Софт-Архив

Радио Кликер img-1

Радио Кликер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1870 проголосовавших)

Описание

RadioClicker 8 для Windows - скачать бесплатно

RadioClicker 8 8.61.28

RadioClicker 8 8.61.28 - RadioClicker - это бесплатное online-радио и ТВ на вашем компьютере.

Интернет-приёмник RadioClicker позволяет слушать РАДИО на компьютере через Интернет.

В дополнение, с помощью программы RadioClicker можно смотреть Интернет-телевидение. В RadioClicker собраны почти все радио и телеканалы, вещающие на русском языке бесплатно, через Интернет. В списке программы можно увидеть такие станции как: «Русское радио», «Радио Шансон», «Радио Европа +», «Наше радио», «Радио Хит FM», «Радио Сити FM», «Радио Эхо Москвы», «Радио 7 на семи холмах», «Радио Максимум», «Радио Record», «Радио D-FM», «Радио Ретро FM», «Радио NRJ», «Серебряный дождь», «Радио Дача», «Первый Канал Бизнеса», «РТР-Планета», «телеканал Мир ТВ», «телеканал Вести», «телеканал РБК ТВ», «телеканал ЕвроСпорт Новости» и другие.

RadioClicker умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио. Работа за компьютером будет намного приятнее.

Нажатием всего одной кнопки, RadioClicker сохранит радиотрансляцию или композицию в файл формата mp3. Все музыкальные новинки и хиты можно перенести на mp3 плеер и наслаждаться музыкой где угодно.

С RadioClicker слушать Интернет-радио и смотреть online-ТВ удобно и легко.

All Radio in one!

? RadioClicker 8 Скачать >>> нежелательное ПО

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатная программа для радио и просмотра тв онлайн RadioClicker

Скачать бесплатно RadioClicker 2014 сборка 8.46.14

RadioClicker – небольшой, простой, довольно удобный в пользовании приёмник интернет-радио. Вдобавок ко всему, плеер также проигрывает тв на мониторе компьютера. В меню проигрывателя только самые интересные радиостанции и телеканалы, на русском, а также украинском, и других языках. Присутствует функция записи музыки и видеофайлов в хорошем качестве.

Радует, что при больших возможностях, окно программы не занимает место, меню удобно, поиск по радиостанциям отлично работает. Станции разделены по стилям, это дает возможность выбрать музыку под настроение.

Самое главное, что программа не напичкана рекламой. У плеера имеется бесплатная версия, транслирующая меньшее количество каналов, и развернутая, платная. Всего, проигрыватель транслирует более девятисот станций FM-диапазона. Плеер также не ведет подсчет предпочтений пользователя, не отправляет сведения на сервер. RadioClicker не показывает навязчивых тулбаров и баннеров, не отвлекаясь, вы можете спокойно наслаждаться качественной и мелодичной музыкой. У разработчика имеется собственная служба поддержки, готовая помочь в любой проблеме.

Качество звука можно легко и быстро регулировать в настройках плеера, таким образом, снизив траффик, если нужно. Программа показывает название записи имя исполнителя, транслируемого в данный момент. RadioClicker обладает собственной подборкой красивой, романтичной музыки, которая всенепременно должна понравиться всем вашим близким и коллегам.

Легкость и простота, безопасность и качество программы делают её обязательной для каждого настольного компьютера, а еще, RadioClicker легко поможет создать альбом для мобильного устройства, записав любые мелодии из эфира в MP3 формат. Стоит заметить, что функция записи доступна только в полной версии. Можно выбрать тип сохраняемого файла MP3 или WAV, а также указать желаемый битрейт. Чем выше битрейт станции, тем лучше будет качество звучания, но и файл будет занимать больше места на диске. Трансляцию можно записывать непрерывно или позволить плееру сохранять треку отдельными файлами по названию композиции.

Поделитесь страничкой с друзьями:

Технические детали программы RadioClicker

Мир полезного Программа Radio Clicker

Описание программы:

Программа RadioClicker предназначена для прослушивания РАДИО на компьютере через Интернет. В дополнении, с помощью RadioClicker можно просматривать онлайн телевидение. В программе собранны почти все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке.

Все радио- и телеканалы удобно сгруппированы по стилям и легко доступны для проигрывания.

Среди основных каналов в списке программы можно выделить: Русское радио, Радио Шансон, Радио Европа плюс, Наше радио, Радио Хит ФМ, Радио 7 на семи холмах, Радио Максимум, Радио Эхо Москвы, Радио D-FM, Радио Ретро ФМ, телеканал Первый канал, телеканал Мир ТВ, телеканал Вести, телеканал РБК ТВ, телеканал Евро Спорт и другие.

РадиоКликер умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио.

С РадиоКликер слушать интернет радио и смотреть телевизор удобно и легко.

RadioClicker Lite – стандартная реализация программы. Принимает стандартный список каналов РАДИО и ТВ. Способ распространения – свободный.

Данные программы:

RadioClicker 2014 скачать бесплатно

RadioClicker скачать

RadioClicker скачать бесплатно [3,78 Mb]

Софт RadioClicker предназначен для прослушивания радио и просмотра телевидения online. Иными словами данная программа позволяет посмотреть любую прямую трансляцию и не только, на компьютере. В силу того, что версия имеет значение lite, разобраться с ней сможет даже самый неопытный пользователь.

Главное преимущество софта – это многоязычный интерфейс, в состав которого входит, в том числе, и русский язык.

Кроме того, в состав РадиоКликер разработчики внесли практически все радиостанции и телеканалы, которые ведут вещание на русском языке.

Итак, рассмотрим основные возможности RadioClicker :

  • Просмотр всех русскоязычных каналов и прослушивание радио;
  • При помощи утилиты пользователь может записывать файлы на жёсткий диск.
  • Также одна из немаловажных функций – это возможность поиска станций в плей-листе;
  • Также в перечне возможностей софта стоит выделить возможность добавления станции в список «Избранного».
  • Как бы ни удивительно это звучало, но РадиоКликер позволяет выбирать даже качество передачи звука.
  • Софт может работать в полноценном режиме, а может и в фоновом:
  • В системе RadioClicker отсутствует реклама;
  • Также программа позволяет производить запись радио в файл формата mp3 или wav. После сохранения понравившегося файла пользователь может перенести его на mp3 плеер или какой-либо другой носитель.
  • К основным каналам, которые транслирует софт, относятся: радио Кино FM, интернет радио Makkirus, телеканал Наше кино, Авторадио, дорожное радио, радио Юмор FM, радио телеканал РТР Планета, телеканал STV-sport и многие другие.

    Один из главных недостатков, о котором говорят сами разработчики – это отсутствие в LITE версии поддержки таких популярных радиостанций как Радио Шансон, Русское радио, Радио Европа плюс, Радио Хит ФМ, Радио Максимум, Радио Эхо Москвы, Наше радио Радио D-FM.

    Что касается совместимости программы с различными платформами, то здесь разработчики не советуют экспериментировать, а использовать стандарт - Microsoft Windows. Скачать RadioClicker бесплатно можно ниже по прямой ссылке.

    Radio Clicker Lite 7

    Бесплатный софт

    RadioClicker - это ТВ и Радио на вашем компьютере. В программе собранны почти все ТВ и РАДИО станции, вещающие на русском языке (на сегодняшний день версия Lite содержит 110 каналов). Все радио и телеканалы удобно сгруппированы по стилям и легко доступны для проигрывания. Программа с лёгкостью сохранит выбранную радиотрансляцию или композицию в формат mp3. С РадиоКликер слушать интернет-радио и смотреть телевизор удобно и легко.

    Официальная поддержка Windows 7!

    Интерн ет-радиоприёмник RadioClicker позволяет слушать РАДИО на компьютере через Интернет. Также с помощью программы RadioClicker можно смотреть русское интернет-телевидение. В RadioClicker собранны почти все радио и телеканалы, вещающие на русском языке бесплатно через Интернет. В списке программы можно увидеть такие станции как: «Русское радио», «Радио Шансон», «Радио Европа +», «Наше радио», «Радио Хит ФМ», «Радио Сити ФМ», «Радио Эхо Москвы», «Радио 7 на семи холмах», «Радио Максимум», «Радио Record», «Радио D-FM», «Радио Ретро ФМ», «Радио NRJ», «Серебряный дождь», «Радио Дача», «Первый канал», «РТР-Планета», «телеканал Мир ТВ», «телеканал Вести», «телеканал РБК ТВ», «телеканал ЕвроСпорт Новости» и другие.

    RadioClicker умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио. Работа за компьютером будет намного приятнее.

    Нажатием одном кнопки RadioClicker сохранит выбранную радиотрансляцию или композицию в формат mp3. Все музыкальные новинки и хиты можно перенести на ваш mp3-плеер и наслаждаться музыкой где угодно.

    С РадиоКликер слушать интернет-радио и смотреть телевизор удобно и легко.

    Особенности программы:

    * 134 станций.

    * 100 % отсутствие рекламы. В РадиоКликере совершенно НЕТ рекламных блоков или ad-ware модулей.

    * Качественное содержание. РадиоКликер - это качество. Отбираются интересные и стабильные ресурсы.

    * Простота и удобство. Управление РадиоКликером простое и удобное. Просто включи и слушай!

    * Мобильный звук. РадиоКликер запишет любимые песни в MP3. Слушай их в плеере, мобильном или iPod.

    Необходимая пропускная способность Интернет-канала:

    от 64 кб/сек. (для радио)

    Radio Clicker Lite 7

    RadioClicker - это ТВ и Радио на вашем компьютере. В программе собранны почти все ТВ и РАДИО станции, вещающие на русском языке (на сегодняшний день версия Lite содержит 110 каналов). Все радио и телеканалы удобно сгруппированы по стилям и легко доступны для проигрывания. Программа с лёгкостью сохранит выбранную радиотрансляцию или композицию в формат mp3. С РадиоКликер слушать интернет-радио и смотреть телевизор удобно и легко.

    Официальная поддержка Windows 7!

    Интерн ет-радиоприёмник RadioClicker позволяет слушать РАДИО на компьютере через Интернет. Также с помощью программы RadioClicker можно смотреть русское интернет-телевидение. В RadioClicker собранны почти все радио и телеканалы, вещающие на русском языке бесплатно через Интернет. В списке программы можно увидеть такие станции как: «Русское радио», «Радио Шансон», «Радио Европа +», «Наше радио», «Радио Хит ФМ», «Радио Сити ФМ», «Радио Эхо Москвы», «Радио 7 на семи холмах», «Радио Максимум», «Радио Record», «Радио D-FM», «Радио Ретро ФМ», «Радио NRJ», «Серебряный дождь», «Радио Дача», «Первый канал», «РТР-Планета», «телеканал Мир ТВ», «телеканал Вести», «телеканал РБК ТВ», «телеканал ЕвроСпорт Новости» и другие.

    RadioClicker умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио. Работа за компьютером будет намного приятнее.

    Нажатием одном кнопки RadioClicker сохранит выбранную радиотрансляцию или композицию в формат mp3. Все музыкальные новинки и хиты можно перенести на ваш mp3-плеер и наслаждаться музыкой где угодно.

    С РадиоКликер слушать интернет-радио и смотреть телевизор удобно и легко.

    Особенности программы:

    * 134 станций.

    * 100 % отсутствие рекламы. В РадиоКликере совершенно НЕТ рекламных блоков или ad-ware модулей.

    * Качественное содержание. РадиоКликер - это качество. Отбираются интересные и стабильные ресурсы.

    * Простота и удобство. Управление РадиоКликером простое и удобное. Просто включи и слушай!

    * Мобильный звук. РадиоКликер запишет любимые песни в MP3. Слушай их в плеере, мобильном или iPod.

    Необходимая пропускная способность Интернет-канала:

    от 64 кб/сек. (для радио)

    RadioClicker 2015 скачать бесплатно

    RadioClicker 2015

    Последнее обновление: 15-07-2015

    RadioClicker 2015 — клиент бесплатного онлайнового радио на персональном компьютере.

    По функционалу утилита RadioClicker 2015, как можно догадаться, представляет некий универсальный онлайн-приемник, который реализовывает возможность просмотра и прослушивания Internet-трансляций и, соответственно, Internet-радио. Программное средство наделено достаточно обширным опционом и, поскольку разрабатывалось оно российским производителем, то и ориентировано на сегмент русскоязычной Internet-аудитории. Что касательно интерфейса RadioClicker 2015, который, кстати, полностью русифицирован, то он откровенно похож на WinAmp, AIMP и другие оффлайновые плееры. По этой же причине и разобраться с клиентом не составит усилий. Как и в многочисленных программных проигрывателях, здесь присутствуют свои настройки. По умолчанию клиент имеет предустановленный список каналов и радиостанций, включающих Хит-ФМ, ДФМ, Европу-Плюс, Серебряный дождь, Radio 7, Авторадио и прочие. Пользователям, при этом, ничего не мешает дополнить/изменить перечень по своим пожеланиям, одновременно отсортировывая телевизионные и/или radio каналы по жанрам.

    Программа интернет радио RadioClicker PRO 7

    Программа интернет радио RadioClicker PRO 7.2.2.1 (+ ключ активации) и RadioClicker 2011

    Программа RadioClicker предназначена для прослушивания интернет радио на компьютере. Кроме того, RadioClicker позволяет просматривать онлайн телевидение (интернет телевидение). В зависимости от версии программы представлены РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке. В бесплатной программе около 170, а в версии PRO - более 500. Программа позволяет сохранить понравившийся трек в формате mp3. Также представлена бесплатная версия RadioClicker 2011.

    Название программы: RadioClicker PRO 7.2.2.1, RadioClicker 8.0.4.0

    Разработчик программы: ROAL Development.

    Домашняя страница: http://radioclicker.com/

    Год выпуска программы: 2010, 2011

    Язык программы: русский

    Платформа: Windows XP SP1, Vista, 7 (х86)

    Лекарство: имеется (ключ активации для 7.2.2.1)

    Размер файла: 7,5 Мб

    В списке каналов присутствуют популярные: Русское радио, Радио Шансон, Радио Европа плюс, Наше радио, Радио Хит ФМ, Радио 7 на семи холмах, Радио Максимум, Радио Эхо Москвы, Радио D-FM, Радио Ретро ФМ, телеканал Мир ТВ, телеканал Вести, телеканал РБК ТВ, телеканал Евро Спорт и другие.

    Возможности программы: