Софт-Архив

Makemkv Rus Торрент img-1

Makemkv Rus Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1871 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

Скачать торрент MakeMKV 1

Скачать MakeMKV 1.5.8 Beta / [2010, Конвертер, запись, копирование дисков] - торрент

MakeMKV 1.5.8 Beta

Год выпуска: 2010

Разработчик: GuinpinSoft inc

Сайт разработчика: http://www.makemkv.com

Язык интерфейса: Английский

Платформа: Windows XP, Vista, 7

Описание: Программа MakeMKV, бесплатная - полный автомат с удобным и интуитивно понятным интерфейсом (справится даже новичёк). От вас требуется лишь нажать пару кнопок и 5-7 минут ожидания. MakeMKV сохраняет оригинальные чаптеры с ДВД диска (создаёт чаптеры в MKV). В процессе работы ничего не перекодируется и вообще прога никоим образом не трогает видео или аудио дорожки! Её назначение - поменять контейнер с VOB (DVD диск) на MKV (Matroska), также заявлена аналогичная функция для Blu Ray дисков (M2TS контейнер).

Читает также и образы дисков.

Доп. информация: Снимаем галочки с дополнительного видео или не нужных аудиодорожек и субтитров. Или оставляем как есть.

Очень удобно сохранять свои DVD диски в оригинальном видео формате.

Не надо никаких платных перекодировщиков и копировщиков. Очень быстро, скорость копирования, зависит от скорости привода и скорости болванки на которой записан фильм.

Шаг 1. Щелкам по значку "Открыть папку" и находим место, где лежит наш ДВД диск (это может быть сам диск в оптическом приводе, или же папка на винте), находим внутри папку VIDEO_TS и заходим в неё. Программа покажет внутри папки один единственный файл - VIDEO_TS.IFO, его мы и выбираем.

Шаг 2. Программа сканирует наш ДВД диск (это может занять от пары секунд до минуты, в зависимости от сложности структуры) и выдаёт список найденных треков в окошке. Ищем самый большой трек (ориентируемся на размер в поле Description) и с вероятностью 99% это и будет наш фильм (остальные треки с меньшим размером - скорее всего допы). Снимаем галки со всего, кроме нашего фильма (аналогичным образом можно выкинуть из фильма ненужные звуковые дорожки или субтитры).

Шаг 3 и 4. Выбираем папку на диске, куда будем сохранять готовый MKV файл. Жмём кнопку с зеленой стрелкой (кнопка зовётся "Save selected tracks" - Сохранить выбранные дорожки) и ждём окончания процесса (максимум минут 10 на один диск, процесс идёт очень быстро). Закрываем программу. Конечный файл будет называться title00.mkv (если было выбрано несколько фрагментов, то будут файлы title01.mkv, title02.mkv и т.д.), переименовываем его - даём любое осмысленное имя. Собственно и всё - смотрим и наслаждаемся.

Показать скриншоты

Другие статьи, обзоры программ, новости

MakeMKV 1

Datalife Engine Demo

автор: gibert44 | 8-06-2015, 00:00 | Просмотров: 2166

Программа для преобразования видео дисков DVD, HD-DVD и Blu-ray в формат MKV. Не преобразует само аудио и видео, она не изменяя сохраняет большинство информации конвертируя в формат MKV имеющиеся на диске видео клипы. С программой MakeMKV вы легко и удобно сохранить в оригинальном видео формате свои DVD диски. Нет нужды использовать копировальщики и перекодировщики, программа быстро всё сделает. От Вас требуется лишь нажать пару кнопок и 5-7 минут ожидания. MakeMKV сохраняет оригинальные главы с DVD диска (создаёт главы в MKV). В процессе работы ничего не перекодируется и вообще программа никоим образом не трогает видео или аудио дорожки! Её назначение - поменять контейнер с VOB (DVD диск) на MKV (Matroska), также заявлена аналогичная функция для Blu Ray дисков (M2TS контейнер).

Некоторые возможности:

# Читает DVD и Blu-ray диски

# Игнорирует региональные ограничения

# Сохраняет все аудио и видео дорожки

# Сохраняет информацию глав

# Сохраняет все метаданные (язык дорожки, тип аудио)

# Быстрая конвертация - конвертирует настолько быстро, насколько позволяет скорость чтения привода.

# Не требует дополнительного программного обеспечения для конвертирования и раскодирования

MakeMKV is your one-click solution to convert video that you own into free and patents-unencumbered format that can be played everywhere. MakeMKV is a format converter, otherwise called "transcoder". It converts the video clips from proprietary (and usually encrypted) disc into a set of MKV files, preserving most information but not changing it in any way. The MKV format can store multiple video/audio tracks with all meta-information and preserve chapters. There are many players that can play MKV files nearly on all platforms, and there are tools to convert MKV files to many formats, including DVD and Blu-ray discs.

Additionally MakeMKV can instantly stream decrypted video without intermediate conversion to wide range of players, so you may watch Blu-ray and DVD discs with your favorite player on your favorite OS or on your favorite device.

Информация о программе:

Язык интерфейса: английский

Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7

Год выхода: 2015

Размер (RAR): 13 Мб

MakeMKV для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

лучшие обновления для Windows

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

MakeMKV 1

MakeMKV 1.9.7 beta (Multi/Rus)

MakeMKV - это программа позволяющая в один клик конвертировать Blu-ray/DVD диск (или папку), в MKV - Remux, всего за 5 минут! Программа прекрасно работает с защищенными дисками, теперь никаких региональных ограничений быть просто не может. Способна сохранить все имеющиеся аудио и видео дорожки на диске, можно полностью сохранить информацию о главах, MakeMKV также сохранит все метаданные.

Как лечить программу:

1. Установить программу.

2. Выбрать Help затем Register вставить код из файла key.txt и нажать ок.

3. Перезапустить программу.

4. Скопировать файл makemkv_rus.mo.gz в папку с программой, потом View далее Language далее Interface language выбрать русский и нажать ок.

5. Перезапустить программу

В архиве ключ до 31 января 2016 года

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (x86-x64)

Процессор Intel x64

512 Mb оперативной памяти

Для установки программы необходимо 150 Mb на диске

MakeMKV 1

MakeMKV скачать

MakeMKV – это программа позволяющая перевести содержимое DVD в контейнер формата MKV. MakeMKV позволит пользователю конвертировать содержимое папки DVD с множеством файлов в один с расширением MKV. При этом весь процесс интуитивно очень понятен, выполняется нажатием нескольких кнопок и не требует у пользователя больших знаний. Необходимо также заметить, MakeMKV не занимается перекодированием, звуковые и видео дорожки никак не затрагиваются программой, у нее одна задача поменять контейнер.

Особенность MakeMKV заключается в том, что она полностью самостоятельна и не требует дополнительного программного обеспечения для проведения конвертации. Отметим также, что MakeMKV игнорирует региональные отличия.

Весь процесс преобразования занимает несколько минут. Вам достаточно найти папку с DVD, открыть ее, найти файл с расширением TS и щелкнуть по нему мышкой. Далее отобрать необходимые вам дорожки, как звуковые, так и видео, и отметить их галочкой. После этого вам остается лишь выбрать место на диске, куда будет помещено впоследствии видео, и нажать на кнопку запуска процесса преобразования контейнера. После окончания процесса вы можете присвоить видео любое имя. Помимо DVD, последняя версия MakeMKV поддерживает преобразования данных диска Blu-ray. MakeMKV работает во всех операционных системах Windows, как 32-х разрядных, так и 64-х разрядных.

Отметим основные особенности MakeMKV :

  • MakeMKV обладает высокой скоростью обработки данных, понятным и простым интерфейсом, для запуска процесса необходимо лишь щелкнуть несколько раз мышью и выбрать место для сохранения.
  • Последняя версия MakeMKV обрабатывает контейнеры с данными диска Blu-ray.
  • Утилита может работать как в 32-х разрядной системе Windows, так и в 64-х разрядной.
  • MakeMKV во время проведения конвертации не нуждается в дополнительных программных продуктах, установленных на вашем компьютере.
  • Скачать MakeMKV бесплатно можно ниже по прямой ссылке.

    MakeMKV 1

    Ничего не меняется. ( [08.01.16]

    Хочу с кем ничуть взломать сайт или сервер к :evil: [08.01.16]

    Скачал файл, запустил, перезагрузил, результат-0.

    Ответ администратора: Может просто прав не хватило? Попробуйте сделать изменения вручную, как описано в статье выше. [02.01.16]

    Нифига не помогло.

    Ответ администратора: Очень странно, комментарии ниже позволяют убедиться, что способ работает. [31.12.15]

    Спасибо автору. wink: [29.12.15]

    Ничего не помогло, буду всё переустанавливать ( [28.12.15]

    а кэп не спит. [27.12.15]

    не работает [25.12.15]

    MakeMKV 1

    MakeMKV 1.9.7 beta.rar

    Закачан: 01.12.15, 19:50

    Размер: 1.1 Мб

    Описание: Версия программы: 1.9.7 beta

    Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

    Лечение: в комплекте

    Тип лекарства: готовый серийник

    Системные требования:

    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (x86-x64)

    Процессор Intel x64

    512 МБ оперативной памяти

    Для установки программы необходимо 150 МБ на диске

    MakeMKV - программа позволяющая в один клик конвертировать Blu-ray/DVD диск (или папку), в MKV - Remux, всего за 5 минут! Программа прекрасно работает с защищенными дисками, теперь никаких региональных ограничений быть просто не может. Способна сохранить все имеющиеся аудио и видео дорожки на диске, можно полностью сохранить информацию о главах, MakeMKV также сохранит все метаданные.

    Дополнительная информация:

    Ключ до 31 января 2016г

    4. Скопировать файл makemkv_rus.mo.gz в папку с программой, потом View далее Language далее Interface language выбрать русский и нажать ок.

    5. Перезапустить программу

    MakeMKV 1

    MakeMKV - это программа позволяющая в один клик конвертировать Blu-ray/DVD диск (или папку), в MKV - Remux, всего за 5 минут! Программа прекрасно работает с защищенными дисками, теперь никаких региональных ограничений быть просто не может. Способна сохранить все имеющиеся аудио и видео дорожки на диске, можно полностью сохранить информацию о главах, MakeMKV также сохранит все метаданные.

    Как лечить программу:

    1. Установить программу.

    2. Выбрать Help затем Register вставить код из файла key.txt и нажать ок.

    3. Перезапустить программу.

    4. Скопировать файл makemkv_rus.mo.gz в папку с программой, потом View далее Language далее Interface language выбрать русский и нажать ок.

    5. Перезапустить программу

    В архиве ключ до 31 января 2016 года

    Системные требования:

    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (x86-x64)

    Процессор Intel x64

    512 Mb оперативной памяти

    Для установки программы необходимо 150 Mb на диске