Софт-Архив

Редактор Пдф img-1

Редактор Пдф

Рейтинг: 4.3/5.0 (1871 проголосовавших)

Категория: Windows: PDF

Описание

PDF-редактор: обзор лучших программ

PDF-редактор: обзор лучших программ

Наверное, каждый пользователь компьютера знает формат файлов PDF, так как его используют в самых разнообразных целях. Но самым главным преимуществом данного формата является возможность использования его на различных платформах. Это означает, что файл будет одинокого выглядеть на всех операционных системах и на любом оборудовании. Все это привлекает создателей электронных книг, газет, журналов. Из-за столь обширного применения появляется необходимость изменения и создания файлов данного формата. Сейчас существует множество различных программ, из которых сложно выбрать действительно хороший PDF-редактор. Данная статья поможет вам ознакомиться с утилитами этой категории.

Microsoft Office. Все пользователи, использующие Windows, хотя бы раз сталкивались с пакетом программ Microsoft Office. Здесь присутствуют различные утилиты для работы с таблицами, презентациями, текстовыми документами. И одна из них в Microsoft Office позволяет создавать, а также редактировать файлы формата PDF. Редактор Microsoft Word имеет расширенный функционал, где можно печатать текст, вставлять изображения, рисовать фигуры. Но есть и свои минусы использования этого редактора. Например, в нем отсутствует возможность конвертирования файлов, которые были созданы не в программе Microsoft Word. Плюс к этому можно отнести минимальный набор настроек. Данный PDF-редактор бесплатный.

"Universal Document Converter". Данное программное обеспечение сильно отличается от Microsoft Office. Начать стоит с того, что с его помощью можно конвертировать любой файл в формат PDF. Редактор сделает за вас всю работу. Эта возможность достигается при помощи использования виртуального принтера. Программа самостоятельно устанавливает необходимые драйвера. После будет создан принтер (несуществующий). Вы открываете нужный файл (через стандартный редактор) и отправляете его на печать. В этот момент программа "Universal Document Converter" начинает свое действие. Она автоматически перехватывает файл и конвертирует его в PDF. В результате получается совершенно новый документ. В отличие от Microsoft Word данная программа имеет массу различных настроек для выходного файла. Например, глубина цветов, компрессия, оттенки.

"Adobe Reader". Естественно, большинство используют в работе именно эту программу, так как она является стандартной для этого формата. Сразу стоит сказать, что данный редактор PDF бесплатный. В любой момент каждый желающий сможет скачать эту программу с официального сайта компании "Adobe". А чаще всего "Adobe Reader" встраивается в систему как стандартное приложение. Данная программа очень удобна в первую очередь для чтения. Здесь для пользователей имеется функция поиска текста, масштабирования, полноэкранного режима. Помимо этого, есть специальные средства, которые позволяют вставлять любые элементы в документы. Это может быть обычный текст или графическое изображение. Сама программа имеет удобный и понятный интерфейс, поэтому новичкам рекомендуется начать работу с PDF-файлами именно с этого редактора.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Где взять хороший PDF редактор?

где взять хороший PDF редактор.

Остальные ответы

Vlad R. Искусственный Интеллект (169341) 7 лет назад

Текст > Другие | Softodrom.ruКомпактный и быстро работающий PDF-редактор с практически всеми необходимыми функциями » 12.10.2007 - 1.62 МБ - XP/Vista - Рус. интерфейс: Нет - Shareware.

soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=3&subras=5 - 44k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Появился новый бесплатный PDF-редактор / Новости IT / Все новости. Редактор является полезным для внесения изменений «в последнюю минуту». например, перед отправкой по почте.

www.klerk.ru/soft/n/?98328 - 29k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Бесплатный онлайн PDF-редактор - Ferra.ruБесплатный онлайн PDF-редактор. 2008.01.22, 08:46 SoftLine. Малоизвестная группа разработчиков PDF Hammer представила бесплатный PDF-редактор.

news.ferra.ru/soft/2008/01/22/76208/ - 27k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

pdf редактор скачай безплатно, скачай безплатно программы - Ru. pdf редактор скачай безплатно программы - Ru.Brothersoft.com.

ru.brothersoft.com/downloads-pdf-editor.html - 16k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Бесплатный онлайн PDF-редакторБесплатный онлайн PDF-редактор. Малоизвестная группа разработчиков PDF Hammer представила бесплатный PDF-редактор.

IT-Курьер. Новости. PDF-редакторPDF-редактор / в мире. Средства управления / в мире. Для настройки сети / в мире. Сообщение для близких и друзей / в мире.

Aloaha PDF Suite v.3.0.9 - альтернативный PDF редактор - Скачать. Aloaha PDF Suite - была разработана для создания PDF-документов с максимальной простотой и удобством, буквально одним кликом мыши.

gizmod.ru/2007/10/18/aloaha_pdf_suite_v_3_0_9--alternativnyj_pdf_redaktor/ - 49k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

pdf редактор - Nulled Warez Scriptspdf редактор Флейм. Печаль pdf редактор. Подскажите нормальный редактор pdf файлов? Пробовал фоксит, не подходит. Нужен такой который грамотно работает.

Adelavida | Конференции | Политика | PDF редакторPDF редактор. Очень нужен редактор PDF файлов, чтобы понимал русский язык. Охотник [2007-10-03 17:55:38] [1]. А разве иллюстратор не PDF-редактор.

forums.adelavida.com/?Idx=other&Status=1191419386 - 26k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Infix PDF Editor 1.3 download Полнофункциональный PDF-редакторInfix PDF Editor 1.3 del.icio.us · Fark · digg · Reddit · MyWeb · BlogMarks · Furl · Jots ( Посмотреть скриншот ). Полнофункциональный PDF-редактор.

softsearch.ru/programs/171-923-infix-pdf-editor-download.shtml - 34k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая

XXXL Ученик (99) 7 лет назад

Удобный редактор PDF-документов

Удобный редактор PDF-документов

Уже несколько лет все более популярным становится формат PDF. Безусловно, у него есть свои преимущества. Но в связи с такой тенденцией многие пользователи столкнулись с двумя проблемами – чем открыть такие документы и как их редактировать? Разработчики программного обеспечения предоставили нам немало вариантов ответов. Я рассмотрю лишь один из них, но у каждого могут быть свои, личные, предпочтения.

Итак, речь пойдет о приложении Мастер PDF Editor. Это бесплатная программа, находящаяся в свободном доступе для некоммерческого использования. Она позволяет как редактировать существующие документы в формате PDF, так и создавать новые. Основные возможности и опции программы:

• Дополнительное структурирование – создание, редактирование и удаление закладок.

• Поддержка работы с заполняемыми формами. Кроме редактирования и удаления существующих, пользовать также может создавать новые.

• Множество атрибутов шрифта, каждый из которых также можно изменить. Благодаря Master PDF Editor Вы получите доступ к огромной библиотеке вариаций внешнего вида символов.

• Контроль безопасности данных. Доступны опции шифрования и защиты информации. При этом используется алгоритм, основанный на 128-битном ключе, что гарантирует достаточно высокую надежность и безопасность.

• Программа может работать с содержимым XPS-файлов, не задействуя дополнительные модули или посторонний софт. Это возможно благодаря встроенному конвертеру.

• Благодаря полноценной поддержке JavaScript Вы можете создавать новые скрипты, используя свой код.

• Множество полезных инструментов, делающих программу очень эргономичной. К примеру, доступны для использования формы проверки и подсчет значений.

• Возможность добавлять особые элементы управления, используемые в документах формата PDF: кнопки, флажки, списки и так далее.

• Готовые страницы можно импортировать в популярные графические форматы, например BMP, JPG, PNG, TIFF и другие. Также доступна аналогичная опция экспорта.

• Дополнительный механизм защиты – подписи. Вы можете создать цифровую подпись, а также активировать специальную проверку.

Как редактировать PDF документы

Как редактировать PDF документы

Подробности Категория: Программы Создано 14 Май 2010 Хиты: 20000

PDF задуман как конечный вариант документа, пригодный для просмотра и печати. При сохранении точной визуальной копии документа нарушается его логическая структура, что в значительной степени затрудняет редактирование полученного результата.

К редактированию предъявляются различные требования. Если необходимо оптимизировать графику, изменить формы и произвести другие глобальные изменения, то без профессионального редактора, такого как Acrobat Pro не обойтись.

Косметическую правку готового pdf файла можно сделать в более простом редакторе, например

Под косметической подразумевается исправление ошибок в тексте, создание оглавления (закладок), наложение копирайта (ватермарки),защита документа, пометки на страницах и тд.

Возможность редактирования того или иного элемента напрямую зависит от способа создания документа. Если текст сохранен в виде изображения (яркий пример - сканированные pdf книги), отредактировать его не получится. После распознавания текста OCR программой (Fine Reader или аналогичной) проще создать новый PDF документ, чем вносить изменения в исходный.

Так же можно воспользоваться онлайн и оффлайн инструментами для создания и редактирования PDF документов:

Онлайн инструменты:
  • Google Docs - Google Docs является свободным, веб-текстовым процессором, с электронными таблицами, предлагаемым Google. Он позволяет загрузить файл в PDF .
  • FreePDF.org - Вы можете создать свой собственный файл с расширением pdf. Регистрация обязательна.
  • PDF Hammer - С PDF Hammer можно быстро и легко редактировать файлы в сети, без необходимости устанавливать что-либо.
  • PrimoPDFOnline - Бесплатный онлайн PDF создатель.
  • PDFfiller - Онлайн pdf редактор, работает над любой формой.
  • PDFescape - Ваш онлайн PDF редактор с заполнителем форм и форм-дизайнером.
  • gOffice Web Word Wizard - это надстройка к Microsoft Word 2007. Это значит, что вы можете осуществлять подмножество функций, в Word на Вашем сайте.
  • Arcobat.com - органайзер для совместного использования файлов и создания PDF -файлов и хранения файлов.
  • PDFsharp - Открытая библиотека, которая легко создает PDF документы из любого. NET языка.
  • ZohoTools - Zoho позволяет создать документ в Интернете и сохранить в PDF формате.
  • O! Pdf - Интернет создатель PDF
  • Online PDF Creator - очень полный онлайн PDF криэйтор, поставляется с WYSIWYG редактором.
Оффлайн инструменты:
  • 1. CutePDF Writer - создавайте и редактируйте pdf бесплатно.
  • 2. OpenOffice.org - Свободный и открытый набор, который позволит сохранить документ в PDF .
  • 3. A-PDF INFO Changer - Очень простой инструмент, который позволяет изменить свойства файла PDF. в том числе автора, название, предмет и ключевые слова. Не требует Adobe Acrobat .
  • 4. PDFTools 1.3 - PDFTools является приложением для управления PDF. Оно может шифровать, расшифровывать, присоединять, штамповать, создавать и упорядочивать PDF -файлы.
  • 5. FPDF - является PHP классом, который позволяет создавать файлы PDF с чистым PHP
  • 6. PDF Text Reader - Преобразование PDF файлы в TXT или обратно.
Источник: mnogopoleznogo.blogspot.com, pdf-reader.ru

Бесплатные PDF редакторы для Android

Бесплатные PDF редакторы для Android

Бесплатные PDF редакторы для Android позволяют редактировать и комментировать PDF документы на ходу, прямо на Android-телефоне или планшете. Некоторые из этих редакторов имеют более расширенные возможности редактирования и комментирования, в то время как другие являются более простыми в использовании. PDF Редакторы можно использовать для добавления текста, комментариев, форм, аннотаций, подписей, печатей и т.д. Однако, вы не можете изменить существующий текст, кроме его выделения, подчеркивания и подобное.

PDF Max для Android является одним из лучших приложений для просмотра и редактирования PDF файлов на Android. Приложение предлагает многочисленные возможности для редактирования и комментирования документов PDF. Приложение является весьма стабильным и не виснет при масштабировании, панорамировании или прокрутке PDF-файлов. Главное достоинство - возможность редактировать и комментировать документы PDF в несколько простых шагов, благо, что приложение имеет исчерпывающий список возможностей для этого. PDF Макс позволит вам работать с Dropbox. Google Drive, Box и OneDrive аккаунтами прямо в самом приложении.

Foxit MobilePdf

Foxit PDF Reader для Android позволяет просматривать сложные PDF-страниц, редактировать или комментировать страницы довольно просто. Но помните, что если вы открываете файл с помощью Foxit из другого приложения, то вы не сможете отредактировать PDF. Для редактирования и аннотирования любого PDF файл необходимо запустить Foxit, затем найдите файл, откройте его и нажмите на иконку редактирования в верхней части. Вы можете добавлять различные аннотации, подчеркивать или выделять существующий текстовый контент в формате PDF, добавить свой текст, добавить подпись или просто рисовать. Можно открыть любой PDF файл из облака - будь то Box, Dropbox, Drive, OneDrive или KuaiPan.

SmartQ Reader

Если Вы любите читать PDF книги, то SmartQ Reader для Android может стать для вас просто отличным вариантом. Приложение чрезвычайно гибкое и может быстро превратиться из PDF ридера в инструмент для комментирования. Откройте вкладку Документы. перейдите к папке Docs с помощью небольшого синего значка в правом нижнем углу экрана. После того, как вы открыли PDF документ, можете изменить его и использовать различные инструменты комментировать, открыв Comment в нижней панели инструментов. Интерфейс не совсем интуитивно понятный, потому что приоритет приложение отдает цифровым книгам.

Xodo PDF Reader & Annotator

Xodo PDF Reader для Android является еще одним отличным инструментом для просмотра и редактирования PDF файлов. В работе устойчив и быстр, имеет большинство основных опций для редактирования любого PDF файла. Можно добавить текст или комментарий к частям в PDF, выделить или подчеркнуть существующий текст, добавить подпись, или просто использовать инструмент для рисования или выделения других вещей. Прост в использовании при наличии множества функций, которые позволяют пользователям комментировать все, что они хотят. Вы также можете подключиться к вашей учетной записи Google Drive или Dropbox, чтобы доступ к файлам, хранящимся в облаке.

Radaee PDF Reader

Radaee PDF Reader для Android является еще одним PDF Viewer приложением, которое также имеет функции комментирования. Вы можете использовать Radaee для просмотра PDF-файлов, как обычно, а также использовать средства комментирования, такие как стрелы, круги, прямоугольники и т.д. чтобы выделить соответствующий отрывок текст. Radaee также поддерживает рукописного написание и возможность добавлять комментарии в определенных точках в PDF документе. Имейте в виду, что вы не сможете добавить печатный текст.

Как редактировать PDF: распространенные редакторы

Как редактировать PDF: распространенные редакторы

Файлы формата PDF: зачем они нужны, и как их редактировать

В настоящее время формат PDF по праву можно назвать одним из наиболее распространенных, его используют для передачи как графических, так и текстовых данных. Кроме того файлы этого формата могут быть использованы в целях создания презентаций. По этой причине вопрос о том, как редактировать PDF, интересует многих пользователей. В принципе, отредактировать такой файл не так-то сложно, во всяком случае, не намного сложнее, чем обычный текстовый документ, только для этого потребуется использовать специальное программное обеспечение. На сегодняшний день существует немало программ, используя которые, можно ответить на вопрос о том, как редактировать PDF-файл. Некоторые из них довольно сложные, обычному пользователю, который не может похвастаться особыми знаниями специфики работы компьютера, разобраться с ними будет непросто.

Редакторы PDF для новичков и профессионалов

Отвечая на вопрос о том, как редактировать PDF, в первую очередь заметим, что необходимо приобрести в специализированном компьютерном магазине одну из программ - так называемых редакторов PDF. Для обычного пользователя подойдет более простое программное обеспечение. Оно обладает набором основных функций, и при этом не перегружено огромным количеством разнообразных дополнительных возможностей, которые могут потребоваться специалисту, работающему с этим форматом на профессиональном уровне. В большинстве своем программы, используемые для того, чтобы редактировать PDF-файлы, обладают возможностями Adobe Acrobat Professional, хотя и не всеми. С помощью этого программного обеспечения удается не только создавать, но и редактировать этот распространенный формат, кроме того, оно позволяет конвертировать документы Microsoft Word. Еще одной отличительной чертой Adobe Acrobat Professional является возможность использования аудиофайлов и видеоконтента, совместимого с Adobe Flash Player. Пожалуй, эту программу можно без лишних слов назвать лучшим редактором формата PDF. Немного поработав с ней и изучив ее меню, можно разобраться, как редактировать PDF-файлы. Данная программа обладает самым широким набором функций для работы с форматом PDF, однако если потребность в их применении отсутствует, то лучше воспользоваться одной из более доступных и простых программ.

Pdf редакторы

Скачать pdf редакторы Рекомендуемые программы в этой и смежных категориях
  • pdf редакторы Foxit Advanced PDF Editor 3.10 Iceni Technology Infix PDF Edi. CAD-KAS PDF Editor Pro 3.3
  • pdf конвертеры Kvisoft FlipBook Maker Pro 4.3. ABBYY PDF Transformer IceCream PDF Converter 1.64
  • принтеры RonyaSoft Poster Printer 3.01. doPDF 7.3 Build 392 RuS Фото на документы Профи 7.0 Ru.
  • офисные утилиты Finereader Statistica 6 Portable ABBYY FineReader Prof.
  • текстовые редакторы SynWrite 6.18.2150 DPAD 5.0.1.2 RuS Notepad
  • буфер обмена Clipboard Master 3.9.2 Build 4. Ditto 3.21.30 ClipMate 7.5.26.136
  • переводчики Dictionary .NET 7.9.5753.1 ABBYY Lingvo x6 Pro 16.2.2.64. Wordus 1.1.12.1
  • чтение книг Sumatra PDF 3.1.1 Final ML/RUS. Calibre 2.45.0 (x86/x64) Adobe Reader XI 11.0.9
  • калькуляторы GeoGebra 5.0.180.0-3D Stable Химический калькулятор 2.5 Rus RedCrab Calculator 5.3
  • текстовые конверторы Word Converter 6.48 WinScan2PDF 3.03 Calibre 2.47.0 (x86/x64)
  • сканеры VueScan PRO 9.4.57 ORPALIS PaperScan Scanner Soft. PaperScan Pro 2.0.7
  • финансы и бизнес 1С: Предприятие – Платформа 8. WebMoney Keeper Classic 3.9.9. Money Manager Ex 1.2.4
  • Онлайн-редактирование PDF-документов

    Онлайн-редактирование PDF-документов

    28 марта 2008, 15:48

    Сегодня хочу представить 2 бесплатных онлайн-сервиса, которые, при совместном использовании, позволяют пользователю редактировать PDF-документы, не прибегая к установке на свой компьютер дополнительного программного обеспечения.

    Бесплатный онлайн-сервис редактирования PDF-документов PDF Hammer позволяет загрузить один или несколько PDF файлов в проект, расположить страницы в нужном порядке или удалить ненужные страницы. Но редактировать содержимое самих PDF страниц с помощью этого сервиса вы, к сожалению, не сможете. Несколько напрягает, правда, то, что этот сервис довольно часто бывает перегружен.

    Хорошим дополнением к нему является другой онлайновый сервис для работы с документами в формате PDF – PDFescape. Пройдя процедуру несложной бесплатной регистрации, вы сможете работать с уже имеющимися файлами. Имеются возможности добавлять текст, гиперссылки, формы для заполнения, геометрические объекты (линии, прямоугольники и овалы). Добавить же ещё одну страницу к уже имеющемуся документу невозможно.

    Таким образом, PDF Hammer и PDFescape вместе могут вполне составить конкуренцию некоторым платным PDF-редакторам.