Софт-Архив

Программа Для Уменьшения Размера Mp3 img-1

Программа Для Уменьшения Размера Mp3

Рейтинг: 4.9/5.0 (1860 проголосовавших)

Описание

MP3 Quality Modifier Конвертер MP3 скачать бесплатно

Конвертер MP3 MP3 Quality Modifier скачать

MP3 Quality Modifier - основная задача программы - пакетное уменьшение размера MP3 файлов путем изменения его битрейта простым и интуитивно понятным способом, так чтобы размер файла значительно уменьшился, а качество звука осталось прежним. Изменять характеристики MP3 файлов можно при помощи предлагаемых настроек или выставить свои собственные расширенные настройки. Доступны настройки частот и звуковых каналов.

MP3 Quality Modifier - программа для уменьшения размера аудио файлов mp3 формата при помощи корректировки их характеристик. Это удобно для копирования и размещения большего количества звуковых файлов на диски или переносные устройства памяти (флешки, mp3-плееры, телефоны и смартфоны), особенно если устройство воспроизведения не способно качественно воспроизвести файл с высоким битрейтом, то он будет просто занимать лишнее место. Подобрать настройки аудиофайлов можно так, что при значительном уменьшении размера аудиофайлов, качество звучания на слух практически не изменится. Процесс прост и доступно даже начинающему пользователю.

Можно обрабатывать отдельные файлы или целиком папки с сохранением их структуры каталогов, а также ID3 тегов, даты файлов и проч.

После обработки программа выводит сравнительную информацию оригиналов и обработанных файлов.

Основные возможности MP3 Quality Modifier:

  • Изменение размеров MP3 файлов в несколько щелчков мыши.
  • Пакетная обработка папок с сохранением структуры.
  • Легкий и интуитивно понятный интерфейс.
  • Сохранение ID3 тегов (название, исполнитель и т.д.) и оригинальной даты создания файла.
  • Дополнительные возможности: режим переменного битрейта, изменение частоты дискретизации и т.д.
  • Сравнение созданных файлов с оригиналами при завершении обработки.
  • Программа портативная: имеет небольшой размер, не требует установки, состоит из одного исполняемого файла.

Скачать MP3 Quality Modifier (272 Кб)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Как уменьшить размер песни

Как уменьшить размер песни, без потери качества

Часто бывает так, что вы хотите записать на диск, телефон или плеер, какую-то песню, но вам не хватает места, потому что песня слишком много весит? Я уверен, что, пускай и не часто, но такое бывает. Но тут встает вопрос – как уменьшить размер песни(mp3 файла). не уменьшив качества звучания?

Отвечу сразу, что, чтобы уменьшить размер песни и не уменьшить её качество, нужно уменьшить битрейт. Человека, плохо разбирающегося в компьютерах, это слово может спугнуть, но именно одно является одним из существенных факторов тяжести песни (если интересно, что такое битрейт, введите в яндексе - битрейт это ).

Для уменьшения битрейта и других настроек аудио файла, существует много различных программ, но я остановлюсь на одной из них – это Total Audio Converter.

Удобство этой программы заключается в том, что она невероятно проста в использовании. Настраивать её не надо, и работает она практически со всеми известными на сегодняшний день аудио форматами.

И так, представляю вашему вниманию, урок по этой программе. и по тому, как уменьшить размер песни(mp3 файла) .

P. S. Во время записи мне все время мешали, однако получилось забавно, поэтому решил не перезаписывать…

Программа для уменьшения размера музыки Mp3Resizer

Программа для уменьшения размера музыки

У современных музыкантов, работников сцены и просто меломанов, часто возникает надобность по сжатию исходного файла в формате wave, например, весом до пятидесяти мегабайт. Естественно в таком объеме использовать аудиофайл не очень удобно, особенно, когда место имеет необходимость по закачке композиции на сотовый телефон. Специально для уменьшения размера музыки, то есть, её сжатия, существует программа под названием Mp3Resizer, о которой мы с вами сегодня и будем беседовать. Итак, как вы понимаете из названия, эта программа специально предназначена для того, чтобы уменьшать размер музыки, конвертируя файлы из одного формата в другой.

По единому мнению подавляющего большинства меломанов, а также истинных любителей хорошей музыки, программа Mp3Resizer, представляет собой идеальное решение для уменьшения размера аудиофайлов, посредством их пережатия в менее ёмкий формат. Основополагающим достоинством программы Mp3Resizer, идеальнейшим образом подходящей для уменьшения размера музыки является то, что перед непосредственным сжатием пользователь имеет возможность выставления настроек битрейта самостоятельно с предварительным прослушиванием в 10-ти секундном отрезке музыкального трека.

Лучшая программа для уменьшения размера музыки - Mp3Resizer

Используя эту программу, специально предназначенную для уменьшения размера музыки, вы с лёгкостью сможете произвести удвоение или утроение вместительности вашего портативного MP3 плеера. Реализовать эту задумку, поверьте, предельно просто! Достаточно лишь зайти на веб портал Softbesplatno.net, где отыскав данный продукт перейти к его непосредственному скачиванию, ну а затем и установке, соответственно. Дабы не быть голословным, приведу простейший пример из собственной практики работы с программой, наилучшим образом подошедшей мне, как музыканту для уменьшения размера музыки с конвертацией из wave в mp3 файлы.

Работая в этой программе, мне удавалось с легкостью уменьшать размер музыки с шестидесяти до пятнадцати мегабайт, причем используя для того стандартные настройки битрейта, что благотворно в итоге сказывалось на качестве звука. Порой у меня получалось сжимать файлы до пяти мегабайт, при этом битрейт оставался равным 80ktib/s, если вы музыкант, вы поймете меня.

Опуская всякие подробности технических преимуществ этой программы, как я уже говорил выше, идеальным образом подходящей для уменьшения размера музыки, мне бы хотелось выделить её, как лучшее решение из всех ныне существующих идентичного функционала продуктов. Что до всех прочих особенностей программы в плане настройки и дальнейшего применения с определенными целями и задачами, в этом, как мне кажется, вы вполне сможете разобраться самостоятельно за счёт своего ума и профессиональных знаний в области музыки.

Программа для уменьшения размера файла PowerArchiver 2010

Скачать PowerArchiver 2010 v11.71.4 Portable - программа для уменьшения размера файла бесплатно 3-01-2011, 12:42 | Просмотров: 7346

PowerArchiver - поддерживает все основные функциональные возможности, которые были бы вам необходимы в программе-архиваторе - вы можете просматривать и извлекать файлы большого числа форматов сжатия, также можете делать архивы в этих форматах, включая 7-Zip, который является одним из лучших форматов сжатия, существующих в настоящий момент.

Что выделят PowerArchiver из огромного числа подобных ему утилит - это богатство дополнительных возможностей программы. Проще говоря, PowerArchiver - одна из наиболее инновационных утилит подобного рода, где впервые были добавлены возможности, которые вы теперь считаете само собой разумеющимся в утилите для архивирования.

Возможности программы:

»»» Поддержка 7-ZIP, ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, RAR, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ и BZIP2 форматов файлов

»»» Поддержка образов дисков форматов ISO, BIN, IMG и NRG

»»» Встроенная поддержка XXE, UUE и yENC кодирования файлов

»»» Полная поддержка MIME (Base 64)

»»» Создание ZIP, CAB и PAE зашифрованных самораспаковывающихся архивов с помощью мастера

»»» Поддержка неограниченного размера ZIP архивов

»»» Использование профилей сжатия для хранения настроек компрессии

»»» Полная поддержка AES-шифрования с разной степенью устойчивости (128-bit/192-bit/256-bit)

»»» Полная поддержка AES-шифрования для 7-zip и многотомных 7-Zip архивов

»»» Загрузка архивов или резервных копий на FTP / SFTP (SSH) сайты с поддержкой профилей и функции таймаута

»»» Менеджер паролей для сохранения часто используемых паролей

»»» Встроенный просмотрщик графических и текстовых файлов, находящихся в архивах (TXT, RTF, GIF, PNG, BMP, ICO, TIFF, GFI, SGI, EMF, WMF, PPM, Adobe Photoshop, Autodesk, Truevision, - ZSoft Кисть, Kodak Фото-CD, Jasc PaintShop Pro, Dr. Halo)

»»» Множество мощных операций с файлами (в том числе: переименование файлов, тестирование архивов, просмотр и написание комментариев к архивам, проверка на вирусы и т.д.)

»»» Поддержка функции "Drag-and-drop"

»»» Два вида просмотра архивов (Классический - вводится список файлов; Проводник - файлы выводятся так же, как и в Windows Explorer)

»»» Интеграция с проводником Windows для быстрого создания и распаковывания архивов

»»» Возможность редактирования файлов в архиве, используя одну операцию

»»» Печать списка файлов в текстовый файл или файл формата HTML

»»» Инструмент для восстановления поврежденных архивов

»»» Конвертация между архивами (например, из ZIP в CAB или из LHa архива в ZIP архив и т.д.)

»»» Одновременное извлечение нескольких архивов

»»» Пакетный режим для создания нескольких различных ZIP-архивов сразу

»»» Избранные папки для быстрого поиска архивов

»»» Мощная функция поиска по архивам

»»» Поддержка смены скина интерфейса программы.

List of changes in 11.71.03:

* New UNRAR.DLL - Up to 10% improvement in speed compared to official unrar.dll v4.

* Auto complete support in Extract and Select folders - Previously we have only history MRU there but now you have both - you can easily use auto complete to find folder you want to extract to as well as have list of most recently used folders when you click on drop down arrow.

* Extract to filename/ option in Extract window - Often requested feature is now here - click to have archive automatically go into folder with its own name. Less typing for you!

* Improved help system - all of our tutorials are now connected with our YouTube channel, so newbie users can easily go there and get some video tutorial help! Click here for more info.

* Patchbeam Update Sytem - Superior update system that will update PowerArchiver within seconds!

Информация о программе:

Год выпуска: 2010

Версия: 11.71.4

Язык интерфейса: ML/Rus

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7

Лекарство: не требуется (portable)

Страница программы: www.powerarchiver.com

Программа для уменьшения размера музыки

программа для уменьшения размера музыки

Виктор Высший разум (127481) 6 лет назад

MP3Coder - мощная полнофункциональная программа, кодирующая файлы из WAV формата в MP3 формат. Программа поддерживает различные форматы MP3 (MPEG1, MPEG2) и все битрейты (8-320 бит/сек, постоянные и переменные).

Advanced Audio Converter 2.1.0.1

Бесплатный конвертер между аудио-форматами wma, wav, mp3, ogg, а также пишет звук с микрофона или аудио-пленки.

AudioFilesConverter

AudioFilesConverter - очень удобная компьютерная программа - аудио конвертер wav mp3, создана для массового преобразования звуковых файлов форматов wav и mp3. В этом аудио конвертере пользователю нужно выбрать файлы и каталог в который следует поместить изменённые файлы, выбрать нужный формат ( wav или mp3 ), и аудио конвертер сам перекодирует все файлы из списка.

Программа аудио конвертер wav mp3 переводит файлы из одного формата в другой и наоборот. В аудио конвертере при переводе из wav в mp3 можно выбирать битрейт или сделать его не постоянным. Также в аудио конвертере имеется встроенный проигрыватель.

Условия использования программы. бесплатно.

Чем меньше битрейт, тем меньше размер!

MP3Resizer - Уменьшить размер MP3 файлов легко! Сделайте MP3 файлы меньше

Лучший способ уменьшить размер MP3 файлов.

Загрузить

Не тратьте попусту драгоценные мегабайты

MP3Resizer разработан для оптимизации емкости вашего портативного музыкального проигрывателя путем уменьшения размера MP3 файлов. Это может быть особенно полезно при прослушивании MP3 музыки или аудио-книг при помощи мобильного телефона, смартфона, портативного MP3 плейера, КПК и т.д. Портативные проигрыватели или телефоны часто не имеют большого количества памяти и, конечно, досадно тратить попусту драгоценные мегабайты.

Уменьшить размер MP3 файлов легко! Попробуйте сейчас

Скачайте полнофункциональную 30-ти дневную пробную версию MP3Resizer прямо сейчас.

Больше песен!

Благодаря MP3Resizer, вы можете удвоить или даже утроить вместимость вашего MP3-плейера!

К примеру, пятиминутный 320kbit/s MP3 файл занимает приблизительно 11,4 МБ. С помощью MP3Resizer можно уменьшить его размер до 2,8МБ, задав битрейт 80kbit/s.

Экспериментируйте!

Обратите внимание, уменьшение размеров MP3 файлов достигается за счет их пережатия с меньшим битрейтом. Это может привести к небольшому ухудшению качества звука. Для проигрывания музыки на портативном плейере рекомендуем минимальный битрейт 64kbps.

Немного поэкпериментировав, вы найдете баланс между качеством звука и размером MP3 файла.

Уменьшить размер фотографии

Пример - Уменьшить размер фотографии

Современные камеры выдают фото большого размера. При размещении в интернете или отсылке по e-mail возникает задача - уменьшить размер фотографии.

Ниже приводится исходное фото большого размера и два варианта его уменьшения. Первый вариант - традиционное уменьшение размера фото и второй вариант - "умное" уменьшение размера фото программой для умного изменения размеров фото или программой фотомонтажа .

Обратите внимание, традиционные программы уменьшения размера фотографий одинаково уменьшают все объекты. Из-за этого бывает трудно узнать людей на фото уменьшенного размера и распознать предметы, расположенные на нем.

При "умном" уменьшении размера фотографии, Вы можете оставить в неприкосновенности нужные Вам объекты и области изображения. Фотография будет уменьшена за счет "несущественных" областей.

Функция "умного" уменьшения размера фотографий доступна и в бесплатных версиях программ для редактирования фотографий Image Resize Guide Lite и Photo Montage Guide Lite. Обе программы позволяют в сложных случаях комбинировать традиционное и "умное" уменьшение.

Mp3Resizer - скачать бесплатно русскую версию Mp3Resizer для Windows

Mp3Resizer Основная информация о программе

MP3Resizer - это инструмент с названием, которое очень хорошо отражает предназначение программы - изменение размера MP3 аудио треков. Такая программа может понадобиться в том случае, если вам нужно уместить много файлов на сменном носителе (например, плеере), но у вас недостаточно места.

Интерфейс программы прямолинеен и прост. Вы можете добавлять музыку как через диалог добавления файлов, так и простым перетаскиванием мышкой. Пакетное конвертирование поддерживается. В списке файлов вы можете видеть путь к исходному файлу, папку для сохранения результата, размер и текущую степень сжатия файла.

Теперь вы можете выбрать нужный битрейт из выпадающего списка, выбрать папку сохранения и нажать кнопку Старт. Во время процесса конвертирования вы будете видеть прогресс выполнения для каждого файла и время окончания операции. В дополнение к основным функциям, вы можете настраивать некоторые параметры работы программы (например, установить удаление треков из списка после конвертирования) и воспользоваться одним из 4 языков, среди которых и русский.

Программа выполняет кодирование довольно быстро, а качество звука остается довольно неплохим, особенно если учесть, что файлы становятся значительно меньше.

Ключевые особенности и функции
  • уменьшение размеров аудиофайлов;
  • несущественные ухудшения в качестве звука;
  • использование высококачественного мп3 кодека Lame; широкий выбор значений битрейта, минимальный порог которого достигает 64 кбит/с, что более чем достаточно для различных аудиокниг.