Софт-Архив

Spamfighter Скачать img-1

Spamfighter Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1879 проголосовавших)

Категория: Windows: Анти-СПАМ

Описание

SPAMfighter скачать SPAMfighter бесплатно

SPAMfighter

Размер: 8117 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: English,Spanish,French,German,Italian Автор: SPAMfighter ОС: Win98,WinME,WinXP,WinNT 3.x,WinNT 4.x,Windows2000,Windows2003 Дата добавления: 11.02.2004 Имя файла: spamfighter.exe

SPAMfighter - мощная программа, которая является дополеннием к Outlook Express и Microsoft Outlook. Программа отсеивает нежелательную почту в папку "спам". SPAMfighter обращается к базе данных писем и если найдет в ней жалобы на спам хотябы от нескольких пользователей, то это сообщение отправится прямиком в папку с нежелательной почтой. Стоит отметить то, что база данных обновляется решулярно. Для пользователей доступен бесплатный режим и pro, в котором использование ПО в первый месяц польностью бесплатно. Имеется поддержка многих языков, а также 32- и 64-битных систем.

На нашем сайте Вы можете скачать SPAMfighter exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

SPAMfighter Российской скачать

SPAMfighter является ведущим разработчиком анти-спам фильтра в Европе . описания SPAMfighter 6.2.42

SPAMfighter является ведущим разработчиком анти-спам фильтра в Европе, обеспечивая защиту от спама сотням тысяч индивидуальных и корпоративных пользователей для ПК и серверов.

Если Вам нужен спам фильтр для Вашего домашнего или офисного ПК или Вы нуждаетесь в спам защите серверов, то Вы пришли по адресу.

Похожие программы на SPAMfighter
  • Titan FTP Server 6.03 [10.4 MB | Shareware]

Один из самых лучших и навороченных FTP-серверов

  • eMule Xtreme 6.1 [7.0 MB | Shareware]

    Изменение эМюль что обеспечивает большую эффективность

  • BullZip PDF Printer 3.0.0.313 [3.5 MB | Shareware]

    Удобная программа для конвертирования документов из любых приложений Microsoft Windows

  • MIDI Converter Studio 5.8 [8.8 MB | Shareware]

    Удобная утилита, преобразующая MIDI-файлы в WAV, MP3, OGG и WMA

  • Free Mp3 Wma Converter 1.6.2 [6.5 MB | Shareware]

    Программа ,которая конвертирует mp3 (и не только) файлы, в другие форматы

    Отзывы о SPAMfighter на других языках
  • SPAMfighter Standard RuS скачать бесплатно, без регистрации и смс

    SPAMfighter Standard 7.1.99 RuS скачать без смс

    SPAMfighter - полезнейшее дополнение к Microsoft Outlook и Outlook Express для эффективной борьбы со спамом - помогает отсеять значительную часть поступающего в почтовый ящик спама. SPAMfighter Standart динамически определяет нежелательные письма по отзывам пользователей (если несколько человек отметят полученное письмо как спам, то оно считается спамом), обновляет свою базу, в результате чего другие пользователи этот спам получать уже не будут.

    Ключевые особенности и характеристики SPAMfighter Standard:

    -SPAMfighter Standard абсолютно бесплатный для индивидуального использования.

    -Технология блокировки спама, удостоенная награды.

    -Защита от "фишинга", кражи личности и другого мошенничества.

    -Используют более одного миллиона пользователей по всему миру.

    -Защищает все учетные записи электронной почты на вашем ПК.

    -Уникальный инструмент для фильтрации языка, который блокирует электронные письма, написанные на конкретном языке.

    -Уникальный фильтр изображений, который может распознать спам, отправленный в виде изображения.

    -Автоматическая защита в реальном времени - отныне никаких потерянных деловых писем!

    -Черный список доменов и электронных адресов.

    -Отчет о спаме всего одним щелчком.

    -Автоматическое управление "белым" списком.

    -Конфиденциальность гарантирована - мы не увидим ваших писем.

    -Фильтрация выполняется не на основе простых фраз или "ключевых" слов. Позволяет любой контент.

    -Языковая поддержка: английский, немецкий, испанский, китайский, французский, итальянский, греческий, голландский, шведский, норвежский, суоми, русский, болгарский, португальский, японский и датский.

    SPAMfighter is Europe's leading Anti Spam Filter developer, providing Spam Protection for hundreds of thousands of home and corporate users on PC's and Servers.If you need a spam filter for your home/office PC or you need to spam protect a server, you have come to the right place.

    SPAMfighter Standard is free and can only be used in private homes and schools. In SPAMfighter Standard, a short text ad is displayed in your e-mail client, and an "I'm protected by SPAMfighter" message is appended to your outgoing e-mails. You don't have the language filter and other useful features are missing

    SPAMfighter supports the following mail servers: ArGoSoft, CMailServer, CommuniGate, Courier, DynFX, GroupWise, IMail, Kerio, Domino, MDaemon, Merak, MERCUR, MS SMTP MAIL Service, Netscape Messaging Server, NTMail, Postfix, QMail, Sendmail, Winmail, Winroute, WorkgroupMail, XMail and more.

    Features of SPAMfighter Standard :

    · SPAMfighter Standard is 100% free for private use

    · Award winning spam blocking technology

    · Protects against "phishing" and other email fraud

    · Protects all the email accounts on your PC

    · Unique language filtering tool that empowers you to stop emails written in specific languages

    · Automatic "real mail" protection - means no lost business mails!

    · Blacklist domains and emails

    · Spam Abuse Reporting with one click

    · Automatic Whitelist management

    · Privacy Guaranteed - we don't see any of your email

    · Does not filter based on simple phrases or "trigger" words. Allows any content

    · Language support: English, German, Spanish, French, Italian, Dutch, Swedish, Norwegian, Suomi and Danish.

    Системные требования:

    Почтовый клиент: Microsoft Outlook, Outlook Express и Windows Mail.

    Скачать бесплатно SpamFighter - фильтрация спама - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

    Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

    Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

    Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

    Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

    ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

    Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

    Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

    Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

    Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

    SPAMfighter Standard - ZagSoft

    Скачать бесплатно SPAMfighter Standard 7.6.82 без регистрации

    Если Вы ищете инструмент для Microsoft Outlook и Outlook Express и Thunderbird и Mozilla Thunderbird, удаляющий спам- и фишинг-почту из Вашего ящика, то SPAMfighter - это то, что Вам нужно. Просто, надёжно и эффективно. Множество программ по борьбе со спамом полагаются на фильтры и другие автоматические системы, но рассыльщики спама работают каждый день над методами обхождения фильтров. Таким образом, эти фильтры сегодня работают, а завтра - нет. У SPAMfighter-а - другая стратегия. SPAMfighter использует большое сообщество людей, которые постоянно информируют о получении спам- или фишинг-писем. И если несколько человек обозначили одно и то же письмо как спам, то оно автоматически удалится для всех пользователей. Таким образом лишь небольшое количество людей сталкивается со спам- или фишинг-почтой. В добавок ко всему, огромное количество спам- и фишинг-сообщений отсортировывается не доходя до пользователей. Но мы не будем раскрывать наш секрет успеха. Так как это могут прочитать рассыльщики спама ;-). Если Вы будете использовать SPAMfighter-ом, то Вы больше не будете получать спам-письма, и если Вам всёже доведётся получить такое письмо, то Вы получите несомненное удовольствие проинформировав о нем и удалив его для всех пользователей, нажатием всего лишь одной клавиши. Присоединяйтесь к миллионам SPAMfighter-ов со всего мира. Языки: английский, немецкий, французский, испанский, португальский, финский, китайский, японский, русский, шведский, норвежский, голландский, итальянский, греческий, болгарский, Чешский,Тайский и датский.

    Обновлена: 07.11.2013

    Скачать SPAMfighter Standard бесплатно

    SPAMfighter Standard 7.6.82

    Если Вы ищете инструмент для Microsoft Outlook и Outlook Express и Thunderbird и Mozilla Thunderbird, удаляющий спам- и фишинг-почту из Вашего ящика, то SPAMfighter - это то, что Вам нужно. Просто, надёжно и эффективно. Множество программ по борьбе со спамом полагаются на фильтры и другие автоматические системы, но рассыльщики спама работают каждый день над методами обхождения фильтров. Таким образом, эти фильтры сегодня работают, а завтра - нет. У SPAMfighter-а - другая стратегия. SPAMfighter использует большое сообщество людей, которые постоянно информируют о получении спам- или фишинг-писем. И если несколько человек обозначили одно и то же письмо как спам, то оно автоматически удалится для всех пользователей. Таким образом лишь небольшое количество людей сталкивается со спам- или фишинг-почтой. В добавок ко всему, огромное количество спам- и фишинг-сообщений отсортировывается не доходя до пользователей. Но мы не будем раскрывать наш секрет успеха. Так как это могут прочитать рассыльщики спама ;-). Если Вы будете использовать SPAMfighter-ом, то Вы больше не будете получать спам-письма, и если Вам всёже доведётся получить такое письмо, то Вы получите несомненное удовольствие проинформировав о нем и удалив его для всех пользователей, нажатием всего лишь одной клавиши. Присоединяйтесь к миллионам SPAMfighter-ов со всего мира. Языки: английский, немецкий, французский, испанский, португальский, финский, китайский, японский, русский, шведский, норвежский, голландский, итальянский, греческий, болгарский, Чешский,Тайский и датский.

    Adguard 5.8.1008.5204 Final Rus RePack by Alker

    SPAMfighter - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

    Программы / Guvenlik ve Gizlilik / Anti-Spam ve Anti-Spy Araclar? / SPAMfighter Обзор SPAMfighter (автоматический перевод)

    SPAMfighter bir korumas?. Bu program karakteristik kars? "Savas istenmeyen", bu nedenle sans?n?z olacak engellemek veya bu tur bir mail. Auto-Filtering ozelligi vard?r, denetim icin mail istenmeyen onlenmesi. Simdi "Beyaz Liste", yani bir sey olabilir ilginc buldugunuz kabul digerleri taraf?ndan istenmeyen.

    SPAM Fighter 6.4 icin alet bir Korumas? her tur kullan?c?lar once tum web ana site, 18 dilde, pick up sizin icin. Iki tur surumler Standart ve Pro, her birinin kendi ozellikleri ve standart bir, sadece bir kac ozellik daha az, ama yine de iyi bir! Bir sure denemek icin 30 gun, surum, (Pro), bu sure icinde ise hala o kadar standart surumunu ucretsiz. Bu program karakteristik kars? "Savas istenmeyen", size engellemek veya bu tur bir mail. Bu baslat?lan program, dogrudan web sitesi ve sizi kendi ogreticisi, (bu arada cok kolay anlas?l?r) incelemenizi tavsiye ediyoruz bunu yapmak icin bu kucuk gezi bulabilirsiniz tum iyi ozellikleri bu program. Simdi’s ortbas sadece birkac?. Auto-Filtering ozelligi vard?r, denetim icin mail istenmeyen onlenmesi, sizin "Beyaz Liste", bu dogal olarak bir sey anlam?na gelir ilginc buldugunuz kabul olabilir digerleri taraf?ndan istenmeyen, ama bu secenek ile kumanda cok. Eger siz karar verin bu urunu sat?n almak icin ve kendi sirket, SPAMFigther istenmeyen sunar filtrelenir. Ayr?ca zamanla spam klasorunuze tum ve cok daha bircok ozellik bulunmaktad?r, bir bakal?m! Bu yaz?l?m da e-posta istemcisi platform Outlook 2000/2002 (XP) 2003/2007 urunleridir veya Outlook Express 5.5 veya ustu Windows Mail. Isletim Sistemi :98, ME, 2000, XP (32 bit) ve Vista (32 bit)

    icin istenmeyen Hayalet cevap, tum bu formlar icin e-posta adresinizi girin, kazanmak icin bilgi ve servislere erisim.

    Istenmeyen e-postalar Hayalet works dogrudan cPanel hesab? silmek olusturma ve iletme hesaplar?, fly, yaln?zca tek bir t?kla dogrudan masaustu. Bu yaz?l?m, olusturabilir ya da yap?lan bir siparis icin gonderen bagl? olarak, veya bir rastgele sizin icin bir.

    Скачать SPAMfighter

    Скачать: SPAMfighter v.2.36

    Внимание! После скачивания программы настоятельно рекомендуется проверить её антивирусом. Файлы, которые вы загружаете никем не проверены и вы скачиваете их на свой страх и риск.

    Внимание! Если вы узнали о выходе новой версии программы "SPAMfighter v.2.36" или хотите добавить программу, которой нет в каталоге - добавьте информацию о программе через эту форму.

    Внимание! Если вы автор программы "SPAMfighter v.2.36" и хотите что-то изменить в её описании или добавить новую программу - вы можете сделать это через эту форму или зарегистрироваться и отправить личное сообщение для администратора. Для регистрации вас, как автора вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить личное сообщение администратору через специальную форму. В течении нескольких часов вы будете добавлены и вам станут все функции сайта для авторов.

    Внимание! Если вы не смогли скачать эту программу - помогите другим пользователям: нажмите на кнопку "Нерабочая ссылка" на этой странице. Если вы смогли найти рабочую ссылку на программу - добавьте её в комментариях, написав в сообщении "newlink" и администратор изменит ссылку на программу и другие смогут скачать эту программу.