Софт-Архив

Format.exe Скачать Бесплатно На Русском img-1

Format.exe Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.3/5.0 (1878 проголосовавших)

Категория: Windows: HDD утилиты

Описание

HP USB Disk Storage Format Tool 2

HP USB Disk Storage Format Tool — бесплатная программа, которая выполняет форматирование, а также создание загрузочных USB Flash, она работает со следующими файловыми системами: FAT16/FAT32/NTFS. Данная утилита осуществляют работу с устройствами через USB порт и для того, чтобы загрузка выполнялась с флешки в BIOS, нужно выбрать первым загрузочным устройством USB-HDD Device. Предлагаем всем пользователям с нашего сайта HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3 скачать бесплатно, которым пользоваться сможет даже новичок.

HP USB Disk Storage Tool воспринимает USB-флешку, как обычный дисковод, после чего форматирует ее с нужной файловой системой.

Программа HP USB Disk Storage FormatTool поддерживает восстановление данных, исключение "битых" секторов USB-накопителей, содержит функцию сжатия данных, имеет возможность создавать "загрузочную область", а также выполняет принудительное форматирования, несмотря на открытые/исполняемые файлы.

Скачать HP USB Disk Storage Format Tool бесплатно вы всегда можете с нашего сайта по прямой ссылке.

Для мониторинга процессов и сервисов вашего ПК, рекомендуем программу Process Hacker. с простым интерфейсом.

HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3 скачать бесплатно

HPUSBDisk_6519.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Формат файла

Чем открыть exe

Название формата по-русски Приложение Windows

Оригинальное название Directly executable File

Разработчик: Майкрософт

Описание расширения

Приложение Windows или DOS, исполняемый файл. Также расширение .EXE может иметь самораспаковывающийся архив. Любой файл с расширением .EXE в ОС Windows обычно открывается двойным щелчком мыши.

В других ОС такие файлы могут быть открыты с помощью эмуляторов, например VMware Workstation для Linux или VMware Fusion для Mac OS.

Редактировать скомпилированный файл .EXE можно такими программами, как Resource Tuner, Resource Hacker, eXeScope .

Иногда случается, что все ярлыки .EXE-файлов становятся внешне одинаковыми и открываются какой-то одной программой. Это происходит из-за того, что нарушены ассоциации типов файлов.

Решение данной проблемы - для Windows Vista и 7 - скачать небольшую программку "Unassociate File Types ". Запустив программу, выберите из списка расширение EXE и нажмите кнопку Remove File Association. Эта кнопка удаляет ассоциацию файлов с этим расширением. Если все сделано правильно, то после перезагрузки все должно придти в норму.

Если программа Unassociate File Types у вас не работает, скачайте и запустите двойным кликом небольшой .REG-файл. на запрос о добавлении информации в реестр нажмите Да. после чего перезагрузите компьютер.

Чем открыть EXE Двойным кликом мыши

Resource Hacker

VMware Workstation

VMware Fusion для MacOS

Скачать бесплатно Format Factory 3

Бесплатные программы для компьютера

Format Factory 3.8.0.0

Format Factory - абсолютно бесплатный конвертер. Этот конвертер настолько богат функционально, что может конвертировать и видео полярных форматов, и аудио форматов, и даже файлы изображений.

Format Factory очень прост в освоении, посколько имеет очень простой графический интерфейс, который дополнен русскими буквами.

Format Factory работает с большинством популярных видео и аудио форматов, например для видео форматов такие как: AVI, MP4, WMV, MPG, 3GP, FLV, SWF, и вот небольшой перечень аудио форматов: MP3, OGG, MMF, WMA, M4A, AMR, WAV. А если взять функцию, с помощью которой нужно преобразовать изображения, то здесь помимо списка, надо будет добавить и то, что он имеет еще встроенные инструменты для работы с ними. Например, инструмент увеличения картинки, вращения, а также есть такая удобная функция как присвоение тегов.

- Работает с такими форматами изображений в JPG, PNG, BMP, TIF, GIF, PCX, ICO, TGA

Скачать - Format USB Or Flash Drive для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

Обратите внимание

лучшие обновления для Windows

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Большая Рыбалка

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву ?

Бесплатно. - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы. игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно. получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Антивирус скачать бесплатно Большая Рыбалка / Июль / 2010 (EXE/PDF) скачать бесплатно.

Страниц: 98

Язык: Русский

Официальный сайт: http://www.fishingmagazin.ru

Пароль на архив: нет

Добавлена информация для восстановления: 5%

Мы рады представить Вам электронный журнал «Большая Рыбалка» – журнал для рыбаков и о рыбаках. Журнал «Большая Рыбалка» будет интересен профессиональным рыболовам и любителям.

Формат EXE

Формат файла EXE - описание, чем открыть файл ЕХЕ

Выполняемый программный файл, создаваемый для операционных систем Windows или DOS. Запускается при открытии и выполняется при двойном нажатии. Может также быть самоизвлекаемым архивом, извлекающим файлы в определенное место расположения.

Файлы Setup.exe и Install.exe являются стандартными установочными файлами, входящими в состав программы Windows и DOS. Двойное нажатие на эти файлы должно запускать процесс инсталляции.

Примечание: файлы EXE не запускаются в Mac OS X, но должны открываться при помощи программы эмуляции, например, Parallels Desktop для основанных на Intel компьютеров Mac. Darwine и Crossover также могут открывать некоторые программы Windows.

Чем открыть файл в формате EXE (Windows Executable File)
    7-Zip Microsoft Windows 7

Как сделать электронную книгу в exe формате Скачать

Как сделать электронную книгу в exe формате

Автор :Андрей Краснокутский

Название. Как сделать электронную книгу в exe формате

Издательство. Электронное

Как сделать электронную книгу в exe формате Как сделать электронную книгу в exe формате Как сделать электронную книгу в exe формате exe 1Мб Как создать электронную книгу? (2012) pdf, exe и chm. 453,38Мб

На сегодняшний день электронные книги можно создавать в различных форматах, в этом курсе мы рассмотрим создание электронных книг в 3-х из.

Как создать электронную книгу и заработать на ней (обучающее видео) Креативные открытки 7 книг в pdf формате & 1 книга jpeg скачать книгу бесплатно Учебник Oxford Team! Students Book 3 в хорошем качестве. В комплекте учебник в формате .pdf и аудиозаписи к нему в формате . Учебник Oxford Team! Student's Book 3 в хорошем качестве. В комплекте учебник в формате .pdf и аудиозаписи к нему в формате . Сведения о DjVu формате

Презентация на тему: EXE-вирусы для MS DOS Неверов А

EXE-вирусы для MS DOS Неверов А.В. Форматы EXE-файлов Формат файлаОперационная система MZMS DOS NE (New Exe)Windows 3.x PE (Portable Executible) Windows. - презентация Похожие презентации

Показать еще

Презентация на тему: " EXE-вирусы для MS DOS Неверов А.В. Форматы EXE-файлов Формат файлаОперационная система MZMS DOS NE (New Exe)Windows 3.x PE (Portable Executible) Windows." — Транскрипт:

1 EXE-вирусы для MS DOS Неверов А.В.

2 Форматы EXE-файлов Формат файлаОперационная система MZMS DOS NE (New Exe)Windows 3.x PE (Portable Executible) Windows 9x Windows NT

3 Формат EXE-программы для MS DOS

4 Бинарный код файла MZ-заголовок Код Данные

5 Формат MZ-заголовка Relocation Table 0123456789ABCDEF 00MZPartPagPageCntReloCntHdrSizeMinMemMaxMemReloSS 10ExeSPChkSumExeIPReloCSTabOffOverlay 20 30 … 1F000 200

6 Значение полей MZ-заголовка СмещениеНаименованиеЗначение +00hСигнатураПоле сигнатуры стандартного заголовка содержит значение MZ (4Dh 5Ah). Оно определяет формат заголовка, а следовательно и всего exe-файла +02hPartPagРазмер последней (неполной) страницы +04hPageCntКоличество страниц в файле (участков размером по 512 байт) +06hReloCntКоличество элементов в таблице настройки адресов (Relocation Table) +08hHdrSizeДлина заголовка в параграфах +0AhMinMemМинимальный объем памяти (в параграфах), которую нужно выделить после загруженного модуля +0ChMaxMemМаксимальный объем памяти (в параграфах), которую можно выделить после загруженного модуля +0EhReloSSСегментное смещение начала сегмента стека (для настройки регистра SS) +10hExeSPЗначение SP, указанное при входе

7 Значение полей MZ-заголовка +12hChkSumКонтрольная сумма +14hExeIPЗначение IP, указанное при входе (точка входа в программу) +16hReloCSСегментное смещение начала сегмента кода (для настройки регистра CS) +18hTabOffСмещение в файле первого элемента таблицы настройки адресов (обычно 1Сh) +1AhOverlayНомер для загруженного оверлейного модуля. Для коренного модуля это поле рано 0 +1СhНачало таблицы настройки адресов (Relocation Table) Каждый элемент таблицы занимает 4 байта и имеет формат segment:offset – длинные адреса элементов программы, которые содержат настраиваемые сегментные адреса. Сегмент (segment) принято называть входным сегментом – I_SEG, а смещение (offset) – входным смещением – I_OFF

8 Загрузка MZ-файла 1) Определяется участок памяти с размером, достаточным для загрузки программы. 2) Формируется и заполняется MCB для переменных среды. 3) Создается и заполняется блок памяти для PSP (сегмент:0000h – PSP, сегмент+0010h:0000h – программа). В PSP заносятся необходимые значения. 4) Устанавливается адрес DTA равный PSP:0080h. 5) В рабочую область загрузчика считывается форматированная часть MZ-заголовка (без Relocation Table). 6) Вычисляется длина загрузочного модуля по формуле Size = ((PageCnt * 512) – (HdrSize * 16)) – PartPag.

9 Загрузка MZ-файла 7) Вычисляется сегментный адрес для загрузки START_SEG = PSP + 10h. 8) Определяется смещение загрузочного модуля в файле, равное HdrSize * 16. 9) Считывается в память загрузочный модуль, начиная с адреса START_SEG:0000h. 10) Для каждого элемента в таблицу настройки адресов выполняются следующие операции: a) считываются значения входных смещения и сегмента I_OFF и I_SEG; б) вычисляется новое значение сегмента RELO_SEG = START_SEG + I_SEG; в) читается слово по адресу RELO_SEG:I_OFF; г) к прочитанному слову прибавляется значение START_SEG; д) полученное значение запоминается по тому же адресу - RELO_SEG:I_OFF. 11) Распределяется память для программы в соответствии с MinMem и MaxMem.

10 Загрузка MZ-файла 12) Инициализируются регистры: а) DS = ES = PSP (таким образом, после загрузки exe-программы регистры DS и ES указывают не на сегменты данных, а на PSP. Следовательно, чтобы программа работала корректно, программист должен самостоятельно выполнить инициализацию этих регистров); б) AX = результат правильности инициализации драйверов, указанных в командной строке; в) SS = ReloSS + START_SEG; SP = ExeSP; г) CS = ReloCS + START_SEG; IP = ExeIP.

11 Типы вирусов для EXE-программ в MS DOS Вандалы (Overwrite) Спутники (Companion) Создание COM-спутника Переименование EXE-файла Внедряемые (Parasitic) Стандартное заражение Внедрение методом сдвига Внедрение переносом

12 Вандалы (Overwrite) Считать тело вируса в буфер Найти подходящую жертву Открыть найденный exe-файл Проверить зараженность файла Записать текст вируса в начало файла (поверх имеющейся информации)

13 Спутники (Companion) Создание COM-спутника Если в командной строке есть параметры для запускаемого файла – сохранить их Найти exe-файл Проверить наличие «спутника» Скопировать тело вируса под именем.COM Передать управление зараженному файлу. При необходимости передать ему параметры командной строки

14 Спутники (Companion) Переименование EXE-файла Сохранить параметры командной строки Найти exe-файл Проверить, имеется ли для него спутник с именем, выбранным для инфицирования Скопировать жертву по выбранным именем Записать текст вируса в файл со старым именем жертвы Вернуть управление инфицированному файлу. При необходимости передать ему параметры командной строки

15 Внедряемые (Parasitic) Стандартное заражение EXE-файла Текст вируса записывается в конец файла Чтобы вирус получил управление возможно два приема: Модификация MZ-заголовка Модификация одной из инструкций сегмента кода, как правило, первой

16 Внедряемые (Parasitic) Внедрение методом сдвига Найти жертву Проверить зараженность Считать тело жертвы (полностью) в буфер Записать тело вируса Записать тело жертвы

17 Внедряемые (Parasitic) Активация после внедрения методом сдвига Создать временный файл Переписать в него текст жертвы После выполнения вируса передать управление файлу жертвы Если есть необходимость, то перед запуском сохранить параметры командной строки, а при передаче управления вернуть их жертве

18 Внедряемые (Parasitic) Внедрение методом переноса Из начала файла считывается фрагмент файла, равный по длине телу вируса Данный фрагмент записывается в конец заражаемого файла На его место записывается тело вируса

19 Внедряемые (Parasitic) Активация после внедрения методом переноса После срабатывания вируса необходимо восстановить исходный код зараженного файла во временный файл После завершения работы вируса запустить текст программы из временного файла Или можно не использовать временный файл, восстановив рабочую версию жертвы в том же файле, а затем заразив ее вновь