Софт-Архив

Андроид Студио Скачать img-1

Андроид Студио Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1875 проголосовавших)

Описание

Скачать FL Studio Mobile на Андроид ОС

FL Studio Mobile

Законодатель мод в сфере программ для создания музыки отныне стал доступным и на любимых всеми нами мобильных устройствах. FL Studio Mobile для Андроид дает возможность создавать мультиканальные музыкальные творения с помощью планшета или смартфона.

Проекты, которые были созданы на мобильной версии программы, могут редактироваться и доводиться до совершенства в программе для компьютера. Теперь спонтанные идеи и мелодии не будут пропадать и ожидать более удобного момента для их сохранения. Нужно лишь достать свой мобильный телефон и в один миг дать своим мыслям жизнь.

Выбирайте из 133 высококачественных инструментов, которые позволяют с максимальной точностью повторять аналог десткопного приложения. Точнейшая настройка виртуальной клавиатуры, звуковая регулировка при помощи акселерометра, высокое качество обработки звука без лишней траты энергии - это только малая доля всех возможностей программы.

Понятные на интуитивном уровне регулировки звука, установка фильтров, громкости или эффекта мелодий. Опция повторения или отмены изменений для любого экрана. Имеется поддержка дисплеев всех форматов, мощнейший функционал по импорту и экспорту информации. FL Studio Mobil - действительно лучшая виртуальная музыкальная студия для Андроид!

Другие статьи, обзоры программ, новости

FL Studio Mobile

FL Studio Mobile - v.2.0.2

FL Studio Mobile - Мобильная версия самой лучшей программы для создания и редактирования музыки любого жанра которая очень проста в использовании и просто мега функциональная. Теперь твоя любимая FL Studio будет всегда с тобой, теперь создавать свои трэки можно где угодно. Множество функций и инструментов в приложении, позволят вам воплотить свои музыкальные идеи в жизнь. Все инструменты в мобильной версии имеют аналоги с PC версией, так же вы можете загружать в нее проекты созданные на компьютере и наоборот. В программе содержится сто тридцать три высококачественных инструментов и ударных установок, а так же нарезанных лупов ударов.

Установка:

1) Установить программу (не запускать)

2) Папку с кэшем com.imageline.FLM из архива com.imageline.FLM_obb закинуть по пути /sdcard/Android/obb/

3) Папку с кэшем com.imageline.FLM из архива com.imageline.FLM_data закинуть по пути /sdcard/Android/data/

4) Запустить программу.

Версия: 2.0.2

Photo Studio PRO скачать

Photo Studio PRO

Опубликовал: Serberg Просмотров: 3477

Photo Studio для Android предназначен как для любителей, так и для профессиональных фотографов, которые ищут простой, но мощный редактор изображений. Пользователи могут превратить свои устройства в фантастическую студию для редактирования фотографий.

Основные возможности:

- Не содержит рекламных баннеров!

- 150 уникальных фильтров по категориям: «Простой тон», «Старый стиль», «Винтаж», «Ломо», «Летнее настроение» и «Арт».

- 70 удивительных эффектов: тень, ткани, Акварель, ржавчины, рамка, царапины, свет, огонь, вода, сердце, кисти, шума и много других.

- Скетч фильтры позволят вам создавать уникальные картины карандашом.

- Волшебные инструменты для коррекции фото: Авто-уровни, резкости, размытия и инструмент удаления эффекта красных глаз.

- PicFrames позволяет объединить несколько фотографий в удивительный коллаж с 100 разнообразными шаблонами, настройкой углов, ширины бордюра, заднего фона и возможности модифицировать шаблоны.

- Инструмент Линза позволит вам сделать удивительные виньетки. В последней версии с круговой и линейной (Tilt Shift) формами.

- Color Splash редактор - комбинируйте черно-белые фотографии и выделяйте цветные детали чтобы подчеркнуть их красоту.

- Большое количество рамоок, доступные наборы: Новогодний, Праздники, Летние каникулы, Ко дню Св. Валентина и другие. Вы можете загрузить и попробовать все рамки совершенно бесплатно.

- Базовые операции: яркость, контрастность, настройки цвета RGB, тон, насыщенность. Используйте круговые и линейные маски для выделения отдельных частей фотографии.

- Операции преобразования: изменять размер, поворачивать и обрезать.

- Наборы действий: собирайте интересные операции в наборы для того чтобы воспроизвести эти операции над другими фотографиями в одно касание.

- Применение нескольких операций к одной фотографии: можно редактировать фотографии и использовать все возможности и эффекты для одной фотографии.

- Сохранение результата в трех форматах: малый, нормальный и большой.

- Photo Studio PRO содержит 11 открытых пакетов, инструменты и утилиты.

Android studio скачать бесплатно

Android studio

Существует много программ для разработки приложений на мобильные устройства, но заинтересованные люди были рады выходу именно этой программы, потому что разработчиками выступила студия JetBrains, а за основу взята платформа IntelliJ. Основными особенностями этой программы стали несколько нововведений, а именно возможность вёрстки в реальном времени, в наличии большое количество размеров экранов и их разрешений. Хорошей новостью стало появления раздела справки, которого не хватает многим собратьям по цеху, ведь разработка приложений – дело нелёгкое и справка всегда будет кстати. На нашем сайте вы можете найти обучающие видео уроки и скачать android studio на компьютер и протестировать эту программу своими собственными силами.

С установкой этой программы не должно возникнуть никаких проблем. Как и в случае с другими похожими программами вам надо будет переименовать имя переменной на JAVA_HOME, а в следующей строке прописать путь к корневому каталогу с Java. Если вы всё сделали правильно, то процесс установки не займёт много времени.

FL Studio Mobile v1

FL Studio Mobile v1.2.2

Приложения FL Studio Mobile позволяет создавать музыку прямо на своем Андроид планшете, используя богатую библиотеку звуков разных стилей. Для создания мелодии вы можете использовать несколько дорожек, где в каждой дорожке будут отбиваться написанные вами ноты и подобранные музыкальные инструменты. Для создания дорожек можно выбрать звуки из библиотеки, там вы найдете стильные хип-хоп, рок, джаз, дабстеп, транс, диско, электо, барабаны, гитара, пианино и другие. Каждый готовые звук можно отрегулировать настроив громкость звучания и выбрать в каком динамике он будет звучать, в левом или правом.

Создавать музыку с помощью FL Studio Mobile на андроид стало очень просто. Приложения имеет около 133 музыкальных инструментов, нарезков мелодий и ударников. Программируйте свой собственный ритм ударных инструментов отбивая их в секвенсоре, или воспользуйтесь готовым. Применяйте звуковые эффекты такие как Limiter, Reverb, Delay, EQ, ревербератор, усилитель, что сделают ваш трэк еще более профессиональным и никто вам не поверит, что автор вы. Сохраняйте готовые трэки и делитесь ними с своими близкими в форматах WAV и AAC.

Скачать FL Studio Mobile на планшет Андроид бесплатно

FL Studio Mobile

FL Studio Mobile на планшет для Андроид версия 1.3.1. – еще одна долгожданная новинка от гениальной команды разработчиков под названием Image-Line, которая понемногу набирает темпы в создании самых разнообразных и самых востребованных программ для аппаратов на базе ОС Андроид.

Не исключено, что через некоторое время это название будет звучать абсолютно по всем СМИ!

Поскольку, Вы не встретите ни одного аналогичного приложения, в котором все было сделано так реалистично и классно, как в продукции этих ребят!

Особым достижением для Image-Line, стало создание приложения FL Studio Mobile на котором абсолютно каждый пользователь, кто имеет в своем распоряжении Андроид-устройство, и не Важно, это планшет или смартфон, сможет создавать музыку.

Причем совершенно любого музыкального стиля и направления, исходя из Ваших вкусовых преобладаний.

Это наверное единственная полноценная прога для совершения данного рода функций!

Думаю у каждого из нас, бывали моменты, когда хочется творить, и в голове возникают самые внезапные, гениальные идеи, которые необходимо как-нибудь изложить! Но возникал лишь один вопрос, как?

Ведь не все имеют музыкальное образование, чтобы описать такие мысли на бумаге.

В связи с этим, предлагаем Вам воспользоваться прогой FL Studio Mobile, которая станет отличным помощником в достижении вышепоставленных целей!

Основные особенности приложения:

– огромнейший выбор инструментов (более 100);

– наличие барабанных партий;

– широкий спектр настройки звука;

– сохранение и загрузка проектов в форматах WAV и AAC;

– возможность использования разнообразных басовых партий.

Это все и многое-многое другое, ждет Вас в данном приложений, которое безусловно понравится всем пользователям!

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Особенности ФЛ Студио

- работы со всеми разрешениями экранов (наибольшая оптимизация для 1280x800, 800x480, 960x640, 480x320);

- экспорт в WAV и AAC;

- 133 высококачественных инструмента, ударные установки;

- интуитивно понятное расположение элементов;

- программа упорядочения шага для быстрого программирования удара;

- удаление и возврат результатов;

- метроном с настройками темпа;

- настройки тарелок, объема, времени;

- импорт/экспорт файлов MIDI;

- редактирование баров;

- руководство пользователя в приложении;

- настраиваемая клавиатура фортепиано;

- эффекты "Задержка", "Реверберация", "Ограничитель", "EQ" и другие;

- поддержка Android 2.3.3 и выше;

- гибкие настройки акселерометра;

- y всех инструментов есть настройки и расширения;

- редактор фортепиано, последовательности аккордов;

- 99 программ редактирования;

- высококачественный, лояльный к заряду батареи аудиодвижок;

- полная интеграция с электронной почтой и Dropbox;

- тарелки барабана;

- гибкие настройки ударных;

- браузер с кнопкой предварительного просмотра и логической сортировкой в синтезаторы, инструменты, ударные установки;

FL Studio Mobile (Фрути Лупс для андроид) – программа для создания музыки

Скачать FL Studio Mobile (Фрути Лупс для андроид) – программа для создания музыки бесплатно 1-05-2013, 11:20 | Просмотров: 11701

Еще одна отличная новость для обладателей Android устройств, разработчик одной из лучших программ для создания музыки на компьютере сделал версию программы FL Studio для Android смартфонов и планшетов. Программа называется FL Studio Mobile, что уже говорит, что программа для телефона. В Фрути Лупс для андроид, разработчики постарались оставить все плюсы программы, которые были на компьютере. После выхода FL Studio Mobile, это приложение сразу стала лучшим средствам для создания и редактирования музыки на смартфоне под управлением Android. Все функции удобно расположены, а эффекты добавляться одним касанием. Разработчикам удалось собрать все плюсы старого Fruity Loops и добавить новые возможности, которые предоставляют сенсорный экраны.

Программа совсем недавно появилась в продаже и стоит не малых денег, так что мы предлагаем скачать активированную версию и проверить ее возможности в создании музыки на телефоне.

На самсунгах с мультиокнами запускается со второго раза - первый раз черный экран - жмем назад и запускаем снова.

Экспорт в WAV работает - ложная тревога.

Если программа не запускается и даже повторно, значит вы не правильно положили кэш!