Софт-Архив

Скачать Бесплатный Переводчик На Компьютер Бесплатно img-1

Скачать Бесплатный Переводчик На Компьютер Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1867 проголосовавших)

Категория: Windows: Переводчики

Описание

Скачать Мой переводчик для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать бесплатно Мой переводчик 1.5 без вирусов, без регистрации и смс

с сайта автора ***

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно переводчик ABBYY Lingvo x6 через торрент

Скачать бесплатно переводчик ABBYY Lingvo x6 через торрент

ABBYY Lingvo - это новый уровень в качестве перевода текстов на различные языки. Это качественный и быстрый перевод слов и фраз, а версия Professional предоставляет все основные словари (учебные, грамматические, толковые и т.д.), а также тематические словари (медицинских, правовых, спортивных, экономических и многих других терминов). Таким образом, имея под рукой профессиональную версию ABBYY Lingvo, вы переведете любое слово с любого языка, будь то даже специфический научный термин. Этот словарь может стать серьезным помощником не только в переводе текстов, но и в изучении иностранных языков.

ABBYY Lingvo x6 - последняя новейшая версия популярных словарей, который позволят вам в максимально хорошем качестве и на максимально быстрой скорости перевести любые тексты. Эта версия позволит вам переводить с 19 языков: английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, греческого, финского, китайского, латинского, турецкого, украинского, казахского, татарского, польского, венгерского, датского и норвежского на русский и с русского на них же. Вы не просто получите перевод слова, но, при желании, узнаете его толкование, примеры употребления и многое другое, что позволит вам действительно понять суть, а не только перевести отдельное слово. Эта программа поможет и в работе, и в учебе, и в повседневной жизни. Быстрый и качественный перевод - это все, что нужно для того, чтобы никакой языковой барьер не был более для вас помехой.

Кратко об основных возможностях ABBYY Lingvo x6:

• перевод на русский с 19 языков и наоборот

• удобный интерфейс для наиболее быстрого поиска

• быстрый и качественный перевод слов и фраз

• словари с примерами употребления, синонимами и пр.

• тематические словари с научными терминами

Скачать Переводчик Magic Gooddy 2009 бесплатно без регистрации, смс

Переводчик Magic Gooddy 2009 - Новая версия мультимедийного англо-русско-английского переводчика компании PROMT он позволяет мгновенно перевести фрагмент текста, который вы перетащите на его пиктограмму.Gooddy умеет "говорить" на русском и английском языках и прочтет любой текст. Новый домашний переводчик умеет переводить описания к играм, а три тематики - "Стрелялки", "Космические войны" и "Авиаимитаторы" - помогут, например, при посещении игровых Web-сайтов. Специальная тематика "Разговорник" будет крайне полезен при переписке с иностранными друзьями.

Возможности:

Продукт предназначен для изучения английского языка, в том числе детей дошкольного и школьного возраста

- перевод текста с Английского на Русский и обратно

- выполнение упражнения по Английскому языку

- мгновенный перевод фрагмента текста при перетаскивании на изображение Gooddy

- перевод текста в редакторе, имеющем два окна: для исходного текста и готового перевода

- открытие документов форматов: *.DOC, *.RTF, *.HTML, *.TXT

- сохранение перевода в файл формата *.RTF, *.TXT

- создание и пополнение собственных пользовательских словарей

- создание списка зарезервированных слов

PROMT скачать бесплатно ПРОМТ для Windows 7

Переводчик Промт скачать бесплатно для Windows 7 / 8

Переводчик ПРОМТ – это эффективная компьютерная программа. основной задачей которой является перевод текстов с одного языка на другой.

Полное официальное название переводчика PROMT Standard, хотя обычно все используют название ПРОМТ. Программа выгодно выделяется уровнем функциональности на фоне аналогичных переводчиков.

  • Программа самостоятельно осуществляет перевод писем, полученных вами в Microsoft Outlook. Если вы захотите, переводчик займётся переводом сообщений в Skypeи LiveMessenger, тем самым сделает ваше общение в интернете более комфортным.
  • Возможность переводить полностью или частично документы и книги, находящиеся в формате .pdf. rtf.
  • Программа оснащена специфическим словарём, в который вы можете вносить желаемый вариант перевода определённых слов. Такая функция заметно облегчит для вас перевод текстов, особенно в больших объёмах.
  • Рекомендуем Аваст 2014 скачать бесплатно для Windows  без регистрации и смс.
  • Переведённый текст фактически не нуждается в дальнейшей доработке и правке.
  • Переводчик ПРОМТ имеет отличную языковую базу для работы с текстами. В рамках русского, английского, немецкого, испанского, итальянского и французского языков вы сможете работать над переводами текстов любой тематики.
  • И наконец, скачать переводчик ПРОМТ бесплатно вы сможете в любую минуту, воспользовавшись оранжевой клавишей, которая находится внизу страницы. Переводчик ПРОМТ станет вашим надёжным помощником в переводе текстов любой сложности.

Скачать бесплатно программу Сократ переводчик

Скачать бесплатно программу сократ

К сожалению, тот факт, что знания английского языка являются остро необходимыми для каждого из современных людей, понимает не каждый! Многие люди вполне ограничиваются теми языковыми знаниями, которые были получены ими в школьные и университетские годы учебы, но, ведь вполне логично, что этих навыков недостаточно для работы с документами, написанными на иностранном языке. Учитывая грубую нехватку профессиональных знаний и навыков, многие предприниматели и просто частные лица, прибегают к пользованию программы Сократ переводчик, доступной сегодня к скачиванию бесплатно и без ограничений. Для тех, кто не знает об этом приложении, рекомендую прочитать данную статью до конца и сделать соответствующие выводы.

Итак, анонсируемая нами краткой статьей переводческая программа Сократ гарантирует высшую степень удобства после бесплатного скачивания и установки, при работе с любыми документами английского или другого иностранного языка. В этом приложении можно предельно легко и просто переводить документацию на русский язык, причем независимо от стилистики и общей тематики, на которую они написаны. Преимуществом переводческой программы Сократ перед всеми другими аналогами, пользующимися меньшей славой и популярностью, выступает предоставление всем без исключения пользователям после бесплатного скачивания возможности работы при удобнейшем пользовательском интерфейсе и гибких настройках.

Скачать бесплатно программу Сократ без регистрации

Кроме всего прочего, программу Сократ отличает от остальных аналогичных продуктов, огромная масса положительных свойств и качеств, которую вы по достоинству сможете оценить, произведя, как я уже говорил выше, бесплатное скачивание дистрибутива. К слову, перейти непосредственно к загрузке продукта на персональный компьютер вы можете, используя одну из адресных ссылок с портала Softbesplatno.net, где, собственно, сейчас и находитесь. Следование данной рекомендации, можете мне поверить, гарантирует обретение истинного пользовательского удобства в работе с переводческим приложением.

Благодаря низшему системному требованию программы Сократ её использование в рамках, как я уже говорил выше, бесплатного скачивания, гарантирует работу на любом компьютере, причем в независимости от имеющихся у него ресурсов. Главное, заявляю, полагаясь на собственный опыт, не искать этому приложению альтернативы, которая, поверьте, может привести к обратному результату с минимальными перспективами урегулирования определенных вопросов.

Познакомиться со всеми удобными функциями программы Сократ, являющейся, без условностей и элиминирования лучшей среди тех, которые доступны к бесплатному скачиванию и раскрываются потрясающими пользовательскими достоинствами, вы, я думаю, уже сможете самостоятельно.

Переводчик текстов ПРОМТ скачать бесплатно

Переводчик ПРОМТ

Возможно, ваш браузер устарел - обновите его!

Переводчик ПРОМТ – один из самых популярных и востребованных компьютерных переводчиков на сегодняшний день.

Переводчик ПРОМТ скачать бесплатно

Перед загрузкой, обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела.

В программе предусмотрена возможность обработки текстов на множестве языках, а общее количество возможных вариантов перевода с одного языка в другой составляет более 60языковых пар, что уже говорит о многом. Можно скачать бесплатно переводчик промт не только переводчикам, студентам и школьникам, для которых перевод текста является частью работы или учебы, но и для всех пользователей, поскольку все хоть иногда сталкиваются с необходимостью перевода определенного текста на понятный язык. Работать в программе довольно просто, а управление и сам механизм перевода понятен даже на интуитивном уровне, поэтому с программой легко справятся даже дети. Одним из главных достоинств переводчика ПРОМТ является высокое качество перевода.

Программа для лучшего перевода использует также так называемую методику гибридного перевода. Эта методика заключается в том, что программа автоматически подбирает длякаждого слова и словосочетания сразу несколько вариантов перевода, после чего проводит анализ и выдает наиболее вероятный вариант. Вместе с этим пользователь всегда может просмотреть все доступные варианты перевода, как отдельного слова, так и словосочетаний и предложений.

Сборник супер переводчиков любого текста скачать торрент

Сборник супер переводчиков любого текста

Сборник супер переводчиков любого текста (8 программ).

Год выпуска: 2007

Жанр: Перевод текста

Издательство: Разные

Язык интерфейса: английский + русский

Лекарство: Присутствует

Платформа: Windows любая

Описание: Сократ Персональный 4.1 + Сократ Интернет 3.0 Полиглот.

Система автоматизированного перевода с английского языка на русский и наоборот, предназначенная для работы с текстами общей тематики. Низкие системные требования, интуитивно понятные способы использования, удобный интерфейс и гибкие настройки вот лишь небольшой перечень его достоинств.

WordMagic Translation Dictionary and Tools Professional v4.30

Новейшая версия одного из самых известных переводчиков.

Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.

WordMagic Point and Click Translation Dictionary Professional v4.30

Мощная версия словаря переводчика с базой на 600,000 слов.

Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.

WordMagic Legal Dictionary v4.30

Новейшая версия переводчика бизнес терминов.

Для регистрации программы смотрите поддиректорию CRACK.

Переводчик Сократ Персональный 5

Скачать программу Сократ Персональный 5.0.1 Rus [Русская версия]

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Сократ Персональный 5.0.1 Rus [Русская версия].

Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Получив премиум аккаунт на файлообменнике, Вы сможете загрузить программу по прямой ссылке без ограничения скорости на свой компьютер. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Socrat Personal (Сократ Персональный) - программа переводчик. Это портативная русская версия автоматического перевода с английского языка на русский и наоборот, предназначенная для работы со сравнительно небольшими текстами общей тематики. Низкие системные требования, удобный интерфейс и гибкие настройки - вот лишь небольшой перечень его достоинств.

Сократ персональный 5 версии очень удобно использовать для перевода справок, каких - либо программ. Допустим, вы установили программное обеспечение, но работа с ним вызвала затруднение. Вы открываете встроенный в программу HELP. Если в это время у вас запущен Сократ, то на верней справки программы вы увидите иконку "перевести". Чтобы получить перевод справки, вам достаточно всего лишь кликнуть на иконку. Это очень удобно при работе с англоязычными программами, ведь, как правило, они не имеют русской справки. А с помощью этой удобной программки вы получите моментальный перевод содержимого любой страницы справки.

Переводчик Сократ персональный полностью совместим со многими приложениями Windows, что позволяет моментально получить перевод текста. Для этого достаточно всего лишь выделить нужный отрезок текста мышкой и затем, используя "горячие клавиши", активировать переводчик. Переведенный текст откроется в новом окне. Помимо всего этого вы можете получить перевод любого слова или словосочетания путем вызова словаря. Для этого просто кликните на иконку "Сократа персонального" правой кнопкой мыши, появится окно словаря, в которое вы можете ввести любое слово и узнать его перевод.

О пользователях сети интернет разработчики тоже подумали. Теперь получить перевод текста вы сможете прямо в окне браузера, что очень удобно для интернет - серферов. Конечно, многие для этого используют сервис онлайн-перевода от Google, но и Сократ вполне способен справиться с небольшими текстами. Благодаря своей легкости, удобству и минимальными требованиями к системе Cократ персональный все также пользуется успехом у пользователей.

Новое в переводчике Сократ Персональный 5.0.1:

  • ускорена подгрузка отдельных файлов программы
  • добавлена кнопка быстрого выхода (последний пункт меню)
  • добавлена горячая клавиша мгновенного перевода (Ctrl+Enter) при самостоятельной вставке текста в поле для перевода
  • частичный рестайлинг программы
  • совместимость с Windows 7 и Windows 8
  • и множество других мелочей.

    Язык: Русский и Английский