Софт-Архив

Скачать Игру Тысячу img-1

Скачать Игру Тысячу

Рейтинг: 4.2/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Windows: Карточные

Описание

Скачать Карточная игра 1000

Скачать Карточная игра 1000. / Card game 1000. (2009) [RUS] [ENG] торрент без регистрации

Карточная игра 1000. Год выпуска. 2009

Версия: 1.0

Системные требования. Прошивка iOS 2.2 или выше

Язык интерфейса. Русский. Английский Существует множество вариантов игры в 1000, отличающихся как правилами, так и подсчетом очков, и даже количеством игроков. Вашему вниманию предлагается один из самых распространенных вариантов, реализованный для троих играющих. Цель игры - набрать 1000 очков. Всего в колоде 120 очков. Дополнительные очки дают марьяжи (хвали) - сочетание короля и дамы одной масти. Червовый марьяж дает 100 очков за объявление, бубновый - 80, крестовый - 60, пиковый - 40 очков. Для того, чтобы объявить марьяж (захвалить), необходимо взять хотя бы одну взятку, а затем походить с короля или дамы, после этого данная масть становится козырем. Если вы не набрали сумму, которую заказывали, то эта сумма вычитается из ваших очков. Если даже не вы заказали игру, вы можете набирать очки на взятках. Хорошей вам игры! За информацию об игре спасибо и iGuides.ru. П олезные с сылки:

Партия - одна игра до 1001 очка или более. По окончании партии есть победитель, и есть двое проигравших. Партия состоит из кругов, количество которых изначально не определено и зависит, в том числе, от уровня подготовки игроков и некоторых случайных обстоятельств (на практике 10-50).

Круг - игра между двумя раздачами карт. В каждом круге есть игрок, обязанный набрать минимум 100 очков (на игровом сленге "сидящий на сотне"). Эта "почетная" обязанность передается между игроками по часовой стрелке с каждым новым кругом. Круг состоит из восьми конов (8 карт у каждого игрока).

Кон - отрезок игры, состоящий из одного хода одной картой каждого игрока. Причем первым на кону ходит игрок, взявший последнюю взятку, (если кон в круге не первый), а на первом кону игрок "делающий" игру, т.е. выигравший торги и взявший прикуп. (Торги за прикуп выигрывает игрок, сделавший большую, чем другие игроки, ставку. Если такового нет, то игру обязан "сделать" игрок, "сидящий на сотне".)

Торги за прикуп - часть игры, следующая сразу же за очередной раздачей карт. Первым слово имеет игрок, расположенный первым по часовой стрелке от "сидящего" на сотне. Повышать ставку можно с шагом в 5 очков, начиная со ста. Нельзя повышать ставку выше 120 очков, не имея на руках марьяжа (за этим следят противники, и, если после партии выясняется, что марьяж "пришёл" из прикупа, то игрок наказывается на 120 очков). Как уже было упомянуто, торги выигрывает игрок, заказавший максимальную ставку при двух пасующих игроках.

Марьяж ("хвалёнка", "мама-папа", "он-она") - дама и король одной масти на одних руках (у одного игрока). При первом ходе на кону с любой из этих карт, игрок автоматически получает дополнительно к своим очкам номинал марьяжа. Причем не важно кто забрал эту взятку. После объявления марьяжа его масть становится козырной до следующего круга, либо до объявления другого марьяжа кем-либо из играющих. Понятие козырей тривиально: любая козырная карта старше некозырной; внутри козырной масти старшинство карт определяется, как и в любой другой масти, их номиналами.

Бочка - один, возможно последний, круг партии при следующих обстоятельствах: после очередной раздачи карт на "сотне" оказывается игрок имеющий 880 очков. Торги за прикуп не проводятся. Прикуп открывается сразу после раздачи карт. Игрок "сидящий на сотне" обязан сыграть 121 очко. Если он набирает за круг 121 или более очков - он выигрывает партию. (Возможно только при наличии у играющего "бочку" марьяжа). Если не берет, с него списываются 120 очков. Остальным игрокам при любом исходе ни чего не списывается и не начисляется (ни очки, ни палки).

Палка - ситуация, когда какой-либо из игроков за круг не берет ни одной взятки. При накоплении у одного игрока трех палок с него списываются 120 очков и количество палок аннулируется.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать торрент 1000 - Тысяча (2000)

Скачать 1000 - Тысяча / [2000, Логическая] - торрент

1000 - Тысяча

Год выпуска: 2000

Разработчик: Кряж Владимир

Издательство: Кряж Владимир

Сайт разработчика: Нет

Язык интерфейса: Русский

Системные требования:

►Управление: Мышь, клавиатура

Для сетевой игры.

►TCP/IP для Windows 95 и Windows Vista

►TCP/IP или NetBios для NT, 2000, XP и 98

Описание: Карточная игра Тысяча является результатом попытки создать компьютерный аналог популярной и любимой в народе игры.

Основные качества игры

- При игре с компьютером можно выходить в любой момент -

текущее состояние расклада будет запомнено полностью.

- Возможность изменять размеры окна. Карты и содержимое

увеличивается при увеличении размеров окна,

но только в 1.5, 2, 2.5 и т.д. раза.

- Запоминается последняя позиция и размеры окна.

- Изменяется и сохраняется размер и положение окна чата.

- Запоминается имя игрока, который последний раз играл в игру.

- Запоминаются игроки справа и слева, с которыми последний раз велась игра.

- Поддержка французского, литовского, украинского языков, транслита.

- Язык можно выбрать с помощью флажка внизу экрана.

- Возможность выбора колоды для игры.

- Появилась кнопочка ". " для быстрого выбор суммы заказа из списка.

- Для возврата карты из сноса обратно на руку теперь

достаточно один раз на нее щелкнуть.

- Щелчок мыши на окне при переключении из другого приложения не считается,

и карты не улетают, пока на них еще не успели посмотреть.

- При появлении кнопки "Все мое" открываются карты у всех игроков.

- Двойной щелчок мышью на изображении игрока действует как кнопка "Проснись".

- Появился сетевой статус игрока - цветок в углу экрана и возле изображения.

Карточная игра 1000 2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Карточная игра 1000

Карточная игра 1000 считается второй по сложности игрой после Преферанса. Играть в нее можно вдвоем, втроем или вчетвером, причем итоги каждой партии должны обязательно записываться. Цель игры – первым набрать тысячу очков в сумме за все сыгранные партии.

Игра в тысячу вдвоем и вчетвером несколько отличаются. Если играют вдвоем – то сдают два прикупа: некоторые мастера называют подобную игру «гусариком». Если же играют вчетвером, то один игрок по очереди становится наблюдающим или «сидящим на прикупе». В этом случае, если в прикупе придет марьяж – ему записываются дополнительные очки. Наиболее стандартная версия игры – это, все-таки, игра втроем. Сдача, обычно, используется скользящая, что обеспечивает равные возможности для всех игроков.

Представленная здесь программа достаточно точно воспроизводит все случаи игры в тысячу. Правила, использованные при ее разработке – наиболее стандартные из существующих, хотя некоторые параметры можно выставить до начала партии вручную. Игра сделана хорошо, есть даже доля юмора: на поле постоянно находятся известные персонажи из мультфильма «Симпсоны».

Особенности игры:

  • портирование известной игры на ПК
  • хорошая реализация ИИ
  • доступность некоторых настроек в правилах
Плюсы
  • "Тысяча" теперь и на ПК;
  • умные соперники;
  • настраиваемые конвеции;
Минусы
  • устаревшая графика;
  • игра в маленьком окне;
  • недоступно большинство конвеций;

Карточная игра 1000 - скачать бесплатно для компьютера

Скриншоты:

Игра «Тысяча» относится к интеллектуальным карточным играм, поскольку требует размышления, анализа ситуации и умения рисковать, если это нужно. Игра довольно продолжительная и длится в течение нескольких партий, которых может быть десяток или 30-40, все зависит от того, как пойдет игра, и когда победитель достигнет заветного количества очков – 1000.

В игре принимают участие четыре человека. Если у вас нет партнеров, а очень нравится игра 1000, скачать бесплатно ее можно на компьютер и играть с виртуальными партнерами, которых вам предложит программа.

Из всей колоды карт убираются все карты, младше девятки. Остается их 24, раздаются они по 7 каждому из трех игроков, и три остаются прикупом, их никто не должен видеть.

Начинается торговля, в ходе которой все игроки оценивают свои карты, включая те, которые могут прийти к ним из прикупа. Карты имеют ценность: туз – 11, десятка – 10 (она старше короля), король – 4, дама – 3, валет – 2 и девятка – 0 очков. Всего в колоде 120 очков. Получив право ходить и имея марьяж – даму с королем одинаковой масти, игрок может походить с одной из них и заявить: при пиковом марьяже ему добавится 40 очков, трефовом – 60, бубновом – 80 и червовом – 100 очков.

Игроки по очереди набавляют сумму или, если не могут набрать нужное количество, говорят «пас». Выигравший торговлю, открывает прикуп, две ненужные карты отдает партнерам и может увеличить свою ставку по желанию, после чего делает ход. Противники обязаны сбрасывать именно эту масть. Положивший старшую карту побеждает и забирает карты себе. Если объявлен марьяж, эта масть становится козырной. Забрав взятку старшим козырем и имея марьяж другой масти, можно его заявить, тогда козырная масть меняется. В конце считаются очки, записываются результаты. Игрок, не набравший заявленного количества очков, уходит в минус. В игре может быть много договоренностей. Электронная игра 1000, скачать бесплатно на компьютер которую легко и просто, также предусматривает настройку договоренностей.

Договоренности
  • Пересдавать при 4 девятках у игрока;
  • Пересдавать при сумме очков у игрока меньше 14;
  • Пересдавать, если в прикупе меньше 5 очков;
  • Играть с «тузовым» марьяжем;
  • Штрафовать игрока, за три партии подряд не взявшего ни одного очка.

Карточная игра 1000 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Карточная игра 1000

Карточная игра 1000 представляет собой увлекательную игру в карты. Карточная игра 1000 - это красивый эмулятор всем известной карточной игры "Тысяча". Игра обладает простой и при этом красивой графикой и Windows-ориентированным дизайном. Присутствует несколько уровней сложности, обеспечивающим комфортную игру как новичкам, так и профессионалам.

В игре реализован качественный искусственный интеллект, максимально точно имитирующий живого человека. Вы можете играть вдвоем или вчетвером с компьютером. Кроме того есть возможность играть с друзьями по сети. Результаты побед и проигрышей сохраняются в удобную таблицу рекордов.

Игра полностью бесплатна и весит всего пол мегабайта. Стоит отметить полноценную поддержку русского языка.

Основные возможности данной игры:

  1. Крайне малый вес и высокая оптимизация игры;
  2. Нетребовательность к ресурсам;
  3. Поддержка русского языка;
  4. Продвинутый компьютерный интеллект;
  5. Качественный симулятор игры в тысячу;
  6. Несколько режимов игры;
  7. Возможность игры с друзьями по сети;
  8. Ведение таблицы рекордов;
  9. Выбор оптимального уровня сложности.

Карточная игра 1000

Карточная игра 1000. / Card game 1000. [1.0, iOS 2.2, RUS]

Разработчик: Denis Kulakov

Системные требования: Прошивка iOS 2.2 или выше

Язык интерфейса: Русский, Английский

Существует множество вариантов игры в 1000, отличающихся как правилами, так и подсчетом очков, и даже количеством игроков. Вашему вниманию предлагается один из самых распространенных вариантов, реализованный для троих играющих. Цель игры - набрать 1000 очков. Всего в колоде 120 очков. Дополнительные очки дают марьяжи (хвали) - сочетание короля и дамы одной масти. Червовый марьяж дает 100 очков за объявление, бубновый - 80, крестовый - 60, пиковый - 40 очков. Для того, чтобы объявить марьяж (захвалить), необходимо взять хотя бы одну взятку, а затем походить с короля или дамы, после этого данная масть становится козырем. Если вы не набрали сумму, которую заказывали, то эта сумма вычитается из ваших очков. Если даже не вы заказали игру, вы можете набирать очки на взятках. Хорошей вам игры!

Партия - одна игра до 1001 очка или более. По окончании партии есть победитель, и есть двое проигравших. Партия состоит из кругов, количество которых изначально не определено и зависит, в том числе, от уровня подготовки игроков и некоторых случайных обстоятельств (на практике 10-50).

Круг - игра между двумя раздачами карт. В каждом круге есть игрок, обязанный набрать минимум 100 очков (на игровом сленге "сидящий на сотне"). Эта "почетная" обязанность передается между игроками по часовой стрелке с каждым новым кругом. Круг состоит из восьми конов (8 карт у каждого игрока).

Кон - отрезок игры, состоящий из одного хода одной картой каждого игрока. Причем первым на кону ходит игрок, взявший последнюю взятку, (если кон в круге не первый), а на первом кону игрок "делающий" игру, т.е. выигравший торги и взявший прикуп. (Торги за прикуп выигрывает игрок, сделавший большую, чем другие игроки, ставку. Если такового нет, то игру обязан "сделать" игрок, "сидящий на сотне".)

Торги за прикуп - часть игры, следующая сразу же за очередной раздачей карт. Первым слово имеет игрок, расположенный первым по часовой стрелке от "сидящего" на сотне. Повышать ставку можно с шагом в 5 очков, начиная со ста. Нельзя повышать ставку выше 120 очков, не имея на руках марьяжа (за этим следят противники, и, если после партии выясняется, что марьяж "пришёл" из прикупа, то игрок наказывается на 120 очков). Как уже было упомянуто, торги выигрывает игрок, заказавший максимальную ставку при двух пасующих игроках.

Марьяж ("хвалёнка", "мама-папа", "он-она") - дама и король одной масти на одних руках (у одного игрока). При первом ходе на кону с любой из этих карт, игрок автоматически получает дополнительно к своим очкам номинал марьяжа. Причем не важно кто забрал эту взятку. После объявления марьяжа его масть становится козырной до следующего круга, либо до объявления другого марьяжа кем-либо из играющих. Понятие козырей тривиально: любая козырная карта старше некозырной; внутри козырной масти старшинство карт определяется, как и в любой другой масти, их номиналами.

Бочка - один, возможно последний, круг партии при следующих обстоятельствах: после очередной раздачи карт на "сотне" оказывается игрок имеющий 880 очков. Торги за прикуп не проводятся. Прикуп открывается сразу после раздачи карт. Игрок "сидящий на сотне" обязан сыграть 121 очко. Если он набирает за круг 121 или более очков - он выигрывает партию. (Возможно только при наличии у играющего "бочку" марьяжа). Если не берет, с него списываются 120 очков. Остальным игрокам при любом исходе ни чего не списывается и не начисляется (ни очки, ни палки).

Палка - ситуация, когда какой-либо из игроков за круг не берет ни одной взятки. При накоплении у одного игрока трех палок с него списываются 120 очков и количество палок аннулируется.

Скачать игру - ИГРА ТЫСЯЧА, скачать игру 1000 или играть онлайн

Скачать игру

На этой странице вы сможете скачать игру 1000 на компьютер. Данная программа предназначена для бесплатной игры в "Тысячу" против искусственного интеллекта. Его уровень умений - чуть выше среднего.

    Функционал:
  • Больше сотни различных настроек правил игры в "Тысячу";
  • При нажатии на Escape игрушка сворачивается в трей;
  • Возможность игры не только против компьютерных соперников, но и через Интернет, или даже по локальной сети;
  • Возможность играть вдвоем, втроем или вчетвером;
  • Функция автоматического сохранения работает даже при игре по сети

Всем умеющим играть в "Тысячу" стоит обязательно порекомендовать скачать игру Тысячу 3.0d. Интерфейс простой, но толковый. Компьютерные оппоненты умеют сражаться достойно. Управление игрой реализовано очень удобно. Присутствует возможность играть по сети. Собственно, минусов у данной программы практически нет. Распространяется приложение бесплатно, работает на большинстве операционных систем семейства Windows. Интерфейс выполнен на русском и английском языках.

    Об игре:
  • Лицензия: распространяется бесплатно
  • Размер архива с установщиком: 442 Кб
  • Язык: русский или английский
  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Разработчик игры: Владимир Кряж

Скачать 1000 (442 Kb)

Картинки из игры:

Скачать 1000 (442 Kb)

Тысяча на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Сборник из пяти карточных игр: Тысяча, Косынка, Паук, Солитер, Пирамида. Про тысячу: Вашими соперниками здесь выступают знаменитые герои. Правила игры очень интересные, разобравшись в которых ты проведешь за игрой в 1000 не один день. Суть игры сводится к тому, чтобы первым набрать 1001 очко.

  • Используется колода в 24 карты.
  • 4 масти, по 6 карт в масти в порядке возрастания старшинства.
  • Сумма номиналов всех карт (24 шт.), участвующих в игре 120 очков.
  • Сумма номиналов карт в одной масти (6 шт.) 30 очков.
  • За один кон возможно взять от 0 до 300 очков.

Подсчет очков по окончании круга: каждый из игроков суммирует номиналы карт в своих взятках. К полученной сумме добавляются номиналы объявленных игроком марьяжей. Если общая сумма очков кого-либо из игроков превысит 880 очков начисление ему последующих очков прекращается (т.е. записывается 880): он ждет своей «бочки». Таким образом игра продолжается до тех пор, пока кто-либо из игроков не окажется на «бочке»: он имеет 880 очков и должен играть «сотню». Партия заканчивается только в том случае, если кто-либо из игроков берет «бочку».