Софт-Архив

Скачать Последнюю Версию Css img-1

Скачать Последнюю Версию Css

Рейтинг: 4.9/5.0 (1871 проголосовавших)

Категория: Windows: XML, RSS, CSS

Описание

Counter strike source v84 No Steam RePack (2004) PC 2004, Action

Counter strike source v84 No Steam [RePack] (2004) PC [2004, Action / FPS]

Жанр: Action/FPS

Разработчик: valve

Издательство: valve

Сайт разработчика: valve

Язык интерфейса: английский + русский

Платформа: PC

Системные требования: Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Процессор: Pentium IV 2.4 GHz Core Duo или эквивалент

Оперативная память: 1 GB

Видео карта: GeForce 6800 и выше или ATI X1650 (либо HD2400) с 256 мегабайтами памяти

Место на жестком диске: 5 GB

Описание: ОЧЕРЕДНАЯ ВЕРСИЯ ЛУЧШЕГО В МИРЕ ОНЛАЙНОВОГО ЭКШЕНА

Counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™.

Обладающий соответствующим последним достижениям технической мысли графики, полностью обновленным звуком и реальной физикой.

Теперь игра имеет платформу SteamPipe, что делает ее куда более реалистичной. Загрузка карт, звуков и файлов с серверов стала намного

быстрее, а файлы и папки в игре полностью поменяли свою структуру.

Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Sourcе друг-другу противостоят команда контр-террористов

(CT, спецназа) и команда террористов (Т) в серии раундов.

Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой

как подрыв бомбы или спасение заложников), либо после уничтожения всех

членов вражеской команды.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Counter-Strike Source v84 скачать игру

Вам надо скачать Counter-Strike Source через торрент, если есть желание проиграть в первоклассный командный онлайн шутер от первого лица. Это новая серия знаменитого CS с множеством улучшений и нововведений.

Суть игры практически не изменилась по сравнению с ее ранними версиями. Есть две команды: террористы (terrorists) и спецназовцы (counter-terrorists). Каждая из них должна выполнить определенное задание в зависимости от типа карты. Так задачей террористов может быть взрыв стратегического объекта, удержание заложников, уничтожение важной персоны. Представители закона должны не допустить этого. В качестве альтернативного варианта победу можно получить путем полного физического уничижения вражеской команды.

На заработанные в прошлых раундах CS Source, деньги можно покупать оружие и экипировку. Есть возможность приобрести пистолеты, дробовики, пистолеты-пулеметы, автоматические винтовки, пулеметы. Также доступно несколько видов гранат, бронежилеты и спец. наборы. Дальше начинается бой, в котором побуждает самый тактичный, меткий и быстрый.

Хоть и механика игры не особенно далеко ушла от культового CS 1.6, но благодаря новому движку значительно улучшилась графика. Модели персонажей и оружия стали более реалистичными. В CSS v84 значительно улучшилась физика – выстрелы, гильзы, блики и отражения теперь ведут себя максимально приближенно к действительности. Звуковой движок также претерпел изменения, так что игроки получат высококачественные аудио эффекты, которые являются очень важными для успешных боев.

Counter Strike Source no-steam полная версия от Aug 26 - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Название: Counter Strike Source v.34 no-steam полная версия от Aug 26

Год выпуска: 2004

Жанр: Action

Разработчик: Valve

Издательство: Valve

Платформа: PC

Counter-Strike: Source (CSS) последнее обновление Counter-Strike от Valve. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve - Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой уровня 2004 года. CSS будет бесплатно поставляться вместе с Half-Life 2. Благодаря возможностям нового движка разработчики могут безболезненно увеличивать игровые пространства в десятки раз по сравнению с оригинальными картами CS. Одна из задумок Valve - создать уровень представлюящий из себя полноценные джунгли. Однако на момент релиза игры в поставке будут идти следующие обновленные карты: de_dust, de_dust2, de_aztec, de_chateau, de_cbble, cs_havana и cs_italy. Впрочем после выхода CSS Valve обещает завалить нас новыми, еще не виданными картами.

Продолжение всемирно известной серии Counter-Strike, но на улучшенном движке Source. В Counter-Strike Source вас ожидают современная графика, новые карты и многое другое. В игре встроены официальные боты для Counter-Strike Source, которые позволят вам тренироваться в одно-пользовательском режиме. Но прежде всего Counter Strike Source предназначена для игры в интернете.

Скачать торрент Counter-Strike: Source v86

Counter-Strike: Source v86 / 2015 / Ru [RePack by GAMER.KG]

Год выпуска: 2014

Жанр: Action / 3D / 1st Person / MMO

Разработчик: Valve Corporation

Издательство: GAMER.KG

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучивания: Русский, английский

Тип издания: RePack

Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Описание: Counter-Strike: Source Очередная версия лучшего в мире онлайнового экшена, сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра экшен. Последняя обновленная версия!

Особенности RePack'a:

- Полная чистая копия оригинальной игры.

- Используемый эмулятор: RevEmu от 03.08.2014

- Корректное отображение своего ника при использовании русского языка игры.

- Сборка полностью изолирована от Steam (бесконфликтный запуск вместе со Steam или серверами на одном ПК).

- Возможность использовать клан тэг (для изменения клан тэга запустите файл,в папке с игрой rev.ini ClanTag= *Ваш тег*

- Быстрое обновление игры с случае выхода новой версии (мы используем патчи только личной сборки)

- В особенность сборки входит fps boost (С помощью него у вас будет повышенный fps. очень полезен на слабеньких компах)

Скачать CS Source бесплатно - Counter-Strike Source, скачать CSS v34 без регистрации

Counter-Strike: Source v61 от 7.05.2011 (новая NoSteam)

Если вы хотите играть в самую последнюю версию любимой игры, то Counter Strike Source v.61 - это именно то, что вам необходимо. Если верить логам разработчиков, в новой версии исправлено аж 12 ошибок, а также создана защита от эксплоитов и вредоносных вирусов, которые передаются посредством различных плагинов. Пока данный модуль считается экспериментальным, но разработчики утверждают, что вскоре он будет дорабатан, потому что возникает достаточно много серверов, которые распространяют вирусы всеми возможными методами. В новом Counter-Strike Source немного улучшена физика и графика, убраны некоторые незначительные недостатки. В новой версии не только улучшена графика, но и добавлены абсолютно новые текстуры. Если Вы являетесь поклонником игры Counter-Strike Source. то данное обновление создано специально для вас.

Системные требования

Минимальная конфигурация: Процессор 1,7 ГГц, 512 МБ ОЗУ, видеокарта с поддержкой DirectX® 8.1 (требуется поддержка SSE), Windows® Vista/XP/2000, мышь, клавиатура, доступ в интернет

Рекомендуемая конфигурация: Процессор Pentium 4 (3.0 ГГц и выше), 1 ГБ ОЗУ, видеокарта с поддержкой DirectX® 9, Windows®; Vista/XP/2000, мышь, клавиатура, доступ в интернет

Скачать кс соурс v86: Скачать Counter Strike Source через торрент

Скачать CS:Source v86 Скачать КС Соурс через торрент

Вы можете скачать Counter Strike Source v86, не покидая наш сайт. Причём, скачать КСС но стим без регистрации, смс и прочей ерунды, скачать Counter Strike Source v86 бесплатно через торрент, скачать Counter Strike Source v86 яндекс диск, Скачать Counter Strike Source v86 2015, Counter Strike Source Самая последняя версия на русском языке

Системные требования

  • Минимальные: Процессор 1,7 ГГц, ОЗУ 512 МБ, видеокарта с поддержкой DirectX® 8.1 (требуется поддержка SSE), Windows® 7 (32/64-разрядная)/Vista/XP, мышь, клавиатура, подключение к Интернету
  • Рекомендуемые: Процессор Pentium 4 (3 ГГц или лучше), ОЗУ 1 ГБ, видеокарта с поддержкой DirectX® 9, Windows® 7 (32/64-разрядная)/Vista/XP, мышь, клавиатура, подключение к Интернету

Клиент игры Counter Strike Source

Для того, чтобы сменить ник в игре css v 86, запускаем от имени администратора правой кнопкой мыши файл «Сменить ник» который находиться на рабочем столе после установки нашей сборки.

А так же вы можете скачать лучшую сборку Counter strike 1.6 2015 с защитой без рекламы Клиент игры Counter Strike

Counter-Strike Source v34 Скачать

Counter-Strike Source v34

Чистая версия Counter-Strike Source v34 и полностью русская с установленными ботами и рабочим поиском серверов. Это последняя версия патча выпущенная компанией Valve. Клиент CSS v34 подключается ко всем серверам и не имеет каких либо модификаций и изменений. Полностью русская и стандартная сборка КСС в34. На сегодня это отличная игра в которую много людей во всем мире играет и если вы начнете в нее играть вы не разочаруетесь так как вы не сами будите играть, а с настоящими игроками по сети интернет.

Как по мне, лучше чистой не лагающей игры не может быть ничего. Сегодня CSS v34 это так же популярная игра, как и кс 1.6 и кс:го играть в нее так же интересно. Ведь в список серверов очень большой выбор, обычные сервера, зомби и другие моды. Думаю лучше скачайте и сами посмотрите.

В крации скажу так. Игра Counter-Strike Source v34 чистая, русская, с ботами, последняя версия, оригинальный размер установщика. У меня Windows 10 запускается нормально!

Скачать CS: Source V86

Скачать CSS v86

Скачать css v86 русская версия no-steam без каких либо изменений в оригинальном исполнении. В КСС находиться Автообновлятор с помощью которого вы сможете обновить вашу игру CSS до самой последней новой версии.

ОЧЕРЕДНАЯ ВЕРСИЯ ЛУЧШЕГО В МИРЕ ОНЛАЙНОВОГО ЭКШЕНА

Counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра "экшн".

Системные требования

  • Минимальные: Процессор 1,7 ГГц, ОЗУ 512 МБ, видеокарта с поддержкой DirectX® 8.1 (требуется поддержка SSE), Windows® 7 (32/64-разрядная)/Vista/XP, мышь, клавиатура, подключение к Интернету
  • Рекомендуемые: Процессор Pentium 4 (3 ГГц или лучше), ОЗУ 1 ГБ, видеокарта с поддержкой DirectX® 9, Windows® 7 (32/64-разрядная)/Vista/XP, мышь, клавиатура, подключение к Интернету
  • Counter Strike Source Самая последняя версия

    • Клиент игры Counter Strike Source v.86
  • Exe version 86 (3029837) (cstrike)
  • Проверено-вирусов нет.
  • Скачать клиент игры

    Counter Strike Source

    Скачать через torrent

    Counter Strike Source

    Скачать через Яндекс диск

    Counter Strike Source

    Скачать через Яндекс диск 2

    Counter Strike Source

    Скачать через Mail

    Counter Strike Source

    Для того, чтобы сменить ник в игре css v 86, запускаем от имени администратора правой кнопкой мыши файл «Сменить ник» который находиться на рабочем столе после установки нашей сборки.

    А так же вы можете скачать лучшую сборку Counter strike 1.6 2015 с защитой без рекламы