Софт-Архив

Программа Гороскоп Скачать Бесплатно img-1

Программа Гороскоп Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1866 проголосовавших)

Категория: Windows: Астрология

Описание

Гороскоп - скачать бесплатно Гороскоп 3

Гороскоп 3.0

Гороскоп - в наши дни практически каждый человек просматривает астрологические прогнозы, чтобы сверить свою жизнь с ритмами планет.

Влияние планет на человека настолько велико, что люди пытаются как можно больше узнать о своём будущем. В результате появляется фантастическая возможность заглянуть в будущее и влиять на ход собственной судьбы.

Сегодня и вы можете открыть для себя удивительный мир гороскопа, этот неизведанный и полный загадок мир.

В этом вам поможет программа "Гороскоп " - ежедневный прогноз на 2010 год для каждого знака зодиака.

Характеристика программы:

  • Подробный прогноз на каждый день 2010 года
  • Просмотр на мониторе, возможность распечатать на принтере
  • Для печати на принтере можно выбрать понравившийся вариант (более 10 шаблонов)
  • Видеоэффекты, звуковое сопровождение создают соответствующую атмосферу таинственности и волшебства.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Ежедневный гороскоп Скачать бесплатно Ежедневный гороскоп

Ежедневный гороскоп

Ежедневный гороскоп | Основное Стоимость: Бесплатно

Русский язык: Есть

Размер : 3.59 МБ

Операционные системы: Vista | XP

Добавлено: 2011-08-07 08:48:09

Описание Ежедневный гороскоп | Обзор

Ежедневный гороскоп - Описание разрабочтика: "В наши дни практически каждый человек просматривает астрологические прогнозы, чтобы сверить свою жизнь с ритмами планет.Влияние планет на человека настолько велико, что люди пытаются как можно больше узнать о своём будущем. В результате появляется фантастическая возможность заглянуть в будущее и влиять на ход собственной судьбы.Сегодня и вы можете открыть для себя удивительный мир гороскопа, этот неизведанный и полный загадок мир. В этом вам поможет наша новая программа "Гороскоп" - ежедневный прогноз на 2009 год для каждого знака зодиака.Характеристика программы "Гороскоп:"- Подробный прогноз на каждый день 2009 года- Просмотр на мониторе, возможность распечатать на принтере- Для печати на принтере можно выбрать понравившийся вариант (более 10 шаблонов)- Видеоэффекты, звуковое сопровождение создают соответствующую атмосферу таинственности и волшебства. "

Astro Pro - Программы Уранус - программа Гороскоп

"Гороскоп" - астрологическая программа

Об астрологической программе "Гороскоп":

Программа «Гороскоп» – это простейшая профессиональная астрологическая программа. Она входит в популярную серию разработок Института Практической Астрологии и относится к свободно распространяемым программам.

«Гороскоп» дает возможность быстро построить индивидуальный гороскоп и получить лаконичную интерпретацию основных его элементов, а также основ астрологической символики.

Программа очень проста в использовании и может быть полезна как начинающим астрологам, так и просто интересующимся.

Для начинающих заниматься астрологией, при помощи этой простейшей, но профессиональной программы можно построить космограму на момент своего рождения, а также рождения ваших друзей. Интерпретации, которыми сопровождается программа, помогут вам познакомиться с психологическим портретом ваших друзей и разобраться со своим собственным, для того чтобы гармонизировать отношения с окружающими вас родными и близкими.

Программа строит КАРТУ РОЖДЕНИЯ, она не предназначена для работы с прогнозами, НЕ расчитывает прогностических карт, а только гороскоп родившегося и интерпретацию гороскопа (для неастрологов.) Прогностические карты строят другие программы Уранус - например Уранус 9.6.

Для обученияи более серьезной астрологической работы авторами рекомендуются профессиональная астрологическая программа Уранус 9.6.2, разработанная в Институте Практической Астрологии.

Как скачать и запустить:

- Распакуйте из архива установочный файл "goroscop_setup.exe", запустите его.

- После установки на рабочем столе появится ярлык для запуска программы "Гороскоп".

Как работать с программой:

В закладке "Гороскоп" запустите данные рождения пользователя (имя, дата, время и место рождения).

Город рождения можно выбрать из базы городов, можно загрузить сохранённую карту из Базы или ввести данные на текущи кнопка "Сегодня".

- В закладке "Интерпретация" можно получить интерпретацию гороскопа.

- В закладке "Символика" можно увидеть астрологическую символику.

- В закладке "Окна" можно настроить отображение окон гороскопа.

- В закладке "Помощь" можно получить краткую помощь по программе.

Астрологическая программа Horoscop for Windows скачать

Скачать программу Horoscop for Windows

Прогноз на год

Подробный персональный астрологический прогноз на биологический год

На данной странице Вы можете скачать программу Horoscop for Windows. Выберите версию программы, которую Вы желаете использовать и нажмите "Скачать".

Horoscop for Windows 7.5 (24.03.2015)

Все возможности предыдущих версий, исправлены ошибки, добавлены актуальные эфемериды.

Объем дистрибутива 562 Kb.

Скачать программу >>

Horoscop for Windows 7.4 (04.04.2008)

Программа умеет составлять зодиакальные гороскопы (большое количество видов + возможность бесплатного скачивания дополнительных видов с нашего сайта). Составление персонального гороскопа (в этой версии программа стала учитывать много новых элементов гороскопа), персональный сексуальный гороскоп.

Персональные астрологические прогнозы, текстовые, графические, персональные астрологические календари. Программа также составляет общие астрологические прогнозы, умеет оценивать благоприятность текущего дня.

В новой версии также: положение Луны в знаках зодиака на текущий день, положение планет в знаках зодиака на текущую дату. Добавлен модуль экспресс анализа совместимости (оценивает совместимость в баллах по нескольким сферам).

Объем дистрибутива 546 Kb.

Популярность новой версии в последние дни велика, поэтому если не удается скачать по основной ссылке, то попробуйте эту: Скачать

Horoscop for Windows 7.3 (04.04.2007)

Все возможности предыдущих версий + новый вид персонального гороскопа (сексуальный). Теперь гороскопы в меню разделены на две группы - зодиакальные и персональные. Для общего прогноза на день используется новый алгоритм с возможностью самообучения программы (не рекомендуется включать, если Вы не астролог) - новый алгоритм делает прогноз куда точнее.

Изменена система регистрации - теперь не нужно копировать файл - достаточно просто ввести цифровой код. Расширены базы интерпретаций, расширен справочник городов. Размер дистрибутива 422 Kb.

Обсудить на форуме

Гороскоп на вашем компьютере: скачать гороскоп

Программа составления гороскопа

Гороскопы и сонник / Гороскоп на Вашем компьютере

Horoscop for Windows - астрологическая программа. которая поможет составить Ваш персональный гороскоп без познаний тонкостей астрологии.

Возможности программы:
  • Общий анализ персонального гороскопа;
  • Прогноз персональный на любой день;
  • Графический персональный прогноз на любой период;
  • Персональный сексуальный гороскоп;
  • Персональный календарь-прогноз на любой день по нескольким сферам: финансы, личная жизнь, здоровье, удачливость в азартных играх, поездки.
Получив ключ, пользователь получает все эти возможности на неограниченный срок! Чтобы начать использовать программу необходимо выполнить следующие шаги:
  1. Скачать и установить программу Horoscop for Windows (она то и составит Ваш гороскоп и будет делать лично для Вас индивидуальный прогноз каждый день). Объем программы 546 Kb. Скачать Гороскоп для Windows
Чтобы установить программу нужно просто запустить скачанный файл.
  • Запустить программу и убедиться, что она работает на Вашем компьютере (Выберите в меню пуск -> все программы -> Horoscop for Windows)
  • Установить персональный ключ. (Запустите программу (см. пункт 2) в меню "Сервис" выберите "Добавить ключ", введите свое имя и скопируйте туда полученный код ключа и пользуйтесь в свое удовольствие!
  • Гороскоп совместимости

    Наш гороскоп совместимости поможет найти путь к настоящей любви и построить отношения с любимым человеком так, что взаимное доверие и искренность будут постоянными спутниками вашей пары!

    Программа гороскоп скачать бесплатно

    Гороскоп - простейшие астрологические расчёты

    Об астрологической программе "Гороскоп":

    Программа «Гороскоп» – это простейшая профессиональная астрологическая программа. Она входит в популярную серию разработок Института Практической Астрологии и относится к свободно распространяемым программам.

    «Гороскоп» дает возможность быстро построить индивидуальный гороскоп и получить лаконичную интерпретацию основных его элементов, а также основ астрологической символики.

    Программа очень проста в использовании и может быть полезна как начинающим астрологам, так и просто интересующимся.

    Для начинающих заниматься астрологией, при помощи  этой простейшей, но профессиональной программы можно  построить космограму на момент своего рождения, а также  рождения ваших друзей. Интерпретации, которыми сопровождается программа, помогут вам познакомиться с психологическим портретом ваших друзей и разобраться со своим собственным, для того чтобы гармонизировать отношения с окружающими вас родными и  близкими.

    Программа строит КАРТУ РОЖДЕНИЯ, она не предназначена для работы с прогнозами, НЕ расчитывает прогностических карт, а только гороскоп родившегося и интерпретацию гороскопа (для неастрологов.) Прогностические карты строят другие программы Уранус - например Уранус 9.6. Но чтобы стать настоящим астрологом, купить программу и уметь работать с нею - недостаточно. Необходимо учиться астрологии, что Вы можете с успехом делать в нашей Высшей Школе Классической Астрологии - у нас изучают и натальную и прогностическую астрологию.

    Чтобы овладеть астрологическим  мастерством, строить и интерпретировать гороскоп на текущие события, на психологическую совместимость и многое другое, нужно обязательно учиться, что Вы можете с успехом делать в нашей Высшей Школе Классической Астрологии - у нас изучают и натальную и прогностическую астрологию.

    ВШКА одна из старейших, организаций в России с большим опытом работы, и ответственным подходом к передаче астрологических знаний.

    Обучение в школе проводится по удобной системе: веб-очное и интернет - заочное.

    Для обучения в школе и более серьезной астрологической работе рекомендуется  профессиональная астрологическая  программа  Уранус 9.6 и 9.6.2. разработанная  в Институте Практической Астрологии. Её можно приобрести в нашем интернет - магазине .

    До встречи в школе.

    С уважением, коллектив  ВШКА.

    Телефон:  8 (495) 771 26 86; 8 (499) 267 17 96

    e-mаil:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Skype:  admin.astrolog.ru

    Как скачать и запустить:

    - Пройдите по ссылке "Скачать бесплатно " и скачайте файл с файлообменника. По ходу скачивания введите цифровой код и сохраните файл на своём компьютере.

    - Распакуйте из архива установочный файл "goroscop_setup.exe", запустите его.

    - После установки на рабочем столе появится ярлык для запуска программы "Гороскоп" .

    Как работать с программой:

    В закладке "Гороскоп" запустите данные рождения пользователя (имя, дата, время и место рождения).

    Город рождения можно выбрать из базы городов, можно загрузить сохранённую карту из Базы или ввести данные на текущи кнопка "Сегодня".

    - В закладке "Интерпретация" можно получить интерпретацию гороскопа.

    - В закладке "Символика" можно увидеть астрологическую символику.

    - В закладке "Знаки" можно прочитать интерпретацию Знаков Зодиака.

    - В закладке "Дома" можно можно прочитать интерпретацию Домов гороскопа.

    - В закладке "Планеты" можно можно прочитать интерпретацию планет.

    - В закладке "База данных" можно работать с базой данных рассчитанных гороскопов.

    - В закладке "Окна" можно настроить отображение окон гороскопа.

    - В закладке "Помощь" можно получить краткую помощь по программе.

    - Закладка "Выход" позволяет выйти из программы и закрыть её.

    Интересные программы: Гороскопы

    Размер: 976.56 Kb. | Скачано: 6711 | Если ссылка не работает

    Cкачать Гороскопы: Справочник имен

    Интересные программы: Гороскопы · Программа гороскоп

    ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОГРАММЫ. ГОРОСКОПЫ. ПРОГРАММА ГОРОСКОП. Популярная астрологическая программа (программа-гороскоп, программа-интерпретатор). Отличительной особенностью программы является то, что пользователю не требуется занть астрологию - программа выводит готовые результаты (текстовые или графические гороскопы, астрологические прогнозы и календари).

    Интересные программы: Гороскопы · Гороскоп

    ГОРОСКОП. Интересные программы. Гороскопы.

    Интересная программа ГОРОСКОП - программа предсказаний, где все предсказания основаны на астрологии Хинди, которая в свою очередь опирается на изучение влияний небесных тел на человеческую судьбу.

    Астрология Хинди, основанная много лет назад на учении йогов, имеет два преимущества:

    1. Способность определять гороскоп человека по дате, месту и времени его рождения;

    2. Возможность соотносить события из жизни с долголетием планет.

    Сейчас этот процесс значительно облегчается использованием компьютеров, что дает возможность сочетания современных достижений в математике, логике и философии древней Индии.

    Предсказания по астрологической программе ГОРОСКОП способствуют развитию личности и чаще всего верны. Предсказание прошлого не всегда практично, поэтому некоторые случаи анализа своей прошлой жизни здесь не учитываются.

    Скачать Гороскоп! Скачать Гороскопы!

    Размер: 142.33 Kb. | Скачано: 27052 | Если ссылка не работает

    Программа Гороскоп на каждый день

    Программа Гороскоп на каждый день. Скачать бесплатное приложение ReadFate 1.0.

    Подробности Просмотров: 1835

    Вопросы астрологии волнуют многие умы человечества до сих пор. Хочется заглянуть немного вперед, увидеть, что нас ждет в ближайшее время. Но видеть будущее дано далеко не каждому. Астрология и составление гороскопов довольно спорная тема. Она делить людей на два лагеря – на тех, кто верят, и тех, кто относятся к гороскопам скептически. Тем не менее, если вы доверяете астрологическим прогнозам по сочетанию положения звезд на небе и влияния их на судьбы людей, то программа Гороскоп на каждый день придется вам по душе. Это бесплатное приложение ReadFate 1.0 более чем точно укажет вам на развитие событий в ближайшем будущем. Прогноз можно просмотреть по знакам зодиака на текущий день. Как заявляет автор программы Плюснин Александр, это будет самый точный прогноз, который вы встречали. Все данные обновляются через Интернет. Приложение не нужно устанавливать. Его достаточно скачать и запустить у себя на компьютере. Для скачивания бесплатной программы ReadFate 1.0, воспользуйтесь ссылками, приведенными ниже по тексту. Запустите приложение, затем выберите свой знак зодиака и получите Гороскоп на сегодня. Возможно, вы сделаете своевременные выводы и предотвратите «ненужные» события.

    Самые популярные

    Хорошо, когда есть возможность записать звук на слух. В стандартных средствах Windows есть стандартное средство «Звукозапись». В чем-то оно является полезным и хорошим, но из-за ограничения воз.