Софт-Архив

Английский Язык За 7 Уроков img-1

Английский Язык За 7 Уроков

Рейтинг: 4.0/5.0 (1876 проголосовавших)

Описание

Шипилова Е

Шипилова Е. - Английский язык за 7 уроков [2013 г. PDF, MP3, RUS]

Елена Шипилова - Английский язык за 7 уроков

Категория. Аудиокурс, учебное пособие

Язык курса. Русский

Формат. PDF

Качество. Изначально компьютерное (eBook)

Кол-во страниц. 43

Аудио кодек. MP3

Битрейт аудио. 128 kbps

Время звучания. 2 часа 05 минут

Английский язык за 7 уроков

Этот торрент создан с курса Елены Шипиловой для изучения английского языка. Елена Шипилова - автор популярного курса Немецкий язык за 7 уроков: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3269984

Главное отличие от остальных курсов - максимальная приближенность к жизненным ситуациям и экономия времени.

Прежде, чем вы приступите к изучению английского языка вместе с нами для достижения одной единственной цели - Speak As Soon As Possible. прочитайте принципы, на которых строился этот курс:
  1. Английский язык - язык бизнеса и информации. а следовательно, денег и знаний.
  • Чем раньше Вы начнете говорить на английском языке, пусть даже не идеально и с ошибками, тем больше возможностей перед Вами откроется.
  • Абсолютно никому не нужно затяжное изучение теории до идеализма. Это чревато потерянным временем, нервами, деньгами и неуверенностью в себе.
  • Произношение никого не волнует. Кроме русских преподавателей Имитация британского произношения, а следовательно, потраченное на его постановку время, вызывает улыбку на лицах собеседников со всего мира, т.к. почти весь мир говорит на американском английском.
  • Идеального английского не существует. К этому выводу мы пришли во время работы над курсом вместе с разными преподавателями, носителями-филологами. Ситуация еще хуже, чем с русским: есть московское произношение, украинское, одесское, поволжский акцент, кавказский, беларусский - и это все русский. При подготовке курса носители-филологи из разных стран правили друг другу артикли, предлоги и времена. А потом русские филологи исправляли носителей филологов!
  • Курс построен только на самых нужных темах грамматики с самыми жизненными повседневными словами. После этого курса единственное, что Вам остается, - набирать на практике словарный запас.
  • Мы не ставили перед собой цель стать лучшими в английском языке. Мы ставили перед собой цель помочь Вам достичь Вашей цели.
  • Этот курс полезен тем, кто сфокусирован на результате. а не на процессе. Другими словами, этот курс полезен тем, кому нужно говорить на английском языке. а не учить его.

    Этот курс категорически противопоказан тем, кто сделал из английского языка культ, завышает его значимость и преклоняется перед ним. Также он противопоказан преподавателям, которые заняты выкачкой денег за счет длительного процесса обучения языку. Комментарии таких людей Вы будете читать под каждым видео, на каждой странице и под каждым упражнением. Фраза Грубейшая ошибка нас больше не пугает, а лишь улыбает. За время работы над курсом мы поняли: в 2013 году нет идеального английского языка и искать его - пустая трата времени.

    С выходом курса Английский язык за 7 уроков от SpeakASAP наступает время, когда каждый из Вас сможет достичь своей цели там, где нужен английский язык, в короткие сроки с максимальной эффективностью.

    Другие статьи, обзоры программ, новости

    Английский язык за 7 уроков - скачать бесплатно Английский язык за 7 уроков 2

    Английский язык за 7 уроков 2.1.2 для Android

    Английский язык за 7 уроков - курс для начинающих по изучению английского языка, с помощью которого можно поднять свой английский до уровня нормального общения на основные темы. В курс вошла только базовая грамматика английского языка, которая чаще всего используются. Присутствуют интерактивные упражнения для проверки знаний, аудио и видео материалы с объяснением уроков. Не требуется подключение к сети Интернет.

    Отзывы о Английский язык за 7 уроков 2.1.2 для Android

    File Expert

    Pushbullet

    Drag Racing

    Головоломки со спичками

    Death Worm Free

    360 Security

    Clean Master

    Temple Run 2

    Английский язык за 7 уроков для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 4

    Английский язык за 7 уроков

    Полностью бесплатные уроки с упражнениями, аудио и видео материалами.

    Главный экран приложения состоит из 4 пунктов меню: Уроки, Упражнения, Аудио и Видео. Уровни составлены просто идеально, придраться не к чему, подачи информация максимально простая и легкая для понимания. В самих уроках есть уже вставки аудио и видеозаписей, которые вам нужно прослушать. Важные элементы в тексте выделяется отдельно, текст отформатирован на отлично, читается без проблем как на смартфоне, так и на планшете. Все аудиовставки озвучены профессиональными дикторами, каждое слово произносится как на английском, так и на русском. Упражнения еще куда более интересные, поскольку, они не только представлены в текстовом варианте, но и в аудиоформате, где диктор озвучивает ответы на каждое поставленное задание. Чтобы посмотреть список уроков, упражнений, аудио или видео записей, перейдите в нужный раздел, а затем сделайте жест вправо от левого края экрана, чтобы открыть боковую панель. Качество информации можно оценить на 5+, все просто, доступно и интересно.

    Елена Шипилова

    Елена Шипилова | Английский язык для начинающих за 7 уроков (+CD) [2013] [PDF]

    Елена Шипилова | Английский язык для начинающих за 7 уроков (+CD) [2013] [PDF] Автор: Елена Шипилова

    Название: Английский язык для начинающих за 7 уроков (+CD)

    Издательство: Не надо покупать

    Отрасль (жанр): Иностранные языки

    Формат: PDF

    Качество: Изначально электронное (ebook)

    Этот курс английского будет полезен тем, кто сфокусирован на результате, а не на процессе. Другими словами, этот курс полезен тем, кому нужно говорить на английском языке, а не учить его.

    Английский язык - язык бизнеса и информации, а следовательно, денег и знаний.

    Чем раньше Вы начнете говорить на английском языке, пусть даже не идеально и с ошибками, тем больше возможностей перед Вами откроется.

    Абсолютно никому не нужно затяжное изучение теории до идеализма. Это чревато потерянным временем, нервами, деньгами и неуверенностью в себе.

    Произношение никого не волнует. Кроме русских преподавателей имитация британского произношения, а следовательно, потраченное на его постановку время, вызывает улыбку на лицах собеседников со всего мира, т.к. почти весь мир говорит на американском английском.

    Идеального английского не существует. К этому выводу мы пришли во время работы над курсом вместе с разными преподавателями, носителями-филологами. Ситуация еще хуже, чем с русским: есть московское произношение, украинское, одесское, поволжский акцент, кавказский, беларусский - и это все русский. При подготовке курса носители-филологи из разных стран правили друг другу артикли, предлоги и времена. А потом русские филологи исправляли носителей филологов!

    Курс построен только на самых нужных темах грамматики с самыми жизненными повседневными словами. После этого курса единственное, что Вам остается, - набирать на практике словарный запас.

    Мы не ставили перед собой цель стать лучшими в английском языке. Мы ставили перед собой цель помочь Вам достичь Вашей цели.

    Скриншоты:

    Время раздачи: Ориентировочно с 18:00 до 24:00 часов

    Загружайте Английский язык за 7 уроков для Android

    Елена Шипилова представляет бесплатный курс "Английский язык за 7 уроков", который поможет Вам с абсолютного нуля поднять свой английский до уровня нормального общения на основные темы!

    Программа представлена сайтом: http://speakasap.com

    Курс для начинающих и поэтому построен просто, логично, структурировано и кратко.

    В курс вошла только базовая грамматика английского языка, которая чаще всего используется людьми со всего мира для нормального и свободного общения на английском языке.

    Каждый урок озвучен, даны нормальные понятные объяснения, что позволяет Вам слушать наш курс в дороге в любое время.

    Все упражнения построены в рамках разбираемой темы урока с полезным и ходовым словарным запасом. Все ответы озвучены.

    Так как упражнения, где нужно тупо кликать на правильный перевод слова или на правильную форму глагола ведут к отупению и неумению соображать самостоятельно, мы сделали упражнения по другому.

    В наших упражнениях нужно самому сделать перевод всего предложения. Вы всегда можете свериться с ответами. 80% слов Вы найдете либо в теории урока, либо в предыдущих упражнениях, так что заглядывать в словарь на каждом слове совершенно необязательно. И запоминание слов происходит на практике, когда Вы самостоятельно строите фразы и предложения.

    Ну а если что-то вызывает сложность, просто обратитесь в нашу языковую поддержку. Для этого Вам достаточно написать нам email из приложения, либо иметь установленный на телефоне скайп и желание отработать инвестированное в занятие время. Просто позвоните в языковую поддержку и проясните неясные вопросы голосом!

    Возможности программы:

    - полная версия бесплатного курса Английский язык за 7 уроков

    - интерактивные упражнения для проверки знаний и закрепления материала

    - аудио-материалы с объяснениями уроков и упражнений

    - видео-материалы с объяснениями уроков (требуется подключение к Интернету)

    - быстрый переход на сайт speakASAP

    - быстрое создание письма в службу языковой поддержки speakASAP

    Английский за 7 уроков»: хватит изучать, пора разговаривать

    «Английский за 7 уроков»: хватит изучать, пора разговаривать

    «Английский за 7 уроков» ни в коем случае не претендует на роль масштабного учебного пособия. Это базовый курс, задача которого — как можно быстрее «разговорить» пользователя, снабдив его необходимыми знаниями. Об особенностях своего подхода к преподаванию иностранных языков автор курса Елена Шипилова рассказывает во вступительном аудиоролике, который мы настоятельно рекомендуем послушать. Практика, практика и ещё раз практика — вот вкратце суть её метода. Мы изучаем языки для того, чтобы общаться, поэтому именно общению, а не бездумной зубрёжке и стоит уделять внимание.

    Возможности

    Предлагаемый курс подходит и для полных новичков, и для тех, кто, как говорится, «знал, но забыл». Он поможет самостоятельно подняться с нуля до уровня Pre-Intermediate: один день — один урок, если ответственно подойти к делу, через неделю вы будете вполне сносно объясняться.

    Посмотрим, что тут имеется. Пользователь может ознакомиться с теоретическим курсом или же сразу перейти к выполнению практических заданий, а поставить правильное произношение помогут аудио- и видеоматериалы.

    У приложения есть версии для iOS и Android, причём для последней 10 сентября вышло обновление. Интерфейс немного изменился, но функции остались те же, добавлена ещё и возможность ускорять или замедлять аудио.

    Курс разбит на семь смысловых блоков, в каждом из которых краткое объяснение правил перемежается примерами.

    Для каждой темы есть аудио- и видеосопровождение, поэтому можно выбирать формат в зависимости от предпочтений, например, если вы лучше воспринимаете информацию на слух или хотите создать атмосферу полноценного занятия с помощью видеоурока.

    Здесь нет пространных рассуждений и излишнего углубления в дебри частностей. При подготовке материала Елена Шипилова намеренно не ориентировалась на популярные учебные пособия, которые часто изобилуют путающими новичков деталями. Она создала свою систему, максимально информативную и лёгкую для восприятия. Даже довольно сложные моменты (например, злополучный герундий) здесь изложены кратко, просто и вполне понятно.

    Изучив правила, используем их в деле: по итогам каждого урока нам предлагается выполнить несколько упражнений. Интересен подход к их составлению. Автор курса считает, что стандартные задания на выбор из нескольких вариантов подходящего слова или правильной формы глагола никак не способствуют прогрессу в обучении. Наоборот, от них тупеешь и отвыкаешь самостоятельно думать. Так что сразу пробуем себя в переводе с русского на английский и обратно. Для формирования корректного произношения рекомендуется не только читать, но и слушать задания и ответы на них.

    Благодаря грамотному балансу теории и практики мы получаем на выходе не свалку из понятий и правил, а структурированное представление о том, как нужно строить фразы. Нарабатывается и определённый словарный запас, вполне, надо заметить, жизненный. Что касается продолжительности занятий, то выполнение одного урока вместе с заданиями вряд ли займёт больше часа. Нехватка времени в качестве оправдания не принимается. )

    Что дальше

    Если вы полностью прошли курс и не хотите останавливаться на достигнутом, вам прямая дорога на сайт Speak As Soon As Possible. где с помощью дополнительных обучающих материалов можно в короткие сроки отточить свой английский до совершенства. Закрепить знания поможет мини-курс. в рамках которого вы будете заниматься с преподавателем по Skype. Семь занятий по 60 минут — хороший вариант для тех, кому необходимо срочно привести разговорные навыки в должный вид. Общение ведётся на английском языке, поэтому барьер, мешающий новичкам применять свои знания на практике, падёт довольно быстро. Ученики получают MP3-запись каждого урока, чтобы при необходимости ещё раз уточнить спорные моменты.

    Следующий этап — выход на уровень Intermediate. В этом случае продолжительность курса составит 20 недель, или 400 часов. Обучение разбито на две равные части: в первой занятия ведёт русский преподаватель, а во второй за дело берётся носитель языка. Курс поможет не только укрепить знания грамматики и развить навыки восприятия англоязычной речи на слух, но и расширить словарный запас, а также увереннее чувствовать себя в общении.

    Буквально на днях на сайте по многочисленным просьбам студентов и пользователей появился курс «Английский язык UpperIntermediate». Он подходит тем, кто уже прошёл 20-недельную базовую программу и хочет продолжить изучение на более высоком уровне. Курс будет полезен и тем, кого не покидает ощущение, что они в английском языке начинающие, даже если изучают его несколько десятилетий.

    Английский — самый «разбалованный» язык, в котором 90% студентов сами не знают, чего хотят. Рынок насыщен предложениями как от индивидуальных преподавателей, так и от разного рода интернет-ресурсов, поэтому самостоятельно создать поэтапную программу обучения практически невозможно, всегда есть что-то, чего ты ещё не знаешь. Достоинство SpeakASAP — чёткая система из того, что действительно нужно и важно.

    Главное, что следует помнить: при изучении иностранного языка не обязательно тратить годы на штудирование научной литературы. Гораздо важнее выбрать правильный подход. Если нужен быстрый результат, «Английский за 7 уроков» — ваш вариант.

    Английский язык за 7 уроков

    Похожее видео

    http://speakasap.com/ru/english-lesson1.html - Английский язык за 7 уроков

    http://www.youtube.com/user/eustudy?sub_confirmation=1 - ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ!

    Основные идеи из этого видео:

    Мы направлены на ГОВОРЕНИЕ на иностранных языках

    Язык не цель, а Средство для достижения Цели

    Нам неинтересны люди, которые УЧАТ язык - нам интересно работать с теми людьми, которые двигаются в жизни, люди, которые достигают цели и двигаются дальше.

    Выучить язык невозможно - никто из нас не знает даже русский в идеале.

    Если Вы из тех, кто язык Учит, Вам не к нам. Если Вы из тех, кто говорит на языке для достижения Ваших целей - нам по пути.

    То, что Вы услышите, столкнувшись лоб-в-лоб с носителем, есть в нашем курсе.

    Кого бы мы ни взяли на озвучку, будь то британец, американец, или кто-то другой, все равно всегда найдется умник из русского или украинского города, никогда не выезжавший заграницу, который обязательно найдет грубейшие ошибки в их произношении и грамматических конструкциях. Поэтому расслабтесь - ищите в интернете различные английские произношения и спамьте там.

    Преподавателям, которые держат при себе студентов годами для выкачки денег просьба комментарии не писать. Вы как минимум будете выглядеть глупо.

    А вот тем, кто хочет ЗАГОВОРИТЬ на английском языке - милости просим :) Этот курс для вас!

    Мы даем 100% гарантию, что после этого курса английский язык перестанет Вам казаться чем-то сложным. Более простого языка для говорения нет!

    Наш сайт http://speakasap.com

    ВКонтакте: http://vk.com/speakASAP

    Facebook: http://www.facebook.com/speakASAP

    Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/speakasap

    Twitter: http://twitter.com/speakASAP

    Наш Блог: http://blog.eustudy.ru

    Мы ищем выдающихся людей! http://speakasap.com/jobs.html

    Наша методика проста: пахать, пахать и еще раз пахать. Елена Шипилова.

    Английский язык за 7 уроков ( MP3)

    Английский язык за 7 уроков (+ MP3)/Елена Шипилова/2012

    Этот курс английского будет полезен тем, кто сфокусирован на результате, а не на процессе.

    Другими словами, этот курс полезен тем, кому нужно говорить на английском языке, а не учить его.

    • Английский язык - язык бизнеса и информации, а следовательно, денег и знаний.

    • Чем раньше Вы начнете говорить на английском языке, пусть даже не идеально и с ошибками, тем больше возможностей перед Вами откроется.

    • Абсолютно никому не нужно затяжное изучение теории до идеализма. Это чревато потерянным временем, нервами, деньгами и неуверенностью в себе.

    • Произношение никого не волнует. Кроме русских преподавателей имитация британского произношения, а следовательно, потраченное на его постановку время, вызывает улыбку на лицах собеседников со всего мира, т.к. почти весь мир говорит на американском английском.

    • Идеального английского не существует. К этому выводу мы пришли во время работы над курсом вместе с разными преподавателями, носителями-филологами. Ситуация еще хуже, чем с русским: есть московское произношение, украинское, одесское, поволжский акцент, кавказский, беларусский - и это все русский. При подготовке курса носители-филологи из разных стран правили друг другу артикли, предлоги и времена. А потом русские филологи исправляли носителей филологов!

    • Курс построен только на самых нужных темах грамматики с самыми жизненными повседневными словами. После этого курса единственное, что Вам остается, - набирать на практике словарный запас.

    • Мы не ставили перед собой цель стать лучшими в английском языке. Мы ставили перед собой цель помочь Вам достичь Вашей цели.

    Название: Английский язык за 7 уроков

    Автор: Елена Шипилова

    Издательство: Eustudy

    Год выпуска: 2012

    Жанр: иностранные языки, обучение, учебный курс, аудиокурс, английский

    Формат: PDF + MP3

    Страниц: 43

    Язык: русский, английский