Софт-Архив

Скачать Вот Ассистент img-1

Скачать Вот Ассистент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1882 проголосовавших)

Категория: Android: Утилиты

Описание

World of Tanks Assistent андроид - это прекрасная возможность уместить игровой мир на ладони

Мир танков - World of Tanks Assistant Android

Немного найдётся игроков на ПК, которые не играли в World of Tanks или, в крайнем случае, не слышали о ней. И если вы любите вечерком прокатиться на моторизированной «вооружённой крепости», скорее всего, у вас установлена эта игра. Но что делать днём, когда вы работаете, учитесь или помогаете бабушке по огороду, а хочется узнать, что творится в игровом мире? Разработчики позаботились об этом – нужно лишь скачать приложение World of Tanks Assistant для андроид. и вся информация, которая вас интересует, окажется на вашем мобильнике.

Немного о танковом мире

Хотите ли вы оказаться на фронте второй мировой войны? Полагаю, что уж точно не вживую, но виртуально дать бой фашизму или опробовать мощь немецкой военной машины – это прекрасная возможность развлечься и приобщиться к истории. Неудивительно, что на эту тематику существует множество творений, в том числе игрового жанра. Но если такие серии, как Call of Duty или Medal of Honor– это пешие перебежки и перестрелки, World of Tanks, как ясно из названия, позволяет объездить боевые машины второй мировой – от самоходных орудий до прославивших себя на века Т-34 и Тигр.

Пока дуло стынет

Несмотря на то, что WorldofTanks– это место, где нужно сражаться, сражаться и ещё раз сражаться, здесь есть где отдохнуть между затяжными боями. Посмотреть информацию о себе любимом, вступить в дружеский клан, пополнить ангар более мощной техникой – порой, всё это затягивает не меньше, чем игровой процесс. Очень удобно World of Tanks Assistant android скачать для возможности везде и всегда:

- смотреть свою боевую статистику;

- узнавать позицию своего профиля в мировом рейтинге;

- общаться с соклановцами, договариваться о предстоящих рейдах и событиях;

- делиться своими достижениями с друзьями через смс, социальные сети, электронную почту;

- знакомиться со свежими новостями из мира игры.

Программа постоянно обновляется, не только вылечиваются мелкие ошибки, а ещё и добавляются новые возможности. Вероятно, когда-нибудь появится магазин техники или даже сражения. Ну а пока разработчики усердно трудятся и, что ещё важнее, прислушиваются к пожеланиям пользователей.

При отсутствии возможности запустить свою любимую игру, вы всегда можете быть в курсе внутреигровых событий. Поставьте виджет World of Tanks Assistant, чтобы получать основную информацию прямо с главного экрана своего смартфона.

Другие статьи, обзоры программ, новости

World of Tanks Assistant на андроид скачать бесплатно

World of Tanks Assistant на андроид

Скачать программу World of Tanks Assistant на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки Wargaming.net.

Скачать приложение World of Tanks Assistant

World of Tanks Assistant – уникальный гид для танкистов. Позволяет превратить Android устройство в справочник по любимой игре.  Дизайн практически идентичен таковому на десктопной версии игры. Не смотря на то, что все выполнено в темных тонах, информация легко читаема. Интерфейс дружелюбен и удобен, к нему не возникает никаких вопросов или претензий.

Основная задача проги – мониторинг успехов игрока и предоставление справочной информации. Может и звучит не очень многообещающе, но по факту в приложении огромная масса полезной и актуальной инфы.

  • Игровой аккаунт. Здесь собрано все о личном прогрессе и успехах. Можно легко проанализировать количество золота и опыта с боев, нанесённый урон. Все данные выводятся не только цифрами, но и в виде удобных графиков – чтоб было более наглядно. Так же в категорию входит персонализированная инфа о технике (только о той, что есть в гараже) и наградах, как уже полученных так и возможных.
  • Техчасть. В наличии масса информации о всей технике игры, начиная от общих характеристик и заканчивая самыми мелкими деталями. Интересующие танки легко сравнивать используя встроенные инструменты. Идеально, если нужно узнать или проверить характеристики машины, а компьютера нет поблизости.
  • Хроника. Всего пара кликов – и перед игроком полная сводка об успехах и неудачах друзей. Легко посмотреть количество боев и опыт, использованную технику, графики развития. Командиры могут легко следить за подчинёнными по клану.
  • Зал славы и рейтингов. В этом разделе легко сравнить свои успехи с друзьями и коллегами по клану. Доступны несколько режимов тайминга (день, неделя, 4 недели и все время) для более точного представления данных. Также в категории и командиру и новичку легко узнать о рейтинге кланов.
  • Войны кланов. Удобный инструмент для анализа событий на Мировой карте. Позволяет мониторить инфу о клане и провинциях, успехах и доходности. В этом разделе удобно назначать войны с другими кланами и планировать бои за территорию.
  • Новости. Самое свежее из мира Танков. Нововведения, скидки, интересные и актуальные статьи.

Установка программы классическая. Доступ к информации появляется сразу же при подтверждении аккаунта. К сожалению Игроки, зарегистрированные в Blitz b Xbox 360 Edition не могут использовать программу.  Если вам нравятся Танки, вы хотите повысить свою боевую мощь и быть в курсе последних новостей, то Ворлд оф Тэнкс Ассистент – идеальное решение.

World of Tanks Assistant - скачать бесплатно World of Tanks Assistant 2

World of Tanks Assistant 2.0 для Android

World of Tanks Assistant - официальное приложение для портативных устройств под управлением Android, с помощью которого можно в любое время быстро получить доступ к статистике игрока онлайн-игры "World of Tanks". Программа предоставляет такую информацию, как подробная статистика проведенных боев, состояние ресурсов, информация о военной технике, других игроках и кланах, а также дает возможность знакомиться с последними новостями и многое другое.

Отзывы о World of Tanks Assistant 2.0 для Android

File Expert

Drag Racing

Pushbullet

Головоломки со спичками

Clean Master

Death Worm Free

360 Security

Angry Birds Seasons

Скачать World of Tanks Assistant для Android бесплатно

World of Tanks Assistant

Если вы фанат игры World of Tanks (который кажется разбил множество влюбленных пар), то вам весьма пригодится онлайн ассистент в мобильной версии. Это весьма полезный инструмент от команды Wargaming.net - подарок для поклонников Мир Танков .

Зачем вам нужен World of Tanks Assistant !

  • Подробная статистика сражений
  • Ваша позиция в мировом рейтинге
  • Результаты игр с участием вашей бронетехники
  • Состояние ваших ресурсов
  • Мониторинг прогресса избранных игроков
  • Делитесь радостью побед с друзьями через соц.сети
  • Свежие новости проекта

World of Tank Assistant на Android - пожалуй, самый быстрый и легкий способ получить информацию о своих достижениях прямо здесь и сейчас. Ведь у вас всегда под рукой ваш мобильный телефон.

Имеется удобный виджет Мир Танков для Андроид. Для правильной работы программу следует установить в памяти смартфона, а не на карте памяти. Виджет World of Tanks следует выбрать из списка виджетов в настройках вашего устройства.

Скачать World of Tanks Assistant для Android бесплатно можно с нашего сайта.

Ассистент на русском 1

Скачать бесплатно без регистрации всё для компьютера и смартфона. г.Омск

Hottei83. Я разбираюсь в проге отлично 1С: торговля и склад, сейчас действующие версии называются Управление торговлей. Хочу сказать, что как и Предприятие и как бы вы их не устанавливали - это все бесполезно. Она подключается непосредственно к серверам создателей с вызовом техника и заключением официального договора на ту или иную программу. В каждом городе имеется филиал программы 1С. В ДубльГисе найти можно.

Ассистент на русском 1.1.1

Виртуальный ассистент на русском – голосовой помощник для Android - наш ответ Siri на русском! Полноценный голосовой помощник для Android, понимающий запросы на естественном русском языке с виджетом и запуском приложений!

Ассистент на русском" уже готов стать вашим незаменимым отличным помощником в таких делах как:

«Будильник». Пример запроса "Буди меня по будням в 7:30 утра" установит будильник на указанное время в рабочие дни.

«Напоминания». Не забыть сделать что-нибудь важное. Например, "Напомни мне погулять с собакой в воскресенье".

«Погода». Погода на завтра, на неделю, в другом городе. "Будет ли завтра снег?".

«Места». Сервис поможет найти, куда пойти с девушкой и/или друзьями. Например, назовите улицу, район, город, станции метро – Ассистент на русском легко найдет рестораны, магазины, бары, жилые дома или фирмы рядом на картах Google.

«Кино» поможет узнать, где и когда идет новый фильм.

«Спорт» поможет узнать, как сыграла любимая команда.

«Поиск» поможет найти в Сети любую информацию.

«Запуск приложений» поможет запустить приложение или любимый сайт.

«Энциклопедия» поможет найти информацию по информационным запросам, связанным с определениями, событиями, фактами, персонами и т.д.

«Навигация» - возьмет на себя построение удобных маршрутов!

Изменения в версии 1.1.1:

Обновленный сервис "Спорт" (данные о новых турнирах, клубах, сборных + баскетбол), чемпионат Украины, еврокубки, НБА

Улучшенный сервис "Места" - теперь за тридевять земель отправлять не будет

По многочисленным просьбам добавлен виджет 1х1

Исправлен ряд проблем со скоростью, не определением местоположения

Улучшения в сервисе "Погода", теперь быстрее, точнее и кликабельнее

Разработчик: i-Free Innovations

Совместимость: Android 2.3 и выше

Приложения на Google Play – World of Tanks Assistant

Незаменимый помощник для игроков танкового онлайн-бестселлера. Установите приложение и получите мгновенный доступ к наиболее важной информации с полей сражений «Мира танков».

Важно! Приложение не поддерживает аккаунты Xbox 360 Edition и Blitz!

Профиль игрока

Вся информация, начиная от личного рейтинга, заканчивая уроном, нанесённым с вашей помощью, дополненная графиками, поможет вам отслеживать и анализировать ваш игровой прогресс. Изучайте характеристики и показатели вашей техники, как за определённый период, так и за всё время. Узнайте больше об игровых достижениях!

Мы с радостью представляем вашему вниманию Хронику! Это идеальный способ, позволяющий вам всегда быть в курсе игровой активности ваших друзей, а также дающий возможность командирам следить за успехами личного состава своего клана. Получите доступ к информации о количестве боёв, текущем проценте побед и многим другим показателям в несколько касаний.

Танковедение

Часто бывало так, что нужно было узнать характеристики того или иного танка, а поблизости не было компьютера? У нас есть решение! Полноценная мобильная версия Танковедения прямо у вас в кармане. Где бы вы ни были, у вас под рукой всегда будет вся информация об интересующей вас технике. Это поможет сравнить понравившиеся вам танки, получить информацию о характеристиках каждой модели, начиная от бронирования и мощности двигателя, заканчивая показателями урона и обзора.

Зал славы и рейтинги кланов

Вы хотели бы сравнить ваши игровые показатели с показателями друзей и соклановцев? Тогда вы пришли по адресу. Переключайтесь между 4 временными промежутками: за всё время, за 4 недели, 1 неделю и 1 день и узнайте ваш рейтинг среди друзей и соклановцев.

Наш рейтинг кланов поможет следить за положением кланов в общем списке, как новобранцам, так и опытным командирам. Всё всегда будет у вас под рукой!

Клановые войны

Будьте в курсе статуса и рейтинга вашего клана на Глобальной карте, а также следите за доходами, которые приносят вам ваши провинции. Анализируйте и решайте, с каким кланом вам предстоит сразиться за контроль над территорией. Благодаря списку со всеми запланированными боями вы ничего не упустите!

• Поведайте миру о своих триумфах через социальные сети.

• Всегда будьте в курсе свежих новостей !

Это приложение — верный способ получить актуальную информацию в любое время и в любом месте в режиме реального времени!

Для корректной работы требуется рабочее Интернет-соединение.

Скачать вот ассистент

ASSISTANT — умное приложение-ассистент на Android Assistant для Android:

Тема: Виртуальный помощник

Разработчик: api.ai

Требования: Android 2.3+

Умное приложение-ассистент для установки на Android устройства. Ассистент умеет отвечать на вопросы, выполнять задачи, напоминать о важных событиях и делает выполнение повседневных задач проще и интереснее. Использует технологию распознавания естественной речи для ответа на вопросы. Уникальное в своём роде приложение, настоящий виртуальный помощник: может говорить, звонить, отправлять и зачитывать СМС и электронную почту, устанавливать будильник, открывать веб-сайты, зачитывать статьи из энциклопедий, находить места, показывать новости, получать прогноз погоды, считать, обновлять статусы в Facebook и Twitter, управлять календарём, задачами, заметками, проигрывать музыку и видео, открывать приложения, переводить, навигировать, напоминать о событиях, обучаться новым командам и ещё много другого. В настоящее время Ассистент работает с сервисами. Google, Twitter, Facebook, Foursquare, Evernote, Yelp, TripAdvisor, Wikipedia, Chacha, IMDB, Eventful, News360, Amazon, Gmail, Google Images, Google Calendar, Google Maps, Google Navigation, Waze и этот список постоянно пополняется. Не нужно запоминать никаких специальных команд – просто напиши или скажи, что нужно сделать, и Ассистент поймёт, что от него требуется. Есть русский язык.

World of Tanks android описание приложения, которое позволит мгновенно получать информацию

Мир танков - World of Tanks Assistant Android

World of Tanks Assistant для операционной системы Anrdoid – это отличный мобильный помощник для любителей известной игры о танковых боталиях от компании Wargaming. Что вы получите, если решите скачать приложение WoT для андроид. Во-первых, вы получите отличную возможность наблюдать за всеми новостями и обновлениями. Игроки смогут даже из вагона метро узнавать полезную информацию о любимой игре. При этом вам не придется рыться в бразуерах, чтобы прочесть новости. Вся информация с официального сайта автоматически поступает в это приложение для Android.

Но новости, полезная информация и обновления – это не главная фишка данного приложения. Assistant поможет владельцам устройств с операционной системой Андроид следить за рейтингом, всеми списками игроков. Зайдя в свой аккаунт, к примеру с телефона, вы сможете полностью изучить свою текущую позицию в общем рейтинге игроков. Также, с помощью World of Tanks Assistant на ОС Android, вы сможете наблюдать за продвижением вашего клана.

Приложение World of Tanks Assistant поможет всем ценителям мира танков ознакомиться с подробной статистикой, которая подводится после результатов каждого боя. Вы увидите сколько урона нанесли по вражеским танкам. Также вы узнаете сколько нанесли урона вам, какую общую пользу принесли команде. World of Tanks android скачать стоит ради информации о текущем состоянии боевой техники, которая сейчас есть в игре. Также вы сможете подробно изучить танки, которые есть в вашем распоряжении.

Ещё приложение будет интересно тем, кто интересуется состоянием ресурсов в игре. У вас будет возможно сравнить достижение соперников со своими. Вы сможете проанализировать их ходы и тем самым увеличить своё умение и подточить тактику ведения боя. Помимо того, что вы будете знать всю информацию о других игроках, вы сможет также полностью изучить любой клан, который зарегистрирован в игре. Узнать его позицию, количество выигранных боев и так далее.

У вас всегда под рукой будет возможность "репостнуть" и поделится победой со своими друзьями в социальных сетях, а также отлично провести время в военном цитатнике. Будьте всегда в курсе свежих новостей, а также следите за своим продвижением в Мире Танков!

Скачать Мир танков - World of Tanks Assistant Android