Софт-Архив

Flappy Birds Скачать img-1

Flappy Birds Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1857 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Аркады и 2D

Описание

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Flappy Bird на android

Что вы знаете о действительно сложных играх? «Ничего!» — скорее всего именно такой ответ дадите Вы, после того как скачаете Flappy Bird на android .

Сюжет игры прост до безобразия. Есть птичка. Тапая по экрану она делает взмах крыльями. Его хватает, чтобы птичка немного поднялась вверх. Когда действие взмаха заканчивается, она начинает падать. Ваша задача заключается в том, чтобы не дать пернатой упасть и врезаться во встречающееся на пути трубы.

пройденные трубы отображаются вверху экрана

Чем больше труб удастся пролететь Флопи Берд, тем лучше будет итоговой результат. Звучит просто, но на практике сделать это очень сложно.

Прокачивайте свой навык и установите новый личный рекорд. Много потраченного времени и нервов вам гарантированы. Зато осознание того, что вы смогли улучшить собственный результат, будет тешить ваше самолюбие еще долго. За набор определенного количества очков вам будут выдаваться медали (бронзовые, серебряные, золотые и платиновые).

готовьтесь и к взлетам, и к палениям

Еще один повод скачать Flappy Bird заключается в том, что эта игра больше недоступна в Google Play, так как ее удалил разработчик по личным мотивам. Игра "Махающая птица" (дословный перевод) идеально подходит, чтобы скоротать пару минут свободного времени.

Flappy Bird: видео игрового процесса

Другие статьи, обзоры программ, новости

Flappy Bird

Flappy Bird

чт, 30/01/2014 - 00:59 | DROIDOFF

Категория:

Flappy Bird - аркада на андроид, в которой Вы будете управлять маленькой птичкой.

На фоне голубого неба, вздымающегося над высотными зданиями развивающегося города, порхает, словно в океане, крошечная птичка. Намеченный путь пролегает над зеленеющей травой и трубами промышленного района, зараженными химическими отходами, а потому трогать их смерти подобно! Передвигайтесь по уровню, избегайте препятствий, покачиваясь на воздушных волнах в Flappy Bird!

Управление и основы геймплея изучаются за пару секунду – от игроков лишь требуется своевременное нажатие на экран для лишних взмахов крыльев и набора высоты, остальное сделают законы гравитации. А вот тонкостям и непревзойденному мастерству придется обучаться в течение долгих и изнурительных часов поражения! Flappy Bird для андроид аркада необычайно сложная и потребует от игроков отточенности движений, реакции и понимания механики игры, ведь трубы, расположенные на всем пути, постоянно меняют положение, выскакивают прямо на пути и заставляют подстраиваться под окружение. А уж если захотелось скачать Flappy Bird на андроид и опробовать простецкий режим на вкус, установив несколько рекордов, то постарайтесь заполучить и одну из четырех медалей за уникальное мастерство!

Игра Flappy Bird на андроид: скачать бесплатно, играть онлайн, читы

Веселая ферма и другие бесплатные онлайн-игры. Играть сейчас в в онлайн-игры для девочек и мальчиков. Играем онлайн в игры для девочек и мальчиков! Flappy Bird (Флэппи Бёрд)

16 Апрель 2014 | Автор: admin | Теги: мобильные

Почему-то раньше мы не обращали внимания на игру о птичке, стремящейся перелететь через трубы, птичке, которую зовут Флэппи. Игра Flappy Bird на андроид — это нечто такое, что нравится всем. Причем будьте осторожны — игрушка затягивает с первого раза.

Создал игру обычный студент, который учится на одном из ИТ-факультетов во Вьетнаме. Создав игру, он даже не подозревал, насколько она станет популярной. А ведь Flappy Bird Android сейчас является одной из наиболее скачиваемых игрушек для мобильных устройств. Смысл игры — не дать птичке упасть, нужно постоянно держать баланс между небом и землей, не допуская ни падения, ни столкновения с трубами.

Скачать Flappy Bird на Андроид

Будьте осторожны, поскольку некоторые игроки, начав играть в птичку, быстро стали терять терпение, выходя из себя после каждого падения. Но это, конечно, особенность поведения каждого человека — будет он нервничать в случае неудачи, или нет. Игра Флаппи Бёрд На Андроид является сложной в прохождении, но очень увлекательной игрой, так что она может принести немало радости, но и попортить немало нервных клеток.

Flappy Bird скачать

Стоит отметить, что эта игра удалена разработчиком из андроид маркета, поскольку огромное количество людей стало писать разработчику письма с просьбой удалить игру, которая в буквальном смысле слова захватила их. Так что некоторые люди не спят, не работают а только играют. В общем, разработчик удалил приложение, и теперь вы можете скачать flappy bird только у нас напрямую.

Flappy Bird для Андроид - скачать игры на Android

Flappy Bird

Не все захватывающие и увлекающие игры имеют до мелочей продуманную историю, шикарную графику. В таких играх главное это игровой процесс, чем-то он заманивает пользователя. Яркий этому пример игра "Flappy Bird". До ужаса сложная игра, но с виду простая и непритязательная игра.

Мы управляем птичкой которая летит у далёкие края. Ее путь проходит через лабиринт труб – вот в этом и вся суть. Трубы хаотично «разбросаны», образуя некий лабиринт который нам нужно преодолеть. Первая труба с промежутком в середине, а трубы, расположенные далее, имеют этот промежуток чудь выше или чудь ниже, дословного говоря. Птица набирает высоту тапом по экрану и начинает снижаться, так вот нам нужно маневрировать между этими трубами, что ну просто нереально сложно.

То летишь чудь выше и ударяешься, то чудь ниже и каждый раз приходится начинать с самого начала. Вот именно этим игра "Flappy Bird" и увлекает. Каждый раз говоришь себе: еще чудь-чудь, одна труба и я побью свой рекорд… Но тут нас опять постигает неудача! Каждый раз пытаешься побить свой предыдущий рекорд и проводишь в приложении уйму времени. Казалось бы, топаешь по экрану в нужный момент, а не все так легко и просто.

У "Flappy Bird" очень простая и красива восьмибитная графика. При этом у игры есть смена дня и ночи, а также мелодичные звуки.

Нужно только попробовать и вы почувствуете, как "Flappy Bird" завлекает к себе.

Скачать взломанный Flappy Bird на Андроид на русском последняя версия

Взломанный Flappy Bird последняя версия на Андроид

Предлагаем вам поиграть в одну из самых популярных игр, которую даже невозможно установить из Google Play - взломанный Flappy Bird на Андроид.

Эта игра является одним из самых ярких примеров геймплейного и графического минимализма. Трудно даже сказать, почему она стала столь популярна, ведь она невообразимо сложна и однообразна.

Давайте разберемся, в чем же тут дело, что даже дошло до того, что Google размещает в пятой версии Android пасхалку в виде полного аналога этой игры (с заменой птички на леденец).

Единственным персонажем этой игры является маленькая птичка, которая за каким-то чертом, решила пролететь сквозь торчащие сверху и снизу трубы. Летает птичка плохо - с трудом взмывает вверх, чуть что камнем падает вниз. В общем, абсолютно невдалая птичка. Трубы понатыканы довольно плотно, так что у птички есть минимум времени и возможности набрать высоту или наоборот спуститься, чтобы пролететь между ними.

Управляет птичкой, ясное дело игрок. Все управление сводится к нажатию на экран: тап по экрану - птичка полетела вверх, отпустил - птичка стала опускаться. Вот только ведет себя птичка несколько не правильно. Она довольно-таки плохо реагирует на управление, и при нажатии может резко взмыть вверх, врезавшись в трубу. Потому лучше всего управлять ею очень короткими нажатиями. Нажал и сразу отпустил, нажал и отпустил. Так проще всего контролировать движение птички.

Казалось бы, что игра довольно кривая и примитивная. Но она дает игроку главное - вызов. Поначалу даже трудно пройти парочку труб, но чуть наловчившись, можно пройти десять, двадцать и больше труб. Многие доходят даже до сотни. Так что игра демонстрирует игроку, что если он будет преодолевать себя, повышать свои навыки, то сможет много достигнуть.

Впрочем, далеко не каждый игрок готов на такой вот подвиг. А поиграть хочется, как хочется показать какие-то результаты. Для этого и был сделан мод - взломанный Flappy Bird для Андроид, который уменьшает количество труб и облегчает прохождение.

Скачать взломанный Flappy Bird на Андроид:

Flappy Bird на андроид - аркада для крепких нервов и долгих часов свободного времени

Flappy Bird Android

Любите ли вы птиц? Даже если маленькие пернатые комочки, бороздящие небесную гладь, не вызывают у вас умиления, помочь нашему крылатому брату, попавшему в беду – это, как минимум, гуманно. К тому же, будет справедливо позаботиться о существе, которое оказалось в техногенной ловушке, созданной человеком. Но эта помощь может быть ещё и занимательным занятием, если скачать игру Flappy Bird для android .

Лети птичка, лети

Забудьте Angry Birds и надуманную войну со свиньями. Во Flappy Bird вам не нужно разрушать преграды и сбивать с ног злобных поросят. Всё очень серьёзно и насущно. Вам необходимо махать крыльями, чтобы избежать огромных труб, преграждающих путь несчастной птичке. Правда, за одно нажатие небесное создание взмахивает крылышками только один раз, а в следующий миг стремительно пикирует. Придётся серьёзно постараться, чтобы не столкнуться с преградой:

- рассчитать траекторию;

- вычислить количество взмахов, чтобы встать на нужный курс;

- учесть расстояние до следующей трубы.

Расслабляться нельзя ни на секунду, а иначе – столкновение и придётся начинать всё сначала.

Популярность – заслуга или случайность?

Представляя собой классическую аркаду, без претензий на красоту и оригинальный сюжет, Flappy Bird завоевал популярность среди миллионов игроков. Правда, многие злопыхатели уверены, что заслуга здесь не в красивой картинке (игра будто бы появилась из восьмидесятых годов) и не в разнообразии геймплея (полёт абсолютно однообразный, нужно лишь пролететь как можно больше труб). Весь секрет в удачно расположенной кнопке. Дело в том, что проиграв, вы увидите меню «Game Over» с двумя кнопками: «Ок» – слева и «Share» (поделиться) – справа, и в привычке людей нажимать именно правую кнопку для рестарта. А нажимая «поделиться», вы поднимаете рейтинг приложения.

Таким образом рейтинг игры быстро поднялся, она заняла первое место в топ приложений Google Play, и Flappy Bird android скачать предлагалось уже каждому посетителю. Вскоре из Google Play он был удалён, но последовала волна подражателей. Впрочем, если верить отзывам, игра не расположением кнопки будоражит сознание игроков. «Это безумие какое-то! Хочется телефон разбить от злости» - говорят одни, а другие тут же им противоречат: «Очень увлекательно! Часы пролетают незаметно». Вот так, на грани между любовью и ненавистью, можно описать это неоднозначное творение.

Хочется ли вам помочь несчастной птичке, побить мировой рекорд по преодолению труб или просто увлекательно провести время – Flappy Bird идеально для этого подходит. Качайте и получайте удовольствие.

Название: Flappy Bird Android

Жанр: Аркады

Скачать flappy bird на Андроид (Android 2

Flappy Bird Особенности:
  • простое управление
  • таблица достижений

    Flappy Bird - затягивающая история маленькой желтой птички, которая пытается пролететь по постоянно изменяющемуся лабиринту из труб. Конечно, продуманной историей и запутанной сюжетной линией она не отличается. Но зато в ней есть череда сменяющих друг друга преград, которые птичке придется преодолевать, направляясь в теплые края. Сложность заключается в том, что ее путь проходит по лабиринту с хаотично разбросанными и постоянно двигающимися трубами. Так если у стоящей впереди трубы промежуток расположен посередине, то у всех остальных эти промежутки находятся в совершенно разных местах. И именно это делает выполнение заданий довольно сложным. Так подняться своей птичке вверх вы сможете помочь просто тапнув по экрану устройства, но как только она снизиться необходимо будет очень внимательно маневрировать между преградами и делать все возможно, чтобы она не столкнулась с очередной преградой. Каждая оказавшаяся позади нее труба принесет очередной игровой балл, но при первом же столкновении с преградой ваша птичка должна будет вернуться обратно. Наградами для вашей птички станут четыре вида медалей: платиновая, золотая, серебряная и бронзовая, но получить каждую из них вы сможете только за определенное количество призовых баллов. Но чтобы получить самую высокую награду, вашей птичке необходимо долететь до конца. В то же время это позволит игроку занять свое место в таблице мировых достижений. Скачать Flappy Bird на Андроид можно бесплатно.

  • Скачать игру Flappy Bird на android

    Скачать игру Flappy Bird на android

    Реинкарнаяция дьявольской птички Flappy Bird

    В принципе, ничего сложного. Все легко, но она как наркотик заставляет появляться желанию пройти еще один уровень, а ведь это не так просто.

    Интуитивно пройти игру не удастся, только долгие тренировки могут привести к необходимому результату. Многие настолько увлекаются игрой, что у некоторых детей и вовсе состояние приближается к нервному срыву.

    Если вам кажется это смешным, то самостоятельно попробуйте скачать игру и установить пусть даже самый небольшой рекорд. Можем вас заверить, что желание разбить аппарат появиться уже после второй неудачной попытки. Как ни крути, но игра смогла за короткий срок вызвать практически наркотическую зависимость. Несмотря на то, что предполагалось выпустить облегченную версию игрушки, она все равно приказала долго жить. А ведь она была признана лучшей игрой 2013 года, хотя одновременно и худшей.

    Как ни странно, но смерть всемирно известной игрушки стала настоящим везением для тех, кто захотел использовать известное имя и заработать на этом неплохие деньги. Бренд Flappy Bird раскрутился настолько, что даже после смерти не теряет своей популярности.

    Спустя всего 4-ро суток после того, как было практически официально объявлено о смерти, в день всех влюбленных птичка решила взмыться ввысь и возродиться. Причем вернулась к жизни она весьма интересным способом: она реинкарнировала в современную электронную валюту. Да, да, именно, в валюту FlappyCoin.

    Информации о валюте не много. Создана она была 14 февраля, и о её появлении говорит сайт «Цукерберг позвонит». Именно на него ссылаются все российские сайты, которые и выдают информацию о новой электронной валюте.

    Создатели новой валюты с уверенностью говорят о том, что с помощью таких денег можно производить различного рода оплаты по всему миру. Сайт даже предлагает познакомиться со списком платежных сервисов, которые принимают оплаты FlappyCoin.

    Несмотря на то, что появление валюты принесло в обычную электронную жизнь много шума, о ней пока еще никто ничего не знает, и использовать ее стремятся не многие. Однако большинство пользователей действительно с интересом наблюдают за всем происходящим. Никто, также, не может сказать, умрет ли эта валюта или же оставит след в истории электронных денег. Но все же внимание она заслуживает именно благодаря своим разработчикам. Ведь это они сообразили назвать свое творение именно таким именем.