Софт-Архив

Скачать Игры Ea img-1

Скачать Игры Ea

Рейтинг: 4.1/5.0 (1869 проголосовавших)

Описание

EA Sports MMA 2010 - Rus скачать торрент

EA Sports MMA [2010|Rus]

? Разработчик: EA Tiburon

? Издатель: Electronic Arts

? Регион: Region Free

? Тип издания: Лицензия

? Язык интерфейса: RU

? Тип перевода: Текст

? Прошивка: JTAG

? Размер: 6,33 Гб

EA SPORTS MMA - это уникальная игра, атмосфера игры, наполненная духом подлинного накала страстей боев без правил, даст вам почувствовать всю прелесть жестоких поединков в клетке. Более сотни величайших бойцов планеты вступят в схватку под вашим управлением, вас ожидает невероятное продвижение по карьерной лестнице, различные режимы игры и завораживающие сражения в онлайн режиме.

» Уникальный симулятор микс-файта. Различные боевые стили, правила, площадки и бойцы из мира микс-файта представлены в игре с уникальным реализмом. Бои проводятся на ринге, в шестиугольной или круглой клетке. Помимо бойцов там присутствуют девушки, объявляющие номер раунда, ассистенты и лучший из рефери - Большой Джон МакКарти (Big John McCarthy). Участников схватки представляет Джимми Леннон Младший (Jimmy Lennon Jr.), а комментируют бои легенда микс-файта Фрэнк Шамрок (Frank Shamrock) и Мауро Раналло (Mauro Ranallo).

» Полный контроль над ударами. Интуитивная система управления Total Strike Control обеспечивает полный контроль над ударами кулаком, локтем, стопой или коленом. По выбору игрока управление может осуществляться с помощью аналоговых джойстиков или кнопок.

» Мощная система защиты. Лучшее нападение - это хорошая защита, поэтому готовьтесь осваивать блоки, уходы и контрудары, чтобы получить преимущество над своим противником.

» Почувствуйте бой. Вибрация контроллера служит сигналом, предупреждающим об атаке противника. Не пропустите его - и используйте этот момент для защиты или контратаки.

» Бой до победы. Используя интуитивную систему управления, противники должны планировать атаки и блоки для достижения желаемого результата; бездумные удары по кнопкам - верный путь к поражению. Берегите энергию: в MMA ум ценится не меньше, чем сила.

» Путешествуйте по миру. В режиме карьеры вы сможете осваивать новые приемы и оттачивать свое мастерство в самых авторитетных спортивных залах Японии, Бразилии, Тайланда и Соединенных Штатов Америки. Продвигайте своего бойца вверх по турнирным таблицам, чтобы в итоге выйти на ринг одного из крупнейших турниров микс-файта - STRIKEFORCE. Ни одна карьера не будет похожа на другую, каждый раз вас ждут новые испытания и победы.

» "В этом углу ринга…". EA SPORTS MMA представит игрокам множество знаменитых бойцов, в числе которых чемпион мира в тяжелом весе Федор Емельяненко, легенды микс-файта Рэнди Кутюр (Randy Couture) и Дэн Хендерсон (Dan Henderson), а также международные звезды Шинья Аоки (Shinya Aoki) и Рональдо Сауза (Ronaldo "Jacare" Souza). Виртуальные бойцы в игре будут в точности копировать уникальные боевые стили своих реальных прототипов.

» Создайте своего бойца. Режим Photo Game Face поможет вам создавать своих собственных уникальных бойцов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Battlefield 2 (EA Games) (Multi5) - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Разработчик: Digital Illusions Electronic Arts

Платформа: PC

Таблетка: Присутствует

Системные требования: Операционная система Microsoft Windows XP

Процессор Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности

512 Мб оперативной памяти

2,3 Гб свободного пространства на жестком диске

Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4

Инструкция по установке: 1.Ставим игру из образа.

2.Запускаем игру и регистрируем себе новый онлайн аккаунт:

* В меню Login нажимаем Manage Accounts.

* Щёлкаем по Create Account.

* Далее Accept Terms.

* Во вкладке Multiplayer заполняем поля:

Account Name: (Ваш игровой ник)

Email Address: (Ваш адресс электронной почты)

Password: (пароль на Ваш игровой аккаунт)

Repeat Password: (подтверждение пароля)

Country: (страна игрока)

* Жмём Create Account

Если у Вас появляется ошибка: "THE UNIGUENICK IS ALREDY IN USE!", значит Вам нужно придумать другой логин, так как такой уже кем-то зарегистрирован.

3. Запускаем игру и входим на сервер:

* В появившемся меню вводим пароль и авторизируемся

* В окне Message from EA жмём Close.

* Multiplayer -> Connect to IP

* Password -> оставляем пустым.

* Port -> 16567

* Ip Address -> 62.33.93.243

* Подключаемся к серверу игрового портала Shockgame.ru

Описание: Продолжение одного из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC - "Battlefield", сохранив все лучшие элементы "Battlefield 1942" и "Battlefield Vietnam", переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки…

Особенности игры:

# Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами - самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д.

# Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением.

# Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда. Игроку придется учитывать эти параметры, прячась за бочками с бензином или стоя прямо за дверью.

# Каждая игровая зона "Battlefield 2" сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку.

# В "Battlefield 2" тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи.

# В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества - создание кланов, прямое общение и общение в конференциях. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) - для этого необходим микрофон и наушники или колонки.

P.S Русификатор ставить не советую, т.к из-за него не пустит на многие сервера.

EA PLAY

вт, 01/12/2015 - 01:51 | DROIDOFF

Категория:

Добро пожаловать в EA Play! Здесь вы найдете лучшие мобильные игры EA. Благодаря EA Play Вы можете воспользоваться отличными скидками и предложениями, а также загрузить новейшие игры в любое время года.

Вас ждет большой ассортимент наших лучших приложений. Постройте собственный живой и красивый город в SimCity BuildIt. Ощутите себя спортсменом в Madden NFL Mobile и FIFA 16 Ultimate Team. Станьте первым на трассе в специальном издании Need for Speed для мобильных устройств. А также соберите своих любимых героев вселенной «Звездных войн»™ и сформируйте из них могучие отряды для участия в незабываемых битвах в RPG-стиле.

Кроме того, вас ждут эксклюзивные акции и предложения от EA! Загрузите Star Wars: Galaxy of Heroes и получите в подарок премиальный набор Samsung Data Pack, с помощью которого вы сможете стать легендарным гологеймером.

Мир мобильных игр лежит у вас на ладони. Мир мобильных игр вместе с EA Play.

Скачать торрент FIFA 14 от EA SPORTS

[Android] FIFA 14 от EA SPORTS™ (2014)

Жанр: Симулятор футбола, Спорт

Разработчик: EA SPORTS™

Платформа: Android 2.3.3+

Версия: 1.3.6

Язык интерфейса:

Тип установщика: .apk

НАСТОЯЩИЕ ИГРОКИ. НАСТОЯЩИЕ КОМАНДЫ. НАСТОЯЩИЕ ЛИГИ.

Добро пожаловать в самый достоверный футбольный симулятор для устройств на ОС Android. Окунитесь в захватывающую игру: почувствуйте каждый пас и удар, вступайте в напряженную борьбу в отборах и обороне - и все это с новым управлением касанием. Окажитесь на месте игроков из мира реального футбола с режимом EA SPORTS™ Football Club Match Day. Всегда будьте в игре!

ОЩУТИТЕ АЗАРТ

В вашем распоряжении 33 лиги, более 600 лицензированных команд и более 16 000 игроков. От английской Премьер-лиги до испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги и других футбольных чемпионатов. Добейтесь славы на 34 реально существующих стадионах. И впервые на мобильных устройствах для вас работают английские, французские, немецкие, итальянские и испанские комментаторы!

СУМАСШЕДШИЙ MATCH DAY

С Football Club Match Day вы почувствуете ритм жизни любимого клуба. Играйте матчи из реального футбола в лучших мировых лигах. Каждая травма, дисквалификация и любое командное изменение найдут свое отражение в игре - где бы вы ни находились, настоящий футбол всегда будет с вами!

СОЗДАЙТЕ УНИКАЛЬНУЮ КОМАНДУ В РЕЖИМЕ ULTIMATE TEAM

Зарабатывайте и обменивайте, покупайте и продавайте футболистов FIFA, чтобы создать команду своей мечты. Выберите стиль и схему игры, форму команды и многое, многое другое. Участвуйте в турнирах, зарабатывайте монеты и тратьте на новых игроков и необходимые предметы, чтобы улучшить свой клуб. Соревнуйтесь бесплатно или приобретайте игровые наборы. Выбор безграничен!

НОВОЕ ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАСАНИЕМ

Перемещайтесь по полю, удерживая и перетаскивая игроков. Отдавайте передачи одним нажатием, проводите по экрану, чтобы выполнить удар - это меньшее, на что вы способны! C новым интуитивным управлением касанием FIFA 14 самый популярный вид спорта будет подчиняться каждому движению ваших пальцев.

ЗАЖГИТЕ В СТИЛЕ FIFA

В новом саундтреке вас ждут популярнейшие исполнители, от Empire of the Sun до Vampire Weekend. Такой грандиозный плейлист подарить вам могла только FIFA!

ХОТИТЕ БОЛЬШЕГО?!

Улучшите игру и получите доступ к трем особым режимам: режиму тренера, турнирам и быстрым матчам.

Скачать игру EA SPORTS™ UFC® на андроид бесплатно

EA SPORTS™ UFC®

EA SPORTS™ UFC® - спортивный симулятор Ultimate Fighting Championship или Абсолютного бойцовского чемпионата по смешанным правилам.

Первоначально в 1993 году в г.Лас-Вегас первое соревнование в данном роде было устроено для того, чтобы выяснить, какое же из боевых искусств самое сильнейшее и представляло из себя больше зрелище, чем спорт. Однако под воздействием правительства штата Невада устроителям пришлось существенно изменить правила, превратив более зрелищные соревнования в спорт. Это мы видим в игре от гиганта игровой индустрии - Electronic Arts .

Для того чтобы участвовать в этих соревнованиях нам нужно пройти небольшое обучение, где нас обучат основам игры: как наносить удары, как уворачиваться и ставить блоки, как валить противника с ног и проводить болевой прием. Все достаточно просто, если ваш смартфон не подвисает и не глючит. Поскольку игра достаточно требовательная к железу. А геймплей построен на том, чтобы вовремя нажать на экран и получить определенный эффект от этого действия.

Наш персонаж может изучать новые приемы, наращивать мощь, силу и здоровье. Можно участвовать как в карьере, так и закрытых соревнования. А также можно сразится с другом или в быстром бою с искусственным интеллектом.

В игре очень много платного контента: новые персонажи, наборы для прокачки персонажа, есть даже персонажи-женщины, за которых можно играть. И стоит отметить, что боев предстоит очень много, так как карьерный режим очень длинный.

Графика со звуком, поскольку разработчик у нас гигант игровой индустрии, на самом высоком уровне. Детализация, анимация, озвучка - все очень бодрое и качественное. Даже удивительно, что такая игра распространяется бесплатно, причем без встроенной рекламы.

EA SPORTS™ UFC® - производит очень приятное впечатление, несмотря на то, что я не особо большой фанат спортивных игр и тем более файтингов, тем более таких, где на первом месте реализм происходящего. Советую как любителям жанра, так и тем, кто хочет опробовать что-то новое.

Скачать EA SPORTS MMA (2010) XBOX360 FREEBOOT

PlayStation 3

PlayStation 2

PlayStation

Xbox 360

Горячие новинки

Игровые журналы

RPG/MMORPG

Экшин/Action

Стратегии

Ракинг/Racing

Adventure

Logic/Квесты

Спорт/Sport

Cимуляторы

Скачать игру EA SPORTS™ UFC для андроид Nokia XL

EA SPORTS™ UFC

Тратить много времени на сравнение игры на мобильной платформе (в нашем случае это android) на консоли смысла нет, само собой на консоли другое управление и другая графика, но что касается остального, то EA мастера и можно быть уверенными в том что игра оптимизирована на должном уровне.

В общем и целом эта игра позволит вам стать участником серии боев без правил, причем это не очередной файтинг типа Tekken или Mortal Combat, тут все немного реальнее, есть возможность развиваться и так далее, так что скорее эта игра рассчитана на тех кто в теме и любит этот спорт, но предпочитает махать кулаками на экране своего андроида, что в целом не самый плохой выбор.

Суть игры довольно проста, из большого количества бойцов вы выбираете своего и начинаете карьеру. Проходите обучение где вам покажут основные приемы и за заработанные деньги в дальнейшем открываете новые приемы. Бьетесь с другими бойцами в режиме карьеры, спарингуетесь на тренировках, можно выступать против других игроков в онлайне или принимать участие в событиях приуроченных к реальным событиям в мире UFC. Все это будет происходить на новом и требовательном движке который обеспечивает великолепную графику, физику и анимацию.

Плюсы и особенности игры EA SPORTS™ UFC :

  • отличная графика, тянемся в сторону консолей!
  • практически полное отсутствие ограничений по приемам
  • реальный мир UFC
  • несколько режимов игры и специальные интерактивные события
  • отличное управление разработанное специально для сенсоров
  • есть возможность играть в паре с друзьями
  • более семи десятков бойцов на выбор
  • побеждайте, зарабатывайте и прокачивайте персонажа
  • скачать и играть можно бесплатно!

Что расстроило в игре EA SPORTS™ UFC :

  • не смотря на то что игра про жестокий спорт — крови тут нет. не то чтобы мешает, но хотелось бы
  • игра не запустится и не будет работать без постоянного и хорошего соединения с интернетом.
  • и конечно же смачный донат которым этот разработчик всегда славился

Итог: не считая небольшого негатива который вполне можно игнорировать, проект этот солидный и интересный, а самое главное — качественный и перспективный, так что всем фанатам боев без правил можно радоваться, теперь даже на андроиде можно красиво набить кому-то морду ;)

Игра EA SPORTS UFC для Android Скачать бесплатно

EA SPORTS UFC на Андроид

У вас есть возможность собрать самых любимых и сильных бойцов в сфере кулачного боя и провести между ними соревнования. Из представленной галереи остановите свой выбор на том, кто будет представлять вас на ринге.

И бросайте вызов противнику. За каждый выигранный бой на вас счет будут зачисляться монетки и пакеты новых навыков, среди которых будут специальные приемы. Их применение в бое позволит вам стать чемпионом среди лучших представителей мира кулачного боя. Эта игра хороша тем, что играть в нее можно вместе с другом. Пусть каждый выберет своего любимого героя и вперед к победе.

Вам предлагают принять участие в необычных спортивных матчах. Для этого выбирайте одного из 70 бойцов и начинайте свой путь к титулу абсолютного чемпиона в борьбе. Вы можете вести сражение только с борцами из приложения, а можете подключиться к интернету и принять участие в интерактивных матчах с игроками из всего мира. Благодаря простоте управления в одно прикосновение, это приложение пользуется заслуженной популярностью у геймеров в разных странах. Даже если вы новичок и первый раз играете в подобную игру, вы получите настоящее удовольствие. Собирайте все титулы и награды себе.