Софт-Архив

7z Торрент img-1

7z Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1877 проголосовавших)

Категория: Windows: Архиваторы

Описание

7-Zip скачать бесплатно 7-Zip на русском языке

7-Zip 15.14

7-Zip – это бесплатная программа архиватор на русском языке, для распаковки или сжатия файлов на Windows. Она была разработана в 1999 году, а сейчас стала одним из лидеров среди подобных продуктов. В 2007 году, в специализированном конкурсе SourceForge Community Choice Awards она получила награду в двух престижных номинациях за лучший проект и за лучший технический дизайн. Скачать 7-Zip бесплатно на русском языке, возможно на нашем сайте.

Программа разработана для Windows и поддерживается всеми ее версиями, включая Windows СЕ – операционной системы для смартфонов, портативных компьютеров и встраиваемых систем. Запускается либо в графическом виде, либо с помощью командной строки.

Особенности архиватора 7-Zip

При сжатии файлов в 7-Zip используется одновременно несколько потоков, что значительно ускоряет этот процесс. Так, например, при архивировании в формат zip, одновременно используется до восьми потоков. Именно поэтому данная программа опережает многих своих конкурентов по скорости архивирования файлов. Например, на компьютере с одно ядерным процессором скорость сжатия практически идентична с WinRAR. а на двух ядерном – значительно выше, чем у последнего. Скачать бесплатно 7-Zip на русском языке можно с нашего сайта.

С помощью 7-Zip можно архивировать и распаковывать файлы практически всех популярных форматов: 7z, WIM, TB2, BZIP2, BZ2, GZIP, TBZ, TAR, JAR, GZ, TBZ2, XZ, ZIP и TGZ. Кроме того программа с легкостью распаковывает (но не упаковывает) и другие форматы: ARJ, CAB, CHM, CPIO, CramFS, DEB, DMG, FAT, HFS, MBR, ISO, LZH (LHA), LZMA, MBR, MSI, NSIS, NTFS, RAR, RPM, SquashFS, UDF, VHD, XAR, Z (TAZ). Кстати, форматы ZIP и GZIP данный архиватор сжимает на 10% лучше, чем программа WinZip. А формат 7z на 25% лучше, чем ZIP, что уже есть хорошим преимуществом.

Другие статьи, обзоры программ, новости

7Zip – скачать бесплатно архиватор 7z для Windows на русском языке

7Zip скачать бесплатно архиватор 7z (7-Zip)

Всего проголосовало - 124. Рейтинг: 3.38 из 5

7Zip — кроссплатформенный бесплатный архиватор 7-Zip поддерживает большинство современных форматов файловых архивов и развивает собственный формат 7z, имеющий достаточно высокий коэффициент компрессии.

7-Zip не только ничем не уступает своим более именитым конкурентам, но и в отличие от WinZip весьма популярен среди пользователей ОС Unix и Linux, поскольку способен как распаковывать, так и создавать TAR и GZ-архивы. 7Zip скачать бесплатно на русском языке для Windows 7 x64 можно с этой странички.

Программа 7-Zip сжимает файлы великолепно, существенно уменьшая их размер. Согласно наших тестов 7z-архивы имели размер до 40% меньший, чем из их zip-эквиваленты, однако процесс архивации длился дольше, а на максимальных настройках сжатия 7zip использовал практически весь системный ресурс.

Дополнительные опции 7-z позволяют создавать самораспаковывающиеся sfx-архивы, непрерывные solid-архивы, изменять степень сжатия файлов и устанавливать на архивы пароли. Кроме того, программа оснащена модулем для работы с командной строкой.

Интерфейс 7-Zip чрезвычайно прост и выглядит как интерфейс для Windows 95, им легко пользоваться, к нему быстро привыкаешь. Если скачать 7-Zip для Windows 7, бесплатная русская версия отлично подойдет как для начинающих пользователей компьютера, так и для самых продвинутых разработчиков и людей перемещающихся между мирами Windows и Unix.

Скачать другие полезные программы Скриншоты программы

Скачать архиватор 7-Zip бесплатно для Windows 7, 8 (8

Обзор архиватора

7-Zip получил высокую оценку от экспертов по сжатию файловых данных. По статистике он завоевал широкую аудиторию пользователей во всем мире.

Возможности архиватора Поддерживаемые форматы
  • Создание архивов в форматах: 7z, XZ, BZIP2, GZIP, TAR, ZIP и WIM.
  • Распаковка архивов в форматах: ARJ, CAB, CHM, CPIO, CramFS, DEB, DMG, FAT, HFS, ISO, LZH, LZMA, MBR, MSI, NSIS, NTFS, RAR, RPM, SquashFS, UDF, VHD, WIM, XAR и Z.

Архивация и распаковка

  • Поддержка менеджера файлов.
  • Добавление комментариев к архивам.
  • Поддержка плагина для работы с программой Far Manager.
  • Тестирование производительности архиватора. Можно посмотреть скорость упаковки и распаковки файлов, общую нагрузку на систему, объем необходимой оперативной памяти и так далее.
  • Копирование, перемещение и удаление файлов.
  • Установка ассоциации с файлами с расширениями 001, 7z, bz2, rar, iso, lzma, xar, tbz, tbz2, taz, tar, zip, swm, arj, bzip2, gzip, fat, gz и другие. В связи с этим, 7-Zip может открыть любые архивы, созданные архиваторами других производителей.
  • Поддержка командной строки.
  • Смена локализации пользовательского интерфейса (например, на русский язык).

Скачать 7-Zip архиватор бесплатно русская версия для ПК

Скачать 7z (7zip) на русском языке

Кроме собственно архивации, 7Zip может шифровать сжимаемые данные. Для этого используется надёжный 256 – битный алгоритм шифрования AES. Программа бесплатна для скачивания и распространяется с открытыми исходными кодами. Скачать 7Zip бесплатно для windows 7. Программа имеет простой русифицированный графический интерфейс пользователя.

Создание архива

7z архиватор поддерживает несколько форматов архивации данных, поэтому существует возможность выбора необходимого формата архива. По умолчанию программа использует свой формат – 7z. Именно он обеспечивает наилучшее качество сжатия. Также можно использовать форматы ZIP и TAR.

Если требуется ограничить доступ к архиву, можно защитить его содержимое при помощи пароля. Для обеспечения более высокой степени защиты данных программа может шифровать имена файлов, что не позволит угадать их содержание по названию.

Извлечение файлов из архива

Для извлечения файлов из архива необходимо в главном окне программы 7Zip выбрать нужный архив или файл в архиве и воспользоваться кнопкой Извлечь либо командой меню файл 7 –zip Распаковать (если вместо команды Распаковать выбрать Распаковать здесь, то программа автоматически распакует архив в текущую папку)

Тест производительности

Программа 7-Zip Final Portable скачать торрент

7-Zip 9.20 Final + Portable

Название: 7-Zip 9.20 Final 32-bit/64-bit + Portable

Назначение: Архиватор - отличная замена платному винрару(WinRar)

Разработчик: Igor Pavlov ( http://www.7-zip.org )

Платформа: PC

Версия: 9.20 final

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблетка: Free

7-Zip 9.20 Final + Portable скачать торрент - очень хороший и качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Забота разработчика программы проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программы на 40 языков мира, среди которых есть и русский.

Сжимает файлы алгоритмом LZMA, который гораздо совершеннее алгоритма архиватора WinRar. В алгоритме сжатия данных LZMA реализована поддержка технологий multi- и hyper-threading, что также дает программе плюс на платформах с мощными процессорами в сравнении с конкурентами.

Имеется возможность создания архивов, которые защищены паролем (для расшифровки пароля из 17 символов понадобится от 40 до 100 лет), шифровать названия файлов и конечно же создавать самораспаковывающиеся SFX-архивы. При шифровании используется 256-битный криптографический алгоритм AES, который является одним из лучших алгоритмов шифрования в настоящее время.

В первую очередь, данный архиватор ценен своим собственным форматом 7z. Считается, что данный формат имеет наивысшую степень сжатия и отлично подходит для архивации больших объемов информации (например, особо крупных программ или игр). Также поддерживаются форматы: ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, LZH, CHM, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB. Стоит обратить внимание на нередкие ситуации, в коих степень сжатия форматов ZIP и GZIP в этой программе на порядок выше, чем у конкурентов.

Полностью бесплатен, а так как это нечастое явление среди программ данного рода, то этот факт является еще одним хорошим аргументом в его пользу.

Основные возможности:

Показать / Скрыть текст

• Архивирование / разархивирования: 7z, ZIP, GZIP, BZIP2 и TAR

• Только разархивирование: RAR, CAB, ISO, ARJ, LZH, CHM, MSI, WIM, Z, CPIO, RPM, DEB и NSIS

• Для форматов ZIP и GZIP, архиватор 7-Zip предлагает сжатие которое в 2-10 % лучше чем сжатие предоставляемое архиваторами PKZip и WinZip

• Сильное шифрование в форматах 7z и ZIP

Скачать торрент 7-Zip Alpha Portable (2011)

Скачать 7-Zip 9.25 Alpha Portable / [2011, Архиватор] - торрент

7-Zip 9.25 Alpha Portable

Год выпуска: 2011

Разработчик: Igor Pavlov

Сайт разработчика: http://7-zip.org/

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Тип сборки: Portable by PortableAppZ

Разрядность: 32/64-bit

Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7

Описание: 7-Zip - архиватор с поддержкой 256-бит AES шифрования, открытым исходным кодом, интеграцией в оболочку Windows и поддержкой ZIP, RAR (включая RAR 3), CAB, 7z (собственный очень эффективный по степени сжатия формат), GZIP, BZIP2 и TAR архивов. Согласно тестам, степень сжатия для ZIP-формата на 2-10% выше, чем у PKZip и WinZip.

Основные возможности

• Высокая степень сжатия благодаря новому формату 7z с компрессией LZMA

• Поддержка форматов 7z, ZIP, GZIP, BZIP2 и TAR (для архивирования и разархивирования) и RAR, CAB, ISO, ARJ, LZH, CHM, MSI, WIM, Z, CPIO, RPM, DEB и NSIS (для разархивирования)

• Для форматов ZIP и GZIP, архиватор 7-Zip предлагает сжатие которое в 2-10 % лучше чем сжатие предоставляемое архиваторами PKZip и WinZip

• Сильное шифрование в форматах 7z и ZIP

• Возможность самораспаковки для формата 7z

• Интегрирование в проводник Windows

• Мощный менеджер файлов

• Мощная версия для командной строки

• Плагин для FAR Manager

• Переведен на 69 языка, включая русский язык

7-Zip - скачать бесплатно 7-Zip

7-Zip 15.12 Отзывы о 7-Zip 15.12

xmodex про 7-Zip 9.22 [22-11-2015]

Хороший архиватор был до версии 9.30 - без ошибок. Последняя нормальная версия 9.38 - мало ошибок (некоторые форматы не корректно распаковывает). Новая версия 15.12 - плохо пакует (без предварительной сортировки файлов). Запаковал папку с документами объемом 26 гб, разница такая: верс.9.30 пакует за 2ч.50 мин. объем= 21 гб. а верс. 15.12 пакует 2 час.55 мин и объем = 24 гб, WinRAR запаковал за 1 час в 24,6 гб. FreeArc пакует за 45 мин. в 19.9 гб.

Вывод - для надежности и удобства - лучше всех WinRAR. Для Скорости и Максимального сжатия - лучше всех FreeArc. 7-Zip последних версий - только для распаковки чужих архивов. Паковать в (7z) - теперь нет смысла. Жаль, пользовался архиватором 5 лет, теперь ухожу на WinRAR и FreeArc/

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

DriverPack Solution 11 R166W Rus - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

DriverPack Solution 11 R166W Rus & Drivers Installer Assistant 3.04.12 (18.12.2011) Rus

Описание раздачи:

DriverPack Solution 11 R166W - Это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64), и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!

Функциональные возможности

Эффективный и быстрый поиск драйверов

Установка драйверов на практически любой компьютер, всего за несколько минут

Проведение «даунгрейда» с Windows Vista на Windows XP (даже если производитель не разместил на своем сайте драйвера под Windows XP)

Поиск и загрузка недостающего драйвера из Интернета, по заданным параметрам применения драйвера

Быстрое обновление существующего набора установленных драйверов до более актуальных версий

Drivers Installer Assistant Final 3.04.12 - Помощник установки драйверов

Программа предназначена для быстрой установки драйверов устройств на компьютер с уже установленной операционной системой. Для установки используются заранее подготовленные или скачанные с других сайтов пакеты драйверов.

Сама установка драйверов производится с помощью утилиты DPInst от Microsoft.

Программа позволяет держать базу драйверов для нескольких операционных систем (ОС) сразу. Для работы с драйверами для нужной ОС, необходимо просто выбрать соответствующую вкладку. Если вам не хватает установленной по умолчанию поддержки ОС, вы можете сами добавить новую ОС через меню настройки-параметры-поддерживаемые ОС.

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

Работа с любыми пакетами драйверов (архивы 7z, zip), для любых ОС начиная с Windows XP

Работа как под 32 разрядной, так и под 64 разрядной

Возможность групповой и выборочной установки драйверов

Умение обрабатывать файлы finish в пакетах Bashrat'а

Прозрачная настройка программы (все параметры изменяются через настройки). Все настройки хранятся в одном ini-файле

Быстрое создание базы драйверов (также возможность создать всех БД одной кнопкой)

Дружелюбный и отзывчивый интерфейс

Просмотр списка устройств для локального ПК

Просмотр дазы драйверов для пакета драйверов

Возможность работать с любого носителя

Возможность добавлять и запускать из интерфейса программы дополнительные утилиты (для добавления воспользуйтесь меню настройки-параметры – дополнительные утилиты). Т.е в какой то мере может использоваться как авторан для ваших сборников

Проверка обновлений программы через интернет

Возможность тихой установки

Мультиязычный интерфейс

DP_apple_wnt6-x86_1006.7z

DP_Bluetooth_wnt6-x86_1111_.7z

DP_CardReaders_wnt6-x86_11041.7z

DP_Chipset_wnt6-x86_1111.7z

DP_Gaming_wnt6-x86_1001.7z

DP_LAN_wnt6-x86_1111.7z

DP_MassStorage_wnt6-x86_1111.7z

DP_Misc_wnt6-x86_1111.7z

DP_Modem_wnt6-x86_1108.7z

DP_Monitors_wnt6-x86_1111.7z

DP_Notebook_Acer_wnt6_1112.7z

DP_Notebook_ASUS_wnt6_1106.7z

DP_Notebook_FSC_wnt6_1110.7z

DP_Notebook_HP_wnt6_1111.7z

DP_Notebook_lenovo_wnt6_1105.7z

DP_Sound_Creative_wnt6-x86_1110.7z

DP_Sound_Others_wnt6-x86_1111.7z

DP_Sound_Realtek_wnt6-x86_1111.7z

DP_Sound_VIA_wnt6-x86_1110.7z

DP_Touchpad_wnt6-x86_1107.7z

DP_TVCARD_AVER_WNT6-X86_1110.7Z

DP_TV_Beholder_wnt6-x86_1102.7z

DP_TV_Others_wnt6-x86_1111.7z

DP_Video_AMD_wnt6-x86_1111.7z

DP_Video_Intel_wnt6-x86_1111.7z

DP_Video_nVIDIA_wnt6-x86_1111.7z

DP_Video_Others_wnt6-x86_1111.7z

DP_Webcam_wnt6-x86_1103.7z

DP_WLAN_wnt6-x86_1111.7z

DP_Bluetooth_wnt5_x86-32_11112.7z

DP_Broadband_wnt5_x86-32_1104.7z

DP_CardReader_wnt5_x86-32_802.7z

DP_Chipset_wnt5_x86-32_1111.7z

DP_HECI_SOL_wnt5_x86-32_1010.7z

DP_LAN_wnt5_x86-32_1111.7z

DP_LenovoT500Laptop_wnt5_x86-32_090818_.7z

DP_MassStorage_wnt5_x86-32_1112.7z

DP_Misc_wnt5_x86-32_1111.7z

DP_Mobile_wnt5_x86-32_1104.7z

DP_Modem_wnt5_x86-32_1111.7z

DP_Monitors_wnt5_x86-32_1111.7z

DP_Notebook_Acer_wnt5_1010.7z

DP_Notebook_ASUS_wnt5_1105.7z

DP_Notebook_dell_wnt5_1011.7z

DP_Notebook_HP_wnt5_1111.7z

DP_Notebook_IRBIS_1012.7z

DP_Notebook_IRU_1006.7z

DP_Notebook_Rover_wnt5_1105.7z

DP_Notebook_Samsung_1111.7z

DP_Sound_CMedia_wnt5_x86-32_1108.7z

DP_Sound_Conexant_wnt5_x86-32_1111.7z

DP_Sound_Creative_wnt5_x86-32_1110.7z

DP_Sound_Others_wnt5_x86-32_1110.7z

DP_Sound_Realtek_wnt5_x86-32_1111.7z

DP_Sound_Sigmatel_wnt5_x86-32_1111.7z

DP_Sound_SndMax_wnt5_x86-32_1108.7z

DP_Sound_VIA_wnt5_x86-32_1110.7z

DP_TV_Beholder_wnt5-x86-32_1102.7z

DP_TV_Others_wnt5_x86-32_1111.7z

DP_TV_TUNER_AVER_WNT5_X86-32_1110.7Z

DP_USB_wnt5_x86-32_1101.7z

DP_Video_AMD_wnt5_x86-32_1111.7z

DP_Video_Intel_wnt5_x86-32_1111.7z

DP_Video_nVIDIA_wnt5_x86-32_1111.7z

DP_Video_Others_wnt5_x86-32_1108.7z

DP_WebCam_wnt5_x86-32_1108.7z

DP_WLAN_wnt5_x86-32_1111.7z

DP_Apple_wnt6-x64_1006.7z

DP_Bluetooth_wnt6-x64_1111_.7z

DP_CardReaders_wnt6-x64_11041.7z

DP_Chipset_wnt6-x64_1111.7z

DP_Gaming_wnt6-x64_812.7z

DP_LAN_wnt6-x64_1111.7z

DP_MassStorage_wnt6-x64_1111.7z

DP_Misc_wnt6-x64_1111.7z

DP_Modem_wnt6-x64_1108.7z

DP_Monitors_wnt6-x64_1111.7z

DP_Notebook_ACER_wnt6-x64_1110.7z

DP_Notebook_HP_wnt6-x64_11111.7z

DP_Notebook_lenovo_wnt6-x64_1111.7z

DP_Sound_Creative_wnt6-x64_1110.7z

DP_Sound_Others_wnt6-x64_1111.7z

DP_Sound_Realtek_wnt6-x64_1111.7z

DP_Sound_VIA_wnt6-x64_1110.7z

DP_Touchpad_wnt6-x64_1107_.7z

DP_TVCARD_AVER_WNT6-X64_1110.7Z

DP_TV_Beholder_wnt6-x64_1102.7z

DP_TV_Others_wnt6-x64_1111.7z

DP_Video_AMD_wnt6-x64_1111.7z

DP_Video_Intel_wnt6-x64_1111.7z

DP_Video_nVIDIA_wnt6-x64_1111.7z

DP_Video_Others_wnt6-x64_1111.7z

DP_WebCam_wnt6-x64_1108.7z

DP_WLAN_wnt6-x64_1111.7z