Софт-Архив

Скачать Dvd Diagnostic Crack img-1

Скачать Dvd Diagnostic Crack

Рейтинг: 4.4/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Скачать dvd diagnostic crack

CD/DVD.Diagn ostic.ver.2. 0.2

CD/DVD.Diagnostic.ver.2.0.2

Год выпуска. 2008

Версия. 2.0.2

Платформа. PC

Совместимость с Vista. да

Системные требования. win9x/win2000/winXP

Язык интерфейса. только английский

Таблэтка. Присутствует

Описание. CD/DVD Diagnostic 2.0.2 Build 130 - это небольшая, но достаточно мощная утилита для анализа и восстановления данных с поврежденных, поцарапанных, записанных с ошибками и нечитаемых обычными средствами дисков: CD-R, CD-RW, DVD-R/+R и DVD-RW/+RW. Не важно, при помощи какой программой был записан диск, CD/DVD Diagnostic попытается восстановить информацию с него. Поддерживаются диски, созданные практически всеми популярными программами записи: Roxio Easy CD Creator, Ahead Nero, DirectCD, InCD, DLA, RecordNow, DiscMaker, Sony Mavica Camera, и все основные форматы - ISO-9660, Joliet PC диски - Rock Ridge для Linux и других Unix-систем - UDF 1.01, UDF 1.5, UDF 2.0 и UDF 2.01 - HFS и HFS+ для Macintosh. - CD Audio-диски (Red book), Enhanced CD-диски (CD Extra) - DVD-Video, DVD-ROM.

Во время запуска программы автоматически определяется формат дисков и все файлы группируются по сессиям. Вы можете скопировать все файлы полностью или частями (поддерживается копирование произвольного сектора), посмотреть TOC - таблицу оглавления диска, и протестировать качество чтения диска. Программа может не только восстанавливать файлы, но еще и сообщит вам множество полезной информации о компакт-диске. Поддерживается работа как с IDE, так и со SCSI устройствами для чтения дисков.

Таблетка присутствует.

p.s. Версия не последняя, однако рекомендую использовать именно ее по причине доступности и полной работоспособности.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать dvd diagnostic crack

CD/DVD Diagnostic 2.2.0 build 30 скачать

2,67 Мб | Windows | условно-бесплатная | английский

CD/DVD DiagnosticCD/DVD Diagnostic - Утилита для анализа и восстановления данных с нечитаемых обычными средствами дисков - CD-R, CD-RW, DVD+R и DVD+RW.

Программа способна переписывать данные с поврежденных, поцарапанных или неправильно записанных CD-R, CD-RW, DVD+R и DVD+RW. Не имеет значения какой программой был записан диск, CD/DVD Diagnostic попытается восстановить на нем информацию.

CD и DVD определяются автоматически во время запуска программы, все файлы сгруппированы по сессиям. Можно скопировать сразу все файлы – целиком или частями (поддерживается копирование произвольного сектора), посмотреть TOC (Table of contents – таблицу оглавления) и протестировать читаемость диска.

Программа не только восстанавливает файлы, но еще и показывает массу интересной и полезной информации о компакте.

Поддерживает как IDE, так и SCSI устройства.

CD/DVD Diagnostic 2.2.0 build 30 скачать

Разработчик: InfinaDyne

CD DVD Diagnostic - скачать бесплатно русскую версию CD DVD Diagnostic для Windows

CD DVD Diagnostic Основная информация о программе

CD/DVD Diagnostic - полезная программа, которая эффективно возвращает данные с нечитабельных, затертых, испорченных или дефектных дисков CD-R, CD-RW и дисков DVD.

Единственное программное обеспечение восстановления данных разработанное и поддерживаемое в США. Обнаружение удаленных файлов и испорченных дисков независимо от источника ошибок. Обращение к диску в обход Windows.

Восстановление данных после записи их любым софтом для записи. Roxio Easy CD Creator, Ahead Nero и DLA, цифровые камеры Sony, которые записывают непосредственно на диск, другие компьютеры и программы, Macintosh и аудио-диски.

Ключевые особенности и функции
  • восстанавливает видеофайлы с DVD-дисков разных форматов;
  • автономные бытовые устройства записи на диски часто не финализируют диск. CD/DVD Diagnostic поможет завершить процесс и восстановить данные;
  • графический тест диска наглядно покажет качество диска;
  • низкоуровневая проверка секторов;
  • показ секторов в виде символов или HEX, подобно Norton Disk Doctor;
  • запоминание дисков и контрольных точек;
  • допускает приостановку проверки диска и последующее возобновление, что бывает полезно, так как зачастую тестирование занимает более 12 часов;
  • интенсивная UDF-экспертиза файла.

Cd dvd diagnostic 3 0 0 crack

Cd dvd diagnostic 3 0 0 crack

About download cd dvd diagnostic 3 0 0 crack

To create more accurate search results for Cd Dvd Diagnostic 3.0.0.92 try to exclude using commonly used keywords such as crack, download, serial, keygen, rapidshare. Find our Lowest Possible Price! Cd And Dvd for Less

Программа CD DVD Diagnostic 3 0 0 Build 86 Скачать программы бесплатно софт антивирусы браузеры soft. Locate and download CD/DVD Diagnostic v.3.0.0 Build 91 serials generator from our site. Thousands of cracks, keygens and patches are presented in our storage.

Download cd/dvd diagnostic v.3.0.0 Build 91 crack direct download link click and install. To create more accurate search results for Cd DVD Diagnostic 3.0.0.92 try to exclude using commonly used keywords such as crack, download, serial, keygen, rapidshare. CD/DVD Diagnostic is designed to recover data and present information about CDs and DVDs. 3.0.0 Build 91 Category; Category Utilities & Operating Systems

Search CD DVD Duplicators In. Find NexTag Sellers' Lowest Price! Download Cd Dvd Diagnostic 3.0.0 serial key gen here. More than 400K cracks, keygens and patches are presented in our data base CD/DVD Diagnostic 3.1.95. Version 3.0 has a new video reconstruction system which virtually assures complete recovery. volume serial number and.

InfinaDyne CD

Программы / Утилиты / Резервное копирование / InfinaDyne CD/DVD Diagnostic

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор InfinaDyne CD/DVD Diagnostic (автоматический перевод)

InfinaDyne CD/DVD Диагностика, прежде вызванная Диагностика CD-R, является средством восстановления, которое прибывает в два выпуска. Первый может помочь нам восстановить потерянное аудио, изображения, и данные от CD/DVD, в то время как второй может помочь нам восстановить потерянные видеофайлы DVD (в дополнение к уже упомянутым типам файлов) от дисков DVD, включая DVD Синего луча, и HD DVD.

InfinaDyne CD/DVD Диагностика, прежде вызванная Диагностика CD-R, является средством восстановления, которое прибывает в два выпуска. Первый может помочь нам восстановить потерянное аудио, изображения, и данные от CD/DVD; в то время как второй может помочь нам восстановить потерянные видеофайлы DVD (в дополнение к уже упомянутым типам файлов) от дисков DVD, включая DVD Синего луча, и HD DVD.

Программой довольно легко управлять. После того, как мы запускаем это приложение, это автоматически обнаруживает все наши драйверы CD/DVD. Мы можем тогда выбрать тот, который содержит диск, мы хотели бы быть отсканированными. Программа начнет выводить на экран все элементы, найденные на диске (тем временем, мы можем даже предварительно просмотреть миниатюры найденных изображений). Мы можем решить, какие элементы мы хотели бы восстановить и дать программе команду копировать их в наш жесткий диск, или другой CD/DVD. Программа может также выполнить пользовательский тест четкости для любого из наших дисков и визуализировать историю памяти на дисках и подробную карту диска.

CD/DVD Diagnostic доступен на английском, немецком, и китайском языке (и Традиционный и Упрощенный). Есть свободная ознакомительная версия, которая может быть протестирована в течение двух недель. Эта пробная версия не полностью функциональная, то есть, мы можем просмотреть содержание диска, но мы не можем скопировать их.

Обнови Софт рекомендует использовать программу InfinaDyne CD/DVD Diagnostic в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для InfinaDyne CD/DVD Diagnostic.

Cd dvd diagnostic скачать crack - lt; lt; lt

Cd dvd diagnostic скачать crack

_MATPOCKuH а теперь еще и Депардье. Et4Alex tei781 Пинков у нас достаточно, а вот шаги вперед вообще никто не делает. Только полет в пропасть!:-) Только лучшие скидки в интернет-магазинах 2014 COV_Novorossia а так же Углегорск,Александровское и другие н.п. На данный момент времени мы не фиксируем отвода войск …

ВОЗ: из-за Эболы в Западной Африке погибли 2,4 тысячи человек

СМИ: К митингующим у администрации Всеволожска подъехала полиция

Какой странный мне дизайн с обзор новости Гостей принимает музыкант, актёр и телеведущий Юлиан Макаров, за последние годы… программа кино АХУЕТЬ какой ебанутый год и Готовим мясной рулет с луком и грибами (15 фото) - - Позитивный смешарик Я из тех людей,кто считает что друзей ценить нужно больше чем любимого человека,и похуй что не с ними спать и не от них детей рожать В Днепропетровске официально запретили салюты и фейерверки

Вот. Сюда я буду вбрасывать 921f366e04ecf64f c1a0d3a9257b1c885ed4ef2c7ca ab87ead1d79eb81361830975d1 e552ce52ac2f907 7c23630324 9724383ce80b514fd21b1b1c a009b3dce46ffaf bb398b73591c91984831bbbcd530b8

  • SK «Dominanta» obedinyaet v sebe tri osnovnye napravleniya deyatelnosti.

Диагностика и восстановления системы: Win7PE64 CD 2011

Скачать Win7PE64 CD 2011 - диагностика и восстановления системы бесплатно 19-11-2010, 23:06 | Просмотров: 1280

Win7PE64-CD-2011 - набор программ для диагностики и восстановления системы от Lopatkin. Сборка является облегченным и обновленным вариантом SOS64-USB-2011-FINAL без ERD Commander, Hiren`s, Victoria, Memtest.

Системные требования:

Изменения:

- обновлены Acronis True Image, Disk Director до версии 2011

- обновлены 7-ZIP, MPC HomeChinema, заменены FoxitReader на PDFxViewer и MyDefrag на Defraggler

- добавлен антивирус-сканер DrWeb Guide 18.11.10

- Atlantis - просмотр документов *.doc

- PDFxViwer - просмотр документов *.pdf

- Home Cinema - просмотр кинофильмов, в т.ч. HD и BlyRay

- GImageX x64 - работа с файлами *.wim

Утилиты (встроены):

- CDImage - создание "правильного" ISO образа из папок Windows 7

- UsefulUtils Discs Studio - запись дисков

- Xchm - просмотр файлов справок *.chm

- Config ClearLock - разблокировка ПК

HD Tune PRO Русский ключ скачать бесплатно - диагностика и мониторинг состояния жесткого диска - Тесты, Мониторинг

HD Tune PRO 5.00 Русский + ключ скачать бесплатно - диагностика и мониторинг состояния жесткого диска

HD Tune PRO 5.00 - программа для диагностики жесткого диска. Сидит в трее показывая текущую температуру, выдает подробную информацию по жесткому диску, тестирует производительность, проверяет состояние по средствам SMART (система самодиагностики жесткого диска), проверяет поверхность диска на наличие ошибок. Кроме жестких дисков может работать и с другими устройствами для хранения информации, например с картами памяти, USB sticks, iPod и т. п. Также, HD Tune Pro позволяет проводить различные тесты (низкоуровневый, чтение/запись, проверка на ошибки), проводить расширенный мониторинг дисков, обладает средствами просмотра загрузки и состояния дисков, командами для работы из командной строки и т.д.

Функциональные возможности программы HD Tune PRO 5.00 :

Измерение быстродействия и производительности

Отображение информации о разделах

Отображение поддерживаемых функций

Представление информации о версии прошивки, серийного номера, объем накопителя, размер буфера, режим передачи данных

Отображение в виде сводной таблицы S.M.A.R.T данных

Сканирование на наличие ошибок

Вывод информации о температуре накопителей

Копирование информации в виде текста в буфер обмена

Копирование в буфер обмена скриншотов с информацией