Софт-Архив

Справочник Радиодеталей Скачать img-1

Справочник Радиодеталей Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1873 проголосовавших)

Описание

Справочник по транзисторам, диодам, стабилитронам и тиристорам Std Lite x86 x64 2015, ENG RUS

Справочник по транзисторам. диодам, стабилитрона м и тиристорам 3.6.0.16 Std+Lite x86+x64 [2015, ENG + RUS]

Справочник по транзисторам, диодам, стабилитронам, тиристорам и симисторам

Год/Дата Выпуска. 2012-2015

Версия. 3.6.0.16 Standard+Lite

Разработчик. LordGray

Платформа. Windows XP, 7, 8

Разрядность. 32bit+64bit

Язык интерфейса. Английский + Русский

Таблэтка. Для Lite/Standard не требуется

Системные требования :

70 Мб доступной оперативной памяти

21 Гб (для стандартной версии, 150 Мб для Lite, 27 Гб для Full) на диске

разрешение экрана 800*600 и более

программа для просмотра PDF файлов

Описание. Электронный справочник по биполярным транзисторам, полевым, IGBT, диодам (с мостами и сборками), стабилитронам, тиристорам и симисторам. В справочнике более 179000 радиодеталей!

Присутствует информация от всех ведущих производителей. Есть справочник производителей с адресами сайтов.

Справочник предоставляет следующие возможности:

-сортировка по нескольким характеристикам в любом порядке;

-фильтрация почти по всем характеристикам;

-просмотр информации и спецификации корпуса детали;

-просмотр спецификаций (datasheets) в PDF формате;

-редактирование и ввод новой информации о деталях.

Доп. информация

1)программа все еще в стадии разработки, так что не судите строго.

2)есть версия под Linux, но я сам не большой специалист по нему, по этому помочь в установке и настройке может и не смогу. Выложу попозже.

а)характеристики одной и той же детали от разных производителей могут отличаться, а данные присутствуют только от одного производителя;

б)сами производители иногда выкладывают на сайтах неверные данные;

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать База радиодеталей для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать База радиодеталей 1.0.2 бесплатно скачать бесплатно База радиодеталей 1.0.2 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Книга «Справочник по измерительным приборам для радиодеталей» - скачать бесплатно, читать онлайн

Книгоноша .Net - Электронная библиотека. Скачай и читай книги онлайн Самые популярные книги

Книги увеличивают кругозор человека, развивают его духовный мир и познания. Пожалуй, чтение – это одно из самых древних культурных занятий и, как и все другие виды деятельности человека, процесс чтения так же эволюционирует. Благодаря появлению и широкой популяризации компьютеров и Интернета, любой человек может не отлучаясь от монитора совершенно бесплатно читать книги онлайн .

Наш сайт представляет собой онлайн библиотеку электронных книг . где Вы сможете бесплатно читать книги . которые Вас интересуют. На сайте Вас ожидает множество книг, рассортированных по литературным направлениям. Так же для Вас мы создали поиск, с помощью которого Вы сможете быстро отыскать нужную Вам книгу и получить к ней доступ без регистрации и всяких смс .

Если вы не желаете или попросту не имеете возможность читать книги онлайн . мы предоставляем возможность бесплатно, без регистрации и смс скачать электронные книги в формате txt . Ноутбуки, ПК, нетбуки, современные мобильные телефоны, смартфоны, КПК… все высшее перечисленные устройства поддерживают данный формат.

Книгоноша. Net - бесплатная электронная библиотека . которая создана для людей любых возрастов и вкусов. Мы всегда совершенствуем нашу электронную библиотеку книг . чтобы чтение было для Вас интересным и комфортным.

База радиодеталей - скачать бесплатно База радиодеталей 1

База радиодеталей 1.0.2

База радиодеталей - программа для ведения справочников по радиоэлементам, учета наличия и количества этих элементов, а также планирования проектов радиотехнических устройств

Функциональные возможности программы ориентированы на радиолюбителя, она не предназначена для ведения торговли и других видов коммерческого использования, но при этом имеет возможность обмена справочными данными между пользователями.

Используя программу Вы получаете:

Бесплатный и удобный справочник по радиоэлементам, который всегда под рукой (можно запускать прямо с флешки или CD-диска) с возможностью внесения собственных данных;

Регулярно обновляемые тематические справочники;

Инструмент учета: наличия, количества и номиналов имеющихся деталей, их поставщиков и цен, планирования проектов;

Широкие возможности поиска по базе нужной информации;

Возможность простого обмена данными с другими пользователями;

Утилиты, упрощающие ввод больших объемов справочных данных.

Скачать бесплатно VRT - Электронный справочник по радиодеталям (2009) RUS

Datalife Engine Demo

Информация о софте

Название: VRT - Электронный справочник по радиодеталям

Год выпуска: 2009

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Muiti

Лекарство: присутствует

Размер: 1.61 ГБ

ECA VRT DVD 2009 - это огромный электронный справочник по радиокомпонентам. База данных содержит 350.000 записей для полупроводниковых приборов. Имеются распиновки, рисунки корпусов и список параметров электронных компонентов. Серийный номер и патч-файл приложены.

Лучшего справочника, чем этот, пока нет.

Особенности установки:

1.Скачать файл

2.Разорхивировать

3.Полученый файл, можно записать на dvd

4.Там есть все что нужно для инсталации./пароль, файл vrtwin.exe/.Находиться в crack.rar

5. Старт setup.exe.Вставить пароль Vrtwin.exe вставить/заменить/ в директории Program files/EGA/vrtdvd2009

Появляется ошибка.Продолжать инсталацию.

6.Для корекции языкa - вставить/заменить/ в директории Program files/EGA/vrtdvd2009 файл,каторый находится в ru.rar/VRTview.lng/ниже, после регистрации пользвателя.У вас будет VRT на руском языке.

Проверено, всё работает.

ВНИМАНИЕ! При запуске может ругнуться на незапущенный MySQL сервер - ответить "Нет!". При установленном и запущенном MySQL сервере запуск происходит безшумно. Вроде больше такого чуда нигде пока нет! Обратите ванимание, что на DVD диске поставляется именно ISO-образ + еще несколько нужнх файлов. Справочник устанавливается прямо из образа (его не требуется дополнительно прожигать на диск) смонтированного любой утилитой для работы с виртуальными дисками. После установки файл vrtwin exe в ручную копируется поверх установленного в папку Program FilesECAvrtdvd2009. При первом запуске может ругнуться ecacheck - закрыть и не обращать более внимание. Все работает

Скачать VRT - Электронный справочник по радиодеталям (2009) RUS/Multi

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com

Справочник по измерительным приборам для радиодеталей скачать бесплатно без регистрации

Справочник по измерительным приборам для радиодеталей

Справочник по измерительным приборам для радиодеталей - В производстве радиодеталей используется много разнообразной измерительной аппаратуры, позволяющей контролировать и управлять технологическими процессами, а также фиксировать качество изделий при контроле у изготовителя. Наряду со стандартизованными, главным образом универсальными, приборами имеется много специализированной аппаратуры — так называемой нестандартной, разработанной и выпускаемой по отраслевым стандартам (ОСТ) и стандартам предприятий (СТП).

Эта аппаратура находит применение при контроле в организациях и на предприятиях, использующих радиодетали, а также в других отраслях народного хозяйства, в том числе в учебных и научно-исследовательских институтах Академии наук СССР для проведения необходимых исследований свойств деталей и материалов. В основе многих нестандартных приборов лежат оригинальные методы и измерительные схемы, большинство которых стандартизованы; приборы обладают высокой точностью измерения и широкими диапазонами измеряемых параметров. Получившие широкое распространение на предприятиях большинства отраслей народного хозяйства приборы включаются в Госреестр и переходят в разряд стандартизованных.

Справочник содержит технические характеристики более 150 приборов и установок для контроля электрических параметров конденсаторов, резисторов, катушек индуктивностей и ферритов. В нем также кратко рассмотрены структурные схемы и особенности устройства приборов.

Рассчитан на широкий круг специалистов, занимающихся эксплуатацией и разработкой измерительной аппаратуры, а также может быть полезен студентам вузов и техникумов.

Справочник по измерительным приборам для радиодеталей - Мировая электронная библиотека книг

Скачать книгу Справочник по измерительным приборам для радиодеталей бесплатно

Справочник по измерительным приборам для радиодеталей - В производстве радиодеталей используется много разнообразной измерительной аппаратуры, позволяющей контролировать и управлять технологическими процессами, а также фиксировать качество изделий при контроле у изготовителя. Наряду со стандартизованными, главным образом универсальными, приборами имеется много специализированной аппаратуры — так называемой нестандартной, разработанной и выпускаемой по отраслевым стандартам (ОСТ) и стандартам предприятий (СТП).

Эта аппаратура находит применение при контроле в организациях и на предприятиях, использующих радиодетали, а также в других отраслях народного хозяйства, в том числе в учебных и научно-исследовательских институтах Академии наук СССР для проведения необходимых исследований свойств деталей и материалов. В основе многих нестандартных приборов лежат оригинальные методы и измерительные схемы, большинство которых стандартизованы; приборы обладают высокой точностью измерения и широкими диапазонами измеряемых параметров. Получившие широкое распространение на предприятиях большинства отраслей народного хозяйства приборы включаются в Госреестр и переходят в разряд стандартизованных.

Справочник содержит технические характеристики более 150 приборов и установок для контроля электрических параметров конденсаторов, резисторов, катушек индуктивностей и ферритов. В нем также кратко рассмотрены структурные схемы и особенности устройства приборов.

Рассчитан на широкий круг специалистов, занимающихся эксплуатацией и разработкой измерительной аппаратуры, а также может быть полезен студентам вузов и техникумов.

Название: Справочник по измерительным приборам для радиодеталей

Автор: Эпштейн С. Л. Викулов А. П. Москвин В. Н.

Издательство: Энергия

Справочник радиолюбителя микросхемы транзисторы диоды и др

Справочники

Радиолюбительские справочники

Все справочники можно скачать бесплатно и без регистрации

УВ. Радиолюбители. Огромное колличество литературы для электриков,

радиолюбителей и всех кто связан с электроникой, и которая не вошла на этот сайт

Вы можете скачать совершенно бесплатно и без регистрации на этой странице.

Литература расположена в алфавитном порядке и поиск у Вас не вызовет трудностей

Список ежедневно будет пополнятся.

========================================================

1. Большой справочник Радиолюбителя.

Справочник по полупроводниковым приборам отечественного

и импортного производства.

Диоды, транзисторы, микросхемы, оптоэлектронные приборы.

==========================================================

2. Аналоговые микросхемы и их зарубежные аналоги.

Я думаю, что этот справочник в анотации не нуждается.

==========================================================

3. Маркировка и обзначение отечественных и зарубежных радиокомпонентов .

Системы цветовой и буквенно-цветовой маркировки отечественных

и зарубежных радиокомпонентов.

Информация для скачивания и подробности о справочнике

Путеводитель по Радио журналам (выпуск 2012 год) в формате MS Excel представляющий

список статей по следующим радиотехническим журналам:

==========================================================================

8. ЭЛЕКТРОНИКА. ЖКИ Светоизлучающие и лазерные диоды.

Светодиоды. Справочник.

Собрано более 350 принципиальных схем, в которых используются ЖКИ, светоизлучающие и лазерные диоды: