Софт-Архив

Foxit Reader Для Андроид img-1

Foxit Reader Для Андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1875 проголосовавших)

Категория: Android: PDF

Описание

Скачать бесплатно и быстро игру Foxit Mobile PDF Reader for Android на нашем сайте

Информация

Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

© "Android market Ukraine" © 2012

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Radaee PDF Reader - скачать бесплатно Radaee PDF Reader 7

Radaee PDF Reader 7.1.4 для Android

Radaee PDF Reader – быстрый и к тому же бесплатный PDF-ридер. Приложение имеет высокую скорость рендеринга, что позволяет беспроблемно открывать массивные файлы. Программа поддерживает масштабирование с помощью мультитача, предлагает несколько вариантов отображение информации, поддерживает функции «выделение текста» и «поиск».

Отзывы о Radaee PDF Reader 7.1.4 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Pdf Reader Android

Pdf Reader Android

Автор: Петр Калисниченко

Приложение Adobe Pdf Reader Android можно загрузить различными способами, но есть одно необходимое условие – устройство, которое имеется у вас, должно работать под управлением операционной системы Android 2.1 либо более новой версии. На текущий момент программа может обеспечить основной функциональный набор чтения файлов в формате PDF (страницы автоматически ориентируются под положение устройства, поддерживается плавная прокрутка страниц, а также жесты multi-touch), но в компании говорят, что скоро в программе появятся новые функции, среди которых и те, что присутствуют в запросах пользователей.

Главное преимущество Pdf Reader Android представляет собой то, что благодаря использованию данного приложения, можно легко работать с файлами большого размера (более 15 мегабайт), а это очень важно, поскольку работа с файлами схожего размера на устройствах мобильного типа во многих случаях является довольно затрудненной, из-за того, что имеется маленький объем оперативной памяти, которая доступна.

Кроме этого, из сообщения разработчика ясно, что в наше время много файлов в PDF-формате отправляют с помощью электронной почты в виде вложений. Это приложение может осуществлять просмотр вложений такого вида.

Скачать бесплатно Shuffle Scan PDF Reader для Android

Shuffle Scan PDF Reader - это приложение для устройств, работающих под управлением операционной системы Android, которое позволит вам просматривать с комфортом документы в формате PDF. Если сравнивать приложение с другими аналогами, то данное можно выдвинуть на шаг вперед благодаря наличию одной особенности. Она заключается в том. что перед тем, как показать вам интересующий вас документ, приложение автоматически его оптимизирует.

Во время оптимизации весь документ адаптируется под просмотр с мобильного устройства. Это делает чтение более комфортным, что не только приятно, но и в какой-то степени упрощает чтение. В результате при масштабировании документа все его элементы автоматически переносятся. Это касается всех без исключения элементов, будь это текст, в том числе и рукописный, изображения, таблицы и так далее.

Данная возможность носит название Shuffle и активируется двойным тапом. Главное окно представляет из себя нечто вроде библиотек. В ней будут отображаться не все документы, которые хранятся у вас на смартфоне, а только те, которые вы пожелаете в нее включить. В целом интерфейс приложения не несет в себе ничего нового и очень похож на множество аналогов.

Скачать Foxit Mobile PDF Reader на планшет Андроид бесплатно

Foxit Mobile PDF Reader

Foxit Mobile PDF Reader на планшет для Андроид версия 3.0.0.0917. – хорошая программка для чтения от известного разработчика Foxit, что не перестает радовать своих пользователей хорошими приложениями для ОС Андроид.

Данный продукт содержит все необходимые свойства, позволяющие читателю наслаждаться этим, действительно, увлекательным занятием!

Если Вы хотите обзавестись отличной читалкой для своего Андроид-устройства, тогда Foxit Mobile PDF Reader является, едва, на самым лучшим кандидатом на эту роль. Поскольку с этой прогой Вы будете не только комфортно просматривать документы в формате PDF, но также сможете создавать различные примечания для более детального запоминания необходимой информации.

Думаю, многие помнят аналог этого приложения на ПК.

В данной же версии, создатели сделали все, чтобы сохранить все особенности и качества первоначального варианта, что позволит осуществлять различные привычные операции не только на своем компьютере дома или же в офисе, но и в любых других местах.

Приложение от вышеуказанных разработчиков поддерживает самые расширенные возможности масштабирования, а также поиска и навигации, что не смогут Вам предложить множество программ похожего типа.

Интересным свойством является то, что даже самые объемные документы открываются молниеносно, тем самым пользователь сможет пролистывать текст очень быстро без каких-либо подвисаний!

Также возможен мгновенный переход на интересующею страницу, зная ее номер!

Все сделано очень качественно, правда, пока доступна лишь англоязычная версия, ну это дело времени!

Хотите использовать, действительно, качественный продукт на своем девайсе?!

Тогда скачивайте Foxit Mobile PDF Reader на планшет для Андроид, который точно изменит представления пользователя о работе с самыми различными документами! Скачать Foxit Mobile PDF Reader на планшет для Андроид (12,24 Mb)

PDF Reader для Android скачать бесплатно приложение ПДФ Ридер

PDF Reader для Android Скачать PDF Reader бесплатно

PDF Reader — эффективная программа для чтения популярного формата pdf. PDF представляет собой отсканированные бумажные книги, журналы. Он широко востребован благодаря небольшому размеру файла и высокому качеству изображения. PDF Reader обладает всем необходимым функционалом для быстрого перемещения по файлу. Пользователь может указать конкретную страницу и раздел. Скачать на телефон с Андроид этот софт рекомендуется тем, кто часто имеет дело с отсканированной документацией.

Кроме обычных функций присущих любой программе для просмотра PDF Reader имеет дополнительные настройки. Среди них можно выделить встроенный файловый браузер, функцию скольжения страницы. Пользователь может создавать закладки и корректировать яркость и контрастность для удобства чтения. Установка программы проводится сразу после скачивания. Никаких дополнительных мероприятий проводить не нужно.

Благодаря тому, что некоторые сканеры обладают беспроводной связью, pdf можно получить сразу же на мобильное устройство, где прочитать его с помощью ПДФ Ридер.

Скачать приложение на планшет с Android сегодня есть возможность без особых трудностей. Сделать это можно на известном портале СофтАтака.

Скриншоты программы PDF Reader для Андроид

ЧИТАЛКИ ДЛЯ АНДРОИД

Читалки для Андроид — PDF-формат Программа для чтения ПДФ на Андроид — Google PDF Viewer

Google PDF Viewer — это очень простое приложение, которое позволяет открывать PDF-файлы. По умолчанию оно также доступно в качестве компонента программы Google Диск. Это приложение было выпущено производителем, с мыслью о людях, которые не хотят устанавливать клиент облака-сайта.

PDF-ридеры

Google PDF Viewer предоставляется бесплатно, программа имеет интерфейс на русском языке. Для удаления этого ридера нужно зайти в настройки, а затем «приложения». Там мы найдем программу и сможем удалить ее из устройства. Скачать можно по ссылке ниже.

Foxit MobilePDF — читалка ПДФ на Андроид

Foxit MobilePDF — это мощный инструмент для работы с файлами PDF. Отвечают за него авторы популярного ридера для ПК, команда Foxit Software. Приложение позволяет открывать файлы из памяти телефона, а также популярных облаков, таких как: OneDrive, Google Диск, Dropbox или облако от Foxit. Выбрав предварительный просмотр файла мы получаем несколько различных Android-инструментов, которые помогут нам использовать PDF.

Мы можем изменить способ предварительного просмотра документа. Доступны режимы: непрерывный, отдельные страницы или в виде галереи. Имеются также маркеры, с помощью которых мы можем отмечать важные фрагменты, есть возможность изменить их цвет, а также интенсивность, кроме того, переключаться на стрелки и линии. Не обошлось и без закладок.

100% протестировано на ТОПовых моделях телефонов: Lenovo. Samsung. LG. Sony. Asus .

Встроенная защита

Foxit MobilePDF — справляется также с документами, защищёнными паролем, имеет возможность защиты файлов с помощью приложения. Во время тестирования программа хорошо справлялась с документами весом в 30 Мб. Единственным раздражающим элементом является отображение рекламы и не до конца продуманный интерфейс, который требует некоторых навыков.

Лучший PDF-reader для Андроид — Adobe Reader

Кто не знает самого популярного и лучшего в мире ридера ПДФ-файлов? Adobe Reader приобрел необычайную популярность на компьютерах PC, поэтому, должен был появиться также и для Android. Приложение автоматически индексирует открытые в нем документы и запоминает их расположение, благодаря чему после его открытия вы можете быстро открыть любой документ.

Операции с файлами

Браузер позволяет также удаление файлов, чтение, перемещение, копирование и переименование, так что это основной менеджер для файлов PDF. Открытие документов — не единственная функция приложения. Благодаря интеграции с облаком Adobe, можно разместить в нем файлы и получать доступ в любое время (требуется учетная запись Adobe). Ридер позволяет выполнять поиск определенной фразы, а также добавление сложных элементов: заметок, комментариев и рукописных подписей.

Бесспорным преимуществом является наличие ночного режима, а также блокировка яркости экрана на постоянном уровне. Читалка pdf для Андроид способна открывать даже большие и сложные документы PDF, к сожалению, в таком случае нужно считаться с падением производительности на слабых устройствах при прокрутке документа.

Еще интересные статьи:

Шпионская камера на Андроид Ферма на телефон   Интернет-радио на Андроид

Понравился пост про Android? Не забудь поделиться.

Приложения на Google Play – Foxit MobilePDF - PDF Reader

Foxit MobilePDF позволяет пользователям мобильных устройств наиболее эффективно открывать и комментировать PDF-файлы, а также управлять и делиться ими на телефонах и планшетах под управлением Android. Это решение предоставляет лучшие в отрасли возможности для работы с PDF-документами в дороге. Средство Foxit MobilePDF основано на той же технологии, что и Foxit Reader, и это обеспечивает одинаковый рабочий процесс на настольных компьютерах и на мобильных устройствах и позволяет с легкостью открывать PDF-документы в любое время и в любом месте.

Просмотр PDF-документов

• Быстрое открытие и четкое отображение PDF-файлов

• Поддержка функций поиска, прокрутки и масштабирования

• Поддержка различных режимов просмотра, в том числе одностраничного, непрерывного и с эскизами

• Поддержка текстового вида с функцией переформатирования, которая особенно полезна для пользователей смартфонов

• Переход к нужной странице путем ввода ее номера

• Открытие защищенных паролем файлов

• Использование гиперссылок в файлах для открытия веб-страниц

• Просмотр свойств документа, в том числе общих сведений о документе и параметров безопасности

Добавление в PDF-документы аннотаций и примечаний

• Поддержка технологии PSI (чувствительного к давлению рукописного ввода) для инструмента «Карандаш» и возможность подписать любой документ пальцем

• Добавление аннотаций в PDF-документы с помощью набора полнофункциональных инструментов для добавления аннотаций, в том числе инструментов для разметки, рисования, цифровых подписей, набора текста и примечаний

• Простое изменение цвета, прозрачности, толщины границы и внешнего вида аннотаций

• Поддержка отмены и повтора действий

• Поддержка выравнивания примечаний

Управление структурой, закладками и аннотациями

• Навигация по длинным документам с помощью структуры

• Добавление и редактирование закладок для записи информации об определенном виде

• Отображение списка всех аннотаций в PDF-документе с указанием автора, сведений о странице, даты добавления и содержимого примечания

Управление файлами

• Простое переключение между видом отображения локальных файлов, видом облака и видом истории посредством проведения пальцем по экрану

• Сортировка PDF-файлов по имени, размеру или дате последнего изменения

• Поиск определенных PDF-файлов

• Создание папки

• Поддержка переименования, копирования, перемещения и удаления файлов или папок

• Возможность поделиться файлом с помощью, Bluetooth, почты или Wi-Fi

Защита файлов

• Защита PDF-документов паролем

• Шифрование PDF-документов с помощью сертификатов (функция покупки внутри приложения)

-- Доступно в ОС Android, начиная с версии 2.3

-- Копирование и сохранение сертификата на устройстве Android вручную перед расшифровкой и шифрованием

• Указание разрешений, с помощью которых можно запретить некоторые операции в PDF-документах, например копирование, комментирование и печать

Интеграция с общедоступными облачными службами

• Простой доступ к таким облачным службам, как Dropbox, SkyDrive, Google Drive, Box, KuaiPan, OneDrive

• Передача и загрузка файлов

• Обеспечение совместного доступа к PDF-файлам с помощью URL-адреса

Поддержка PDF-форм

• Заполнение и сохранение PDF-форм

• Выделение полей, доступных для заполнения