонки по всему миру через Skype. Общайтесь с друзьями и родными с помощью голосовых и видеозвонков через подключение для передачи данных* или Wi-Fi.

- Модзи от Skype: отправляйте собеседникам короткие клипы из любимых фильмов и ТВ-шоу в чат Skype.

- Звонки на мобильные и стационарные телефоны по низким тарифам. Поддерживайте постоянный контакт с друзьями даже тогда, когда их нет в сети Skype, – звоните и отправляйте SMS по низким тарифам на мобильные и стационарные телефоны в другой конец города или мира.

- Делитесь любимыми снимками. У вас есть уникальное фото, которым вы хотите поделиться с друзьями? Отправьте его друзьям и родным из Skype: здесь вам не придется беспокоиться ни об ограничениях на размер вложений в электронной почте, ни о высоких расходах на MMS.

- Общайтесь в чате с кем угодно и когда угодно. Skype работает на смартфонах, планшетных компьютерах, ПК, Mac и даже на телевизорах. Для работы Skype не имеет значения, какими устройствами пользуются ваши друзья и близкие. Просто, как все гениальное.

- Видеосообщения – записывайте моменты своей жизни и делитесь ими с близкими людьми в Skype с помощью бесплатной функции неограниченных видесообщений.

Есть вопросы? Посетите страницу вопросов и ответов о Skype для Android, где вы сможете найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: http://goo.gl/8OpEo .

* Оператор может взимать плату за трафик. Рекомендуем использовать безлимитный пакет услуг по передаче данных или Wi-Fi.

Какие проблемы со скайпом на андроиде могут возникнуть?

Как устранить любые проблемы со скайпом на андроиде

Уникальная программа скайп сегодня для некоторых людей стал единственной возможностью для бесплатного общения с родными и близкими людьми не только через видеосвязь, но и с помощью текстовых сообщений и звонков на стационарные телефоны. Поэтому, крайне неприятно, когда в работе программы скайп на андроид возникают проблемы.

Что делать, если скайп на андроид не запускается

У многих пользователей программы скайп, установленной на основе операционной системы андроид. возникает такая  проблема, которая характеризуется слишком долгим ее запуском, а в некоторых случаях – сервис совсем не реагирует ни на единое действие и категорически не запускается. При этом все данная со  skype android проблема проявляется после автоматического или же ручного обновления программы.

Для устранения данной поломки необходимо проследить за выполнением таких действий:

  • Попробовать обновить программу скайп на операционной системе андроид, посетив официальный сайт или специальный Google Play Market;
  • Отменить возможность автоматического обновления в настройках маркета.
Что можно сделать, если скайп не звонит

Если у вас возникла проблема с тем, что  не звонит скайп на андроид, необходимо выполнить ряд важных рекомендаций, которые заключаются в повторном перезагрузке программы. Для этого нужно выключить скайп на андроиде. Чтобы это сделать, необходимо зайти в сервис меню своего телефона или выбрать специальную кнопку на панели управления, которая размещена внизу экрана.

Потом  появится специально меню, в котором нужно выбрать  пункт Выход.

Важно: после отключения скайпа стоит подождать на протяжении нескольких минут и заново ее включить.

Выдержав указанное время, можно заново зайти в программу скайп. Для этого необходимо правильно ввести свой логин и пароль. Затем – нажать кнопку входа.

Также будет действенна попытка установки новой версии скайп для андроид с официального сайта программы. Для этого нужно посетить специальный сервис  Android Market и выбрать программу скайп  для загрузки.

Как починить неработающий микрофон

Если у вас не работает микрофон скайп андроид, не стоит заранее отчаиваться, так как есть множество хороших способов избавиться от данной проблемы. В первую очередь нужно позаботиться об оптимальном качестве связи. Для этого нужно:

  • Использовать наиболее устойчивое соединение Wi-Fi;
  • Обеспечить работу минимальному количеству дополнительных развлекательных приложений.

Затем стоит совершить контрольный звонок

Если работа микрофона никаким образом не улучшилась, необходимо выполнить такой алгоритм действий:

  • В окне с активным звонком нужно отыскать специальный значок, который обозначает микрофон;
  • В случае наличия запрета на использование микрофона (перечеркнутый знак микрофона), нужно на него нажать;
  • Появится возможность свободного использования микрофона.

Чтобы совершить такую процедуру вне активного звонка, необходимо:

  1. Зайти в меню Звонки.
  2. Перейти к Настройки звонков.
  3. Отметить кнопку Разрешить автоматическую настройку микрофона.

Важно: после совершения всех действий нужно проверить работу микрофона, выполнив такой алгоритм: Панель управления – Звук – Запись – Значок микрофона – Прослушать – Прослушивать с данного устройства.

Таким образом, каждое устройство, которое работает на основе операционной системы андроид способно хорошо поддерживать программу скайп, но иногда возникают некоторые проблемы и неполадки, которые легко и быстро устраняются с помощью специальных действий.