Софт-Архив

Как Скрываться Вконтакте С Компьютера img-1

Как Скрываться Вконтакте С Компьютера

Рейтинг: 4.4/5.0 (1872 проголосовавших)

Описание

Режим невидимки в контакте, или как быть оффлайн в контакте

Режим невидимки в контакте, или как быть оффлайн в контакте

April 10, 2013

Довольно часто возникают такие ситуации, когда нам непременно нужно зайти в контакт, но при сделать это так, чтобы никто нас в сети не заметил. То есть, быть оффлайн в контакте. В той же социальной сети «Одноклассники» с этим никаких проблем нет. Да, нужно заплатить определенную сумму за включение режима невидимости, но все же.

Что же касается того, как быть оффлайн в контакте – здесь все более проблематично. Дело в том, что обычный функционал «ВКонтакте» такую возможность не предоставляет. Однако есть некоторые обходные пути, которые позволяют нам достигнуть желаемого.

Первый способ того, как быть оффлайн в контакте, достигается при помощи браузера Mozilla Firefox. Первым делом в адресную строку данного браузера нам необходимо ввести следующее «about :config» (естественно, без кавычек) и нажать «Ввод». После произведения этих операций должно открыться окно настроек Firefox.

В этом окне будет поле под названием «Фильтр». Туда опять-таки нужно ввести определенную команду. На сей раз – это «network.http.redirection-limit» (опять-таки без кавычек). Значение появившегося параметра требуется изменить на 0. В данном случае 0 означает, что браузеру запрещено обрабатывать всяческие переадресации. Кстати, окно настроек закрывать пока не следует.

Теперь уже можно заходить на главную страницу «ВКонтакте» и вводить свой логин и пароль. Но это еще не все. Возващаемся к параметру network.http.redirection-limit, и ставим то, что было ранее. К слову, при входе на сайт будет выдавать ошибку – но это не беда, так и должно быть. И еще одно ограничение – нельзя заходить на странички пользователей, в том числе это касается и своей собственной страницы.

Следующий способ, как быть оффлайн в контакте, работает везде и всюду. Одна загвоздка – он слишком долгий, но при этом не потребуется менять что-либо в своих настройках. Итак, нужно зайти на сайт в раздел «Мои Сообщения», и не трогать ничего минут около 15. За это время истечет таймаут соединения с сайтом. Но на главные страницы пользователей заходить нельзя и в этом случае.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Как сидеть в контакте и быть Offline? (Невидимость)

Как сидеть в контакте и быть Offline?! (Невидимость)

Арина. вот ещё)))

Можно ли сидеть или перемещаться ВКонтакте и при этом быть Offline или Невидимым? Откроем вам 3 способа оставаться невидимым или Offline для других пользователей. Действуют все они с одной оговоркой: необходимо обходить стороной profile.php (это "Моя страница”, а также личные страницы других пользователей).

1 ый способ подходит только для Firefox:

1. Вводим в адресную строку – about:config. Должны открыться все настройки браузера.

2. Вводим в поле «Фильтр» network.http.redirection-limit. Появляется этот параметр. Меняем его значение на 0 (это означает запрещение обрабатывать переадресации).

3. Открываем новую вкладку, идем на страницу входа http://vkontakte.ru/login.php и вводим логин и пароль.

4. Появится сообщение об ошибке. Не беспокойтесь – все идет по плану.

5. Идем на любую другую страницу. Например - http://vkontakte.ru/friend.php

6. Возвращаемся во вкладку с настройками и меняем значение параметра network.http.redirection-limit на то, что было до этого.

2 ой способ самый простой, но и одновременно самый долгий:

Заходим на сайт в обычном режиме. Идем, в «Личные сообщения», ждем 10-15 минут (именно такой тайм-аут соединения «ВКонтакте»). После этого можно перемещаться на другие страницы (кроме profile.php. как уже было сказано выше)

3 ий способ для браузера Opera:

1. Нажимаем "инструменты -> настройки -> дополнительно -> сеть”

2. Снимаем галочку с "включить автоматическое перенаправление”.

3. Делаем все как в Firefox с 3 пункта.

Как зайти в вконтакте невидимым, или как стать невидимкой для друзей? Интернет и сеть - Компьютерный форум

Как зайти в вконтакте невидимым, или как стать невидимкой для друзей?

У каждого человека иногда бывает такое настроение, когда не хочется с кем-либо видеться или разговаривать, а от назойливых вопросов «Как дела?» уже тошнит. Такое состояние можно охарактеризовать одним емким словом - «достали». Если вы желаете скрыть свое присутствие в социальной сети «ВКонтакте» от кого-либо из друзей, например, от начальника (и зачем вы только его в друзья добавили?!) или назойливого поклонника (а он тут зачем?), вам будет отрадно узнать, что есть несколько заковыристых лазеек, как зайти в «Контакт» невидимым.

Существует, по крайней мере, три способа, как анонимно зайти в «Контакт». Остановимся более подробно на каждом из них, а вы уже сами выберете тот, который окажется вам ближе.

Как зайти в ВКонтакте невидимым с помощью специального программного обеспечения?

Наши доблестные программисты позаботились о том, чтобы у каждого пользователя «ВКонтакте» была возможность зайти в «Контакт» невидимым, разработав для этих целей великое множество самых разных продуктов. Наибольшей популярностью пользуются следующие утилиты:

Агент «ВКонтакте»;

VK A-Vision.

Данные приложения «умеют» делать многое, но самое ценное для нас в рамках нашей темы – это, конечно, наличие возможности войти в режим «Невидимки» и тем самым сохранить свое инкогнито. Каждая из этих программ или им подобных приложений легко и быстро устанавливается в течение пяти минут.

Важно: скачивайте приложения только с проверенных источников, чтобы исключить вероятность передачи личной информации интернет -мошенникам.

Как зайти в «Контакт» невидимым, используя лазейку с главной страницей профиля?

Если вы не хотите устанавливать на компьютер специальное программное обеспечение, а невидимкой стать охота, есть способ посложнее.

Дело в том, что режим онлайн включается тогда, когда пользователь «ВКонтакте» переходит на свою личную страничку или же персональные странички своих друзей. Если же этого не происходит, пользователю автоматически присваивается статус оффлайн.

Чтобы воспользоваться данной лазейкой, войдите на сайт под своим именем и, не предпринимая никаких шагов, выждите минут пятнадцать. Можете заняться чем-нибудь отвлеченным – заварить чай, вынести мусор, вымыть посуду или накричать на кошку.

По истечении данного отрезка времени сообщение о том, что вы на сайте, пропадет. Все, вы теперь офф. В этом статусе вы совершенно спокойно можете читать сообщения, заметки и ленту новостей, смотреть фотографии, слушать музыку, заглядывать в группы и просматривать видео. Единственное, чего делать ни в коем случае нельзя – заходить на странички profile.php. Таким образом, вам нельзя заходить на главную страницу чьего-либо профиля, в том числе и своего собственного. В противном случае, вы автоматически станете видны для других пользователей.

Чтобы вам было несколько проще – сделайте страничку «Мои сообщения», «Моя музыка» или «Мое видео» закладкой в браузере и пользуйтесь данной ссылкой тогда, когда вам не хочется никакого общения.

Как зайти в «Контакт» невидимым – способ для пользователей интернет-браузера Mozilla Firefox

Давайте обсудим, как легко и просто пользователю браузера Firefox можно включить невидимку «ВКонтакте».

Для начала нужно проделать следующее – вставить в адресную строку данного браузера функцию «about:config». Эта функция отвечает за вызов настроек Mozilla Firefox.

Что делать дальше? В фильтр-строке введите «network.http.redirection-limit» и нажмите «Ввод». Двойным щелчком мыши по строке откройте окно, в котором нужно будет изменить стоящее там число на цифру 0 (обязательно запомните ту цифру). Ваши действия приведут к тому, что браузер не сможет делать обработку переадресации страничек.

Перейдите на другую вкладку и попробуйте войти в «Контакт», используя ваш логин и пароль. Если до этого вы все делали верно, система выдаст вам сообщение об ошибке. Но не стоит впадать в панику – все так и должно быть. Перейдите на любую страничку «ВКонтакте» – будь это страничка с лентой новостей или списком друзей.

Теперь вернитесь на предыдущую вкладку и введенную ранее цифру 0 замените значением, которое вы должны были запомнить. Все, теперь вы оффлайн.

Как активировать режим «невидимки» в официальном клиенте ВКонтакте

Форумы и социальные сети дают широкие возможности для общения. Но вступать в диалоги хочется далеко не всегда и не со всеми. Частенько возникает желание присутствовать в чате невидимкой или незаметно побродить по чужим профилям. В «Одноклассниках» свой профиль можно закрыть, а режим невидимки купить. В сети «ВКонтакте» стать невидимым можно абсолютно бесплатно.

Вы еще не слышали о секретном меню, которое имеется в стандартном клиенте приложения? Тогда читайте внимательно: наша информация вас порадует, а инструкция поможет «исчезнуть» в нужный момент. Самое приятное — это то, что для включения режима невидимки не нужны даже ROOT-права на устройство (всё уже есть в меню официального приложения — в «режиме отладки»).

Пошаговая инструкция включения режима «невидимки»:

1) Открываем официальный клиент VK;

2) Заходим в «Настройки » —> далее «О программе » (должно появиться изображение «собаки» на фоне разноцветных квадратов;

3) Нажимаем на само изображение «собаки » 3 раза (После нажатия на экране не появится никаких уведомлений);

5) Заходим в номеронабиратель самого телефона;

6) Вводим в строке набора номера код *#*#856682583#*#* (кнопку вызова нажимать не нужно) — на экране должен открыться «Режим отладки ВК »;

7) Находим в списке пункт «Невидимка » и ставим напротив него галочку.

8) Выходим в главное меню телефона, открываем приложение ВК (готово, вы — невидимка).

Дополнительная возможность. Также, помимо включения режима «Невидимки », в том же секретном меню можно отключить рекламу — найти пункт «Отключить рекламу » и отметить его галочкой.

Как быть оффлайн ВКонтакте: режим невидимки

Как быть оффлайн ВКонтакте: режим невидимки

Каждый, кто зарегистрирован в Skype знает, что такое режим невидимка. В «Одноклассниках» тоже можно такое сделать, правда, за деньги. Но можно ли такое провернуть ВКонтакте? Можно, но это будет непросто. Дело в том, что официально такой функции ВКонтакте нет. Но есть и обходные пути, которые помогут пользователю достигнуть результата. Вот способы, которыми можно стать невидимкой ВКонтакте. Для первого способа понадобится браузер MozillaFirefox. Для начала в адресную строку нужно ввести такие слова «about: config» (только без кавычек) после этого нажать ввод. Откроется меню настроекMozilla. После этого надо зайти в пункт «Фильтр». Сюда тоже нужно будет ввести команду.

Выглядит она следующим образом: «network. http. redirection-limit» (тоже без кавычек). Появляться параметры, необходимо изменить их на 0. Окно настроек пока можно не закрывать. Теперь можно заходить на страницу ВКонтакте и увидеть свой логин и пароль. Но это еще не все. Нужно вернуться к параметрам, где был выставлен 0, и вернуть те цифры, которые были до этого. Но есть и некоторые ограничения. Например, после этих действий пользователь не сможет заходить на страницы других пользователей. Если при входе на сайт будет выдавать ошибку, то не надо пугаться, так и должно быть. Второй способ, как быть оффлайн ВКонтакте, будет работать везде. Но есть один минус – это займет немало времени. Зато пользователю не придется ничего менять в настройках.

Как Вконтакте скрыть онлайн статус

Как Вконтакте скрыть онлайн статус

Эта простая статья расскажет, как маскировать свой онлайн статус Vkontakte. пользуясь всеми возможностями сервиса, но внешне находясь для всех, кто просматривает ваш профиль, в режиме оффлайн.

Избегать онлайн режим и оставаться в тени нужно всем

Все мы не первый день пользуемся социальной сетью Вконтакте, конечно все пользуются ею по-разному. Кто-то проводит большую часть своего времени в ВК, переписываясь с друзьями, некоторые слушают музыку из популярных пабликов, кто-то целый день играет во флеш игры, а кто-то читает новости и смотрит видео. Однако есть определённые желания о функционале объединяющие нас, например: все мы хотим просматривать гостей, вошедших на наш профиль. Множество пользователей хотят скрыть надпись Online с правой верхней части интерфейса сети Vk, а некоторые и вовсе думают о взломе аккаунта, чтобы читать чужие сообщения и не раз вводили соответствующий запрос в поисковую систему. В данной статье речь пойдет именно о вхождении во Vkontakte со статусом оффлайн и вошедший к вам в профиль друг не сможет вас идентифицировать, подумает, что вы ещё не вошли.

Даже после своего увольнения Павел Дуров попросил разработчиков Вконтакте убрать надпись Online когда он заходит в сеть и время когда он последний раз был в сети. Эта функция у него вовсе выключена. Однако есть способ благодаря которому можно проследить Онлайн он или нет, об этом я расскажу чуть позже.

Как быть невидимым в ВК?

Даже если вы просто зашли сделать лайк или репост, то вы уже светитесь онлайн Вконтакте. Связанные с этим проблемы были описаны выше - давайте вместе попробуем исключить их из жизни. Вот если захотим общаться, тогда "онлайн" и покажемся сами. А если зашли по делу - то постороннее общение совершенно не нужно.

Существуют простые способы остаться в скрытности, но при этом быть у себя в аккаунте, спокойно смотреть новости или даже всё-таки при этом общаться, но лишь с наиболее близкими, понимающими людьми.

Можно скрываться, используя саму сеть Вконтакте

Для начала рассмотрим способ, как скрыть онлайн статус Вконтакте, который даёт сама социальная сеть.

Достаточно просто осуществить последовательно такие действия:

  1. Залогиниться на сайте.
  2. Перейти далее на страницу личных сообщений.
  3. Потом не переходить по странице и оставить её неактивной где-то на 15-20 минут.

Результат окажется следующий: сервер Вконтакте закроет вашу "онлайновую сессию", но при этом не выбьет из аккаунта.

Так вы сможете просматривать отдельные сообщения и даже на них отвечать, ставить "лайки", слушать в соцсети любую музыку и.т.д. Но лучше не заходить на свою или чужую страницу - а то режим опять может поменяться на онлайновый.

Способ вроде и неплохой, но имеет два существенных недостатка:

  • Нет возможности заходить к другим пользователям. А если вы таки случайно это сделаете, то Штирлиц с высокой вероятностью провалился.
  • На некоторое время наш режим онлайн всё-таки "засветился", т.е. могли наброситься те самые тётушки с Бобиками. Конечно, можно и даже вполне допустимо просто им не отвечать, а для них объяснение потом очевидно - мало ли кто мог случайно попасть к вам за компьютер. Однако всё-таки немного неприятно.
Программы для утаивания Online режима

Другой способ - установить спецпрограмму. Таких сейчас немало, но среди, пожалуй, популярнейших стоит отметить VkLife и ApiDog.

С их использованием ваш аккаунт вообще не попадёт в онлайн.

Официальные сайты программ (название соответствует, здесь всё понятно):

  • http://vklife.ru
  • http://apidog.ru

Их очень несложно установить и скачать, так что не буду подробно останавливаться на этом. Лишь один совет - качайте их исключительно с официальных сайтов. "Левые" сайты могут услужливо предложить и "левые" варианты программ - с вредоносным кодом.

Итак, я обещал рассказать, как узнать Online ли Павел Дуров. Для этого нужно выбрать любого из Павла и открыть страницу “Друзья онлайн”. В этом списке будет отображаться и профиль Павла Дурова, если он активен в сети.

Ну, вот и всё, раскрыли все секреты. Радуйтесь анонимности и будьте в тени как и создатель Вконтакте и Телеграм.

Социальная сеть vkontakte: как скрыть страницу в контакте от излишне любопытных глаз

Секреты вконтакте / vkontakte Социальная сеть vkontakte: как скрыть страницу в контакте от излишне любопытных глаз

Социальная сеть vkontakte обладает множество полезных средств и инструментов, которыми мы зачастую пренебрегаем, а иногда и не понимаем, как пользоваться, или не можем в техническом плане осуществить свой замысел. Например, не знаем, как скрываться в контакте эффективно.

Но бывают такие случаи, когда использовать дополнительную функцию, например, такую, как скрываться в контакте. крайне необходимо, например, для того, чтобы уберечь от чужих глаз какую-то информацию частного характера, фотографии, видеоролики, которые предназначаются только для ограниченной целевой группы, например, для друзей. Иногда даже приходится прибегать к таким крайним мерам, как скрыть страницу в контакте. чтобы излишне любопытные и надоедливые пользователи не могли просматривать и скачивать информацию, видео и фотографии.

Способов того, как скрываться в контакте. предостаточно, они в большей или меньшей степени дают желаемый эффект. Например, для того, чтобы убрать свою страницу от посторонних глаз, а также уберечь от чужого любопытства и скачивания собственные видеоролики, отдельные фотографии и фотоальбом, можно воспользоваться стандартными настройками и сделать собственную информацию закрытой (так называемый «закрытый» и «приватный» профили), или доступной только для определенной, ограниченной группы (например, для друзей). Перед тем, как скрыть страницу в контакте. стоит помнить, что сегодня существует множество программ и скриптов, которые позволяют просматривать излишне любопытным пользователям даже закрытые страницы, скачивать с них видеоролики и фотографии, что доставляет множество неудобств добросовестным пользователям. Радует то, что большинство подобных программ либо работает некорректно, вопреки громогласным обещаниям разработчиков и тех, кто предлагает их скачать (например, при скачивании видеоролика позволяют закачать только звук, и т.п.), либо по различным причинам (пользователь не может корректно настроить, скорость интернета мала, несовместимость с системой и пр.) не работают вовсе. Но есть некоторые программы, предназначенные для чересчур любопытных и беспринципных пользователей, которые, к сожалению, работают достаточно корректно, и позволяют просматривать даже закрытые профили, фотографии, видеоролики и скачивать их.

Поэтому нормальным пользователям сети не остается ничего другого, как скрываться в контакте. также используя дополнительные средства — программное обеспечение, которое можно скачать здесь. Представленное программное обеспечение имеет небольшой объем и не сложно в использовании.

Как сидеть в контакте и быть невидимым для друзей

Как сидеть в контакте и быть невидимым для друзей?

Можно ли сидеть или перемещаться ВКонтакте и при этом быть Offline или Невидимым? Откроем вам 3 способа оставаться невидимым или Offline для других пользователей. Действуют все они с одной оговоркой: необходимо обходить стороной profile.php (это "Моя страница”, а также личные страницы других пользователей).

1 ый способ подходит только для Firefox:

1. Вводим в адресную строку – about:config. Должны открыться все настройки браузера.

2. Вводим в поле «Фильтр» network.http.redirection-limit. Появляется этот параметр. Меняем его значение на 0 (это означает запрещение обрабатывать переадресации).

3. Открываем новую вкладку, идем на страницу входа http://vkontakte.ru/login.php и вводим логин и пароль.

4. Появится сообщение об ошибке. Не беспокойтесь – все идет по плану.

5. Идем на любую другую страницу. Например - http://vkontakte.ru/friend.php

6. Возвращаемся во вкладку с настройками и меняем значение параметра network.http.redirection-limit на то, что было до этого.

2 ой способ самый простой, но и одновременно самый долгий:

Заходим на сайт в обычном режиме. Идем, в «Личные сообщения», ждем 10-15 минут (именно такой тайм-аут соединения «ВКонтакте»). После этого можно перемещаться на другие страницы (кроме profile.php. как уже было сказано выше)