Софт-Архив

Windows Defender Скачать Бесплатно img-1

Windows Defender Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1866 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Windows Defender - скачать Windows Defender

Windows Defender 1.75

Windows Defender (Защитник Windows) - позволяет обнаруживать и удалять шпионские программы, блокирует их установку на компьютер (Windows Defender знает более 50 механизмов распространения таких программ), при этом дается исчерпывающее описание возможной угрозы, а также обеспечивает автоматическую загрузку сигнатур нового шпионского ПО. В программе очень подробная настройка системного мониторинга, позволяющего следить за полусотней с лишним событий, разбитых на три группы (Internet, System, Applications) - от модификаций списка программ, стартующих вместе с системой, до изменений параметров tcp/ip.

Защитник Windows интегрирован с сервисом автоматических обновлений Windows Update для получения последних определений и обновлений программы.

Основные возможности программы «Windows Defender» :

  • Обнаружение программ-шпионов.
  • Сканирование и удаление по расписанию.
  • Устраняет программы-шпионы до их проникновения на компьютер.

Размер: 4.9 Mb

Интерфейс : Английский

Другие статьи, обзоры программ, новости

Windows Defender скачать бесплатно

Windows Defender 1.153.1833.0

Windows Defender — бесплатная программа от компании Microsoft создана для того, чтобы удалять и переносить в карантин шпионские модули в операционных системах Windows.

В Windows Defender входит ряд модулей безопасности, отслеживающих подозрительные изменения в определенных сегментах системы в режиме реального времени. Обратите внимание, что во время установки Windows Defender происходит проверка подлинности лицензионного ключа операционной системы.

Основные возможности антишпиона Windows Defender: легко и быстро находит шпионские и другие нежелательные программы; выполняет все действия в удобное для вас время, независимо от того, запуск по требованию, или согласно установленному расписанию; предлагает постоянную защиту путем определения всех возможных путей проникновения шпионских программ в компьютер; Windows Defender помогает определить, какие подозрительные программы можно классифицировать как шпионские, для того, чтобы помочь защитить компьютер от новейших угроз, можно выбрать автоматическую загрузку обновлений.

Microsoft Windows Defender скачать бесплатно для Windows 7, 8

Microsoft Windows Defender 1.153

Microsoft Windows Defender – это программное обеспечение, которое позволяет обнаруживать и удалять шпионское ПО, а также производить детальную настройку работы системы. Помимо качественного сканирования данное приложение обладает инструментами для блокировки любых попыток установки Spyware. Утилита распознаёт более 50 различных механизмов инсталляции вредоносного ПО.

После сканирования пользователь сможет получить детальную информацию о каждом обнаруженном шпионском приложении.

Microsoft Windows Defender включает в себя большой набор инструментов для настройки работы операционной системы, которые разделены на 3 крупных подпункта: «Internet», «System», «Applications». Так, например, пользователь сможет просмотреть и в случае необходимости внести корректировки в список автозапуска, настроить параметры TCP/IP и многое другое.

Особенности программы:
  • Настройки уровня сканирования;
  • Инструменты детального мониторинга работы системы;
  • Возможность автоматического запуска сканирования по заданному графику;
  • Регулярное обновление вирусных сигнатур.

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать CWShredder (программа для удаления вирусного ПО CoolWebSearch).

Windows Defender Rus - Скачать Windows Defender Rus бесплатно для Windows

Windows Defender Rus

Windows Defender — помещение в карантин или предотвращение появления шпионских модулей. Позволяет не только сканировать операционную систему, а и отслеживать любую подозрительную активность.

Кроме сканера, в пакет множество модулей для поддержания безопасности, которые отслеживают все подозрительные и критические изменения в основных модулях операционной системы в реальном времени. Утилита также поможет быстро избавиться от установленных ActiveX приложений.

Сервис интернет-сообщества Miscrosoft Active Protection Service позволяет отправлять на глубокий анализ все найденные в системе угрозы - вирусы, программы-шпионы, руткиты и прочее ПО, которое несёт угрозу работоспособности ПК. Переданные сведения и файлы позволяют поддерживать актуальную вирусную базу и эффективно защищать домашние и рабочие компьютеры от новых угроз.

Особенности Windows Defender.

  • Быстро находит и эффективно борется с шпионскими и прочими вредоносными программами, которые замедляют скорость работы системы, отображают рекламу, вносят изменения в параметры подключений к Интернету или используют личные данные;
  • Удалённые программы можно без труда восстановить;
  • Не мешает использовать компьютер во время проверок;
  • Обеспечивает постоянную защиту от шпионского ПО в реальном времени;
  • Автоматическое обновление вирусных баз и модулей безопасности.

Windows Defender скачать бесплатно на Windows 7

Windows Defender

Windows Defender является программой компании Microsoft, которая создана для удаления, предотвращения появления шпионских модулей или помещения их в карантин.

Он (последняя версия – 1.75.1117.0) встроен в операционную систему Vista и бесплатно доступен для загрузки при использовании лицензионных Windows Server 2003 и XP.

Данное приложение является не только сканером системы, как иные подобные бесплатные программные продукты. Оно содержит в себе несколько модулей безопасности, которые умеют отслеживать подозрительные изменения во многих сегментах системы в реальном времени.

Кроме этого, Windows Defender дает возможность легко удалять инсталлированные приложения ActiveX. Подобным образом работает и SuperAntiSpyware .

Имея доступ к сети, пользователь может отправлять сообщения о различных подозрительных объектах в компанию Microsoft с целью определения их возможной принадлежности к шпионам. Скачать программу Windows Defender бесплатно для Windows 7, как и для других версий этой операционки, можно, воспользовавшись ссылкой для загрузки.

Некоторые характеристики:

  • быстро и легко способен обнаруживать нежелательное ПО;
  • без лишних усилий деинсталлирует обнаруженные шпионские процессы;
  • возможность запуска приложения или по требованию, или по установленному расписанию;
  • помогает определить подозрительные программы, которые можно отнести к шпионским;
  • предлагает постоянную защиту посредством определения всех вероятных путей проникновения вредоносное ПО в систему.

Скачать Windows Defender на русском языке может любой желающий с данного портала. Также рекомендуем обратить внимание на Malwarebytes Anti-Malware .

Windows Defender скачать бесплатно - Windows Defender

Windows Defender 1.153.1833.0 Скриншот Windows Defender

Windows Defender — программа компании Microsoft, созданный для того, чтобы удалять, помещать в карантин или предотвращать появление шпионских модулей в операционных системах Windows. Windows Defender встроен в систему Windows Vista и бесплатно доступен для скачивания при использовании Windows XP и Windows Server 2003.

Windows Defender — не просто сканер системы, как другие подобные бесплатные программы. В него входит ряд модулей безопасности, отслеживающих подозрительные изменения в определенных сегментах системы в режиме реального времени. Также программа позволяет быстро удалять установленные приложения ActiveX.

С помощью доступа к сети Microsoft SpyNet есть возможность отправлять сообщения о подозрительных объектах в Microsoft, для определения его возможной принадлежности к шпионским программам.

Основные возможности антишпиона Windows Defender:

- Легко и быстро находит шпионские и другие нежелательные программы, которые могут замедлить работу компьютера, отображать всплывающую рекламу, изменять настройки Интернета или пользоваться вашими конфиденциальными данными.

- Согласно вашим указаниям без лишних усилий удаляет обнаружены шпионские программы. В случае случайного удаления нужных программ их можно без лишних усилий восстановить.

- Выполняет все действия в удобное для вас время, независимо от того, происходит ли запуск по требованию, или согласно установленному расписанию.

- Предлагает постоянную защиту путем определения всех возможных путей проникновения шпионских программ в ваш компьютер.

- Windows Defender помогает определить, какие подозрительные программы можно классифицировать как шпионские. Любой пользователь Windows Defender может сообщить Microsoft о потенциальном шпионском программном обеспечении.

- Для того, чтобы помочь защитить компьютер от новейших угроз, можно выбрать автоматическую загрузку обновлений, которые автоматически будут противодействовать новым шпионским программам.

Обратите внимание, что во время установки Windows Defender происходит проверка подлинности лицензионного ключа операционной системы.

Windows Defender что это за программа? Windows Defender скачать бесплатно

Скриншоты:

Windows Defender – это мощный программный комплекс, который предназначен для своевременного обнаружения с последующим удалением либо переносом в карантинную область диска всех подозрительных программных элементов. К их числу относятся не только программы со шпионскими модулями, но также и любые другие приложения, которые могут нарушить работу операционной системы. Вся деятельность приложения Windows Defender осуществляется в режиме реального времени, поэтому у подозрительных элементов не будет никакого шанса остаться незамеченными. Не смотря на то, что данная утилита уже встроена в последние версии ОС Windows (Vista и Se7en), но и владельцы Windows XP и Server 2003 смогут для себя Windows Defender скачать бесплатно.

Список возможностей Windows Defender достаточно велик. Имеется функция удаления приложений с компонентами ActiveX. Также данная программа, при помощи функции Auto Start, умеет отслеживать все приложения, запускаемые при входе в систему. Services and Drivers – это модуль, контролирующий работу служб и драйверов, при взаимодействии с операционной системой, а также запущенными в ней программами.

Будет очень полезен и набор компонентов для стандартного для системы Windows браузера – Internet Explorer. Сразу же следует отметить наличие такой функции, как Internet Explorer Add-ons, которая отслеживает все программы, запускаемые при открытии браузера Internet Explorer. Для этого же браузера имеется компонент, который следит за настройками безопасности, называемый Internet Explorer Configuration (settings). Присутствует и модуль, работающий над проверкой загрузок – Internet Explorer Downloads. И это лишь часть возможностей этого приложения, которое позволяет максимально обезопасить работу компьютера, в том числе в Интернете.

Особенности Windows Defender:
  • моментальное обнаружение вредоносного софта и программ-шпионов;
  • защита системы в реальном времени;
  • множество компонентов для защиты программ, служб и драйверов;
  • комплексная защита браузера Intenet Explorer;
  • проверка автозагрузки системы.

При этом стоит отметить, что абсолютно любой пользователь может Windows Defender скачать бесплатно, что позволит владельцам старых операционных систем, к которым относятся Windows XP и Server 2003 обзавестись хоть и стандартным, но очень надёжным инструментом для повседневного использования.

Скачать бесплатно Windows Defender

Datalife Engine Demo

Windows Defender 1.75.1117.0

автор: dark | 27-12-2011, 19:51 | Просмотров: 2112

Windows Defender — программа компании Microsoft, созданный для того, чтобы удалять, помещать в карантин или предотвращать появления шпионского ПО в операционных системах Windows. Windows Defender встроен в систему Windows Vista и бесплатный для скачивания при использовании Windows XP и Windows Server 2003.

Windows Defender — не просто сканер системы, как другие подобные программы. В него входит ряд модулей безопасности, отслеживающих подозрительные изменения в системе в режиме реального времени. Также программа позволяет быстро удалять установленные приложения ActiveX.

С помощью доступа к сети Microsoft SpyNet есть возможность отправлять сообщения о подозрительных объектах в Microsoft, для определения его возможной принадлежности к шпионским программам.

Основные возможности антишпиона Ad-Aware:

- Легко и быстро находит шпионские и другие нежелательные программы, которые могут замедлить работу компьютера, отображать всплывающую рекламу, изменять настройки Интернета или пользоваться вашими конфиденциальными данными.

- Согласно вашим указаниям без лишних усилий удаляет обнаружены шпионские программы. В случае случайного удаления нужных программ их можно без лишних усилий восстановить.

- Выполняет все действия в удобное для вас время, независимо от того, происходит ли запуск по требованию, или согласно установленному расписанию.

- Предлагает постоянную защиту путем определения всех возможных путей проникновения шпионских программ в ваш компьютер.

- Windows Defender помогает определить, какие подозрительные программы можно классифицировать как шпионские. Любой пользователь Windows Defender может сообщить Microsoft о потенциальном шпионском программном обеспечении.

- Для того, чтобы помочь защитить компьютер от новейших угроз, можно выбрать автоматическую загрузку обновлений, которые автоматически будут противодействовать новым шпионским программам.

Обновлено: 2011-12-27

Версия Windows: 2000, XP, 2003, Server, Vista