Софт-Архив

Auslogics System Information img-1

Auslogics System Information

Рейтинг: 4.6/5.0 (1875 проголосовавших)

Описание

Скачать Auslogics System Information - Freeware, Auslogics System Information позволит вам получить всю информацию о

Auslogics System Information

Описание: Freeware. Auslogics System Information позволит вам получить всю информацию о вашей системе, узнать, какие устройства установлены и насколько хорошо они функционируют, получить данные об установленных программах и системных модулях. Программа позволяет создавать детальные отчеты в разных форматах и имеет простой и удобный интерфейс. System Information - самый удобный способ узнать всю правду о системе, процессоре, видеокарте и материнской плате. Auslogics System Information позволяет получить всю информацию об установленной версии Windows, узнать возможности основных устройств компьютера: процессора, материнской платы, видеокарты, принтеров и портов, получить детальную информацию об установленных важных модулях операционной системы таких как DirectX и OpenGL, получать данные о быстродействии системы в реальном времени, узнать подробности о функционировании диска и памяти компьютера, а также получить детальный отчет как в виде HTML, так и XML. Программа поддерживает все последние устройства Intel, AMD и NVIDIA, а также полностью поддерживает Microsoft Windows Vista, предоставляя дополнительные возможности для этой системы. Платформа ОС: WinNT 4.x, WinXP, Windows2000, Windows2003.

Примечания:

- Виды лицензий: Freeware - бесплатные программы, Shareware - условно-бесплатные, подробнее.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Утилиты Auslogics скачать бесплатно

5 полезных утилит от Auslogics

Сегодня расскажу о нескольких замечательных бесплатных утилитах от компании Auslogics. На мой взгляд, это один из наиболее удобных и полезных наборов от одной компании, которым стоит воспользоваться для поддержания системы в работоспособном состоянии и предотвращения снижения производительности компьютера. С одной стороны, очень удобно использовать программы с очень похожим интерфейсом и управлением, а с другой – они многие из них совершенно бесплатны! Давайте рассмотрим подробнее эти программы.

Auslogics Disk Defrag

Первая из них – это утилита для дефрагментации дисков Auslogics Disk Defrag. Очень простая в использовании утилита, не имеет абсолютно никаких настроек, предназначена для дефрагментации дисков, выполнена в виде мастера. В ней очень сложно заблудиться или что-либо не понять.

После дефрагментации программа покажет результат дефрагментации в простой и очень доступной форме, очень рекомендую начинающим пользователям.

Auslogics Registry Cleaner

С помощью Auslogics Registry Cleaner вы сможете легко и особых усилий исправить ошибки в системном реестре. Программа автоматически проверит вашу систему и предложит исправить все найденные ошибки. Исправление ошибок также автоматическое. Для использования этой программы не надо иметь специальных знаний и умений, не нужно иметь высшего технического образования, все достаточно просто и понятно любой категории пользователей.

Auslogics Duplicate File Finder

Auslogics Duplicate File Finder поможет обнаружить дубликаты на ваших дисках. Достаточно выбрать папку и задать основные параметры (обычно предустановленных хватает для достаточно точного определения дубликатов), и программа достаточно быстро проанализирует данные и выдаст результирующую табличку, в которой отобразит все одинаковые элементы. Таким образом, вы сможете легко найти дубликаты документов, фотографий, музыкальных произведений и видео роликов. Свободное место на дисках необходимо всегда. В современных условиях при огромных объемах жестких дисков свободное пространство исчезает очень быстро.

Следующие программы вышли из состава бесплатных в начале 2009 года, и теперь распространяются за деньги. Но их стоимость достаточно невысока, потому я не буду убирать их описание.

Auslogic System Information

Auslogic System Information — очень простая в использовании утилита, которая показывает всю информацию о компьютере, установленных на нем программах и многое другое. Достаточно полезный инструмент, который может понадобиться в самых разнообразных случаях.

Auslogics Registry Defrag

Ну и завершает сегодняшнюю заметку программа для дефрагментации и ускорения системного реестра Auslogics Registry Defrag. Эта утилита позволит ускорить работу Windows за счет дефрагментации реестра, оптимизации размещения информации в нем, а также благодаря исправлению ошибок, накапливающихся в реестре в процессе его долгой эксплуатации. Windows осуществляет сотни обращений в секунду для чтения и записи данных в реестре и его медленная работа — одна из важнейших причин медленной работы всей системы в целом.

Все эти программы работают под всеми операционными системами семейства Microsoft Windows, включая Windows Vista. Полностью русифицированы.

Дефрагментация — процесс перезаписи частей файла в соседние сектора на жестком диске для ускорения доступа и загрузки. При обновлении файла компьютер стремится сохранить изменения в наибольшей свободной области на жестком диске. При этом происходит фрагментация, которая приводит к дополнительным затратам на поиск всех частей открываемого файла, что в свою очередь увеличивает время отклика системы.

Подпишитесь на новые статьи: Подписаться

Auslogics BoostSpeed

Auslogics BoostSpeed. Есть рабочая версия.

Последнюю версию вы можете найти на стене в группе либо справа в колонке со ссылками

Информация

Описание: Просьба не покидать группу, после получения ссылки на скачивание.

Auslogics BoostSpeed это программа для Microsoft Windows, которая максимально ускорит работу вашего ПК. Показать полностью.. Программа включает в себя более 18 утилит для оптимизации производительности компьютера. Она легка в использовании, не занимает много времени и не требует большого пространства на жёстком диске. На CNET Download.com дали 5 звёзд из 5 этой программе, а такие программы выпускаются крайне редко.

Что может Auslogics BoostSpeed:

1. Disk Cleaner (Очистка диска) – Очистит ваш компьютер от бесполезного хлама и мусора, а также временных и мешающих работе файлов. Это ускорит работу компьютера на 4 -15 %

2. Registry Cleaner (Очистка реестра) – Очистит реестр от устаревшей информации и затормаживающих файлов. Это ускорит работу компьютера на 7-8%

3. Uninstall Manager (Улучшенный менеджер для удаления \ изменения программ и обновлений) – Улучшенная версия программы Windows “Установка и удаление программ”. Это ускорит работу компьютера на 1-5%

4. Startup Manager (Менеджер для управления автозагрузками) – Управления автозагрузками. Например - при включении убрать автоматический запуск Касперского или QIP. Можно поставить свою программу. Например - uTorrent. Это ускорит запуск компьютера на 1-33%

5. Disk Defrag (Дефрагментация дисков, флешек и т.п.) – Лучший дефрагментатор всех времён. Дефрагментирует всё. Это ускорит перемещение файлов на жёстких дисках на 3-10%.

6. Registry Defrag (Дефрагментация реестра) – Дефрагментирует 99% реестра. Это ускорит работу компьютера на 5-9%

7. Internet Optimizer (Оптимизация интернет соединений) – Оптимизирует все узлы, соединения и подключения к интернету. Это ускорит соединение с интернетом на 1-20%

8. Memory Optimizer (Оптимизация оперативной памяти) – Оптимизирует всю оперативную памяти до последнего кб. Это ускорит работу оперативной памяти на 10-15%

9. Track Easer (Очистка историй браузеров, недавних файлов и т.п.) – Очистит историю браузеров, недавно открытых файлов, скачек, загрузок и другой персональной информации.

10. PC Security (Защита от хакерских атак) – Защитит от вторжения на компьютер (но не вирусов) и кражи персональных данных.

11. File Shredder (Секретное удаление файлов) – Удалит файлы и никто, даже сам Windows об этом не узнает.

12. Disk Wiper (Полная очистка жёстких дисков от ранее удалённых файлов) – Если вы что-либо и очистили корзину это ещё можно восстановить. Чтобы никто не восстановил это, вам поможет это утилита.

13. Tweak Manager (Настройка дополнительных параметров системы) – Настройка дополнительных параметров. Например - тень от курсора или след от него. А также звук от открытия папок и т.п.

14. Service Manager (Настройка системных служб Windows и рекомендации о них) – Системные службы Windows и их настройках. А также рекомендации по использованию.

15. System Information (Полная информации о компьютере и операционной системе)

16. Task Manager (Улучшенный менеджер для диспетчера задач) – Диспетчер задач в более понятной утилите.

17. Диагностика Microsoft DirectX (Запуск скрытой утилиты для диагностики DirectX) – Диагностика DirectX

18. Perfomance Monitor (Мониторинг производительности вашей системы) – Мониторинг производительности компьютера. (Лучше воспользуйтесь утилитой Auslogics System Information)

19. Service Manager (Консоль управления сервисами Windows) – Различные службы. Удаление включение, отключение, изменение и т.п.

20. Консоль управления компьютером (Компьютером и подключёнными устройствами) – консоль для управления компьютеров, подключёнными устройствами или встроенными.

Производительность компьютера возрастёт на 15 – 40% Веб-сайт: www.auslogics.com/ru/ - официальный

Auslogics System Information 2

Datalife Engine Demo

автор: freder | 28-05-2011, 22:38 | Просмотров: 699

Позволит вам получить детальную информацию об установленных программах, устройствах и операционной системе с помощью простого и наглядного интерфейса. Программа позволяет получить и систематизировать информацию о компьютере в 14 категориях. System Information крайне просто использовать. Простой и удобный интерфейс имеет два режима: для новичков и специалистов. Программа корректно распознает самые последние устройства и версии программ и выводит полную информацию о них. Программа умеет сохранять отчет о системе в трех форматах: HTML, XML и TXT.

Почему Auslogics System Information?

В отличие от других аналогичных программ, Auslogics System Information содержит ряд расширенных функций. Информация может быть помещена в буфер в один клик мыши. Создание отчета крайне просто, к тому же поддерживается набор разных форматов. Визуальные диаграммы и графики просты в восприятии и более понятны, чем текст.

With hardly a stumble, this utility quickly collects and reports information about your system. The program's multipage interface is logically ordered, easily navigated, and sortable. You will especially enjoy the last, as columns on each page can be immediately sorted with quick clicks on category headers. The simple and advanced modes are very similar and most users tend to choose the latter. Auslogics System Information is both reliable and comprehensive; both primary requirements of this genre. It's also quick. Total system scans took seconds on our test machines. Fourteen categories of information, ranging from hardware to operating system are logically displayed.

Why Auslogics System Information?

Unlike other similar products, Auslogics System Information has many advanced features. Information from pages can be placed on the clipboard with a single click. Creating a report for your IT department couldn't be easier as you merely choose HTML, XML, or plain text and press a single button. Visual charts and diagrams will help evaluate the state of your computer.

Информация о программе:

Язык интерфейса: английский + русский

Платформа: Windows XP/2003/Vista/7

Год выхода: 2011

Размер (RAR): 4 Мб

Информация для восстановления: 5%

Auslogics System Information crack

Auslogics System Information 2.0.6.55 + crack

Auslogics System Information предоставляет простой и быстрый способ получить максимум информации о Вашем компьютере, включая подробные сведения об аппаратной конфигурации, операционной системе, установленных приложениях и драйверах.

Auslogics System Information provides comprehensive and easy to understand information about your system configuration. It will show hardware configuration, video-card information, OS details, list of running processes, and other information. This information can be saved as a file and sent to technical support. With hardly a stumble, this utility quickly collects and reports information about your system. The program’s multipage interface is logically ordered, easily navigated, and sortable. You will especially enjoy the last, as columns on each page can be immediately sorted with quick clicks on category headers. The simple and advanced modes are very similar and most users tend to choose the latter.

Auslogics System Information is both reliable and comprehensive; both primary requirements of this genre. It’s also quick. Total system scans took seconds on our test machines. Fourteen categories of information, ranging from hardware to operating system are logically displayed.

Helps to explore your computer

Auslogics System Information will help you to evaluate the state of your computer and obtain a detailed report for technical experts or IT department. This tool is also recommended for users searching for driver updates, hardware manufacturers and those who just wish to know more about their computer internals.

Creates a report in just one click

Creating a report of your computer’s system data couldn’t be easier as you merely choose HTML, XML or plain text and press a button. Any information can be also placed into the clipboard with just one click.

Easy to use and understand

The program’s multipage interface is very clean and simple to navigate. It is much easier to use and understand than the built-in Windows system information tool.

Receives the highest ratings from both users and editors

Auslogics System Information received the highest ratings from users and editors on Download.com alike and has been featured in multiple US / UK / Australian and European magazines.

С помощью простого и наглядного интерфейса программа Auslogics System Information позволит Вам получить детальную информацию об установленных на Вашем компьютере приложениях, устройствах и операционной системе.

Вся информация о Вашем компьютере в едином файле

Обращаясь к специалистам технической поддержки за помощью в решении каких-либо проблем, связанных с работой Вашего компьютера, лучше сразу предоставлять подробную информацию о его конфигурации. Это поможет специалистам быстрее определить источник проблемы и способы ее решения.

С Auslogics System Information Вы можете получить детальный отчет о Вашем компьютере, сделав всего пару кликов мышкой. Вся информация о Вашем компьютере будет сохранена в едином файле и удобном для просмотра формате (HTML, XML или TXT).

Кроме того, интерфейс программы спроектирован таким образом, чтобы Вы могли скопировать любую информацию в буфер обмена.

Легкость и удобство в использовании

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, Auslogics System Information гораздо удобней использовать, чем стандартную утилиту Windows. Программа предоставляет намного больше сведений о компьютере и в легкой для восприятия форме.

Высокая оценка от пользователей и специалистов

Auslogics System Information получила высокую оценку от редакторов сайта Download.com, а также была отмечена во многих международных компьютерных журналах.

Changelog:

— added new languages

— improved speed of all program components

— improved stability

— fixed all known bugs

ОС | OS: Windows XP/2003/Vista/2008/Seven (x86/x64)

Auslogics System Information - скачать бесплатно русскую версию Auslogics System Information для Windows

Auslogics System Information Основная информация о программе

Auslogics System Information - это программа, которая позволит вам получить всю необходимую информацию о компьютере. Причём, не только о том, какие устройства установлены, то и о том, насколько правильно они функционируют; а также получить данные об установленных программах, драйверах и системных модулях.

С помощью Auslogics System Information можно больше узнать об оперативной памяти и загрузке процессора и исследовать процессы, запущенные в системе, чтобы объективно оценить состояние вашего компьютера.

Программа может создавать детальные отчеты в различных форматах и имеет простой и удобный интерфейс, который помогает быстро найти всю необходимую информацию.

Ключевые особенности и функции
  • Помогает изучить компьютер: позволяет оценить состояние компьютера и получить подробный отчет для технических специалистов и ИТ-отдела. Также рекомендуется для пользователей, которые ищут обновления драйверов.
  • Создает отчет в один клик: данные могут быть сохранены в HTML, XML или обычном тектовом файле либо помещены в буфер обмена.
  • Простая и понятная в использовании: многовкладочный интерфейс программы намного проще, понятнее и удобнее в навигации, чем встроенные инструменты Windows.
  • Программа неизменно получает самые высокие оценки от пользователей, администраторов и редакторов технических журналов и сайтов.
Ограничения бесплатной версии

Auslogics System Information - скачать бесплатно Auslogics System Information

Auslogics System Information 2.0.6.55

Auslogics System Information позволит вам получить детальную информацию об установленных программах, устройствах и операционной системе с помощью простого и наглядного интерфейса. Программа позволяет получить и систематизировать информацию о компьютере в 14 категориях.

System Information крайне просто использовать. Простой и удобный интерфейс имеет два режима: для новичков и специалистов. Программа корректно распознает самые последние устройства и версии программ и выводит полную информацию о них. Программа умеет сохранять отчет о системе в трех форматах: HTML, XML и TXT.

В отличие от других аналогичных программ, Auslogics System Information содержит ряд расширенных функций. Информация может быть помещена в буфер в один клик мыши. Создание отчета крайне просто, к тому же поддерживается набор разных форматов. Визуальные диаграммы и графики просты в восприятии и более понятны, чем текст.

Auslogics System Information получила максимальный рейтинг на Download.com также как и в других международных компьютерных журналах.

Что нового в версии 2.0.6.55

- добавлены новые языки

- исправлены все известные ошибки

- исправлены языковые файлы

Download Auslogics System Information

Auslogics System Information 2.2.0.0

Date: 11/01/2011 10:15 AM

Size: 5.74 MB

License: Shareware $17.95

Requires: Win 2000/03/08/XP/Vista/7

Downloads: 38773 times

[ Comments Screenshots ]

-= advertisement =-

Auslogics System Information provides comprehensive and easy to understand information about your system configuration. It can show hardware configuration, video-card information, OS details, list of running processes and other information. The information can be saved as a file and sent to technical support. And it's absolutely FREE.

  • Detailed Information - Explore detailed information about your hardware, disk drives, video card, processor and memory. Discover more about memory and CPU usage and explore the processes running on your system.

  • Latest Hardware Support - Auslogics System Information is built with the latest hardware and software in mind and will support all new CPUs, HDD drives, video cards and other hardware.

  • Ease of Use - System Information is much easier to use and understand than the built-in Windows system information tool. Visual charts and diagrams will help evaluate the state of your computer.

  • Detailed Reports - Sometimes you need to send detailed information about your computer to technical support. This program can create comprehensive reports in HTML, XML or plain text format.