Софт-Архив

Azgard Defence img-1

Azgard Defence

Рейтинг: 4.2/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Windows: Стратегии

Описание

Azgard Defence

Azgard Defence v1.03

Платформа. Windows Mobile (PPC,MS Smartphone)

Системные требования. Требования и х-ка: WM2002 - WM6, qVGA / VGA Landscape

Описание. Azgard Defence 1.02 – стратегическая игра для карманных компьютеров под управлением Windows Mobile. Пользователь строит линию обороны для защиты своего замка. Многочисленные орды опасных существ пытаются захватить территорию Azgard'a.

Основная задача игрока - выбрать для защиты лучшие по свойствам башни и их комбинации и заработать как можно больше денег.

Особенности Azgard Defence:

- Более 20 видов врагов: демоны, орки, призраки, драконы, и т.д.;

- 15 типов башен, каждая имеет свои уникальные характеристики и свойства, такие как огонь, отравление, замедление, порча, расширение ударной волны и другие;

- Редактор уровней для создания собственных оригинальных карт;

- Режим сохранения/загрузки в любой момент игры;

- Разные уровни сложности;

- Оригинальный саундтрэк, качественные звуки и разные уровни сложности - всё для того, чтобы насладиться этой игрой по максимуму!

Изменения в версии 1.03s:

- Исправлены цены. Больше никаких багов, теперь Вы продадите любую башню только за 75% её начальной стоимости.

- Исправлен радиус поражения для Fire, Inferno и Doom башень.

- Апгрейженная башня больше не опускается до 1 уровня, но Вы будете тратить больше денег на апгрейд высокоуровневых башень.

- Исправлены баги в таблице рекордов.

- Добавлено управление кнопками для наиболее частых действий.

- Вылетающее приветствие в начале новой игры.

- Пофиксены некоторые небольшие проблемы.

- Небольшие изменения баланса.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно игру Защитники Азгарда

Защитники Азгарда

Скачать и играть Размер файл: 14.64Mb; Windows

Злые обитатели нижнего мира решили завоевать сказочную страну Азгард. Неприятели с которыми вам предстоит сражаться, очень необычны, это демоны, орки, темные эльфы, призраки, драконы и другие кровожадные монстры. Атакам подвергаются незащищенные замки. И теперь жители сказочной страны нуждаются в вашей защите. Вам необходимо будет с помощью 15 типов различных защитных сооружений спасти Азгард. Вы будете распоряжаться дирижаблями, пушками, башнями и еще многим другим орудием. Со временем ваш арсенал будет улучшаться — ученые страны будут его постоянно совершенствовать. Здания обладают необычной системой развития, которая позволяет добавить различные эффекты: заражение, замедление, проклятье и т.д.

Сражаться с неприятелем достаточно сложно — они наступают волнами, и здоровье их растет.

Для завершения уровня придется отбить не один десяток атак. Самые ожесточенные схватки вам предстоят с боссами. Они руководят неприятельскими войсками и обладают огромным запасом здоровья. Ни в коем случае нельзя допустить их проникновения в замок.

ВЗащитники Азгарда простое управление и прекрасно проработанные спецэффекты. Продумывайте свои военные стратегии и помогите жителям волшебной страны спастись от вероломного нападения всякой нечести.

Azgard Defence - Маленькие - игры, башенки (tower defense)

Azgard Defence

Разработчик игр для мобильных устройств Moregames Entertainment выпустил новую стратегическую игру Azgard Defence. Вот как описывает её разработчик. Пользователь строит линию обороны для защиты своего замка. Многочисленные орды опасных существ пытаются захватить территорию Azgard'a.

Основная задача игрока - выбрать для защиты лучшие по свойствам башни и их комбинации и заработать как можно больше денег. Игра содержит: - Более 20 видов врагов: демоны, орки, призраки, драконы, и т.д. - 15 типов башен, каждая имеет свои уникальные характеристики и свойства, такие как огонь, отравление, замедление, порча, расширение ударной волны и другие.

Редактор уровней для создания собственных оригинальных карт. - Режим сохранения/загрузки в любой момент игры. - Разные уровни сложности. В обновлённой версии Azgard Defence 1.01 появилась возможность управления с помощью аппаратных кнопок для наиболее часто используемых функций, в начале новой игры появляется введение, также были внесены некоторые другие изменения.

Azgard Defence - скачать бесплатно Azgard Defence

Azgard Defence 1.03

Azgard Defence - стратегическая игра, в которой вы строите линию обороны для защиты своего замка. Многочисленные орды опасных существ пытаются захватить территорию Azgard'a. И ваша задача - выбрать для защиты лучшие по свойствам башни и их комбинации и заработать как можно больше денег!

Azgard Defence отличается от всех игр подобного жанра уникальными элементами, великолепной графикой и захватывающим геймплеем, что просто не возможно оторваться!

  • Более 20 видов опасных врагов: демоны, орки, призраки, драконы, и т.д.
  • 15 типов башен, каждая имеет свои уникальные характеристики и свойства, такие как огонь, отравление, замедление, порча, расширение ударной волны и другие.
  • Удобный редактор уровней для создания собственных оригинальных карт.
  • Великолепные визуальные эффекты и взрывы.
  • Режим сохранения/загрузки в любой момент игры.
  • Оригинальный саундтрэк, качественные звуки и разные уровни сложности - всё для того, чтобы насладиться этой игрой по максимуму!

Скриншоты Azgard Defence :

Игра Защитники Азгарда, Скачать бесплатно

Защитники Азгарда

Это военная стратегия, в которой вы должны обеспечить оборону волшебного королевства Азгард. У вас могущественный и опасный противник: сам Черный Властелин отправил свои войска, чтобы завоевать ваш чудесный край. Но вы будете хорошо оснащены для битвы, и ваш боевой опыт поможет вам одолеть врага.

Вы можете возводить оборонительные укрепления и постройки 15 различных типов. Ваши сторожевые башни способны атаковать противников огнем и холодом, вы можете устраивать ловушки, чтобы нанести урон вражеским войскам, можете запускать дирижабли и стрелять отравленными стрелами. Но войско противника многочисленно, поэтому чтобы пройти каждый уровень вам придется отбить не меньше сотни атак. В армии Черного Властелина есть особо опасные военачальники, которых уничтожить непросто, но никак нельзя допустить, чтобы они прорвались к вагим замкам.

Игра «Защитники Азгарда» – динамичная стрелялка в декорациях магии и волшебства. Защитите сказочную страну от темных сил.

Azgard Defence - скачать игру бесплатно

Azgard Defence - скачать игру бесплатно Скачать игру Azgard Defence

Если вы умеете получать удовольствие от спокойного и неспешного отдыха, то казуальная игра Azgard Defence. которую можно установить бесплатно в разделе Cтрелялки (Action games). заполнит ваш досуг яркими красками и положительными впечатлениями!

Для классного времяпрепровождения вам необходимо только зайти на наш игровой портал в раздел Cтрелялки (Action games) и в два щелчка обрести простор для полета вашей мысли – игру Azgard Defence, которую можно скачать абсолютно бесплатно.

А думать здесь нужно, действительно, много, потому как представленная игра призвана тренировать ваш мозг лучшим образом. Вас ждут очень простой и понятный интерфейс, объединенный с непростыми и замысловатыми заданиями. Удачи и успехов вам!

Логическая игра Azgard Defence. которая в себя включает разнообразные задания, заинтересует и взрослых. Захватывающая стратегическая игра Azgard Defence, в которой вам предстоит строить линию обороны для защиты своего замка. Многочисленная армия опасных существ пытаются захватить территорию Azgard'a.

А ваша цель - выбрать для обороны лучшие по своим свойствам башни и их комбинации и заработать как можно больше денег! Azgard Defence отличается от всех других игр такого жанра уникальными элементами, великолепной графикой и захватывающим геймплеем, что просто не возможно оторваться!

Особенности игры:

- Более 20 видов опасных врагов: демоны, орки, призраки, драконы, и т.д.

- 15 типов башен, каждая имеет свои уникальные характеристики и свойства, такие как огонь, отравление, замедление, порча. расширение ударной волны и другие

- Удобный редактор уровней для создания собственных оригинальных карт.

- Великолепные визуальные эффекты и взрывы.

- Режим сохранения/загрузки в любой момент игры.

- Оригинальный саундтрэк, качественные звуки и разные уровни сложности

Azgard Defence

Azgard Defence/Защитники Азгарда (P) [Русский] (2008)

Azgard Defence/Защитники Азгарда (P) [Русский] (2008)

Тип издания: P

Жанр: Action

Язык интерфейса: Русский

Системные требования:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

В этой стратегической стрелялке вы будете командовать обороной сказочной страны Азгард, которая подверглась нападению страшных существ из нижнего мира. Черный Властелин узнал о тайных тропах, и легионы врагов устремились в чудесный край.

Ученые Азгарда хорошо подготовились к этой атаке. Вы сможете строить 15 типов различных оборонительный конструкций. Башни опалят врага огнем и холодом, ловушки увеличат получаемые повреждения, а дирижабли добьют отравленными стрелами. Враг хитер и коварен, его войска многочисленны: вам придется отбить целую сотню атак, чтобы пройти каждый уровень. Иногда вам будут попадаться вражеские предводители, обладающие огромными запасами здоровья. Не дайте им дойти до замков, иначе только чудо спасет мирных горожан.

Azgard Defence

Группа: Друзья 4PDA

Сообщений: 1690

Регистрация: 25.03.2006

Apple iPhone 4S

Репутация: 81

Azgard Defence

Текущая версия 1.03

Azgard Defence уникальная стратегическая игра, в которой вы строите линию обороны для защиты своего замка. Многочисленные орды опасных существ пытаются захватить территорию Azgard'a. И ваша задача - выбрать для защиты лучшие по свойствам башни и их комбинации, заработав при этом как можно больше денег.

Особенности:

*Более 20 видов опасных врагов: демоны, орки, призраки, драконы и т.д.

*15 типов башен, каждая имеет свои уникальные характеристики и свойства, такие как огонь, отравление, замедление, порча, расширение ударной волны и другие

*Великолепные визуальные эффекты и взрывы.

*Режим сохранения/загрузки в любой момент игры.

*Оригинальный саундтрэк, качественные звуки и разные уровни сложности - всё для того, чтобы насладиться этой игрой по максимуму!