Софт-Архив

Что Такое Xfire img-1

Что Такое Xfire

Рейтинг: 4.7/5.0 (1881 проголосовавших)

Описание

Xfire - скачать бесплатно Xfire build 761

Xfire 2.44 build 761

Xfire - бесплатная программа, которую по достоинству оценят заядлые онлайн-геймеры. Приложение сочетает в себе такие полезные функции, как обмен сообщениями (не прерывая процесс игры) и файлами, голосовой чат, возможность просматривать в какие игры в данный момент играют ваши друзья, на каких серверах и быстро к ним присоединятся, создание скриншотов и захват видео, что позволяет продемонстрировать свои навыки в игре, и многое другое.

При запуске Xfire сканирует компьютер на наличие установленных игр, после чего можно искать друзей, добавлять их в контакт-лист и вступать в сетевые баталии, вне зависимости от типа игры и игрового сервера. На данный момент поддерживается более 2000 игр разнообразного жанра.

Отзывы о Xfire 2.44 build 761

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

Другие статьи, обзоры программ, новости

Для чего нужна программа Xfire?

для чего нужна программа Xfire?

Голосование за лучший ответ

Личный Кабинет Удалён Гений (53066) 8 лет назад

Программа, позволяющая получать информацию о проводимых сетевых играх и присоединяться к ним. Работа Xfire не зависит от типа игры и игрового сервера, на котором проводится игра. Найдя и программа Xfire

добавив друзей в свой контакт-лист, пользователь может легко находить, где и в какую игру играет его друг, и вступать с ним в игровой процесс. С помощью Xfire во время игры можно обмениваться мгновенными сообщениями, общаться голосом и передавать файлы. Кроме того, данная программа имеет мощное средство просмотра состояния игровых серверов, отображая активные сетевые игры и пользователей, играющих в данный момент. Программа сама определяет установленные на компьютере игры и в соответствии с этими данными показывает только те серверы, которые предлагают эти игры.

Ильяс Профи (523) 8 лет назад

XFire представляет собой нечто вроде симбиоза браузера игровых серверов, чата и системы ведения статистики.

-можно переписываться с другими юзерами даже если они находятся на другом сервере (или в другой игре). С помощью этого гораздо легче организовать игру на одном

-система friend-ов, кланов, сообществ. В броузере можно увидеть, на каком сервере играют друзья (с описанием: название игры, ip сервера, режим, карта, пинг, список игроков на сервере итд)

-Довольно хороший браузер серверов. Кроме поиска сервера может выводить подробное описание (страна, ip, пинг, карта, режим). Также позволяет фильтровать сервера по другим параметрам (Сервера с каким-то конкретным мутатором? без проблем. FF=50%. тоже. Можно даже найти сервера с портом :1337 ) Правда, работает фильтр только если у вас установлена данная игры.

Xfire Rus скачать бесплатно, обновить

Функции программы для голосового общения во время игр Xfire

Xfire - данная программа будет интересна в первую очередь любителям компьютерных сетевых игр, обеспечивая возможность голосового общения во время игрового процесса и давая возможность обмена короткими текстовыми сообщениями. Может выступать в роли браузера игровых серверов и выполняет ряд других полезных функций.

Функции утилиты позволяют автоматически определять игры, установленные на пользовательском компьютере и отслеживать состояние игровых серверов, которые активны в данный момент, что позволяет пользователю в любой момент присоединиться к сетевой командной игре.

Xfire позволяет воспроизводить звук высокого качества при минимальной задержке, за счёт использования протокола IP-телефонии, метода подключения типа "клиент-сервер" и так называемой "системы облачных вычислений". Всё то позволяет снижать задержку при передаче сигнала и нагрузку на линию, а также избавляет от необходимости резервировать для телефонии посторонний или устанавливать отдельный сервер.

Среди уникальных возможностей нужно отметить возможность переключения пользователей на свой канал, а также, настраиваемые уровни прав и полномочий для различных игроков. Данная функция может пригодиться в случае, если игра идет по всем правилам настоящего боя, а игроки имеют строгую иерархию в подчинении.

Возможности Xfire:

- Поддержка различных протоколов.

- Наличие плагина Windows Live Messenger, а также клиента AOL Instant Messenger.

- Возможность получения через программу доступа к Твиттеру.

- Возможность просмотра размещенных обновлений, а также публикация собственных сообщений.

- Использование голосового чата "Xfire Pro-Voice".

- Позволяет делать скриншоты и записывать видео.

Что это такое?

Как удалить Xfire

Xfire.exe - это исполняемый файл (программа) для Windows. Расширение имени файла .Exe - это аббревиатура для исполняемых файлов. Необходимо запускать исполняемые файлы от проверенных производителей программ, потому что исполняемые файлы могут потенциально изменить настройки компьютера или нанести вред вашему компьютеру. Бесплатный форум с информацией о файлах может помочь вам разобраться является ли Xfire.exe вирусом, трояном, программой-шпионом, рекламой, которую вы можете удалить, или файл принадлежит системе Windows или приложению, которому можно доверять.

Вот так, вы сможете исправить ошибки, связанные с Xfire.exe
  1. Используйте программу Настройщик Windows . чтобы найти причину проблем, в том числе и медленной работы компьютера.
  2. Обновите программу Xfire. Обновление можно найти на сайте производителя (ссылка приведена ниже).
  3. В следующих пунктах предоставлено описание работы Xfire.exe.
Информация о файле Xfire.exe

Процесс Xfire принадлежит программе Xfire от Xfire (www.xfire.com).

Описание: Xfire.exe не является важным для Windows и часто вызывает проблемы. Файл Xfire.exe находится в подпапках "C:\Program Files" (например C:\Program Files\Xfire\ ). Известны следующие размеры файла для Windows 8/7/XP 2,809,680 байт (9% всех случаев), 2,664,528 байт и еще 19 варианта.

Нет описания файла. Это не системный процесс Windows. Это файл, подписанный Verisign. У файла поставлена цифровая подпись. Процесс загружается во время процесса загрузки Windows (Смотрите ключ реестра: User Shell Folders. Shell Folders. DEFAULT\User Shell Folders ). Xfire.exe способен мониторить приложения и манипулировать другими программами. Поэтому технический рейтинг надежности 28% опасности .

Если Xfire.exe находится в подпапках "Мои файлы". тогда рейтинг надежности 8% опасности. Размер файла 2,713,936 байт. У процесса есть видимое окно. Нет более детального описания программы. Это файл, подписанный Verisign. Поставлена цифровая подпись. Это не системный процесс Windows. Процесс слушает или шлет данные на открытые порты в сети или по интернету. Xfire.exe способен мониторить приложения.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как Xfire.exe. Таким образом, вы должны проверить файл Xfire.exe на вашем ПК, чтобы убедиться, что это угроза. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки безопасности вашего компьютера.

XFire - Что это такое и как настроить? Околоигровой софт - Официальный форум игры World of Tanks

XFire - Что это такое и как настроить? Голосование: Помог или не помог этот FAQ? (35 ) Помог или не помог этот FAQ?

Процент голосов: 34.29%

Нет :-( (1 [2.86%])

Процент голосов: 2.86%

Пофиг мне на XFire :-| (22 [62.86%])

Процент голосов: 62.86%

thunderspb 09 Сен 2011

При использовании этого материала на других сайтах просьба оставлять ссылку на первоисточник: http://www.wot-black. php?topic=238.0

Уважайте чужой труд!

Что же такое XFire?

Xfire - интернет-пейджер разработанный не столько для обмена сообщениями, сколько специально для поклонников онлайновых игр. Программа, позволяюет получить информацию о проводимых сетевых играх и присоединяться к ним. Работа Xfire не зависит от типа игры и игрового сервера, на котором проводится игра. Найдя и добавив друзей в свой контакт-лист, пользователь может легко находить, где и в какую игру играет его друг, и вступать с ним в игровой процесс. Программа сама определяет установленные на компьютере игры и в соответствии с этими данными показывает только те серверы, которые предлагают эти игры. Кроме того, в отличие от других мессенджеров, Xfire позволяет получать сообщения, не прерывая текущей игры. Xfire имеет голосовой чат, возможность по пересылке файлов, поддерживает более семисот игр.

XFire представляет собой нечто вроде симбиоза браузера игровых серверов, чата и системы ведения статистики.

Особенности проги:

- можно переписываться с другими юзерами даже если они находятся на другом сервере (или в другой игре). С помощью этого гораздо легче организовать игру на одном сервере.

- система friend-ов, кланов, сообществ. В броузере можно увидеть, на каком сервере играют друзья (с описанием: название игры, ip сервера, режим, карта, пинг, список игроков на сервере итд)

- Слежение за вашей игровой активностью (сколько и когда играли в определенную игру, возможность использовать информер на форумах)

- Съемка видео и скриншотов с автоматической загрузкой в ваш профиль на сайте xfire

Инструкция по установке XFire и регистрации аккаунта

2. После запуска XFire составит список установленных игр.

3. Регистрируем аккаунт.

3.1 Кликаем New User Registration. в браузере откроется страница с регистрацией.

3.2 Заполняем поля =) Своими данными конечно же) Поле Password Reset Question это если Вам надо будет сбросить пароль, это вопрос (на картинке вопрос переводится как: Какая ваша первая игровая машина ), на который Вы должны будете ответить текстом, который будет ВАМИ введен в поле Password Reset Answer

На следующей странице можно пригласить друга в XFire. Делать этого не будем, поэтому нажимаем кнопку Skip for now

3.3 Все, регистрация закончена, открываем окно XFire и вводим Username и Password. которые мы указали при регистрации. Так же я поставил галочку Save password и Auto-Login. Нажимаем Login

4. Устанавливаем русский язык в программе. Нажимаем Tools -> Options -> General (так же можно написать Ваш никнейм для отображения в поле Nickname )

Скачать бесплатно Xfire

Скачать бесплатно Xfire 2.44.761

Xfire - это, в первую очередь, чат, созданный для онлайн-игроков. Он предоставляет богатые возможности общения и не только.

Программа Xfire поддерживает множество протоколов, включая AOL (в простонародье аська), Google Talk, MSN, Yahoo! И другие. Заядлые игроки будут рады узнать, что здесь есть и голосовой чат, который в разы повышает эффективность командной игры. Текстовый чат знаменит тем, что доступен прямо в окне игры и не требует ее сворачивания. Аналогичным образом доступен браузер, в котором можно быстро просматривать сайты, не сворачивая игру.

Xfire автоматически определяет, какие игры установлены на компьютере, какие запущены в данный момент и т.д. Она способна отображать аналогичную информацию о ваших друзьях, что позволяет всегда быть в курсе, в какой игре их можно найти в данный момент. Кроме того, сохраняется статистика по игровым достижениям, времени в игре и прочая информация с игровых серверов.

Это еще не все! Xfire имеет собственную систему гильдий и кланов. Теперь можно стать с друзьями единым целым, даже если в самой игре это не предусмотрено. Продемонстрировать свое мастерство или получить мастер-класс можно с помощью онлайн-трансляций игрового процесса.

Все эти потрясающие возможности будут доступны любому, достаточно лишь скачать бесплатно Xfire, программу, относящуюся к freeware.

Xfire скачать бесплатно

Xfire скачать

Интерфейс программы: русский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: Xfire

Сайт: www.xfire.com

Xfire – одна из немногих программ, которая придется по вкусу любителям современных командных игр, поскольку, она предназначена как для голосового общения в процессе прохождения игры, так и для обмена короткими текстовыми сообщениями. К тому же, утилита проста в управлении и настройках и не загружает системные ресурсы. А с установкой справится не то, что начинающий пользователь, а даже ребенок.

Основные возможности Xfire

Прежде всего, стоит отметить то удивление, когда начинаешь понимать, сколько возможностей и функциональности разработчики вложили в такой малый установочный дистрибутив. Программы такого уровня нечасто могут похвастаться интереснейшими возможностями. Дело в том, что приложение автоматически определяет игры, установленные на конкретном компьютере, и отслеживает состояние игровых серверов, которые активны в данный момент. Это позволяет любому пользователю в любой момент времени присоединиться к сетевой командной игре.

Вообще, что касается звука, сама по себе, программа позволяет воспроизводить очень качественный звук при минимальной задержке. Здесь все дело в том, что Xfire использует протокол IP-телефонии. Именно за счет этого, а также использования метода подключения типа «клиент-сервер» и так называемой «системы облачных вычислений», снижается задержка при передаче сигнала и нагрузка на линию, а также исчезает необходимость резервировать для телефонии посторонний или устанавливать отдельный сервер. Именно, благодаря такой системе, в процессе игры вы можете не только общаться, а даже смотреть видео, не выходя из игры.

Программный движок Xfire Pro-Voice, на котором работает программа, позволят в значительной мере снизить уровень шума. А для режима прослушивания музыки предусмотрена система аппаратного анализа и обработки сигнала, которая улучшает качество воспроизведения. Так же, как и во многих программах, использующих IP-телефонию, можно создавать свои списки контактов и использовать многопользовательский чат. Из уникальных возможностей стоит отметить возможность переключения пользователей на свой канал, а также, настраиваемые уровни прав и полномочий для различных игроков. Это может пригодиться, скажем, в случае, если игра идет по всем правилам настоящего боя, а игроки имеют строгую иерархию в подчинении.

На современном этапе развития компьютерных игр, от которых все чаще требуют реалистичности, в первую очередь, почему-то, все стремятся к улучшению графики, а об ощущениях, которые дает общение в игре между собой, забывают. А зря! В общем, если вы жить не можете без командных шутеров или MOORPG, то эта программа, несомненно, доставит вам огромное удовольствие. Тем более, что приложение само подскажет, к какой игре можно присоединиться в данный момент. А если взять в расчет его отличные возможности и малый «вес», то ему вообще цены нет. Да и распространяется программа совершенно бесплатно.

Что такое и как его исправить? Содержит вирусы или безопасно?

Что такое Xfire.exe и как его исправить? Обзор Xfire.exe Что такое Xfire.exe?

Xfire.exe представляет собой разновидность файла EXE. связанного с RF Online, который разработан CCR, Inc. для ОС Windows. Последняя известная версия Xfire.exe: 1.0.0.0, разработана для Windows. Данный файл EXE имеет рейтинг популярности 1 звезд и рейтинг безопасности "Неизвестно".

Что из себя представляют файлы EXE?

Файлы EXE ("исполняемые"), такие как xfire.exe – это файлы, содержащие пошаговые инструкции, которым компьютер следует, чтобы выполнить ту или иную функцию. Когда вы дважды "щелкаете" по файлу EXE, ваш компьютер автоматически выполняет эти инструкции, созданные разработчиком программы (например, CCR, Inc.) с целью запуска программы (например, RF Online) на вашем компьютере.

Каждое программное приложение на вашем компьютере использует исполняемый файл. ваш веб-браузер, текстовый процессор, программа для создания таблиц и т.д. Это делает исполняемые файлы одними из наиболее полезных видов файлов в операционной системе Windows. Без таких исполняемых файлов, как xfire.exe, вы не смогли бы использовать ни одну программу на вашем компьютере.

Почему у меня наблюдаются ошибки в файлах типа EXE?

Из-за своей полезности и вездесущности, файлы EXE обычно используются в качестве способа заражения вирусами / вредоносным ПО. Зачастую вирусы маскируются под неопасные файлы EXE (например, xfire.exe) и распространяются через почтовый СПАМ или вредоносные веб-сайты, а затем могут заразить ваш компьютер, когда будут запущены на исполнение (например, когда вы дважды щелкаете по файлу EXE).

В дополнение, вирусы могут заразить, переместить или повредить существующие файлы EXE. то впоследствии может привести к сообщениям об ошибках, когда исполняется RF Online или связанные программы. Таким образом, любой исполняемый файл, который вы загружаете на свой компьютер, необходимо проверить на вирусы перед открытием, даже если вы считаете, что он получен из надежного источника.

В каких случаях появляются ошибки в файлах типа EXE?

Ошибки EXE, например, связанные с xfire.exe, чаще всего появляются во время запуска компьютера, запуска программы или при попытке использования специфических функций в вашей программе (например, печать).

Распространенные сообщения об ошибках в Xfire.exe

Наиболее распространенные ошибки xfire.exe, которые могут возникнуть на компьютере под управлением Windows, перечислены ниже:

  • "Ошибка приложения Xfire.exe."
  • "Xfire.exe не является приложением Win32."
  • "Возникла ошибка в приложении Xfire.exe. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
  • "Файл xfire.exe не найден."
  • "Xfire.exe не найден."
  • "Ошибка запуска программы: xfire.exe."
  • "Файл Xfire.exe не запущен."
  • "Отказ Xfire.exe."
  • "Неверный путь к приложению: xfire.exe."

Такие сообщения об ошибках EXE могут появляться в процессе установки программы, когда запущена программа, связанная с xfire.exe (например, RF Online), при запуске или завершении работы Windows, или даже при установке операционной системы Windows. Отслеживание момента появления ошибки xfire.exe является важной информацией при устранении проблемы.