Софт-Архив

Voice Changer На Андроид img-1

Voice Changer На Андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1874 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Voice Changer - скачать бесплатно Voice Changer 1

Voice Changer 1.1 для Android

Voice Changer - бесплатная программа, с помощью которой Вы сможете изменить свой голос, а специальные эффекты позволят имитировать различные акценты. Приложение позволяет добавлять различные звуковые эффекты, с помощью которых Вы сможете изменить свой голос до неузнаваемости и разыграть друзей и знакомых. Присутствует возможность сохранить измененные аудиофайлы.

Отзывы о Voice Changer 1.1 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Другие статьи, обзоры программ, новости

Voice Changer (Изменение голоса) для Android скачать: приложение для развлечения и не только

Изменение голоса - Voice Changer Android

Не хватает развлечений? Просматривали файлы на своем андроид устройстве и решили, что нужно добавить что-то веселенькое в свою аудиотеку? Тогда спешите Voice Changer для android скачать и насладиться всеми возможностями этого приложения!

Voice Changer или Изменитель голоса - это забавная программа, которая позволит вам накладывать интересные эффекты на собственный голос, создавать новые треки и использовать их. Приложение позволяет:

1. Экспериментировать со своим голосом, прослушивая его с использованием следующих эффектов:

• Голос пьяного человека

• Иностранный акцент

• Пришелец

• Старое радио

• Смурф-голос ("Смурфики")

• Миньон-голос ("Гадкий я")

• И другие

2. Сохранять понравившиеся записи. Записанные треки можно поставить на звонок или отправить другу.

3. Заранее ставить нужный эффект и звонить друзьям прямо из приложения. В этом случае не нужно даже тратить время на предварительную запись.

Скачать Изменитель голоса v1

Изменитель голоса

Очень интересная игра для всей семьи, которая позволяет изменять голос. И встречайте это «Изменитель голоса (Voice Changer) ».

Рассказать об изменителе голоса особо нечего, кроме того, что вы при помощи своего Андроид устройства сможете менять свой собственный голос и например рассказывать смешные шутки другим голосом это очень забавно и весело в кругу семьи или друзей.

Итак, какие же голоса нам подготовила игра Изменитель голоса на Андроид мы узнаем прямо сейчас ниже.

Голоса: робота, монстра, пьяного, миньона. чужого, smurf и детский голос.

Эффекты: радио, рации, вентилятора, пещеры, гелия, вокала и под водой.

Интерфейс Voice Changer достаточно простой всего лишь нужно выбрать нужный голос, нажать кнопку плей и говорить. После этого на экране у вас отобразиться файл с записью вещего смешного голоса, вы можете его воспроизвести, поделиться им в социальных сетях или удалить.

Из особенностей хочется выделить то что игра бесплатная вы можете её скачать как с нашего сайта так и из маркета используя свое Андроид устройства.

Voice Changer для android скачать - меняй голос по своему вкусу и разыгрывай друзей

Voice Changer - Изменение голоса для Android

Voice Changer для android скачать – это программа для изменения голоса любого человека до неузнаваемости. С помощью специальных элементов можно создать различные эффекты: солидный бас, иностранный акцент, пещерное эхо, старое радио, металлический скрежет робота. Тонкая настройка и встроенный эквалайзер позволяют добавлять нужную тональность и тембр голосу.

Функционал:

• Изменение звука песен из аудио-плеера.

• Запись и преобразование голосовых чатов.

• Наложение фоновых эффектов (звуки природы, грохот машин, шум улицы и т.п.).

• Использование в играх.

• Встроенный плеер.

Записав и изменив голос, необходимо его сохранить. Затем можно поставить преобразившийся голос на звонок коммуникатора, автоответчик либо отправить в сообщении.

Скачать программу Изменитель голоса для андроид. компактную программку, не занимающую много памяти. Есть 2 способа использования приложения:

• Во время звонка выбрать пункт «CSipChanger» и включить Voice Changer.

• Выбрать абонента из справочника и тип изменения голоса. Совершить звонок из приложения.

Voice Changer – отличное средство для того, чтобы устроить веселый розыгрыш приятелям. Удобное приложение позволяет менять голос по своим предпочтениям в реальном времени. С помощью утилиты можно не только пошутить над друзьями, но и умело скрыть свою личность. Сохраните секретность при общении, изменив голос на женский, мужской, детский и любой другой.

Жанр: Юмор, Развлечения

Voice Changer Android

Voice Changer Android

Автор: Петр Калисниченко

Приложение Ultra Voice Changer Android позволит вам записать свой собственный голос и сделать его неузнаваемым. Вы можете оставить такое необычное голосовое сообщение друзьям или просто экспериментировать для развлечения.

Доступно несколько вариантов, которые позволят полностью изменить голос. Если хотите заговорить, как робот, то с помощью приложения сможете добавить к звуковой записи металлическое эхо. Ваш голос может стать похожим на голос пришельца.

После запуска программы Ultra Voice Changer Android вы увидите главное меню, в котором есть несколько пунктов. В интерфейсе вы увидите кнопку для записи звука, регулятор для настройки чувствительности микрофона. Под этими элементам и расположено меню с эффектами для изменения записанного голоса. Здесь есть несколько шаблонов, например, пчела, гелий, пришелец. Пользователю доступны и другие варианты, позволяющие экспериментировать с голосом.

После изменения записи вы сможете ее сохранить. Можете поставить свой необычный голос на звонок коммуникатора или отправить сообщение кому-нибудь.

Эта программа понравится пользователям, которые любят развлекаться и устраивать друзьям сюрпризы.

Скачать Voice Changer для Android: удалено по требованиям правообладателей.

Скачать Изменитель Голоса на Андроид бесплатно Voice Changer

Voice Changer (Изменитель голоса) для Андроид

Voice Changer – это бесплатная программа для изменения голоса на Андроид. С ее помощью можно здорово повеселиться и рассмешить окружающих. Существует и множество других аналогов этому приложению, но они не в конкуренции, ведь для использования нужно только скачать бесплатно, установить себе на телефон включить и записать любое предложение, фразу или звук, а потом выбрать фильтр для наложения.

Voice Changer (изменитель голоса ) очень простой в оформлении, и даже хотя он на английском языке, разобраться смогут в нем даже дети. На главном экране Изменителя голоса находится всего 2 клавиши, это «Запись» и сохраненные данные. Нажав на клавишу запись, можно начинать говорить что либо в микрофон, остановив процесс, выбираем, сохранить или перезаписать запись в Voice Changer. А далее все очень просто, выбираем фильтр в программе для изменения голоса и наслаждаемся прикольными эффектами.

Скачать Voice Changer на Андроид, бесплатное приложение на телефон изменитель голоса, без регистрации и смс.

Скачать бесплатно Voice Changer для Android

Voice Changer – приложение умеющее изменять записанный ранее голос. Количество заготовленных эффектов поражает воображение, поэтому если вы хотите послушать, как звучит ваш голов в исполнении эльфа, робота, маленького гнома, демона, с гелием и еще многих других, то смело устанавливайте себе это приложение. После того как программа записала и обработала ваш голос, есть возможность сохранить этот файл или даже поделиться им в социальных сетях. Плюсом программы будет то, что она переведена на русский язык, так что вы не будете испытывать трудностей с работой в ней.

Для начала работы вам необходимо нажать на значок микрофона в центральной части экрана. После это приложение начнет записывать звук. Начинайте говорить все, что вам захочется и как только вы решите, что этого достаточно, то снова нажмите на этот значок. После этого запись прекратиться и приложение выведет на экран огромный список с разнообразными эффектами. Начинайте прослушивать каждый из них и вы будете очень сильно удивлены как качественно программа это делает.

Хотим сразу предупредить, что процесс выбора подходящего эффекта может затянуться. Вы будете смеяться и улыбаться, потому что такие смешные и забавные голоса вы еще не слышали. Однако как только, выбор будет осуществлен, можете смело начинать сохранять понравившиеся записи во внутреннюю память мобильного устройства.

Cкачать Ultra Voice Changer для Андроида бесплатно

Ultra Voice Changer

Вы давно хотели отправлять голосовые сообщения, но, при этом, оставаться полностью неизвестной личностью, то есть инкогнито? Ваше желание осуществилось, ведь приложение Ultra Voice Changer способно изменить ваш голос до неузнаваемости.

Работая с программой Ultra Voice Changer, вы сможете говорить абсолютно разными голосами, например, голосом инопланетного жителя или обычного земного робота. В главном меню программы есть несколько основных пунктов. Конечно, на главном экране вы встретитесь с кнопкой старта записи и регулировки микрофона. Под этими основными пунктами располагается раздел с различными эффектами, которые, собственно говоря, и призваны на изменение вашего голоса. Они смогут превратить вас голос во что-то необычное или во что-то совершенно непонятное.

Помимо этого, приложение предлагает вам несколько шаблонов, которые быстро преобразуют ваш голос во что-либо, например, голос пришельца. Мы советуем вам скачать Ultra Voice Changer на Android бесплатно, если вы хотите развлечь себя и своих друзей.

Ссылка для загрузки Ultra Voice Changer:

Ultra Voice Changer полная версия на русском: ultra_voice_changer_1.12.apk (cкачиваний: 318)