Софт-Архив

Скачать Tv Для Андроид img-1

Скачать Tv Для Андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1873 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

Скачать тв на андроид бесплатно

Лучшее тв для андроида

Если вы любитель телевизора, то скачать тв на андроид бесплатно вам просто необходимо, ведь оно открывает доступ к пятидесяти отечественным и еще нескольким зарубежным каналам. Онлайн tv для мобильной платформы android, предоставляет своим юзерам возможность смотреть бесплатные телевизионные каналы в наилучшем соотношении изображения и звука. Чтобы начать просмотр бесплатного телевидения в андроиде, достаточно просто скачать его, после чего, также легко установить и настроить трансляцию телевизионных каналов.

Настраивается бесплатное телевидение автоматически, раскрываясь огромным каталогом каналов, доступных к on line просмотру с андроид устройства или планшета. Кстати, список телеканалов бесплатный и обновляется каждые 24 часа. Благодаря этой особенности, любой желающий может оказаться ближе к любимым героям телевизионного сериала или полнометражного кинофильма, идущего по российскому телевидению.

  • • постоянно пополняемый каталог каналов;
  • • поддержка уникальной технологии WiMax;
  • • полная свобода от бессмысленной рекламы.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Online TV Android

Online TV Android

Автор: Петр Калисниченко

Online TV Android – это приложение для просмотра телевизионных программ на коммуникаторе. С помощью этого удобного приложения можно смотреть любой из 50 каналов, доступ к которым открывает эта полезная утилита. Пользователь найдет в списке каналы ТНТ, Русская ночь, Fun vide, Music BOX. Кроме того в приложении есть возможность смотреть спортивные каналы Euero Sport, НТВ Плюс Наш футбол и другие.

Для просмотра доступны даже некоторые телеканалы, которые обычно представлены в платных пакетах. Например, НТВ Плюс Наш футбол и «Русская ночь» — это платные телеканалы.

При просмотре телепрограмм потребляется много трафика, будьте к этому готовы. Единственный недостаток – это не очень четкое изображение.

Тестирование программы проводилось с помощью WI-FI-соединения. Никаких замечаний к работе приложения не возникло.

Приложение имеет русскоязычный интерфейс. Для запуска и использования утилиты Online TV Android вам не понадобятся права-ROOT. Просто устанавливаете и смотрите любимые телепередачи, сериалы и фильмы.

Несмотря на то, что картинка не очень четкая, это небольшое приложение понравится всем пользователям, которые смотрят ТВ.

Скачать Online TV для Android: tv

Crystal TV для Android скачать бесплатно, последняя версия Crystal TV - для Android

Crystal TV 2.0.17 для Андроид

Crystal TV изменения:

  1. Исправления по выпадению приложения во время просмотра.
  2. Активирован новый движок проигрывания, более быстро реагирующий на изменения и качественней подстраивающий устройство под воспроизведение телеканалов (чтобы активировать, необходимо установить его использование в настройках).

Crystal TV 2.0.17 это приложение для Android, с помощью которого можно просматривать телевизионные каналы. Для просмотра телеканалов используется интернет-соединение. Приложение само подстраивает просмотр под скорость вашего интернет-соединения и изменяет битрейд канала. Также предусмотрен просмотр с помощью соединения по беспроводной связи Wi-Fi. В приложении есть запрограммированные к просмотру телеканалы и возможность настроить наиболее удобное соотношение сторон и расположение экрана для просмотра. Также оно поддерживает функцию просмотра картинка-в-картинке и матрицы телевизионных каналов.

Возможности Crystal TV:

  • Самые популярные каналы эфирного телевидения.
  • Встроенная программа передач.
  • Просмотр различных видов матрицы телеканалов.
  • Поддержка функции картинка-в-картинке.

Преимущества:

  • Предустановленные каналы для просмотра.
  • Настройка удобства просмотра и различных режимов в просмотре.
  • Подстройка к соединению интернета.

Смотрите также программы:

Приложение Crystal TV для Андроид скачать бесплатно

Crystal TV 2.52

Любите коротать свободное время у телевизора и не мыслите дня, проведенного без просмотра любимых передач? Тогда обязательно установите приложение Crystal TV для Андроид. которое является этаким ТВ-плейером. Оно поддерживает онлайн трансляции десятков русскоязычных каналов, а значит, вы точно не пропустите любимый сериал или телешоу.

Для просмотра необходимо соединение с интернетом, что в случае с 3G может стать причиной дополнительных расходов на траффик в соответствие с тарифами мобильного оператора. При наличии Wi-Fi сети Crystal TV для Андроид становится бесплатным. Особенностью приложения является то, что оно подстраивается под скорость интернет соединения и по умолчанию выбирает лучшее качество трансляции видео картинки из доступных для вашего планшета или смартфона. К одной из характеристик можно отнести вид матрицы.

Crystal TV поддерживает функцию «картинка в картинке» и имеют встроенную программу передач, которую можно просматривать в любое время, знакомясь с хронологией трансляции. Стоит отметить, что ТВ-плейер является русскоязычным и имеет платную версию. В ней гораздо больше каналов, нежели в бесплатном аналоге.

Приложение для просмотра ТВ для Андроид - скачать программы на Android

DIVAN.TV – Приложение для просмотра ТВ

Весьма популярный медиа сервис DIVAN.TV, с относительно недавнего времени, «заимел» мобильное приложение для Android и iOS. Как вы понимаете, нам очень интересно посмотреть на такое приложение для зелёного робота. Ведь с помощью DIVAN.TV можно смотреть телевизионные каналы, фильмы, сериалы и другой медиа контент, причём на любом гаджете, включая всевозможные мобильные устройства, компьютеры, телевизоры c подключенными HD-медиаплеерами и даже Smart TV.

Интерфейс приложения DIVAN.TV не пестрит красками. Выполнено все в довольно классическом стиле - тёмный фон, белый шрифт. Имеется главная страница, на которой расположены все популярные каналы, фильмы, мультфильмы, радиостанции и альбомы. Весь контент имеет соответствующее изображение, подписаны названия, а у фильмов еще и год указан – удобно. Нажатие на дополнительную клавишу, расположенную в левом верхнем углу, откроет нам доступ к быстрому поиску, тематикам контента, настройкам и личному кабинету.

При просмотре телеканала мы будем наблюдать непосредственно само изображение, программу телепередач по этому каналу и оставленные комментарии, соответственно, мы и сами их можем оставлять. Дополнительно, контент можно добавить в избранное и быстренько поделится им с друзьями через социальные сети. А в правой части у нас идет перечень телеканалов. Свайп влево, во время просмотра фильма или его выбора, откроет нам доступ к различным фильтрам.

Естественно, что изображение можно выводить на весь экран и регулировать его качество. Все это доступно благодаря стандартному плееру, он, кстати, не плох. В настройках DIVAN.TV имеется возможность использовать и сторонний видеоплеер. Это что касается телеканалов и их возможностей. Для фильмов нам доступно еще и краткое описание, а также вся необходимая информация в виде данных режиссёра, категории фильма, года выпуска и страны. У радиостанций, музыки и клипов подобный набор возможностей. Из еще одних возможностей можно отметить наличие какой никакой телепрограммы.

Теперь о самом главном – контенте. Телеканалов, фильмов, мультфильмов у DIVAN.TV действительно много, выбор есть. Весь контент легальный. Разумеется, что набор доступного для просмотра контента зависит от вашего местоположения. Для жителей Украины имеется порядка 150 телеканалов, а вот для России и других стран мира немного меньше – порядка сотни, в прочем самые популярные имеются. При этом каналы в сервисе периодически добавляются. Конкретнее о них говорить не будем, так как для каждой страны они разные. А вот из фильмов можно отметить такие картины как «Смертельное правосудие», «Все начинается с конца» и другие. Особый акцент сделан на мультфильмах и обучающем видео. Гаджет с мультфильмом можно дать в руки ребёнку и занять его на часок-другой. Про радиостанции и клипы говорить не будем, так как сейчас они мало кому интересны, но если говорить о количестве, то их предостаточно.

Контента много, он популярен и легален, а значит закономерно, что он платный. При этом некое количество файлов, а именно весь музыкальный контент, около 20 телеканалов и львиная доля фильмов, доступны бесплатно. Остальное же нужно покупать по подписке, правда в DIVAN.TV все продумано. Таким образом DIVAN.TV бесплатное приложение, но для доступа к большинству телеканалов и видео необходимо купить тариф - подписку. Смотрите новости? Купите только новостные каналы. Смотрите фильмы? Купите только их. Даже некоторые каналы в отдельности можно приобрести, такие как 3D Planet. Просмотреть стоимость подписки можно на официальном сайте divan.tv (основные) и в самом приложении DIVAN.TV. К тому же, все что закреплено за вашим профилем доступно вам и на других гаджетах, например, компьютере и телевизоре. А если у вас только мобильный гаджет, то тарифы другие - дешевле.

DIVAN.TV – уникальное в своём роде приложение для просмотра мультимедиа составляющих. Из отличительных особенностей можно отметить большое количество качественного контента и возможность использования данного сервиса на устройствах другого класса. Платой за все это является подписка, правда бесплатно в этом сервисе тоже есть что посмотреть и послушать.

Скачать TV Control на планшет Андроид бесплатно

TV Control

TV Control на планшет для Андроид версия 1.4.3 – это великолепное приложение для Андроид-устройств, которое станет отличной находкой для юзеров, любящих смотреть различные телепередачи.

Да, именно телепередачи, поскольку, как уже многие поняли по названию, данная программа предоставляет доступ к самым разным телеканалам, количество которых начисляется свыше 350 штук, а это впечатляющее количество, так что Вы сможете найти именно тот телеканал, который будет Вам по душе.

Разработчиками данного программного продукта считается компания под интересным названием Djaz & SergiusD, преподносящая своим поклонникам все новые и новые полезные творения.

Кто же совсем не знаком с продукцией этих создателей, тогда Вы многое потеряли, так как компания не раз занимала престижные места по разработке приложений для устройств на базе операционной системы Андроид, и на этот момент, она едва не самая прогрессирующая компания в мире! Так что выбирая программки данного бренда, можете быть абсолютно уверенны в его качестве и надежности.

Что касается надежности, установив ее на свой гаджет, Вы больше не будете лицезреть разного рода глюков и подвисаний.

По сравнению со своей предыдущей версией, которая была немного «сыровата» для эксплуатации, и выпущена, дабы познакомить будущего пользователя с будущим шедевром.

Этот же вариант был сделан по всех канунах производства программ для вышеописанной платформы. Так что все будет НОРМ!

Еще одной ключевой особенностью приложения является возможность обновления телепрограммы. Данный процесс можно совершать в конце каждой недели.

Интересно также то, что прога транслирует телепередачи в режиме Online, так что Вы будете в курсе самых последних новостей.

Хотите, чтобы эта программка оказалась на Вашем устройстве, тогда скачивайте TV Control на планшет для Андроид! Скачать TV Control на планшет для Андроид (2,16 Mb)

Дополнительная информация

ZABAVA - ТВ ОНЛАЙН КИНО

ZABAVA - ТВ ОНЛАЙН КИНО

вт, 10/09/2013 - 01:03 | DROIDOFF

Категория:

Мультимедиа

ZABAVA - это качественное телевидение и лучшее кино в вашем планшете.

- Лицензионные ТВ-каналы в высоком разрешении, архив, запись, пауза и перемотка передач.

- Удобная ТВ-программа.

- Пакет ТВ-каналов в формате HD.

- Лучшее кино без рекламы в цифровом качестве в день выхода фильма на DVD

Просмотр доступен через 3G и Wi-Fi на планшетах Android версии 4.1.1 и выше.

Попробуй подписку на ТВ-онлайн бесплатно в течение семи дней! Смотри все ТВ-каналы и оцени качество сервиса.

Забава предлагает 116 самых интересных ТВ-каналов, среди которых: Первый канал, Россия 1, НТВ, Россия 24, 5 канал Петербург, Россия К, Россия 2, Карусель, Eurosport, Eurosport 2, КХЛ, Спорт 1, Бойцовский клуб, Euronews, Deutsсhe Welle, РБК-ТВ, КП, France 24, Иллюзион +, Русский Иллюзион, Комедия ТВ, НСТВ, Еврокино, MGM, Zee TV, Русский Роман, National Geographic, Кухня ТВ, Ностальгия, Discovery science, Моя планета, Discovery channel, Animal planet, Наука 2.0, NAT Geo Wild, TLC, Travel&Adventure, Tiji, Мать и дитя, Детский, Nickelodeon, A-ONE, Music Box TV, Ru Tv, Шансон ТВ, MCM TOP, MTV Dance и много других интересных ТВ-каналов.

Видеопрокат — это заказ самых популярных кинопремьер в день выхода фильма на DVD. Фильмы, сериалы, комедии, мелодрамы, триллеры, мультфильмы, лучшее советское кино и многое другое. Все это без рекламы и в цифровом качестве! Мы предлагаем только лицензионное кино.

Сообщаем, что на текущий момент при авторизации в приложении нельзя использовать уже имеющийся у Вас логин и пароль от интернет-портала ZABAVA.RU. Для входа в приложение, пожалуйста, пройдите повторную регистрацию с новым логином и паролем, отличным от логина и пароля на сайте. Приносим вам извинения за данное неудобство и постараемся по мере технической возможности решить вопрос интеграции приложений.

Команда ZABAVA признательна Вам за Ваши отзывы и мы постараемся учесть их в новых релизах приложения.

Торрент-ТВ: Torrent-TV на Android

Torrent-TV на Android

Внимание! С 25 июня поддерживаются только версии TorrentTV c 4.0 и выше! Если у вас перестало работать приложение - скачайте последнюю версию.

Торрент-ТВ теперь можно смотреть на любых устройствах на базе ОС Android(3.0 и выше) с помощью официального приложения.

Основные возможности:

  • возможность просматривать практически любой канал
  • возможность добавить канал в избранное (синхронизируется с сайтом)
  • доступ к программе передач
  • доступ к архиву
  • быстрый поиск по названию канала
  • история просмотренных каналов
  • «Мой кабинет» - экран с информацией о балансе
  • возможность просмотра торрент потоков (требуется установка AceEngine)
  • возможность просмотра каналов в мобильном качестве (только для торрент потоков)
  • возможность просмотра с использованием серверного ts-proxy (требуется подписка)
  • возможность просмотра с использованием локального ts-proxy (требуется установка И НАСТРОЙКА локального ts-proxy)
  • возможность выбрать видеоплеер, с помощью которого будет осуществляться воспроизведение
    Скачиваем приложение в виде APK-файла отсюда: http://soft.1ttvwidget.top/android/ru.torrenttv.app-latest.apk (текущая версия: 4.0.x) и устанавливаем его.

В режиме работы с движком AceStream или серверным TSProxy приложение может работать абсолютно автономно, не требуя включенного компьютера.

Для работы приложения необходим установленный и запущенный движок AceStream.

Приложение может произвести установку движка самостоятельно либо вы можете установить движок вручную http://soft.1ttvwidget.top/as-android/AceStream-3.0.6-2in1.apk   (текущая версия: 3.0.6).

Также потребуется видеоплеер. Рекомендуем попробовать VLC beta. MX Player (может потребовать дополнительной настройки декодера), BSPlayer или любой иной плеер, способный воспроизводить потоковое видео. Запускаем установленное приложение. Вводим логин и пароль или же входим анонимно для тестового использования (меньше каналов). Наслаждаемся просмотром. Инструкция по настройке и использованию на форуме Инструкция по установке и настройке Local TS Proxy

Обсудить работу приложения можно на форуме .