Софт-Архив

Avs Document Converter img-1

Avs Document Converter

Рейтинг: 4.7/5.0 (1875 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

AVS Document Converter Final 2013, Ml\Rus

AVS Document Converter v2.3.1.232 Final [2013,Ml\Rus]

AVS Document Converter v2.3.1.232 Final _________________________________________________________________ Год/Дата Выпуска. 2013

Версия. v2.3.1.232

- Разрядность. 32bit+64bit

Язык интерфейса. Мультиязычный + Русский

Processor: AMD / Intel Core 2 Duo compatible at 3 GHz or higher

RAM: 2 GB or higher

Administrative permissions for program installation and activation

Internet connection to activate

Windows 8/Windows 7 Recommended System Requirements

Processor: AMD / Intel Core 2 Quad compatible at 2.4 GHz or higher

RAM: 3 GB or higher

Video: Windows 8/Windows 7 compatible video card

Sound: Windows 8/Windows 7 compatible sound card

Note: System requirements may differ depending on the Windows 8/Windows 7 version installed and increase when Windows Aero interface is enabled.

- AVS Document Converter - программное приложение, разработанное, чтобы просматривать и конвертировать различные типы документов.

Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы.

Используя AVS Document Converter можно легко и быстро выполнять следующие задачи:

  • конвертировать множество файлов между часто используемыми форматами: PDF, DOC, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, и.т.д

(см. полный список поддерживаемых форматов под спойлером );

  • просмотра и чтения документов в комфортных условиях

    (переключаться в режим эскизов, чтобы найти подходящую страницу);

  • автоматически прокручивать документ во время чтения;
  • возможность только распечатать страницы которые вам нужно;
  • создавать электронные книги и объединять несколько файлов в один документ;
  • создать архив ваших документов и файлов электронной почты из самой программы;
  • добавить в текст водяных знаков для защиты авторских прав до преобразования документов в PDF или формат изображения;
  • зашифровать ваши PDF файлы и установить права доступа на них перед отправкой по электронной почте или размещения на веб-сайте;
  • быстро переименовать ряд файлов ;

    __________________

    Поддержка форматов:

    Read: PDF, HTML, HTM, MHT, RTF, DOC, DOCX, ODT, PPT, PPTX, TXT, TIFF, TIF, EPUB, MOBI, FB2, DjVu, XPS

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    AVS Document Converter скачать бесплатно - новая версия для Windows

    Скриншоты:

    AVS Document Converter – утилита, позволяющая просматривать и конвертировать графические и текстовые файлы всех популярных форматов. Неспециалисту тяжело отыскать стандарт документов и изображений, с которыми бы не работала данная утилита.

    Особый интерес утилита представляет для любителей электронных книг. Известно, что электронные книги распространяются как в удобном для многих формате PDF, так и в форматах DJVU и FB2. Некоторым пользователям удобнее пользоваться PDF, другим же – FB2. Если AVS Document Converter скачать бесплатно, и установить ее, можно читать книги в любимом формате.

    Для экономии места на жестком диске электронного устройства программа предоставляет возможность сжать документы в популярном формате ZIP. А чтобы чтение или просмотр документов был более удобным, есть возможность воспользоваться автоматической прокруткой страниц. Для защиты от несанкционированного копирования разработчики АВС Докьюмент Конвертер предусмотрели добавление водяного знака в документ. Также полученный в результате конвертирования файл защищается паролем.

    Во время преобразования фалов пользователь имеет возможность переименовать документ либо картинку, а также отправить его по электронной почте непосредственно из самой утилиты. Для облегчения поиска нужного изображения предусмотрен режим эскизов. Для ускорения процесса преобразования предназначен режим пакетного конвертирования. Программа также позволяет извлекать отдельные изображения из файлов типа DJVU и PDF, и сохранять их.

    Основные достоинства
    • Преобразование как документов, так и изображений.
    • Работа со всеми популярными форматами.
    • Пакетный режим.
    • Отправка файлов по электронной почте прямо из программы.
    • Защита при помощи пароля и водяного знака.
    • Работа как в режиме просмотра, так и в режиме конвертирования.
    • Возможность переименования документов.

    Программа AVS Document Converter довольно сложна, но благодаря удобной и наглядной пошаговой инструкции работать с ней научится даже неопытный пользователь. Утилита обладает всем необходимым набором инструментов и возможностей для просмотра и конвертирования файлов и изображений, и будет полезной для широкой аудитории пользователей.

    Скачать AVS Document Converter конвертер PDF бесплатно

    AVS Document Converter конвертер PDF.

    Современная жизнь тесно связана с компьютерными технологиями, поэтому многие процессы мы выполняем с помощью компьютеров. Сюда входит и создание, и редактирование документов.С целью облегчения процесса работы с документами и графическими файлами была создана прекрасная, довольно простая в эксплуатации программа. Она носит название AVS Document Converter. Данная программа представляет собой некий конвертер, который предоставляет возможность преобразовывать и выполнять иные полезные функции с документами и графическими файлами.

    Этот инструмент поддерживает такую важную функцию, как архивация документов, быстрая его отправка на любой электронный адрес. Скорость данной операции обусловлена тем, что отправление документа производится из окна данной программы. Другими словами, при необходимости пользователь может добавить к изображениям водяной знак, а также защитить созданный файл надежным паролем, который он сам выбирает.

    Помимо этого, AVS Document Converter на русском часто используется клиентами с целью переименования значительного объема информации. Начальное (стартовое) окошко данного инструмента предлагает пользователям переход к конвертации, а также ознакомление с пошаговыми инструкциями. Интерфейс данного приложения очень понятен для всех, он прост и привлекателен. Большая часть площади отведена на окно пред просмотра документа. Правая часть представляет собой панель настроек и опций, ниже находятся инструменты для поиска изображения в документе и папке.

    Скачать AVS Document Converter без оплаты предлагает наш Интернет ресурс. Приложение предоставляет возможность всем пользователям преобразовывать документ различного формата. Кроме того, AVS Document Converter гарантированно поддерживает электронную книгу с различными расширениями.

    AVS Document Converter скачать бесплатно

    AVS Document Converter скачать бесплатно с официального сайта на

    AVS Document Converter

    AVS Document Converter – бесплатный многофункциональный софт для конвертация файлов между DOC, PDF, TXT, HTML, DOCX, RTF и другими.

    А также можно создавать собственные электронные книги из обычного текстового формата, открывать и конвертировать форматы e-book, например, DjVu и FB2. Программа расположенная на soft-file.ru — AVS Document Converter дает возможность надежной защиты документов посредством паролей и ограничений для редактирования, печати или копирования, а также комплексной конвертации файлов из одного формата в другой.

    Кроме того, определить Ваши документы по личному водяному знаку. Предусмотрена функция архивации громоздких файлов в Zip, где также можно установить свой собственный пароль, который можно установить на ваш e-mail адрес в интерфейсе программы. Очень легко настраивать документы для Web-Публикации. Для этого следует преобразовать их в HTML и опубликовать их в виде Веб-страницы.

    AVS Document Converter без проблем устанавливается на платформах Windows 8, 7, XP, 2003, Vista со следующими минимальными требованиями: процессор AMD или Intel Core 2 Duo совместимы на 3 ГГц или выше, ОЗУ в 2 ГБ или выше.

    AVS Document Converter - скачать бесплатно русскую версию AVS Document Converter для Windows

    AVS Document Converter Основная информация о программе

    AVS Document Converter - продвинутый конвертер, позволяющий преобразовывать практически все распространенные форматы документов и графических файлов. Программа поддерживает функцию архивации документов, а также их отправки на указанный электронный адрес прямо из окна программы. При желании, вы можете добавить к изображению водяной знак и защитить полученный файл паролем. AVS Document Converter также пригодится в случае необходимости переименования большого объема данных.

    Стартовое окно программы предложит пользователю незамедлительно перейти к конвертации, либо ознакомится с пошаговыми инструкциями. Вообще интерфейс приложения довольно приятен и продуман. Основную площадь занимает окно предпросмотра документа, в правой части находится панель настроек, а чуть ниже - инструмент для поиска изображений в документах и папках. AVS Document Converter позволяет преобразовывать документы форматов PDF, DOCX, DOC, TXT, RTF, ODT, JPEG, TIFF и HTML, а также поддерживает электронные книги с расширениями EPUB и FB2.

    Ограничения бесплатной версии
    • оставляет фирменный водяной знак на конвертируемых документах и файлах.
    Специальные требования

    Минимальные требования:

    • процессор: AMD / Intel Core 2 Duo 3 Ггц или мощнее;
    • оперативная память: 2 Гб и более;
    • права администратора для установки и активации программы;
    • интернет-подключение для активации продукта.

    AVS Document Converter Final Portable (2013) Русский - – скачать программы без регистрации через торрент

    AVS Document Converter v2.2.5.218 Final + Portable (2013) Русский

    Год/Дата Выпуска: 2013

    Версия: v2.2.5.218

    Разработчик: © Online Media Technologies Ltd. UK 2012 All rights reserved

    Разрядность: 32bit+64bit

    Совместимость с Vista: полная

    Совместимость с Windows 7/8: полная

    Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

    Processor: AMD / Intel Core 2 Duo compatible at 3 GHz or higher

    RAM: 2 GB or higher

    Administrative permissions for program installation and activation

    Internet connection to activate

    Windows 8/Windows 7 Recommended System Requirements

    Processor: AMD / Intel Core 2 Quad compatible at 2.4 GHz or higher

    RAM: 3 GB or higher

    Video: Windows 8/Windows 7 compatible video card

    Sound: Windows 8/Windows 7 compatible sound card

    Note: System requirements may differ depending on the Windows 8/Windows 7 version installed and increase when Windows Aero interface is enabled.

    AVS Document Converter - программное приложение, разработанное, чтобы просматривать и конвертировать различные типы документов.

    Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы.

    Используя AVS Document Converter можно легко и быстро выполнять следующие задачи:

    конвертировать множество файлов между часто используемыми форматами: PDF, DOC, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, и.т.д

    (см. полный список поддерживаемых форматов под спойлером );

    просмотра и чтения документов в комфортных условиях

    (переключаться в режим эскизов, чтобы найти подходящую страницу);

    автоматически прокручивать документ во время чтения;

    возможность только распечатать страницы которые вам нужно;

    создавать электронные книги и объединять несколько файлов в один документ;

    создать архив ваших документов и файлов электронной почты из самой программы;

    добавить в текст водяных знаков для защиты авторских прав до преобразования документов в PDF или формат изображения;

    зашифровать ваши PDF файлы и установить права доступа на них перед отправкой по электронной почте или размещения на веб-сайте;

    быстро переименовать ряд файлов ;

    __________________

    Поддержка форматов:

    Read: PDF, HTML, HTM, MHT, RTF, DOC, DOCX, ODT, PPT, PPTX, TXT, TIFF, TIF, EPUB, MOBI, FB2, DjVu, XPS

    Write: PDF, HTML, MHT, RTF, DOC, DOCX, ODT, TXT, GIF, JPEG, PNG, TIFF, EPUB, MOBI, FB2

    AVS Document Converter коды активации

    AVS Document Converter + key лицензии

    Что бы ни предпринимали разработчики, существующим текстовым форматам не удается стать универсальными. Одни обладают набором шрифтов, больше пригодных для печати, другие – не имеют подходящих интервалов для чтения их на электронных устройствах. В таких случаях может страдать не только эстетическая составляющая произведения, но и устают глаза, поднимается давление, в общем, ничего хорошего это не сулит. Учитывая данные факторы, опытные пользователи все чаще делают выбор в пользу AVS Document Converter.

    В перечень функций входит не только просмотр всех популярных форматов текстовых документов и электронных книг, но и создание собственных. При чтении Document Converter способен в автоматическом режиме прокручивать текст, нажатием одной клавиши показывать эскиз страниц, формировать семейных архив, а также оформлять письма с электронной почты. Для защиты интеллектуальной собственности предусмотрены наложение водяных знаков, а также ограничения для открытия и просмотра. Несколько более широким арсеналом инструментов редактирования и предварительной обработки обладает Universal Document Converter в отличие от детища компании AVS, советуем также обратить на него внимание.

    Перечень функций конвертера текстовых документов:
    • Абсолютная всеядность (поддержка 17 форматов на ввод, и 16 на вывод), т.ч. графические и электронных книг;
  • Автоматическая прокрутка текста при чтении;
  • Создание эскизов и распечатка выбранных страниц;
  • Прикрепление индивидуальных меток в виде водяных знаков;
  • Пакетное переименование файлов.
  • AVS Document Converter

    RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

    AVS Document Converter 3.0.1.237

    Мощная программа способная дать вам возможность просматривать и в дальнейшем конвертировать документы разных форматов в необходимые. Продукт может читать текстовые и графические файлы, в плане конвертации поддерживает работу с PDF, DOC, TXT, HTML форматами, а также многими другими, список есть на официальном сайте, а скачать AVS Document Converter предлагается с нашего проекта.

    Из функций стоит отметить поддержку пакетного режиме, можно конвертировать сразу несколько файлов, также вы сможете переключаться в режим эскизов и просматривать файлы, есть поддержка автоматической прокрутки во время чтения вами документа, можно создавать архивы документов, AVS Document Converter позволит вам из интерфейса отправлять на электронную почту файлы, также можно будет на документ добавлять водяной знак, вести пакетное переименовывание и так далее.

    Пользовательский интерфейс AVS Document Converter достаточно приятен, в нем можно разобраться на интуитивном уровне, достаточно указать нужный вам файл и выводимый формат, настроить некоторые параметры и можно приступить к конвертированию. Русская поддержка присутствует, в общем все удобно, надеюсь пригодится вам разработка.

    Название выпуска. AVS.Doc.Converter.3.0.1.237

    Лицензия. ShareWare

    Язык. Multi + Русский