Софт-Архив

Програми Для Андроїд 4.0 img-1

Програми Для Андроїд 4.0

Рейтинг: 4.8/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Android: Плееры

Описание

Скачать программы для Android 4

Программы для смартфонов Samsung Новые программы для Android 4.0

Вы выбрали все программы для смартфонов Samsung, поддерживающие работу под Android 4.0

X-plore v.3.77.03

Программа X-Plore представляет собой простой и удобный файловый менеджер, который поможет в навигации в данных Вашего смартфона. Множество доступных функций, простота в использовании делают ее весьма привлекательной. С помощью данной программы для Samsung можно просматривать все диски и папки Вашего…

Мощный бесплатный файловый менеджер, позволяющий обращаться как к файлам смартфона, так и к файлам удаленного компьютера локальной сети. С помощью этой программы для Samsung Вы сможете просматривать файлы в Вашем телефоне, а также файлы в общей папке компьютера. EStrongs File Explorer поддерживает п…

Sleep as Android v.20160103

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игры для Андроид 4

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Скачать бесплатные темы на андроид

    (GO Launcher) Wood Theme - тема для Android

    Wood Theme - официальная тема оформления GO Launcher EX для смартфонов Android.

    (GO Launcher) Valentine Theme - тема для Android

    Valentine Theme - официальная тема оформления GO Launcher EX для смартфонов Android.

    (GO Launcher) Sketch Theme - тема для Android

    Sketch Theme - официальная тема оформления GO Launcher EX для смартфонов Android.

    (GO Launcher) Love Theme - тема для Android

    Love Theme - официальная тема оформления GO Launcher EX для смартфонов Android.

    (GO Launcher) Ink Theme - тема для Android

    Ink Theme - официальная тема оформления GO Launcher EX для смартфонов Android.

    Symbian (Nokia)

    2009-2014 © Все права защищены.

    Скачать: JAVA приложения, игры, программы для смартфонов, книги для андроид всех форматов, виджеты, живые обои для Android и не только!

    Скачивая любой контент, вы обязуетесь ознакомиться и удалить его с телефона и компьютера. Все права принадлежат разработчикам приложений и/или компании Google.

    По всем вопросам связанным с работой сайта писать на E-mail:

    Как обновить ОС Android? Пошаговая инструкция

    Как обновить ОС Android? Пошаговая инструкция

    Ссылку на скачивание последней версии Андроида для ваших устройств вы можете получить в комментариях, указав модель телефона. Спрашивайте!

    Операционная система Android является самой популярной в мире. Это не удивительно, поскольку множество смартфонов, планшетов и прочих гаджетов работают именно под управлением Android. Хранилище приложений для Android play .google.com содержит миллионы программ и игрушек на любой вкус и предпочтение. Но эти приложения и игры адаптированы, как правило, под определенную версию операционки (в основном на новые). Таким образом возникает необходимость в обновлении ОС Android.

    В итоге возникает вопрос: “Как обновить ОС Android?”  на который вы узнаете ответ в комментариях, если не получится обновить по инструкции, которая находится ниже.

    Инструкция по обновлению Андроид

    Предлагаю пошаговую и детальную инструкцию по обновлению Android. Во-первых, для того, чтобы обновить версию Android на Вашем устройстве, необходимо подключение к сети Интернет (предпочтительно Wi-Fi, чтобы не опустошить Ваш мобильный счет).

    Обновление Андроид индивидуально для каждого смартфона или планшета. Поэтому для осуществления update Android нет универсального софта или программы для ПК. Общий для всех моделей устройств метод обновления – это  обновление версии Android по воздуху.

    Рассмотрим как можно обновить Android:
    • Шаг 1. Первым делом нужно зайти в “Настройки” системы вашего Android-устройства и подключиться к Интернету с помощью Wi-Fi.
    • Шаг 2. Если у Вас новый Google-аккаунт, возвращаемся в “Настройки” и переходим в раздел “О смартфоне(планшете)”. 
    • Шаг 3. Включаем, и тем самым, разрешаем автоматическое обновление операционной системы. При выходе новой версии прошивки вы увидите на планшете подобное сообщение.
    • Шаг 4. Нажав “Перезапустить и Установить” Вы запустите обновление и в течение получаса Ваш девайс будет обновлен до последней версии Android.

    Процесс обновления Android индивидуальный для каждой отдельно взятой торговой марки и модели девайса. Подробные инструкции и рекомендации, как и сами обновления, можно узнать  в комментариях ниже.

    Внимание! Последняя версия Андроид для ваших устройств

    Я отвечу на ваш комментарий, узнаю есть ли стабильная свежая прошивка под ваше устройство, так же скажу где ее можно найти и как скачать, если прошивка уже доступна. Спрашивайте!

    Программы на Андроид на русском языке

    Программы для Андроид на русском языке

    Некоторые пользователи Android предпочитают устанавливать лучшие программы для андроид. интерфейс которых написан на русском языке. Особенно это касается игр, где важен сюжет, описание юнитов и диалоги героев, справочных и других программ, где требуется полное понимание текста.

    Adobe Reader Скачать программы для Android на русском языке

    Программа РИА Новости собирает самые важные известия, чтобы её пользователи всегда были в курсе самых горячих событий в мире политики, экономики и общества, и всегда будете знать о происшествиях, которые потрясли страну. Его предоставила одна из самых популярных в России новостных компаний РИА Новости, программу которой можно скачать на нашем плей маркет. Если в статье есть видеоролик или аудиоматериал, пользователи могут прослушать его прямо на странице. Самые актуальные и нужные новости можно добавить в избранное и прочитать позднее.

    Теперь в вашем телефоне есть самый известный проигрыватель музыки WINAMP V 1.2.7 PRO. Разработчики оснастили его функцией синхронизацией с компьютерными версиями программы. Теперь вы можете портировать оттуда свои плейлисты и любимые композиции по Wi-Fi или через USB. Управлять музыкой можно лёгким движением руки или голосовым поиском.

    Хотите экономить свои деньги и точно знать, куда уходят средства из домашнего бюджета? Поставьте Mobile Economist. Записывайте, сколько и на что вы тратите, а потом сравнивайте расходы дня с предыдущими.

    Очень популярная в своё время компьютерная программа «Алкотест» стала удобным и простым мобильным приложением. Она позволит определить, какое количество выпитого не свалит вас с ног.

    Если с вами часто делятся визитками, то обратите внимание на ABBYY Business Card Reader. Благодаря этому приложению вам не придётся вручную вбивать все номера и контакты с карточек. Программа сама распознаёт всю нужную информацию и автоматически добавляет контакт в адресную книгу. При желании вы можете найти информацию о владельце визитки в популярных соцсетях, а адрес на Google Maps и Яндекс.Картах.

    Популярное приложение для айфона теперь и на Андроиде. SmackTalk - это симпатичные зверюшки, которые будут повторять за вами то, что вы произнесёте в микрофон. Животные повторяют вашу мимику и даже имитируют человеческий смех.

    Это далеко не все программы, которые есть на русском языке. От одних только отечественных разработчиков их более сотни. Практически каждое приложение, будь то игры для андроид или программы - имеют русский интерфейс, о чём обязательно будет сказано в описании продукта в Android Market.

    GPS-программы для android

    Shturmann навигация для Android - опыт использования

    Сегодня я хотел бы в очередной раз рассказать о навигационной программе Shturmann maps, которая уж очень мне нравится. Простая, без всяких наворотов и 3D-графики, но очень надежная, быстрая и эффективная в борьбе с пробками. За то время, которое я пользуюсь навигатором Shturmann приложение претерпело большие изменения, и поэтому я решил переписать свой прошлогодний обзор с учетом новых возможностей программы.

    Навигация «Прогород» обновилась: краткий обзор старых и новых функций

    Как-то давно я уже рассказывал о навигационной программе ПроГород для Android. Но время идет и приложение развивается, и сегодня я хотел бы коротко рассказать о измененных и добавленных функциях.

    Также «Прогород» «научился» предупреждать о приближении к опасности (например, к «лежачему полицейскому» или камере контроля скорости) не только соответствующей иконкой на карте, но и голосом – это позволит водителю вовремя притормозить, не разбить подвеску автомобиля или не получить штраф. К слову, динамические обновления учитывают и камеры фиксации скоростного режима: в конце апреля таких камер в базе «Прогорода» было 2.665, а в предпоследнем релизе программы – только 1 927. Как говорится, комментарии излишни.

    Лаунчер для андроид 2

    pdaandrod.ru лаунчер для андроид 2.0, 2.3, 3.0, 4.0, 4.2, 4.3, 4.4

    - Поддержка виджетов

    - Виджет погоды (на китайском)

    - Эффекты перехода - Прокрутка обоев

    - Рез. копирование и восстановление

    - Собственная блокировка экрана

    - Скрытие приложений

    - Создание папок

    - Детский режим и др.

    Android: 4.0.3 +

    Скачать LeLauncher HD pro 1.7.26 rus

    KK Launcher (KitKat,L launcher) 5.0 Красивый лаунчер на основе Android 4.4.

    1. На основе Android 4.4 launcher, поддержка Android 4.0 +

    2. Поддержка иконок от Nova launcher, ADW, GO, Apex launcher

    3. Прозрачная строка состояния и панель навигации(Android 4.4 и некоторые устройства с встроенной поддержкой)

    4. Скрытие приложений

    5. Поддержка счетчиков непрочитанных SMS и пропущенных звонков

    6. Редактирование ярлыков программ

    7. Поддержка жеста вправо для открытия Google Now (зависит от вашей версии, Google Поиска)

    8. HD обои от Nexus 5

    9. Высокая кастомизация

    И ещё много плюшек.

    Скачать KK Launcher (KitKat,L launcher) 5.0

    Скачать 2tap Launcher 1.5.1 2tap + Pro ключ - это простой, красивый и минималистичный лаунчер для операционной системы Android в котором рабочий стол это карточки с нужными для вас приложениями и виджетами.

    Скачать Скачать 2tap Launcher 1.5.1 2tap + Pro ключ

    Apus Launcher 1.3.3 - Лаунчер для андроид который работает быстро и легко и имеет приятный вид. Совместимоть с платформами ос Андроид 2.0, 2.3, 3.0, 4.0, 4.2, 4.3, 4.4

    • Автоматическое распределение приложений по папкам.
    • Сохраняет до 80% рабочего пространства.
    • Быстрый.

    Скачать Apus Launcher 1.3.3

    Home8+ like Windows 8 Launcher - новый, уникальный пользовательский интерфейс, который заменит стандартное оформление и придаст красивый вид твоему девайсу.

    Основные возможности:

    • Плитки: Gmail, Twitter, facebook, календарь, новости, погода, маркет и т.д.
    • поддержка родных Android виджетов
    • Перетащите плитку, чтобы изменить порядок/положение плитки.
    • Различные размеры плиток
    • Различные цвета
    • Прикрепите ваш любимый контакт для быстрого и легкого доступа
    • Более 15 цветовых схем

    Скачать Home8+ like Windows 8 Launcher