Софт-Архив

Уголки Шашки Играть img-1

Уголки Шашки Играть

Рейтинг: 4.3/5.0 (1877 проголосовавших)

Описание

Шашки-Уголки HD

Шашки-Уголки HD / Checkers-corners HD

сб, 07/03/2015 - 14:53 | DROIDOFF

Категория:

Логические

Настольные

Шашки-Уголки HD - классическая игра уголки на доске 8*8.

В начале игры игроки получают по 12 шашек, расположенных в противоположных углах шахматной доски.

Игру, по традиции, начинают белые, игроку дается возможность переместить фигуру на 1 клетку (вверх, вниз, влево, вправо), если в ней нет других шашек (своих или противника), а при наличии таковых- он может их перепрыгнуть. Количество прыжков за ход неограничено, соответсвенно одна шашка может перемещаться на столько, сколько ей позволяет расположение фигур.

Затем ход передается второму игроку и так до тех пор, пока кто-то не переместит все свои фигуры в противоположный угол.

Кто первый займет базу соперника, тот и победил.

Графика оптимизирована под мобильные телефоны и под планшеты!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игры шашки с компьютером онлайн – играть бесплатно без регистрации

Игры шашки

Шашки - не такая сложная, но не менее интересная настольная игра, чем шахматы. В отличие от них, разновидностей игры в шашки очень много. В этом разделе флеш игр вы сможете сыграть как в классические шашки онлайн против компьютера, так и в такие разновидности шашек как поддавки, чапаев и уголки.

Играть в игры шашки онлайн бесплатно Шашечная стратегия

Сайт flashplayer.ru представляет бесплатные игры «Шашки online». Разнообразие досок и фишек наверняка придется по душе любителям этой интеллектуальной забавы: «Космические», «Древние», «Кофейные», «Пляжные». Загружайте любой из этих симуляторов и наслаждайтесь процессом. Для ретроградов имеется классический черно-белый вариант. Каждая партия может быть разыграна на время, если вы настолько уверены в своих силах.

Решать вам – играть в шашки с компьютером онлайн или сесть за стол со своим товарищем. Конечно, ничто не заменит живое общение, но не всегда удается найти компаньнона, у которого есть свободное время. С нашим же сайтом эта проблема никогда не возникнет. Выбирайте уровень сложности и демонстрируйте компьютерному оппоненту ваши умения.

Мы уверены, что вас порадует сюжетное разнообразие. К примеру, в одном из симуляторов вы предстанете в образе Алисы, которая попала в страну чудес. Чтобы вернуться домой, вам нужно поочередно одержать верх над Белым Кроликом, Чеширским Котом, Гусеницей и другими персонажами этого произведения. Играть в шашки онлайн и без регистрации еще никогда не было так увлекательно!

Нередко партии в реальной жизни завершаются шашечным обстрелом в «Чапаева». Возможно, вы удивитесь, но в нашем ассортименте есть и такая забава! Если вы устали – расслабьтесь и загрузите одноименный симулятор. Ваша задача – сбить все фишки противника, которые расположены на противоположной стороне доски. Вам придется орудовать не только пальцами, но и мышкой. Чем дальше вы кликнете от центра фишки, тем быстрее и дальше она полетит. Наши flash игры шашки всегда помогут скоротать время!

Также вы можете найти у нас одну из модификаций «Чапаева» под названием «Уловка». Вместо фишек вам и вашему оппоненту предоставляется по 8 шариков разного цвета. Задача та же – выбить соперника за пределы поля. Здесь пригодятся навыки игрока в бильярд, поскольку нужно четко просчитывать траекторию снаряда. Победивший приближается к сопернику на одну линию, но при этом теряет одну фигуру. Противостояние продолжается до четырех раундов. Этот симулятор ждет вас в разделе игры «Бесплатные шашки онлайн».

Немного истории

Согласно различным энциклопедиям, первые упоминания об этой забаве появились еще во времена Древнего Египта. Народы, жившие на территории современной России, играли в схожую головоломку в III веке нашей эры. Кто бы мог подумать, что это развлечение сохранится до наших дней, и сейчас мы сможем играть бесплатно в шашки.

Пользуйтесь услугами нашего сайта – загружайте шашки онлайн с компьютером без регистрации!

Шашки и Уголки Bluetooth на телефон

Шашки и Уголки +Bluetooth / Checkers and Corners

Перед вами простая и всем известная настольная игра Шашки и Уголки. Все мы играли в эти увлекательные игры с детства.

Захотелось сыграть в умную игру «Шашки» или «Уголки», но их нет под рукой? Поиграйте в своем сенсорном телефоне прямо сейчас! Искусственный интеллект станет для вас достойным противником.

Если вы хотите сыграть с другом, это тоже возможно, BlueTooth канал решит эту проблему! Красочная графика, большой выбор игрового фона и досок порадует вас.

В игре кроме обычных «Шашек», можно выбрать еще 2 режима игры «Поддавки» и «Уголки». Игра специально разработана для всех сенсорных (Touch Screen/Stylus) или клавиатурных телефонов.

Игра содержит Уникальную технологию Multiplayer – игра вдвоем по BlueTooth каналу!

    Особенности игры Шашки и уголки +Bluetooth (Checkers +Bluetooth):
  • ?Полная поддержка сенсорных и Touch Screen телефонов;
  • Полноценная игра вдвоем по BlueTooth каналу;
  • Высокий уровень искусственного интеллекта;
  • 3 уровня сложности ИИ (простой, средний, сложный);
  • Возможность играть как с ИИ, так и с реальным противником;
  • Выбор типа Дамки: Русская/Английская;
  • Встроены 3 режима игры: «Шашки», «Поддавки», и «Уголки»;
  • Множество досок, фонов и различных тем;
  • Возможная запись и загрузка партии или текущего состояния игры.

Шашки и уголки Bluetooth можно скачать бесплатно!

Шашки и уголки +Bluetooth

Перед вами простая и очень захватывающая игра Шашки и Уголки +BlueTooth. Все мы знаем эти увлекательные игры с детства.

Захотелось сыграть в умную игру «Шашки» или «Уголки», но их нет под рукой? Поиграйте в электронную версию прямо сейчас на вашем мобильном телефоне! Искусственный интеллект будет для вас достойным противником.

Если вы хотите сыграть с другом, это возможно, BlueTooth канал решит эту проблему!

Красивая графика, большой выбор игрового фона и досок порадует вас.

Если вам вдруг наскучат обычные «Шашки», можно выбрать еще 2 режима игры «Поддавки» и «Уголки»

Игра специально разработана для всех сенсорных (Touch Screen/Stylus) или клавиатурных телефонов.

Игра содержит Уникальную технологию Multiplayer – по BlueTooth каналу!

Особенности игры:

Полная поддержка сенсорных и Touch Screen телефонов;

Полноценная игра вдвоем по BlueTooth каналу;

Высокий уровень искусственного интеллекта;

3 уровня сложности ИИ (простой, средний, сложный);

Возможность играть как с ИИ, так и с реальным противником;

Выбор типа Дамки: Русская/Английская;

Встроены 3 режима игры: «Шашки», «Поддавки», и «Уголки»;

Размер экрана: 128x128, 128x160, 176x208, 176x220, 208x208, 240x320, 240x400, 240x432, 320x240, 320x480, 360x640, 480x800

Язык интерфейса: Русский

Chess, Reversi, Corners, Russian Checkers, English Checkers

Chess, Reversi, Corners, Russian Checkers, English Checkers / Шахматы, Реверси, Уголки, Русские шашки, Английские шашки [L] [RUS / RUS] (2014) (3.5)

MadamBomarch e

Chess, Reversi, Corners, Russian Checkers, English Checkers / Шахматы, Реверси, Уголки, Русские шашки, Английские шашки

Год выпуска. 2014

Таблэтка. Не требуется

Системные требования :

Processor: 3GHz

RAM: 512MB

Graphics: 32MB

OS: Windows XP or later

Hard Disk: 90 MB

Описание :

Пакет из пяти игр на шахматной доске: "Шашечный клуб "Две звезды" - английские шашки или "Чекерс", "Шашечный клуб "Три звезды" - русские шашки, "Уголки", "Реверси" и "Шахматы". Все игры оформлены в едином стиле, что упрощает их настройку и игру. Компьютерные игроки обладают средним интеллектом, что может понравиться новичкам и любителям этих игр, но не профессионалам. Многим, возможно, понравится и дизайн предлагаемых игр. Все программы обладают возможностью игры как с компьютером, так и с "живым" соперником по сети и через интернет. Результаты игр сохраняются.

Играя в шахматы, имеется возможность подключать сторонние шахматные движки, поддерживающие протокол UCI. Успешно прошли тестирование "Tankist 3.1 32-bit", "Ruffian 1.0.5", "Houdini 1.5a w32". Рейтинг компьютерного игрока в шахматы, к сожалению, всего 1070.

Доп. информация :

В отличие от ранее выложенных игр версии 3.3 нет никаких демо-ограничений. Регистрация проводится только по желанию, функционал совершенно одинаковый как для зарегистрированных игроков, так и для не зарегистрированных.

Учебник по классическим уголкам

Учебник по классическим уголкам

Об учебнике

Обновлен 08.03.2010

Учебник посвящен классическим уголкам (без ходов по диагонали) с расстановкой в доме 3х3 на доске 8х8. Во многом учебник обязан серверу Гамблер. именно там собрались самые сильные игроки в уголки, и это лучшее место для обучения и игры в уголки. По мере написания новых материалов учебник будет обновляться, вверху написана дата обновления.

Всем кому есть, чем дополнить учебник, просьба обращаться к автору.

Автор: Илья Троицкий (ник на Гамблере Darkforest)

Шашка – фигура, участвующая в игре. Все фигуры в игре равны, иногда фигуры называют фишками, или пешками, что в принципе не важно.

Ход – перемещение шашки с одной клетки на другую, в том числе путем прыжка.

Прыжок – ход, при котором шашка перепрыгивает одну или несколько шашек, своих или чужих.

Дом – клетки, на которых стоят шашки в начале партии. Есть два дома: свой дом (где в начале стояли свои шашки) и дом соперника (где стояли его шашки). Обычно не говорят, о каком именно доме идет речь, но это всегда понятно из контекста, например, если говорят о покидании дома, или выводе шашек из дома – имеется в виду свой дом, а если говорят о построении дома – имеется в виду дом соперника

Дебют – заранее продуманная комбинация ходов, с которой начинается партия.

Правила уголков

Цель игры - переместить все свои шашки из своего дома (угла) в дом соперника, быстрее, чем он переместит свои в ваш дом. Игра заканчивается ходом чёрных. В случае, когда оба соперника одновременно поставили все свои шашки в дом (после хода черных), фиксируется ничья.

Шашки и уголки Bluetooth Скачать бесплатно java игру Checkers Bluetooth с wap сайта

Шашки и уголки +Bluetooth (Checkers +Bluetooth)

Скачать JAR для Fly 240x320 Touch Screen [728 kb] rus

Скачать JAR для Fly 240x400 Touch Screen [811 kb] rus

Скачать JAR для Lg 240x320 Touch Screen [778 kb] rus

Скачать JAR для LG 240x400 Touch Screen [783 kb] rus

Скачать JAR для Nokia S60 360x640 Touch Screen [1301 kb] rus

Скачать JAR для Nokia S40 128x160 [405 kb] rus

Скачать JAR для Nokia S40 208x208 [336 kb] rus

Скачать JAR для Nokia s40 128x128 [381 kb] rus

Скачать JAR для Nokia S40 320x480 [1005 kb] rus

Скачать JAR для Nokia S40 240x320 [729 kb] rus

Скачать JAR для Nokia S60 176x208 [533 kb] rus

Скачать JAR для Nokia S60 240x320 [730 kb] rus

Скачать JAR для Nokia S60 320x240 [704 kb] rus

Скачать JAR для Samsung 240x320 Touch Screen [728 kb] rus

Скачать JAR для Samsung 240x320 [509 kb] rus

Скачать JAR для Sony Ericsson 240x432 Touch Screen [791 kb] rus

Скачать JAR для Sony Ericsson 320x240 [706 kb] rus

Шашки и уголки Bluetooth скачать на Андроид бесплатно

Checkers + Bluetooth Android Скачать игру Шашки и уголки + Bluetooth (Checkers + Bluetooth) для Андроид

Перед вами простая и очень захватывающая игра Шашки и Уголки + BlueTooth. Все мы знаем эти увлекательные игры с детства. Захотелось сыграть в умную игру «Шашки» или «Уголки», но их нет под рукой? Тогда поиграйте в электронную версию прямо сейчас на вашем мобильном телефоне! Искусственный интеллект будет для вас достойным противником.

Если вы хотите сыграть с другом, то это возможно - BlueTooth канал решит эту проблему! Красивая графика, большой выбор игрового фона и досок порадует вас. Если вам вдруг наскучат обычные «Шашки», можно выбрать еще 2 режима игры «Поддавки» и «Уголки».

Особенности игры "Шашки и уголки + Bluetooth" для Андроид:

• Полная поддержка сенсорных и Touch Screen телефонов;

• Возможность играть как против искусственного интеллекта, так и с реальным противником;

• Выбор типа Дамки: Русская или Английская;

Скриншоты из игры "Шашки и уголки + Bluetooth"