Софт-Архив

Шареман Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Шареман Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1879 проголосовавших)

Описание

Скачать Shareman на Андроид

Удобное приложение Shareman разработанное для Android

Советуем использовать Shareman адаптированный под ОС Android. Это приложение позволит облегчить загрузку материала на устройство.

Часто приходится длительное время ворошить сети, чтоб загрузить необходимое приложение. Но и после загрузки, не достоверен факт того, что программа работает, либо работа её не несёт дополнительных сюрпризов. Для облегчения поиска создан доступ к каталогу, который достаточно часто обновляется.

Опции Shareman для Android

По сути, Shareman является трекером, адаптированным под Андроид. Запуская приложение, пользователь имеет доступ к каталогу с новинками данных, в которые входят: ролики, а также приложения и музыку. Все данные разбиты по разделам: по назначению, алфавиту и т.д. В Shareman со временем становятся доступными новинки софта.

К тому же, в приложении доступно общение между пользователями. Оно может состоять как из отдельных комментариев к файлам, так и целых диалогов. Поэтому, Shareman можено рассматривать как один из месседжеров, адаптированных под Android. Здесь можно заводить новые знакомства вполне анонимно.

Принцип работы Shareman

В отличие от обычного торрент-трекера, в Shareman не обязательно пользоваться первоначальным ресурсом. Приложение само предоставляет перечень доступных и безопасных файлов. Все файлы проходят проверку на отсутствие вирусов и работоспособность. Поэтому, пользоваться им просто: выбрал и скачал.

Загружая Шареман на свой девайс с ПО Андроид, вы сэкономите время, проведя его, весьма, приятно, приобретая немного новых знакомств.

Скачать "Shareman для Android "

Другие статьи, обзоры программ, новости

Шареман скачать на андроид > - картинки на телефон

Скачать Shareman 3.0.31 на андроид

Официальный android - клиент. Скачать Shareman 3.0.31 на дроид - бесплатная загрузка кинофильмов и телесериалов. Чтоб быть в курсе крайних новинок, а также скачать наш. Интерфейс комфортен и понятен даже тому, кто с компом «на вы». Бесплатная и комфортная в использовании программа для Android, файлообменный клиент и каталог файлов, которая соединяет в для себя мощнейший менеджер загрузок. Shareman 3.0.22 для Android, скачать Shareman. Сейчас вы сможете оставлять свои заявки и заказывать интересующие вас игры и приложения используя новейший раздел заказы. Файлообменник shareman на дроид. Нет излишних опций, клавиш и окон. Тыщи юзеров предоставили общий доступ, помощью шаремана, миллионам собственных файлов. Гулкий, шареман, весшлый чат встроен прямо. Вы встретите собеседников, хоть какого уголка рф. Шареман намного проще торрентов. Это несметное достояние кропотливо проверено нашими модерами, незапятнанный каталог, собрано, удобный.

Шареман скачать на андроид

06.09.2015, 11:19

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Shareman скачать

Здесь вы можете бесплатно скачать Shareman – файлообменную программу для скачивания фильмов, игр, музыки и программ. Это ваш пропуск в мультимедийный мир развлечений.

С Шареман последней версии управление загрузками становится крайне простым и эффективным. Необходимо просто ввести в поисковую строку название файла, а затем из списка найденных вариантов выбрать подходящий и тут же начать загрузку одним кликом. Вам не потребуется какая-либо регистрация, авторизация или дополнительные загрузчики. Весь процесс максимально простой и прозрачный.

Программа имеет встроенный каталог файлов. Перейдите в нужный раздел (например, фильмы) и ознакомьтесь с новинками или популярными видео по жанру и прочим параметрам. Таким нехитрым способом вы легко сможете подобрать себе на вечер интересное кино в подходящем жанре. Тот же принцип распространяется и на другие категории.

Оригинальной особенностью Shareman с официального сайта является наличие встроенного чата. В нем все пользователи общаются между собой на произвольные темы. Попросите там совета относительно интересной книги или игры и народ накидает вам вариантов, которые сразу скачиваются. Да и просто обсудить погоду или пообщаться о политике не возбраняется.

Шареман работает по принципу p2p (как торрент клиенты). А это значит, что вы можете также и раздавать файлы, выложив на всеобщий суд свое творчество или результаты работы. И все это в одной оболочке с удобным интерфейсом на русском языке.

Shareman - скачать бесплатно Shareman для Android

Shareman 3.0.22 для Android

Shareman - бесплатная и удобная в использовании программа для Android, которая сочетает в себе мощный менеджер загрузок, файлообменный клиент и каталог файлов. Каталог файлов разделен на три тематических раздела (фильмы, сериалы и музыка), причем для всего контента имеется подробное описание и присутствует возможность быстрого поиска по каталогу.

Ключевые особенности программы Shareman :

Отзывы о Shareman 3.0.22 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Shareman › Download Managers › Скачать бесплатно программы для компьютера

Shareman 3.65

Лицензия:FreeWare (бесплатно).

Размер: 6 Mb.

ОСь: Windows XP / Vista / 7 / 8.

Категория: Download Managers.

Автор: admin от 2013-04-22 13:37:46

Описание: Shareman — бесплатная программа для быстрого и легкого обмена файлами в интернете с помощью сети p2p (торрент).

Если ты любитель скачивать различную информацию файлы, музыку, фильмы или игры с торрентов, то вы просто обязаны попробовать воспользоваться программой Shareman скачать бесплатно, которую можно с нашего сайта по нажав на оранжевую кнопку, ниже на этой страницы.

Программа Shareman (Шареман) или как её иногда называют «Шерман» выполняет сразу несколько крайне интересных и полезных функций, давайте рассмотрим каждую из них более подробно:

Каталог файлов — в программе Shareman очень умно создан каталог файлов, которые разбиты на категории, что существенно уменьшает время на поиски нужно Вам файла.

Всего в каталоге 8м категорий, состоящих из фильмов, музыки, игрушек, бесплатных программ, картинок и фотографий, коллекций электронных книг, а так же для истинных ценителей рукоблудства раздел видео и фото материалов с открытыми «пиписьками» из раздела 18+ .

Торрент-клиент — загрузка файлов из каталога происходит с помощью торрент сети, так же можно загружать любые другие торрент файлы. Интерфейс загрузчика очень простой и понятный, без лишних примочек, скорость загрузки файлов с торрентов в программе не ограничена.

Для того, чтобы скачать любой файл с каталога, на выбранном фильме или игре нажмите кнопку «скачать», далее загружаемый файл появится в загрузках и Вам останется дождаться только его полной загрузки, процент загрузки и оставшееся время так же показываются в программе.

Кроме загрузок файлов. у вас есть возможность делится своими файлами по типу p2p сетей, чаше такие сети называют торрентами.

В программе встроен специальный чат для пользователей программы, где каждый желающий может пообщаться с другими людьми, в чате удобно попросить помощи в использовании программы, задать вопрос, попросить выложить какой либо файл или просто более интересно скоротать время пока загружается ваш файл.

Шареман для андроид скачать бесплатно

??????? ??? ??????? ??????? ?????????

??????? ????? ??????? ??? Shareman, ?? ???????? ???????????????, ? ????? FTP ????????, ? ??????? ?? ?? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ?????????????? ??????. ???? ??????????? ???????????? ??????? ????? ? ??????????? ?????????? ??????? ????. ? ???? ?? ??????? ??????? ?? ?????? ????????? ??? ???? ???????? ???? ??????????? ????????? ????????? ?? ??????, ??????? ??????? ? ??? ?? ???????? ? ??????? ??????????? ???? ????? ????????. ???? ?? ??? ???? ???? ???? ???????????? ? ???????-???????? ??? ???, ??? ? ????? ??????????? ??????? ??????, ??????? ???????? ??? ??????????. ????????? ??????? ??????? ?? ??????? ????????? ?????????? ? ? ???? ????? ?????? ?? ???????. ??????? ??????? ????????? ??? ???????, ??????? shareman ??? ???????, shareman ??????? ????????? ??? ???????, shareman ??????? ?? ???????, ??????? ??????? ?? ???????. ?????? ? ??? ? ???? ????? ?????????????? ? ?????????????. ????? ?????? ?????? ??????? ?? ???????????. ????? ???? ? ???? ????? ?????????????? ? ?????????????. ????? ??????? ??? ???????? ????????? ???????? p2p ????, ?? ? ????? ??????? ?????????. ???? ??, ??????? ???????? ?? ???????, ??? ???????????? ?? ????? ???????? ?? ?????? ????? ???????? ????. ? ???? ?? shareman ??????? ?? ??????? ???????? ??????? ????????? ?? ??????, ??????? ??????? ? ??? ?? ???????? ? ??????? ??????????? ???? ????? ????????. ??????? ???????? ????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ?? ?????????. ?????????? ? ??????? ? ????????? ?????? ?????????. ??? ????? ?????? ? ?????????? ???????????? ?????? ???????????? ? ????? ?????????. ????? ??????? ??? ???? ?????????? ? ??????????. ?????? ?????? ???????????? ??????? ??? ??????? ??????? ????????? ???? ?? ??? ???? ???? ????? ???? ???????????? ? ???????-???????? ??? ???, ??? ? ??? ????????? ??????? ??????, ????????? ??? ??????????. ??? ?? ? ???????? ?????????? ??????? ??????? ????? ? ???????. ? ??? ??????? ?????????? ?????? ????? ????????? ????? ??????????????. ??????????? ????? ??????? shareman ??? ??????? ???????? ???????? p2p ????, ?? ? ????? ????? ?? ?????????. ????? ??????? ??? ???? ?????????? ? ??????????. ??? ?????????? ????? ????????? ? ?????????? ????. ????? ???? ????? ????????, ??? ???? ????????? ????? ??????? ?????, ?????? ????????? ??? ???????? ??? ?????????? ????? ???????. ??????? ??? ??????? ??????? ?????????, ??????? ?????? ??? ???????, ?????? ??? ??????? ??????? ?????????, ??????? ??????? ?? ?????? ????????? ??? ???? ????????, ??????? ??? ????????. ??? ?? ??????? ???????, ?????? ????? ??? ??????? ?????????? ???????, ??? ????????? ???????? ??????? ?????. ???? ??????? ?????? ??? ??????? ??????????, ? ? ???? ????? ?? ??? ?? torrent. ????????????? shareman ??????? ????????? ??? ??????? ???? ??, ??????? ???????? ?? ???????, ??? ??? ??? ????? ???????????? ?? ?????? ??? ???? ????? ????? ????. ?????????-??????????? ??????????: ?? ??? ??????????? ?? Windows, ???????? ??????? ?????????? ?? ????? 600 ???, ??????????? ?????? ?? ????? 512. ??????? ???????? ????? ??????? ???????? ?????????? ??????. ??? ????? ?????? ? ??????? ????? ?????? ??????????? ? ????? ?????????.

??????? ??????? ??? ???????? ?????????

Результат опроса скачать шареман для виндовс 7 бесплатно

скачать шареман для виндовс 7 бесплатно

скачать шареман для андроид

шареман для планшета

шареман дом ру

shareman для windows 10

шареман скачать бесплатно 2015

sharman обувь

shareman 4

бесплатный файлообменник

скачать шареман бесплатно для windows 7

Скачать шареман для виндовс 7 бесплатно

Да и ужас какая глючная,страсть. Полноконтекстный поиск по каталогу. Шареман обладает интуитивно понятным интерфейсом, пользоваться которым легко и приятно. Подробное описание каждого объекта в каталоге. Турбо-режим, просмотр документов, быстрый перевод с разных языков, встроенный антивирус, синхронизация данных и многое другое. Вы можете выбирать файлы листая категории, или воспользоваться функцией поиска. Каталог файлов разделен на восемь тематических разделов, как например фильмы, музыка, игры, книги и т. Можно у вас такое найти? Шареман предоствляет удобный доступ к огромной коллекции фильмов, музыки, картинок, книг, программа и других файлов.

В программе действует система подписок, которая позволяет следить за новинками в интересующих разделах. Полноконтекстный поиск по каталогу. Пять режимов сортировки каталога. В Шареман можно начинать просмотр видео не дожидаясь, пока оно скачается на компьютер. Присутствует возможность быстрого поиска по каталогу, при котором можно осуществлять сортировку по размеру, дате, названию и рейтингу. Интегрированный чат с тематическими "комнатами".

Скачать Шареман 2014 бесплатно

Раздел: Интернет 26 октябрь 2013 12970

Shareman является средством для обмена и последующей загрузки файлов в сети. Данная программа умело сочетает в себе файлообменный клиент, каталог файлов, менеджер загрузок и чат, которым могут воспользоваться только зарегистрированные пользователи. Общение производится в одной из комнат чата, в зависимости от тематики разговора.

В основном окне программы находится каталог всевозможных файлов, отличающиеся друг от друга по своей тематике. В каталоге можно найти такие вкладки, как «Книги», «Игры», «Фильмы», «Фильмы НD», «Сериалы», «Картинки», «Музыка», «Программы» и «Разное». Название каждой вкладки отражает ту информацию, которая в ней находится. Поиск в каталоге также предусмотрен (по рейтингу, дате выпуска и названию). Таким образом, интерфейс программы представляется весьма простым, без лишних окон и кнопок. Shareman намного лучше торрентов.

Программа обладает многими возможностями, которые будут приведены ниже.

Не требует регистрации

Для того чтобы воспользоваться программой не нужно заполнять бесконечные формы регистрации. Для дальнейшего использования ее достаточно загрузить и установить. Единственный момент, при котором требуется указать свой ник, это когда пользователь хочет оставить свой комментарий или пообщаться в одной из комнат чата.

Наличие огромного каталога

Благодаря shareman десятки тысяч пользователей предоставили общий доступ к множеству файлов. Перед добавлением файла в структурированный каталог, он с особой тщательностью подвергается проверке модераторами.

Наличие интересного чата

Многие пользователи любят shareman, благодаря тому, что он располагает чатом, где можно встретить собеседника из любого уголка России.

Возможность онлайн видео

Теперь не придется тратить огромное количество времени для того, чтобы скачать видео. Нажав «PLAY», можно тотчас же начать просмотр нужного сериала или фильма.

Возможность подписки

Подписавшись на обновления в том или ином разделе каталога, при добавлении новинок, shareman без лишних действий будет самостоятельно их загружать для вас.

Техническая поддержка

При возникновении сложностей можно обратиться в техническую поддержку программы, перейдя на их сайт, можно найти ответ на свой вопрос в разделе часто задаваемых вопросов. Если же данный раздел не поможет, всегда есть возможность обратиться в службу поддержки онлайн.

Скачать Шареман бесплатно