Софт-Архив

Яндекс.поиск Скачать img-1

Яндекс.поиск Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1875 проголосовавших)

Описание

Яндекс.поиск скачать

Яндекс.Поиск - v.4.66.apk

Закачан: 07.10.15, 16:33

Размер: 6.8 Мб

Описание: Свежие новости, погода, курс валют, пробки, ближайшие организации и многое другое на одной странице. Решайте свои повседневные задачи с поиском Яндекса, а самое важное добавьте в виджет на главном экране.

Спрашивайте Яндекс на ходу: в приложении работает голосовой поиск. А при наборе с клавиатуры помогают поисковые подсказки.

Главные новости

Вы всегда в курсе последних новостей — общероссийских и региональных. Можно следить за главными событиями или узнавать, что происходит в мире спорта, науки и других областях.

Котировки валют

В наглядной таблице показана динамика курса доллара и евро за сутки, согласно Центробанку и Московской бирже, а также цена на нефть.

Места рядом

Вы можете сразу указать, что ищете на карте, — магазин, аптеку, банкомат или что-то ещё. Выберите категорию, и поиск покажет ближайшие организации на карте города.

Телепрограмма

Если вы планируете провести время у телевизора, изучите программу: приложение подскажет, во сколько начинается любимая передача и какой фильм можно посмотреть перед сном.

А если вы предпочитаете кино на большом экране и привыкли следить за новинками проката, вам пригодится информация о премьерах и других фильмах, которые идут в кино.

Всё главное в виджете на главном экране

Соберите в виджете самые нужные данные и переходите к ним в одно касание, с любого экрана смартфона. Пробки, котировки, новости, погода и несколько ваших любимых приложений — выберите, какую информацию вы хотите видеть сразу, а с остальными вопросами обращайтесь к поиску Яндекса.

Поиск понимает и подсказывает

Вы только начали печатать — а Яндекс уже предполагает, что вы хотите спросить. На многие вопросы поиск отвечает сразу, без перехода на страницу ответов. Например, показывает время захода солнца или погоду в вашем городе, формулу площади круга или перевод иностранного слова.

Голосовой поиск

Запросы не обязательно набирать с клавиатуры: Яндекс понимает человеческую речь. Если вы идёте по улице или едете в машине, воспользуйтесь голосовым поиском и задавайте вопросы, не отвлекаясь от дороги.

=============

Что нового

В этом обновлении — работа над производительностью и небольшой косметический ремонт: страница с результатами поиска загружается быстрее, приложение работает стабильнее и потребляет меньше энергии, внешний вид тоже неуловимо изменился.

==============

Год выпуска: 2015

Разработчик: Яндекс

Совместимость: android all

Другие статьи, обзоры программ, новости

Яндекс.поиск скачать

Яндекс.Поиск виджет для Андроид устройств

Компания Яндекс подарила своим поклонникам новую поисковую программу для работы со своим сервисом на мобильных устройствах. Название приложения поистине оригинально — Яндекс.Поиск. Но отбросив ненужную иронию, можно сказать – скачать бесплатно Яндекс.Поиск является совсем неплохим выбором для тех, кто любит оперативное получение ответов на любой поставленный вопрос. Итак, вот первый поставленный вопрос и вполне оперативный ответ на него: это мультибраузер. То есть браузер, имеющий расширенные возможности для работы с информацией, полученной из сети, и многообразные функции для ее осуществления.

Специфика работы Виджета Яндекс поиск:

Для получения нужных данных, в строку поисковика вводится запрос, который предлагает соответствующую вкладку со списком сайтов.

В запросе слова Android вы получите ссылки на информационные ресурсы, рассказывающие об этом. Если это будет, касается ресторана, магазина, кафе, то вы получите вкладку с картой, где отмечены нужные вам заведения расположенные ближе всего. Тут же можно и проложить маршрут, к ним использовав сервис Яндекс Карты, поддерживается масштабирование и другие штучки. К каждому запросу дополнительно можно получить вкладки: картинки, новости, карты, маркет, словари, приложения, афиша и авто. Использовав слово с названием города, вы перейдете на страничку с погодой, присутствует диаграмма на неделю и обычный вид. Предустоновлена программа для просмотра изображений. Все достаточно продумано, лаконично и минемалестично.

Стиль, как и предполагалось желтый. Имеются 3 типа виджетов (1х2, 1х4, 4х4). Малые обладают только поисковой строкой, а больший информативный. На нем отображается топ новость (5 новостей), поисковая строка, дата и название города, курс валют, погода на сегодня и завтра и 4 ярлыка по вашему усмотрению. Очень интересное предложение от Яндекса упрощающие поиск может заинтересовать многих.

Скачать программу Яндекс

Яндекс.Поиск

Яндекс.Поиск – удобное приложение, которое поможет вам найти все, что вы захотите, нужно лишь сказать или ввести запрос, а дальше программа сделает все за вас.

После установки Яндекс.Поиск в верхней панели уведомления у вас появиться отдельная колонка для быстрого поиска, а также информация о пробках, погода, курс доллара и евро на текущий момент. Очень удобно, если вы любите, что-то искать, то больше не придется заходить в браузер, ведь можно просто выдвинуть шторку и начать быстрый поиск.

Поиск представлен в виде одной строки, где можно ввести запрос с помощью клавиатуры или же воспользоваться голосовым вводом. В настройках программы вы сможете: очистить историю, включить/отключить сохранение истории, а также изменить параметры панели уведомлений (вышеперечисленные параметры).

Для удобства использования в программе есть информативные виджеты трех размеров (2х1, 4х1 и 4х4). В самом большом виджете отображается: поисковая строка, новости, погода, а также приложения, которые можно запускать прямо с виджета (при желании можно изменить список программ). Понравилась программа? Тогда вам следует скачать Яндекс.Поиск на Android бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки взломанной программы Яндекс.Поиск:

Яндекс.Поиск полная версия на русском: Yandeks.Poisk.apk (cкачиваний: 233)

ЯндексПоиск Android скачать Яндекс

Яндекс.Поиск (Android) 4.10

Размер: 3512 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Android Дата добавления: 30.08.2014 Имя файла: details?id=ru.yandex.searchplugin

Яндекс.Поиск (Android) - Где бы вы ни находились: дома, в кафе, на даче или в кино — удобный и быстрый поиск Яндекса всегда ответит на ваши вопросы.Задавайте запросы с клавиатуры или голосом. Для популярных в мобильном поиске тематик приложение сразу даёт готовый ответ — расположение кафе и банкоматов на карте или картинки на интересную вам тему. При поиске, например, иностранного слова приложение сразу предложит перевод. Кроме того, сразу покажет последние новости и прогноз погоды в нужном городе.Чтобы вы ещё быстрее находили нужное, на некоторые вопросы ответы даны прямо в поисковых подсказках — например, код города, длину реки или курс валют можно узнать ещё до того, как запрос набран полностью.Вместе с приложением вы можете установить виджет для рабочего стола (4х4) — с поисковой строкой, информацией о погоде и пробках для вашего города, а также с курсом валют.

Яндекс поиск на компьютере

Яндекс — персональный поиск

Как установить программу на компьютер?

Что нужно сделать, чтобы начать поиск?

Два раза щелкнуть по значку «Я» в области уведомлений на панели задач (system tray) или нажать комбинацию клавиш Win+Я. Затем в поисковой строке появившегося окна браузера ввести запрос.

Для чего нужны разделы (табы) в правой части страницы?

Все найденные по вашему запросу файлы группируются по табам в зависимости от их типа. Так, файлы с расширениями DOC, DOCX, XLS, XLSX, PPT, SXW, SXC, SWF, PDF, RTF, HTML TXT, MHT, CHM, EML, DjVu, ZIP, RAR и TAR – попадают в таб «Документы», MP3 и OGG – в таб «Музыка», письма из почтовых баз Outlook, Outlook Express, Thunderbird и TheBat! – в таб «Письма», а все страницы из кешей браузеров Internet Explorer, Firefox и Opera – в таб «Кеш». Кроме того, перейдя в какой-либо из этих разделов, вы можете поискать сразу в нем.

Как можно отфильтровать результаты поиска по расширению?

Если в каком-либо табе найдены документы нескольких форматов, под табами появляется блок фильтров, в котором можно выбрать один или несколько форматов документов, которые вы хотите увидеть.

Как изменить сортировку выдачи?

В правой части результатов выдачи, прямо под табами, есть блок «Отсортировано», в котором можно выбрать наиболее удобный для вас тип сортировки – по релевантности или по дате.

Как ограничить поиск папкой на диске?

Могу ли я искать по типу документа?

В какой момент происходит индексация файлов?

В какой момент происходит индексация почтовых баз?

(По умолчанию в случае работы с IMAP-сервером все большинство почтовых клиентов хранят все письма на сервере, загружая на компьютер только заголовки. Поведение по умолчанию можно изменить в настройках каждой конкретной программы).

Скачать Яндекс

Яндекс.Поиск для Android Скачать Яндекс.Поиск бесплатно

Яндекс.Поиск — эффективная программа для поиска информации в интернете для ОС Андроид. Уникальные алгоритмы позволяют по заданному слову или словосочетанию выдавать все сайты, в состав которых оно включено. Некоторое время назад возможность такого поиска стала настоящей революцией. Приложение Яндекс.Поиск позволяет быстро и эффективно находить любую информацию. Скачать его бесплатно на телефон с Android рекомендуется тем, кто часто что-то ищет в интернет пространстве.

Яндекс.Поиск характеризуется высокой быстротой работы. Вместе с понятным, интуитивно понятным интерфейсом он не случайно считается одним из самых популярных сайтов для поиска. Кроме словоформ он позволяет любые данные по картинкам. Установка Яндекс.Поиск благодаря небольшому размеру проходит быстро и безопасно. Какие-либо особые настройки не требуются. Использовать приложение можно буквально через  1-3 минуты после загрузки. Язык написания Java делает его устойчивым к любым угрозам.

Скачать этот софт на планшет предоставляет возможность наш портал СофтАтака. Мы постоянно следим за актуальностью этого продукта. Обновления на этой странице выкладываются регулярно.

Яндекс.поиск скачать

Яндекс.Поиск

Сервис поиска Яндекс по праву считается одним из самых популярных, уступая лишь лидеру в данной категории - Google. На основании массовости использования поисковых систем на мобильных устройствах, компанией было создано приложение Яндекс.Поиск для Android-устройств, которое представляет собой программную реализацию браузера.

Яндекс.Поиск – это сервис готовых ответов на ваши вопросы. После получения поискового запроса, Яндекс определяет тему и дает точный ответ, который мгновенно отображается на экране Вашего устройства.

Список тем, на которые вы получите готовые ответы, варьируется от свежих новостей и прогнозов погоды до картинок и фотографий. Так же, есть возможность узнать размещение интересующих организаций, сэкономив не только время, но и мобильный трафик. Переход к обычному виду отображения результатов поиска осуществляется путем одного нажатия.

Ответы поисковых запросов оптимизируются под ваше Android-устройство – удобство просмотра гарантировано даже для телефонов с маленькой диагональю экрана.

Помимо этого, приложение может выполнять поиск в содержимом телефона, включая SMS-переписку, список контактов и установленных приложений, а так же реагирует на голосовые запросы.

Скачать Яндекс.Поиск apk для Android:

mobileyandex-android.apk (cкачиваний: 823)

Яндекс.поиск скачать

Яндекс.Поиск

Поисковая компания Яндекс обзавелась поисковой программой для своего сервиса. Это некий мульти браузер. Ввивши поисковый запрос, вы получите вкладку с сайтами.

В запросе слова Android вы получите ссылки на информационные ресурсы, рассказывающие об этом. Если это будет, касается ресторана, магазина, кафе, то вы получите вкладку с картой, где отмечены нужные вам заведения расположенные ближе всего. Тут же можно и проложить маршрут, к ним использовав сервис Яндекс Карты, поддерживается масштабирование и другие штучки. К каждому запросу дополнительно можно получить вкладки: картинки, новости, карты, маркет, словари, приложения, афиша и авто. Использовав слово с названием города, вы перейдете на страничку с погодой, присутствует диаграмма на неделю и обычный вид. Предустоновлена программа для просмотра изображений. Все достаточно продумано, лаконично и минемалестично.

Стиль, как и предполагалось желтый. Имеются 3 типа виджетов (1х2, 1х4, 4х4). Малые обладают только поисковой строкой, а больший информативный. На нем отображается топ новость (5 новостей), поисковая строка, дата и название города, курс валют, погода на сегодня и завтра и 4 ярлыка по вашему усмотрению.

Очень интересное предложение от Яндекса упрощающие поиск может заинтересовать многих.