Софт-Архив

101 Радио Не Работает img-1

101 Радио Не Работает

Рейтинг: 4.0/5.0 (1854 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Плееры

Описание

Бесплатное интернет-радио

101.ru — бесплатное интернет-радио

С развитием интернета развиваются и интернет-сервисы, предоставляющие те или иные услуги. Интернет-радио также не исключение. В настоящий момент в сети существует великое множество интернет-радиостанций самых разнообразных мастей, стилей и направлений. Некоторые из них просто транслируют чьи-либо каналы, некоторые имеют только один собственный канал, некоторые, помимо трансляции других каналов, занимаются трансляцией собственных каналов. В России и за рубежом таких сервисов достаточно много. Для себя я уже достаточно давно выбрал музыкальный портал 101.ru, о котором сегодня я решил поведать и вам, дорогие друзья.

Начну с того, что 101.ru является очень мощным и очень солидным ресурсом, который посещают десятки тысяч человек в сутки (около 75 тысяч человек в день), что само по себе достаточно много и такая цифра говорит сама за себя. На страницах портала вы сможете выбрать для себя любую интересующую радиостанцию, будь то трансляция обычных радио, которые можно услышать из приемников, будь то собственные каналы 101, через которые транслируется огромное количество музыки самых разнообразных стилей и направлений от самых разных исполнителей со всех стран мира.

Если вы затрудняетесь с выбором, то можете обратиться к рейтингу радиостанций и послушать то, что чаще всего слушают на данном портале. На 101.ru есть замечательный рейтинг. Понравившиеся станции можно добавить в избранное. Если хотите пообщаться с людьми, которым нравится такая же музыка, то обязательно посетите форум. Чтобы быть в курсе всех новостей, не проходите мимо новостной ленты, где публикуются новости из мира шоу-бизнеса.

С недавних пор на сайте появился раздел с бесплатными MP3 треками самых разных исполнителей, которые легально можно скачать на свой компьютер и слушать, сколько душе будет угодно. Для любителей просмотра видео создан специальный раздел «Клипы», в котором публикуются музыкальные клипы исполнителей.

Если вы любите музыку, то не проходите мимо 101.ru, потому что это по-настоящему интересный портал, на котором вам точно будет интересно.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Интернет радио 3

Интернет радио 101.ru 3.2.6.0 + Portable [Ru] (Авторская раздача)

Интернет радио 101.ru 3.2.6.0 + Portable [Ru] Версия программы: 3.2.6.0

Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется активация дополнительных функций программы

Системные требования:

32-разрядные и 64-разрядные версии Windows:

Удобное, очень простое приложение для прослушивания и записи онлайн-радио каналов медиапортала 101.ru .

Все пожелания по возможности буду реализовывать.

Малый вес программы.

Минимальное потребление ресурсов вашего компьютера (Для работы программы требуется всего 10-15 мегабайт оперативной памяти).

Поддержка практически всех версий Windows. 32-64 bit.

Запись прослушиваемого потока сразу в файл мр3 высочайшего качества и минимального размера в отличии от WAV.

Список поисковых систем, через который пользователь может найти в интернете, прослушать и при желании скачать прослушиваемую композицию независимо от работы программы.

Минимальные, но удобные настройки программы для любого пользователя.

Возможность работы программы через прокси-сервер.

Высочайшее качество звучания.

1: Исправлены нерабочие потоки.

2: Ускорена загрузка потоков.

1: В связи с блокировками некоторых антивирусных программ изменён поисковик vpleer.ru на zvonko.net (На мой взгляд это один из лучших сайтов для прослушивания и загрузки музыки. Вы можете предложить свои сайты, где без лишних манипуляций можно прослушать и скачать музыку. Я рассмотрю все предложения, выберу лучшее и добавлю в программу).

2: Добавлено отображение уровня громкости.

3: Добавлена ручная регулировка паузы нарезки композиций при записи потока (Раньше при записи потока предыдущая композиция захватывала кусок следующей композиции). Теперь пользователь сам может регулировать момент обрезки потока. При паузе нарезки равной 0 обрезка происходит сразу при смене тега (Название композиции и исполнителя). *

5: После активации программы некоторые пользователи забывали сохранить у себя ключ программы. Теперь ключ можно увидеть и после активации: Иконка в трее, ПКМ клик, О программе.

* -опция доступна при активации программы.

1: Удалено окно проверки лицензии при запуске программы.

Гаджет радио 1

Гаджет радио 101.ru 1.0

Год выпуска: 2012

Жанр: Гаджет

Разработчик: alekseih09

Язык интерфейса: Русский

Разрядность: х86/х64

Платформа: Windows 7, Vista

Как извесно радио 101.ru даёт слушать свои каналы только через браузер, но для многих, как и для меня, это не очень удобно. Хочется гаджет для рабочего стола! Хорошо, поплыли по волнам инета в поисках этого гаджета. УРА! Нашли, не один даже, а штук 5. Но вот незадача, кидает нас на рекламу сайта (Выключите мол приёмник и включите браузер для прослушивания радио). В итоге не один найденный гаджет не работает. Немного поразмыслив, вспомнив свои начальные навыки в программировании, решил сам написать этот гаджет. В гаджете более 150ти каналов радио, которые транслируются на 101.ru Что получилось, судить Вам. На момент выхода релиза гаджет полностью рабочий. Приятного прослушивания

Скачать бесплатно Онлайн-радио, без регистрации

Онлайн-радио 101.ru

Если вы являетесь поклонником популярного онлайн-радио «101.ru», то вы просто обязаны знать о том, что оно обзавелось официальным приложением для Android. Теперь любимые радиостанции можно слушать где угодно. Конечно, главным условием остается одно – доступ в Интернет. Желательно, что он был безлимитным и высокоскоростным.

Интерфейс у программы вызовет проблемы, скорее всего, лишь у младенца. Если вы не являетесь таковым, то прослушивание любимого радио не заставит вас долго ждать.

В списке доступных станций можно увидеть такие, как «Музыка Авторадио», «Romantika», «Хороший фон», «Юмор», Energy FM и т.д. Каждый сможет найти то направление музыки, которое ему нравится.

Если скорость Интернета совсем мала, то не стоит отчаиваться. В настройках приложения можно указать качество звучания. Таким образом, вы сможете прослушивать любимые радиостанции даже при таких обстоятельствах.

Скачать Онлайн-радио 101.ru для android 101.apk [5,83 Mb] (cкачиваний: 1096)

Как слушать радио в плеере?

Как слушать радио 101.ru в плеере?

13 августа 2012 cyber01

Часто слушаю некоторые станции с вышеуказанной радиостанции, но огорчает одно — можно слушать только в браузере, ниже я расскажу как слушать 101.ru в плеере.

Раньше я выдирал ссылочку на поток и радовался, что можно слушать где угодно и когда угодно… Сейчас же там внедрили token. который при определенных условиях меняется (я так и не понял или смена IP или каждые сутки), после чего при включении радио в плеере нас посылали на сайт.

Я сделал маленькую программку (на коленке), которая выдирает ссылочку с нужным потоком и токеном (от изменения токена не спасет, нужно еще раз получать ссылку)

101.ru поменяли структуру ссылки, поэтому теперь программа не выдает корректную ссылку. Рекомендуется использовать веб-версию: здесь

Интерфейс программы прост: достаточно вставить ссылку на станцию

(например http ://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=9 ) и нажать "Получить ", на выходе вы получите ссылку для вставки в плеер, забирается ссылка на 128кбит поток.

P.S. Вирусов нет и не было! Подробнее тут

P.P.S. По поводу персональных радиостанций 101.ru: они в отличие от проф. радио транслируются по протоколу rtmp (а не http как проф. радио), поэтому особо и смысла нету их выдирать. Т.к. слушать только в плеерах специальных надо. Если кому-то нужно — пишите в на почту

P.P.P.S. возможно обойти изменение токена (тем самым продлить срок действия ссылки) вставив UserAgent в плеере. для AIMP делается так:

Вставить один из UserAgent`ов.

Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1) AppleWebKit/535.7 (KHTML, like Gecko) Chrome/17.0.919.0 Safari/535.7

Интернет радио 3

Интернет радио 101.ru 3.0.3.2 + Portable.rar

Закачан: 15.03.15, 12:21

Размер: 14.1 Мб

Описание: очень удобное, простое приложение для прослушивания и записи онлайн-радио каналов медиапортала 101.ru. Bce пожелания по возможности буду реализовывать.

Особенности программы по отношению к другим подобным программам:

Малый вес программы.

Минимальное потребление ресурсов вашего компьютера (Для работы программы требуется всего 10-15 мегабайт оперативной памяти).

Поддержка практически всех версий Windows включая 8-10. 32-64 bit.

Запись прослушиваемого потока сразу в файл мр3 высочайшего качества и минимального размера в отличии от WAV.

Список поисковых систем, через который пользователь может найти в интернете, прослушать и при желании скачать прослушиваемую композицию независимо от работы программы.

Минимальные, но удобные настройки программы для любого пользователя.

Возможность работы программы через прокси-сервер.

Высочайшее качество звучания.

Что нового в версии 3.0.3.2

1: Изменено поведение программы при нажатии на иконку в трее.

2: Добавлена возможность выбора качества потока (Просили обладатели модемов 2G/3G).

3: Добавлена опция "Всплывающее окно с названием песни в трее". Выбор доступен в меню Настройки.

4: Программа теперь умеет нарезать запись на отдельные файлы без вмешательства пользователя (При смене исполнителя программа начинает писать новый файл).

5: Изменена директория установки программы (Причина в возникновении ошибок сохранения настроек программы при закрытии. ВНИМАНИЕ. Перед установкой этой версии удалите предыдущую во избежании установленых нескольких копий программы!).

Если выбранный канал не работает или работает с частыми прерываниями, просто смените сервер для прослушивания (Доступно в настройках). При установки новой версии программы обязательно удалите старую! Запуск на Win 10 от администратора!

Системные требования:

32-разрядные и 64-разрядные версии Windows:

Microsoft Windows 10

Microsoft Windows 8

Microsoft Windows 7

Microsoft Windows Vista

Microsoft Windows XP (Service Pack 1 или выше)