Софт-Архив

Как Настроить Яндекс Навигатор На Айфоне img-1

Как Настроить Яндекс Навигатор На Айфоне

Рейтинг: 4.5/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: iOS: Карты

Описание

Как установить пешую навигацию на iPhone?

Как установить пешую навигацию на iPhone?

Михайленко Сергей · 14 января 2014

Если вы активно пользуетесь встроенными картами Apple, то могли заметить, что необходимый маршрут всегда прокладывается автомобильный. Не спешите отказываться от разработки компании из Купертино в пользу популярных Google Maps и Яндекс.Карты — параметры прокладки маршрута очень просто поменять.

Неразбериха с картами Apple и выбором параметров вызвана только тем, что эти самые параметры расположены не в самом приложении. Регулировать тип маршрута, измерение расстояние и поддержку русского языка можно из меню Настройки.

Как установить пешую навигацию на iPhone

Шаг 1. Перейдите в Настройки -> Карты

Шаг 2. Найдите меню Предпочтительные маршруты

Шаг 3. Выберите пункт Пешие

Теперь, после запуска стандартного приложения Карты и выбора необходимого маршрута, он будет прокладываться с учетом того, что вы идете пешком. В крупных городах на карте будут отмечены специальные дорожки для велосипедистов, подземные переходы и т.д.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Как включить GPS на iPhone?

Как включить GPS на iPhone? Комментарии темы

Оказывается, в настройках Яндекс.Навигатора можно поставить, чтобы он карты грузил только когда подключен к сети Wi-Fi. Если я конечно правильно понял:)

Ах да, еще один момент - греется телефончик при использовании навигатор. Это ж он закипит на дальних расстояниях :(

Вобщем потестил Яндекс.Навиагатор - вполне нормальная прога (правда я до этого навиготором не пользовался, так что сравнивать не с чем).

Съездил в Горизонт. Оно естественно мне показывало изначально "правильный" маршрут (по Текучева, через Волну, по Нагибина), а я поехал по-своему. Каждый раз, как я съезжал с предложенного маршрута, навиагатор довольно быстро его перестраивал и адаптироваля под новые данные.

Было только пару косяков:

- Чуть-чуть не доехал (метров 100) и остановился, навигатор ждал-ждал и выдал "вы приехали", хотя я не приехал еще

- Ехал обратно, навигатор предложил мне объехать светофор по дворам. Оригинально блин. На светофоре минуту простоять проще все таки.

- Ну и в конце он чуть меня на запутал, но потом я понял, что навиагатор неправильно определил мой адрес по поиску, а я не обратил внимание на это и построил маршрут.

Кроме того, перешел на Билайн и подключил тариф "Все включено". Посмотрим, будет ли мне хватать того, что там "включено".

Вобщем поставил себе пока что Яндекс.Навигатор - буду тестировать.

Насколько я понял, карты то все равно скачиваются через Интернет (и сколько они там храняться - неизвестно). А потом есть риск получить нехилый счет за мобильную связь, особенно с моим Теле2, где 1 мб трафика до сих пор стоит 5,5рублей.

Как настроить яндекс навигатор на айфоне

Яндекс.Навигатор

Яндекс.Навигатор помогает водителям найти оптимальный путь до цели. Он прокладывает маршрут с учётом пробок, ДТП и других дорожных событий, а затем ведёт по нему, подсказывая манёвры голосом и показывая их на экране. Кроме того, на экране всегда видно, сколько осталось ехать — в минутах и километрах.

С Навигатором можно общаться голосом, не касаясь устройства. Вы говорите «Яндекс» и, после того как приложение откликнется специальным звуком, даёте команду. Например: «Яндекс» — звуковой сигнал — «Поехали на Лесную, 1». Или: «Яндекс» — звуковой сигнал — «Маршрут до аэропорта Домодедово». Вы также можете сообщать Навигатору о дорожных событиях («Яндекс» — «Вижу аварию в правом ряду») или искать объекты на карте («Яндекс» — «Цирк Никулина»).

+2 # Появились ошибки при обновлении до iOS8 — I3IZKIT 29.09.2014 00:00

Доброго времени суток! Приложение считаю лучшим в своем классе, но последнее время появилось ряд проблем, а если быть точным, то при переходе на iOS 8.

Итак проблема номер 1:

Пропадает звук. При каждом сворачивании или закрытии приложения, пропадает звук. И не появляется пока в настройках приложения его не выключить совсем, а затем не установить нужный голос.

Проблема номер 2:

Стал совсем некорректно предоставлять информацию о пробках в связи с чем и появляется проблема номер 3: не оптимальное построение маршрута.

Пробки начинают отображаться когда въезжаешь уже в неё, не смотря на то, что по длине пробки она уже около часа как минимум там есть.

Ранее работало на все пять баллов, но с появившемися косяками расстраивают.

Исправьте пожалуйста! Спасибо!

Как выявить паразитов у ребёнка

как установить яндекс карты на айфон

Системы навигации и карты Скачать торрент iPhone Кэш карты Киева. я с момента установки яндекс карт в и-нет не лазил, а в офлайне просто.

Мобильные Яндекс. Карты - Для мобильного

Другие способы установки. Карты. для iPhone. Приложение, с которым вы везде будете как дома. Яндекс. Карты показывают детальные схемы большинства городов и стран мира, предоставляют детальную справочную.

Яндекс. Пробки на айфоне - iPhone на

Презентация лев николаевич толстой скачать Совсем недавно я писал о том, что в Яндекс. Навигатор добавили. Начнется процесс загрузки, а следом за ним процесс установки карт на ваше. того как экран моего iPhone заблокировался процесс загрузки карт остановился.

Системы навигации и карты Скачать торрент iPhone Кэш карты Киева. я с момента установки яндекс карт в и-нет не лазил, а в офлайне просто. Другие способы установки. Карты. для iPhone. Приложение, с которым вы везде будете как дома. Яндекс. Карты показывают детальные схемы большинства городов и стран мира, предоставляют детальную справочную.

В Яндекс. Картах для iOS появились офлайн-карты для 120. Карты для iPhone Программы для apple iPhone Скачать программу Яндекс. Карты для iPad, iPhone бесплатно

Говорит и показывает Яндекс

Говорит и показывает Яндекс.Навигатор

Сегодня компания Яндекс, на радость всем водителям и владельцам iOS и Android-устройств, выпустила свое новое фирменное приложение Яндекс.Навигатор, которое, как утверждают разработчики, поможет вам найти оптимальный маршрут от точки А до точки Б.

После загрузки из App Store приложения и его запуска, вы увидите трехмерную карту и свое местоположение

Карту можно крутить как угодно привычными мультитач-жестами, а также приближать и удалять. Есть и несколько виртуальных кнопок: приближение/отдаление карты, определение своего местонахождения, задействование компаса, отмены действия и переход к настройкам. Справа вверху есть значок, который показывает загруженность дорог в баллах.

Стоит отметить, что, если вы едите по Москве, то здания будут в 3D виде. Увы, для остальных городов России такого пока что нет.

Допустим, вы нашли на карте нужное место, куда вам нужно добраться. Удерживаем палец на доме или улице и нажимаем "Маршрут сюда".

Буквально через несколько секунд отобразится ваш предстоящий путь, а также приблизительно-затраченное на него время. Яндекс.Навигатор строит самый оптимальный и короткий маршрут в зависимости от дорожных событий: пробок, дорожных работ, перекрытий и т.д.

Линия разноцветна неспроста. Она показывает ситуацию с пробками на протяжении всего вашего пути. Таким образом, вы можете начать движение нажав на "Поехали". Отмечу, что по умолчанию включены голосовые подсказки. Что интересно, если вы пропустите какой-либо поворот, то навигатор автоматически перестроит ваш маршрут.

Искать можно и вручную, написав адрес в строке поиска. Есть и встроенные категории мест.

Для удобства, имеется раздел "Избранное". В него можно сохранять различные пункты назначения. Например, можно сохранить адрес своего дома, чтобы каждый раз не вводить его вручную или не выбирать на карте.

Настройки приложения весьма просты. С другой стороны, при детальном рассмотрении, становится понятно, что большего и не надо.

включить/выключить ночной режим, в котором карта становится тёмной, или же поставить на авто его включение/выключение;

Как настроить GPS на Андроид

Как настроить GPS на Андроид

Система GPS – это сокращенное от понятия «Global Positioning System». Глобальная система является технологией, с помощью которой осуществляется спутниковая навигация. Она обеспечивает измерение следующих параметров: расстояние и время, которые помогают определять местоположениe объектов. Современная технология позволяет находить объекты почти в любой точки Земли и при любых погодных условиях. Данная система является продуктом Оборонного ведомства США. Несмотря на это сегодня услуга GPS представлена в каждом смартфоне. Если ее нет, то можно эту услугу активировать. Как настроить GPS на Андроид. Android-смартфоны, оснащенные возможностями GPS или A-GPS можно эффективно использовать, чтобы осуществлять множество полезных функций. Хотя далеко не всегда эта система, как и подключение телефона к Wi-Fi. правильно используется владельцами смартфона. Чтобы настроить GPS на Android-устройстве и продуктивно им пользоваться, необходима грамотно настроенная GPS-программа. Многие приложения интегрируются в аппаратах по умолчанию – это продукты Google Maps и карты Яндекса.

Как вручную настроить GPS на Андроид?

Поговорим, как настроить GPS на Андроид вручную? В самом начале – еще перед настройкой GPS, нужно будет убедиться, что сигналы от чипа GPS не могут отвечать требованиям, которые предъявляются к определению местонахождения объекта. Для этого можно использовать любую легальную программу. Если полученные данные некорректные, то GPS можно настроить вручную. Вводятся правильные параметры настройки для портов-COM, выполняющие функции моста между Android-смартфоном и чипом GPS. Нельзя забывать об очистке или обновлении кэш-данных GPS. Лучше использовать приемник A-GPS в открытом помещении или в пространстве, где не так много телефонов используют Wi-Fi и вообще мало электронной техники. Производительность системы можно повысить, включив опцию «Беспроводные сети».

Как настроить почту на iphone

Как настроить почту на iphone

Развитие мобильных устройств сделало возможным выход в интернет в любое время независимо от вашего местонахождения. Мобильный интернет стал нормой жизни. Проверить почту можно даже не выходя из общественного транспорта.

Почта на Айфон

В этой статье рассмотрим настройку почты на самом популярном гаджете в мире – Айфоне. Итак, для того чтобы сделать необходимые настройки в Айфоне, нужно этой почтой обзавестись (благо, подобных сервисов в интернете не счесть). Самые популярные из них – это yandex, mail.ru и gmail. Проверить почту можно двумя способами.

  1. Первый - это самый простой, не требующий настроек - с помощью браузера. Вы открываете браузер на своем Айфоне и заходите на страницу сервиса, где вы зарегистрировали почту, и, введя свои регистрационные данные, проверяете содержимое почтового ящика.
  2. Но есть более удобный способ – проверка почты с помощью специальной программы (почтового клиента, наподобие the bat). В Айфоне уже присутствует такая программа (предусмотрительный Apple избавил нас от установки сторонних приложений, за что скажем ему «спасибо»). Предположим, что мы зарегистрировали свой ящик на Gmail, поэтому будем разбирать настройку на примере этого сервиса.

Открываем настройки вашего Айфона. и выбираем вкладку «Mail, Контакты, Календари», на ней мы и будем задавать параметры нашей почты. После этого нажимаем «добавить».

Перед вами появится перечень почтовых сервисов. Мы выбираем Gmail из этого списка, если вы настраиваете почту для yandex, то вам следует выбрать пункт списка «другое». В этом случае вам надо нажать на кнопку «добавить учетную запись». Появится окно, в котором надо заполнить поля формы (имя, адрес и пароль вашего почтового ящика). После заполнения и проверки нажмите «сохранить». Ваш ящик на Gmail теперь доступен.

Для Yamdex и Mail.ru придется повозиться подольше. Нажав на кнопку «сохранить », вы увидите перед собой окно с настройками вашей почты. Перейдите на вкладку «POP», где и будем задавать настройки ящика.

Лучший навигатор для iPhone Топ-3

Янв 25 Лучший навигатор для iPhone Топ-3

Многим пользователям iPhone необходим навигатор для ориентирования в городах. Большинство стандартных приложений работают недостаточно хорошо на территории стран СНГ: нет необходимого количества карт, некоторая информация является устаревшей.

Давайте поговорим о стоящих программах-навигаторах, с помощью которых легко ориентироваться на территории СНГ.

Содержание

Навител Навигатор

Один из самых популярных навигаторов в России. Обрел большую популярность среди авто-путешественников благодаря большому покрытию. В программе вложены карты не только России. но и других стран СНГ и Европы. Навигатор может сообщать о пробках и авариях. находясь в режиме онлайн.

Правда, в данном приложении есть и минусы. Некоторые неточности есть на многих картах, причём даже на картах Москвы. Интерфейс приложения не слишком хорошо адаптирован под iPhone: слишком много разных кнопок и абсолютно ненужных функций. К тому же, при резком скачке по карте аппарат начинает подтормаживать.

Стоит программа 59.99 долларов .

Данная программа более популярна на северо-западе России, особенно в Ленинградской области. Навигатор отличается очень удобным интерфейсом, который интуитивно понятен даже человеку, который ни разу не сталкивался с подобными программами.

В приложении есть система «Пробки 2.0». позволяющая создать общую картину всех пробок и аварий в городе с помощью обмена информацией между пользователями. Система «умеет» прогнозировать пробки, учитывая данные статистики, время и дни недели. С помощью подсказки Junction View можно получить фотореалистичное изображение сложного участка дороги. что позволит избежать трудностей при езде.Правда, работает данная функция только в крупных городах.

Пожалуй, единственным минусом программы СитиГИД является не совсем хорошее покрытие.

Стоит СитиГИД 34,99 долларов .

Яндекс.Навигатор

Для компании «Яндекс» разработка навигаторов – не первостепенная задача. Можно сказать, что выпуск подобных программ – не ее профиль. Но всё же, Яндекс.Навигатор существует и прекрасно работает.

У данного навигатора удобный интерфейс, который не может вызвать каких-либо нареканий. Карты в программе не подтормаживают, все двигается плавно. Функция «Яндекс.Пробки» отслеживает все пробки, посты ГИБДД, аварии .

Среди недостатков стоит отметить, что в данном приложении довольно мало карт: всего 500 городов Украины и России. Конкурентным программам данный навигатор уступает в плане дополнительных функций – здесь их практически нет.

Яндекс.Навигатор бесплатен. что не может не радовать.

Сложно назвать лучший навигатор, все имеют свои преимущества и недостатки. Стоит учитывать цену за программу и потребности пользователя. Однако стоит заметить, что пока нет ни одного навигатора, который бы работал во всем мире с одинаковым показателем качества, поэтому основным критерием является местность по который Вы будите колесить.