Софт-Архив

Jetaudio Скачать Бесплатно img-1

Jetaudio Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1877 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Jetaudio скачать

На любом компьютере в обязательном порядке должен быть установлен медиа плеер. Если у вас его нет, то советуем бесплатно скачать Jetaudio для этих целей.

Это отличный видео и аудио проигрыватель, умеющий воспроизводить все современные форматы, среди которых:

Джет аудио отличается скоростью работы, а также своей простотой. Интерфейс крайне минималистичен и включает в себя только самые необходимые при воспроизведении органы управления.

Плеер умеет работать со списками воспроизведения различных расширений. Умеет самостоятельно их создавать. Есть функция граббера, позволяющая «вытаскивать» музыку с Audio CD, а затем «перегонять» ее в удобный формат. Кстати говоря, встроенный конвертер работает и с обычными звуковыми файлами. Подготовленную фонотеку можно записать на диск не выходя из программы.

По сути Cowon Jetaudio — это медиа комбайн, который обеспечит все потребности рядового пользователя ПК. Только самое необходимое, ничего лишнего и сложного. Прекрасное качество воспроизведение и удобство управления процессом прослушивания музыки. В качестве дополнения плеер умеет воспроизводить и видео. Имеется встроенный граббер музыки и функционал для прожига ее на компакт диски с предварительной конвертацией в удобный формат..

Для любителей караоке есть функции синхронизации аудио и текста. Гибкая настройка звучания при помощи эквалайзера и библиотеки эффектов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

JetAudio скачать бесплатно на русском языке

jetAudio является бесплатным многофункциональным комбайном, который предназначается в первую очередь для просмотра, а также обработки аудио и видео файлов.

Эта программа объединяет в себе множество компонентов – цифровой обработчик сигнала, обладающий – 20-полосным анализатором спектра, микшер (также с 20-полосным эквалайзером), цифровой плеер и проигрыватель видео и аудио.

Данное приложение поддерживает все популярные аудио и видео форматы. Скачать jetAudio без регистрации для Windows 7 (и для иных версий этой операционки) можно легко с данного сайта.

При помощи данного программного обеспечения пользователь имеет возможность не только смотреть и слушать медиафайлы, но также накладывать выбранные звуковые эффекты.

Эта программа способна захватывать разные музыкальные компакт-диски, а также записывать их на винчестер персонального компьютера. Схожим по функциональности является QuickTime Player .

jetAudio имеет широкий выбор функций оцифровки аудио дисков (не только лишь в MP3, но также и в современные APE и FLAC) Кроме того, данное приложение предоставляет возможность преобразовывать видео- и аудиофайлы из формата в формат. Загрузить можно или с нашего портала, или же с некоторых торрент-сайтов.

Некоторыми возможностями этого приложения являются:

  • поддержка тем оформления для настройки визуализации;
  • обеспечение полного спектра опций работы с различными списками воспроизведения;
  • возможность воспроизведения, а также управления субтитрами;
  • поддерживается работа с множеством форматов CD, WAV, RealAudio, MP3, MOV, MIDI, AVI, MID, MPEG, XM, MOD, QTW, S3M, AVI, MPG, RM, MOV и др.

Скачать jetAudio бесплатно на русском языке может любой желающий с нашего портала. Рекомендуем вам обратить внимание и на популярный плеер AIMP .

JetAudio скачать бесплатно на русском языке ДжетАудио

JetAudio скачать бесплатно

Умный видеоплеер с большими возможностями.

JetAudio – исполнение мечты многих меломанов. При его поддержке и скачанном дополнении JetCast каждый желающий может сделать собственное радио в сети Интернет и стать настоящим диджеем. И на этом не заканчиваются преимущества данной программы.

Так как JetAudio является мультимедийным плеером, он дает возможность просматривать или прослушивать различные аудио/видео файлы. Но, JetAudio не только просматривает, а и обрабатывает эти файлы. Это значит, что перед нами не просто рядовой плеер, а полнофункциональная система.

Всего существует три вида данной программы. Первая – бесплатная версия, которая не имеет дополнений и спецпакетов. Вторая – Premier версия, которая является платной и имеет специальные дополнения. Наконец, третья версия, Plus VX, тоже платная и имеет полное оснащение. У нас вы можете скачать именно jetAudio Basic, интерфейс которой полностью на русском языке.

Возможности JetAudio также позволяют :

  • накладывать звуковые эффекты при воспроизведении;
  • конвертировать видео;
  • иметь контроль над управлением субтитров;
  • редактировать тэги аудиофайлов;
  • воспроизводить интернет радио;
  • записывать звук.

Джетаудио отлично справляется с созданием скриншотов и распечаткой нужной информации. И, как полагается, он поддерживает максимальное количество популярных форматов: mpeg, avi, midi, mov, mpg и так далее.

JetAudio - скачать бесплатно jetAudio Basic

jetAudio 8.1.4.303 Basic

JetAudio — это универсальный проигрыватель музыкальных и видео файлов, риппер, конвертер и т.д. в общем, все в одном комплекте. Программа поддерживает практически все музыкальный форматы, умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов. Позволяет записывать аудио компакт-диски или копировать их содержимое на жесткий диск ПК. Есть возможность накладывать на композиции различные эффекты, поддерживается синхронизация для караоке, имеется эквалайзер, конвертер форматов, редактор тэгов, кроссфейдинг, субтитры и т.д.

Отзывы о jetAudio 8.1.4.303 Basic

олег про jetAudio 8.1.4.303 Basic [30-11-2015]

я почти прочёл все ваши отзывы но никто не сказал самого главного для чего предназначен этот плеер и что не хватает в бесплатных версиях. ( звук ). сравните его с другими плеерами и услышите что есть разница ( у кого есть уши конечно )

JetAudio Basic скачать бесплатно Джет Аудио на русском

Медиаплеер jetAudio Basic 8.1.4.303 PC / 5.4.0 Android

Медиаплеер jetAudio (Джет Аудио)

Медиаплеер jetAudio Basic (Джет Аудио Бейсик) является одним из старейших мультимедийных приложений для Microsoft Windows, разработка плеера началась в 1997 году и продолжается до сих пор. За это время проигрыватель превратился в настоящий мультимедийный комбайн с поддержкой воспроизведения аудио- и видео- файлов, возможностью прослушивания интернет вещания, записи и конвертирования звуковых файлов, извлечения дорожек из аудио компакт дисков и записи их на CD.

В программе ДжетАудио имеется встроенный 20 полосный эквалайзер и анализатор спектра, так же приложение может применять цифровые звуковые эффекты в режиме реального времени, присутствует поддержка плагинов Winamp .

Воспроизведение аудиофайлов в программе может сопровождаться встроенными визуальными эффектами, либо установленными дополнительно.

Приложение является популярным, Джет Аудио пользуются более 21 миллиона человек по всему миру, программа имеет встроенную поддержку 11 языков интерфейса включая русский. Помимо плеера jet Audio, компания Cowon ведет разработку видеопроигрывателя jetVideo. который менее популярен, хотя и построен на тех же технологиях.

Вы так же можете бесплатно скачать проигрыватели и других разработчиков, представленных на нашем ресурсе, например, популярный в России аудиоплеер AIMP или легендарный проигрыватель Winamp .

Скачать JetAudio на русском языке, Вы можете из официального файлового архива, по прямой ссылке приведенной внизу страницы

JetAudio Плеер скачать бесплатно

Плеер JetAudio скачать

JetAudio - комплексный проигрыватель аудио и видео файлов, настоящий медиакомбайн с большим количеством функций.

JetAudio - отличный медиапроигрыватель, способный удовлетворить самого взыскательного пользователя даже в бесплатной версии Free. JetAudio - это не только качественное воспроизведение всех музыкальных и видео форматов с локального диска и напрямую из интернета, но и возможность записи на компакт диски, копирование, конвертация и звукозапись. Видео-файлы всех популярных форматов, включая AVI, MP4, MKV, а также флэш (FLV) и множество других, JetAudio проигрыватель тоже способен качественно воспроизводить.

Внешний вид можно изменять. Проигрыватель может принять вид обычного проигрывателя с управляющими кнопками и окном визуализации, или в виде тулбара снизу рабочего стола, или в виде главного окна со списком композиций и эквалайзером. Доступны многочисленные настройки, где и внешний вид и функционал можно подогнать "под себя".

Возможности проигрывателя jetAudio:

  • Поддержка форматов: WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM и других;
  • конвертация файлов из одного формата в другой;
  • запись CD;
  • встроенные плагины визуализации;
  • редактор тегов в MP3, OGG, и WMA форматах и другое.
  • JetAudio может грабить музыкальные компакт-диски, записывать их на жёсткий диск компьютера.
  • имеется возможность синхронизации файлов для функции караоке.
  • JetAudio способен применять встроенные 3D-звуковые фильтры к любому аудиоисточнику (есть фиксированные настройки Room, Hall, Stage, Stadium)
  • имеется многополосный эквалайзер и регуляторы Reverb и 3D, позволяющие добиться наилучшего качества звука.

В конце установки JetAudio будет предложено попробовать JetAudio Plus триальную версию. Будьте внимательны, если требуется бесплатная версия, то галочку нужно убрать.

Скачать JetAudio (37 Mб)

Скачать русификатор (5.7 Мб)

JetAudio скачать бесплатно на русском (Есть русификатор)

Скриншоты:

JetAudio - это проигрыватель медиа файлов с широким кругом возможностей. Данная программа поддерживает практически все известные форматы, такие как WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM; имеет возможность конвертирования из одного формата в другой, запись на диски, также есть возможность «грабить» музыкальные компакт-диски. На данный момент jetAudio является одним из наиболее функциональных приложений для работы с аудио и видео файлами, так же в нем встроен плагин для конвертации музыкальных файлов.

Не упускайте возможность JetAudio скачать бесплатно на русском. она быстро завоевала широкую популярность. Богатый функционал jetAudio позволяет использовать эту программу не только как проигрыватель, но и как музыкальный редактор. Воспользовавшись встроенным приложением jetCast, вы даже можете организовать собственное вещание через интернет. Программа jetAudio позволяет конвертировать файлы в различные форматы, а также записывать музыкальные компакт-диски. Кроме того, с помощью jetAudio вы можете записывать звук, использовать множество звуковых эффектов и редактировать теги музыкальных файлов. Интерфейс jetAudio обладает многополосным эквалайзером и множеством других настроек. В программе имеется возможность кроссфейдинга и синхронизации файлов для караоке, что будет весьма полезно для организации вечеринки.

Среди отличительных особенностей программы можно выделить следующие:

Проигрыватель jetAudio распространяется в двух версиях - Basic и Plus VX. Версия jetAudio Basic включает в себя все основные функции, но в ней отсутствуют дополнительные пакеты расширений. Например, в jetAudio Basic отсутствует возможность кодирования файлов в mp3 формат. Стоит отметить, что вы можете версию Basic программы jetAudio скачать бесплатно. В отличие от Basic, версия jetAudio Plus VX обладает всеми возможными функциями, но распространяется за отдельную плату. Для тех, кто еще не знаком с данной программой, будет лучше jetAudio скачать бесплатно в версии Basic и, если она вам понравиться, приобрести в дальнейшем дополнительные пакеты расширений.

JetAudio скачать бесплатно на русском языке

JetAudio - что это за программа?

JetAudio  (ЖетАудио ) — отличный мультимедийный комплекс, который позволит как слушать музыку, так и смотреть видео файлы разных расширений.

Программа JetAudio – это, очень удобный, много-функциональный, мультимедийный проигрыватель. Как и большинство мультимедийных плееров, JetAudio скачать бесплатно. можно на странице нашего сайта. Проигрыватель поддерживает воспроизведение большого количества аудио и видео форматов. Кроме своих основных функций – воспроизведения медиа файлов, программа имеет дополнительные функции, а именно, накладывания различных звуковых эффектов, записывания музыки на диски, конвертации из одного формата в другой. Есть также возможность выделения и сохранение одного звука из видеофайла.

Проигрыватель JetАudio имеет эффектный внешний вид. Его интерфейс, схожий с панелью управления футуристического космического корабля. Но это то, что бросается в глаза. На самом деле, все в ней построено грамотно и в целом все, интуитивно понятно. Наиболее востребованные клавиши находятся в главном окне. Для активации дополнительных функций, которые могут понадобиться продвинутым пользователям, необходимо вызвать контекстное меню, при помощи клика правой клавиши мыши на главном окне программы. Либо использовать панель в верхней части главного экрана.

Скачать JetAudio

√ JetAudio скачать бесплатно

Обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела (не обязательно).

Пользоваться английской версией JetАudio, несколько неудобно, в этом случае можно JetAudio скачать бесплатно на русском  языке, или воспользоваться русификатором, тогда использовать программу станет ещё удобней и проще.

Медиаплеер Джет Аудио уже довольно долго служит пользователям, за это время он прекрасно работал на многих операционных системах. На данный момент существуют версии JetАudio для новой Windows 8 и других не менее популярных операционных систем, например Windows 7. Кстати в одном установочном фале имеется русификатор и оптимизация под несколько ОС.

JetАudio имеет все шансы стать популярным проигрывателем, но многих пугает его кажущиеся сложность. В действительности все намного проще, просто плеер имеет ряд дополнительных возможностей, среди которых есть покадровый видео-захват, воспроизведение потокового аудио и видео, прослушивание интернет-радио, скачивание видео-роликов с Youtube, редактирование звуковой дорожки, и даже использование таймера и будильника, на случай если вы решить «вздремнуть» под фильм :).

JetAudio имеет все, что необходимо для работы с треками, конвертации форматов, записи звуковых файлов с различных источников. Проигрыватель снабжен 20-ти полосным эквалайзером. Имеется также функция отключения компьютера в определенное время .

Если вы мечтали стать ди-джеем, то это приложение для вас. Если вы имеете высокоскоростной доступ к сети Интернет, то ваша мечта осуществима. Достаточно лишь воспользоваться приложением JetCast, которое устанавливается вместе с JetAudio. Запускаете приложение, даете имя ди-джею и своей радиостанции. У вас есть микрофон и плейлист. Вещайте на радость людям.

Я думаю, выше описаны многие причины, по которым вы захотите JetAudio скачать бесплатно и насладится отличным качеством воспроизведения, богатым функционалом и различных дополнений.