Софт-Архив

Скачать Уроки Английского Языка Для Начинающих img-1

Скачать Уроки Английского Языка Для Начинающих

Рейтинг: 4.8/5.0 (1878 проголосовавших)

Категория: Android: Языки

Описание

Смотреть Уроки английского языка для начинающих от Metland

Смотреть "Уроки английского языка для начинающих от Metland." онлайн

Скачали: 4642

1 августа 2013 12:20

http://metland.me/7videos - 7 Бесплатных уроков по Ускоренному изучению Английского языка. Английский язык можно учить долго, как вы, наверное, привыкли. А можно учить быстро, если вы знаете как.

У школы Metland есть несколько особенностей - это быстрый результат студентов и отсутствие отрицательных отзывов. Почему? Просто мы знаем как все-таки выучить Английский язык, и вам не нужно тратить на это годы, проводя время на скучных уроках, как вас к этому приучила школа и университет.

Английский язык в Metland- это веселое, игровое обучение, которое построено на самых эффективных методиках и актуальных, интересных материалах, а не на советстких книгах, как вы это делали в школе.

Хотите научиться говорить по-английски быстро или учиться годы - выбирать вам. Наши двери открыты - Welcome ;) - http://metland.me/7video

Теги: Английский язык для начинающих, английский язык уроки, английский язык, английский язык для детей, английский язык за 16 часов, английский язык онлайн, видео уроки на английском языке, английский язык бесплатно, уроки английского языка, курсы английского языка, английский для детей, изучение английского, английский для начинающих, английский, курсы английского, учитель английского языка . [ » ]

Название: Уроки английского языка для начинающих от Metland.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Учебно-методический материал по английскому языку по теме: Урок 3

Предварительный просмотр:

Помощь отстающим,

а также ликбез для родителей детей,

изучающих английский язык.

Авторский курс уроков английского языка Чаплинской Ю.Г. для начинающих.

    Приветствие:
    How do you do? [хау ду ю ду] – Здравствуйте (для человека, которого видишь впервые).
    Счет:

Задание: прописать буквы по строчке, проговаривая, на что они похожи.

Oo [о]. pot, lot, hot [пот], [лот], [хот]

Oo [о - о]. corn, born [ко - он], [бо - он]

Oo [оу]. snow, go, row [сноу], [гоу], [роу]

Oo [у – у]. moon, spoon, cartoon [мун], [спун], [катун]

Oo [а]. son, mother, some [сан], [мазе], [сам]

fare(s) [фээ(з)] – стоимость проезда

track [трэк] – путь

datay [дитэй] – опоздание

delete [дилит] – отмена

their [зээ] – их

Задание выучить притяжательные прилагательные.

- How old are you?[ха олд а ю] – Сколько тебе лет?

- I am fifteen. [ай эм фифтин] – Мне 15.

Задание: выучить фразы. Повторить старые фразы.

    Страноведение.
    Полное называние страны изучаемого нами языка. Из каких частей состоит Великобритания. Река, протекающая в Лондоне. Название главной площади Лондона. В честь какого события она так названа?

Достопримечательности Лондона.

    Вестминстерский дворец  или Здание Парламента, часовую башню, которого назвали в честь королевы Елизаветы II – Елизаветинской, а колокол Биг Беном. Вестминстерское Аббатство – большой собор, в котором короновали всех королей и королев Англии. Собор Святого Павла – самый большой англиканский собор Великобритании и второй по величине купол в мире. Архитектор Кристофер Рен.

Авторский курс уроков английского языка Чаплинской Ю.Г. для начинающих.Помощь отстающим, а также ликбез для родителей детей, изучающих английский язык.

Авторский курс уроков английского языка Чаплинской Ю.Г. для начинающих.Помощь отстающим, а также ликбез для родителей детей, изучающих английский язык.

Авторский курс уроков английского языка Чаплинской Ю.Г. для начинающих.Помощь отстающим, а также ликбез для родителей детей, изучающих английский язык.

Авторский курс уроков английского языка Чаплинской Ю.Г. для начинающих.Помощь отстающим, а также ликбез для родителей детей, изучающих английский язык.

Авторский курс уроков английского языка Чаплинской Ю.Г. для начинающих.Помощь отстающим, а также ликбез для родителей детей, изучающих английский язык.

Авторский курс уроков английского языка Чаплинской Ю.Г. для начинающих.Помощь отстающим, а также ликбез для родителей детей, изучающих английский язык.

Авторский курс уроков английского языка Чаплинской Ю.Г. для начинающих.Помощь отстающим, а также ликбез для родителей детей, изучающих английский язык.

Цели урока:Учебно-практическая: активизация и закрепление лексики по теме: “Праздники и обычаи страны изучаемого языка”, развитие навыков устной речи, формирование гибких и вариативных умений го.

Цели:Активизировать речемыслительную деятельность.Развивать все виды речевой деятельности.Закрепить лексический материал по теме "Семья”, "Черты характера”.Воспитывать межличностные отношения.За.

“ Descriptive writing (people)”Урок по английскому языку в 11-м классе (общеобразовательная школа: О.В. Афанасьева - Spotlight (Английский в фокусе).Цель урока:Систематизировать и обобщить.

Английский язык для начинающих за 7 уроков ( CD) (PDF) Скачать

Английский язык для начинающих за 7 уроков (+CD) (PDF)

Этот курс английского будет полезен тем, кто сфокусирован на результате, а не на процессе. Другими словами, этот курс полезен тем, кому нужно говорить на английском языке, а не учить его.

Английский язык - язык бизнеса и информации, а следовательно, денег и знаний.

Чем раньше Вы начнете говорить на английском языке, пусть даже не идеально и с ошибками, тем больше возможностей перед Вами откроется.

Абсолютно никому не нужно затяжное изучение теории до идеализма. Это чревато потерянным временем, нервами, деньгами и неуверенностью в себе.

Произношение никого не волнует. Кроме русских преподавателей имитация британского произношения, а следовательно, потраченное на его постановку время, вызывает улыбку на лицах собеседников со всего мира, т.к. почти весь мир говорит на американском английском.

Идеального английского не существует. К этому выводу мы пришли во время работы над курсом вместе с разными преподавателями, носителями-филологами. Ситуация еще хуже, чем с русским: есть московское произношение, украинское, одесское, поволжский акцент, кавказский, белорусский - и это все русский. При подготовке курса носители-филологи из разных стран правили друг другу артикли, предлоги и времена. А потом русские филологи исправляли носителей филологов!

Курс построен только на самых нужных темах грамматики с самыми жизненными повседневными словами. После этого курса единственное, что Вам остается, - набирать на практике словарный запас.

Мы не ставили перед собой цель стать лучшими в английском языке. Мы ставили перед собой цель помочь Вам достичь Вашей цели.

Автор: Елена Шипилова

Название: Английский язык для начинающих за 7 уроков (+CD)

Издательство: Не надо покупать

Отрасль (жанр): Иностранные языки

Формат: PDF

Качество: Изначально электронное (ebook)

Размер файла: 109.1 MB

Скачать | Download Английский язык для начинающих за 7 уроков (+CD)

Курс английского языка для начинающих «English USA - Так говорят в Америке»

Курс английского языка для начинающих “English USA – Так говорят в Америке”, подготовленный и выпущенный сотрудниками Русской службы “Голоса Америки”, рассчитан на два года обучения.

Он состоит из двух частей, в каждой из которых по 52 урока. Цель курса – практическое овладение американским вариантом английского языка. В эфир параллельно выходят уроки как из первой, так и из второй части.

Каждый урок представляет собой диалог, в котором наши слушатели следуют за главным героем – радиожурналистом Мартином Лернером, сопровождая его в поездках по разным городам США. Мартин Лернер готовит репортажи для “Голоса Америки”. Во время поездок он встречается с американцами – представителями разных профессий. Беседуя с ними, Мартин употребляет выражения из обиходного английского языка.

В каждом уроке ведущая Анна Филиппова приглашает радиослушателей участвовать в беседах в разных ситуациях и упражняться в употреблении наиболее часто используемых идиоматических выражений. Главный методический прием уроков – повторение фраз и выражений разговорного языка для наилучшего усвоения и практического овладения.

Уроки английского языка “English USA – Так говорят в Америке” первого года обучения вы можете слушать по субботам в программе “Панорама”, при ее повторении в 12 часов дня на следующий день (через спутник), а также в воскресенье в программе “Объектив”.

Уроки из второй части передаются по субботам в программе “Объектив”, по воскресеньям в “Панораме” и при ее повторении на следующий день в полдень.

Все уроки с текстами и звуковыми файлами для прослушивания находятся в едином архиве.

Скачать Курс английского языка для начинающих “English USA – Так говорят в Америке”:

Видео Курс английского языка для начинающих «English USA - Так говорят в Америке»:

Английский язык для начинающих Урок 1 - Части тела

Английский язык для начинающих Урок 1 "Части тела". Английский для детей.

Подробнее о видео

#видеоурокианглийскогоязыка

Наш сайт: http://www.fast-english.ru/

Ставьте лайк, делитесь роликом с друзьями!

Видео уроки английского языка.

Привет, друзья. Меня зовут Евгения Кудакова. Я преподаю английский язык более 10 лет. Приглашаю вас на бесплатные видео уроки английского языка на моём канале. Здесь вы получите советы по изучению языка, узнаете секреты произношения, правила и другую информацию как для начинающих изучать язык, так и для тех, кто владеет английским хорошо.

Индивидуальные, корпоративные, онлайн курсы английского языка в школе английского языка «Fast English»: http://www.fast-english.ru/

Узнать свой уровень английского языка онлайн бесплатно: http://www.fast-english.ru/online-testirovanie/.

Телефоны в Москве:

8(495) 507-35-04

E-mail: tests@fast-english.ru

Skype: fastenglish.ru

ВКонтакте: https://vk.com/englishforeverybody

Facebook: https://www.facebook.com/pages/Fast-English/324834347673281

Google+: https://plus.google.com/u/0/b/104082672499398278703/104082672499398278703

Twitter: https://twitter.com/fast_english_

Уроки английского языка для начинающих от Metland

Комментарии слушателей

12 мая 2015

Попробуйте новую универсальную программу для скачивания музыки и видео - MusicVK

12 декабря 2014

Новая рабочая версия ЛовиВидео.

15 мая 2013

Необходимо сконвертировать видео из одного формата в другое? сделать меньше или больше разрешение? преобразовать видео под мобильные устройства? Попробуйте новый универсальный медиа конвертер CoolVerter

26 марта 2013

Многие пользователи пишут о невозможности воспроизведения некоторых форматов видео в имеющихся у них видео-плеерах. Мы рекомендуем использовать уникальную разработку WindowsPlayer.ru. способную воспроизводить видео и аудио всех форматов без установки кодеков на компьютер.

21 февраля 2013

Почти невероятными усилиями команды разработчиков удалось восстановить скачивание с популярного нынче Youtube, рекомендуем обновить программу до актуальной версии.

14 января 2013

В новой версии ЛовиВидео учтены последние изменения сайта YouTube - скачивание оттуда снова работает в версии 1.4, желаем приятного времяпрепровождения

01 января 2013

Поздравляем Вас с Новым 2013 годом - годом змеи! Этот год мудрости и рациональности. Будьте умнее в этом году - пользуйтесь хорошими и качественными программами, будем стараться радовать Вас ими!

10 декабря 2012

Новая версия ЛовиВидео 1.3.

25 ноября 2012

Что скачивают пользователи в сети?

Рейтинг музыки и рейтинг видео скачиваний пользователями программы ЛовиВидео. ТОП 100 лучших музыкальных композиций и видеороликов.

06 ноября 2012

Версия 1.2 - Исправлена ситуация многократного скачивания файлов, вызванная ошибкой в антивирусном пакете Лаборатории Касперского; Скачивание видео и музыки откуда угодно, даже с сайтов с нестандартными портами.

22 октября 2012

Весрия 1.1 - новый внешний вид программы, новые возможности: настройка автоматического скачивания, функция докачки файлов, разделение файлов по музыкальным и видео форматам.

05 октября 2012

Весрия 1.0 beta, уже позволяет комфортно скачивать видео с 95% сайтов в интернете, сообщения об ошибках и пожелания направляйте через форму обратной связи

01 октября 2012

Готовится к выпуску версия программы для Windows 8 / 7 / XP. Программа работает совместно с модулем Microsoft Network Monitor 3.2 (входит в состав инсталляционного пакета)

Интерактивные уроки английского языка для начинающих бесплатно

Интерактивные уроки английского языка для начинающих (уровень Elementary - начальный уровень)

В разделе представлены уроки английского для начинающих изучение языка. Уроки и упражнения данного раздела затрагивают основные правила английской грамматики, начальные правила словообразования, начальную английскую лексику.

Каждое упражнение основывается на определенных правилах. Все правила можно найти на нашем сайте. Ссылки на конкретные правила приводятся в каждом упражнении.

В скобках указывается общее количество заданий для каждого урока. Каждый раз на экран выводится десять случайно выбранных заданий из общего количества заданий, поэтому каждый урок можно выполнять несколько раз.

  • Вставить артикли (40)
  • Вставить местоимения (30)
  • Прилагательное или наречие (30)
  • Степени сравнения прилагательных и наречий (30)
  • Образовать наречия (30)
  • Вставить предлоги (50)
  • A few, a little, few, little (30)
  • Правильные глаголы (60)
  • Неправильные глаголы (40)
  • Вопросы с "хвостиком" (40)
  • Составить повествовательные предложения в Present Simple (50)
  • Составить отрицательные предложения в Present Simple (50)
  • Составить вопросительные предложения в Present Simple (50)
  • Составить повествовательные предложения в Past Simple (50)
  • Составить отрицательные предложения в Past Simple (50)
  • Составить вопросительные предложения в Past Simple (50)
  • Составить повествовательные предложения в Future Simple (50)
  • Составить отрицательные предложения в Future Simple (50)
  • Составить вопросительные предложения в Future Simple (50)
  • Составить повествовательные предложения в Present Continuous (50)
  • Составить отрицательные предложения в Present Continuous (50)
  • Составить вопросительные предложения в Present Continuous (50)
  • Составить повествовательные предложения в Past Continuous (50)
  • Составить отрицательные предложения в Past Continuous (50)
  • Составить вопросительные предложения в Past Continuous (50)