Софт-Архив

Utorrent 3.0 img-1

Utorrent 3.0

Рейтинг: 5.0/5.0 (1873 проголосовавших)

Описание

Скачать торрент µTorrent 3

µTorrent 3.0 Bild 24408 Alpha

Название: µTorrent 3.0 Bild 24408 Alpha (2011)

Версия: 3.0 Bild 24408 Alpha

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский + Английский

Год выхода: 2011

Разработчик: µTorrent

Лекарство: Не требуется

Описание: Компания BitTorrent порадовала всех юзеров и провайдеров новым протоколом под названием uTP. Разработка призвана разгрузить каналы, избавив провайдеров от головной боли — теперь при обнаружении «заторов» в сети, прога сама будет снижать активность, давая поработать и всему остальному. Торрент-трафик давно является проблемой и для самих пользователей, которые частенько не могут нормально посидеть в сети из-за активности торрент-клиента, и для провайдеров, у которых падает общая скорость соединения, так как все каналы забиты торрент-трафиком. На официальном сайте utorrent выложена бета-версия клиента, использующая технологию uTP. uTorrent 2.0 уже «обкатали» несколько десятков тысяч человек, и никаких нареканий пока не возникло.

Другие статьи, обзоры программ, новости

UTorrent 3

uTorrent 3.0 Build 25824 русская версия + 49 шкурок к программе

Другие скриншоты

µTorrent (uTorrent, microTorrent) — достаточно мощный, бесплатный клиент сети BitTorrent, постоянно получающий наилучшие отзывы. Среди главных преимуществ uTorrent — впечатляющий (для малого размера программы) набор возможностей, стабильная работа, поддержка устаревшего «железа» и старых версий Windows.

uTorrent создан так, чтобы он потреблял минимальные ресурсы системы, предоставляя при этом, широкие возможности даже по сравнению со значительно большими по размеру клиентами BitTorrent (например Vuze или BitComet). µTorrent представляет собой один-единственный исполняемый файл и при установке не меняет никаких настроек системы.

Основные характеристики uTorrent:

— Ограничения максимальных скоростей скачивания и отдачи и их настройка в зависимости от времени.

— Кеширование файлов на жестком диске (дисках).

— Поддержка DHT и PeerExchange.

— Режим начальной раздачи (суперсид).

— Автоматическое скачивание торрентов из ленты новостей RSS.

— Возможность подключения к трекеру по HTTPS.

— Поддержка Юникода во всех версиях Windows.

— Поддержка UPnP во всех версиях Windows.

— Широкие возможности по настройке интерфейса uTorrent.

— Интерфейс uTorrent доступен на 38 языках, включая украинский и русский.

— Веб-интерфейс (удаленное управление uTorrent из браузера).

Пасхальные яйца в программе utorrent:

Если зайти в меню Справка -> О программе -> то в появившемся диалоговом окне «О программе» можно найти два так называемых Пасхальных яйца:

1 яйцо: Если нажать мышкой на логотипе программы, то вы услышите короткую синтезированную мелодию.

2 яйцо: Если нажать T на клавиатуре, то вы сможете сыграть в µTris — вариант Тетриса.

Не знаете как русифицировать программу?

Это просто!

1. Устанавливаем версию uTorrent- 3.0

2. После установки заходим в папку -> Language Pack uTorrent -> и копируем от туда файлик "lng" в папку с установленой программой, по умолчанию путь установки: C:\Program Files\uTorrent\

3. Перезапускаем программу, и все! Радуемся русскому Utorrent 3.0.

Помощь в установке шкурок!

Все значки и растровые изображения для оформления должны храниться в папке %AppData%\uTorrent. %AppData% — обозначение папки с данными приложений пользователя. Мы используем его здесь потому, что в разных версиях Windows папка %AppData% находится в разных местах. В Windows XP она находится по адресу C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\, где Имя пользователя — ваше имя пользователя Windows. Чтобы найти нужную папку в любой другой версии Windows, нажмите "Пуск", выберите команду "Выполнить", введите %AppData%\uTorrent и нажмите клавишу Enter.

Чтобы было проще понять, выкладываю свой путь, у вас скорее всего будет такой же: C:\Documents and Settings\Роман\Application Data\uTorrent\

в папке skins pack найдете панельки смены вида utorrent, выглядят они так: toolbar, toolbar(1), toolbar(2) и т.д.

Чтобы применить их к программе выбирите понравившуюся панель (она в формате BMP) и скопируйте ее в папку с вышеуказанным путем, -> далее переименуйте файл в toolbar, -> перезапустите программу, -> и вы увидите другое оформление Utorrent. Удачи!

Для поиска нужных файлов можно использовать список торрент трекеров ( http://www.uptracker.ru/ ).

UTorrent 3

uTorrent 3.0

Вышла финальная версия самого популярного P2P-клиента uTorrent 3.0.

uTorrent 3.0 — это очень крупное обновление с целым набором новых, весьма полезных, функций:

  • Добавлена функция воспроизведения видеофайла прямо во время его загрузки. Теперь можно начать воспроизведение видеофайла почти сразу после начала загрузки. Видеофайл загружается не кусками (как раньше), а последовательно, благодаря чему можно воспроизвести уже загруженную часть видео. Видео воспроизводится любым внешним видеоплеером;
  • Добавлен новый сервис uTorrent Remote для управления загрузками удаленно с любого компьютера через любой веб-браузер (даже мобильный). Запуск, остановка и мониторинг состояния загрузок;
  • Реализована система рейтинга для оценки торрент-файлов. Теперь любой пользователь может поставить оценку и оставить комментарий для любого торрент-файла;
  • Добавлена возможность поделиться файлом с друзьями. Для этого достаточно просто перетащить файл в специальную область в окне программы, после чего будет доступна специальная ссылка на загруженный файл;
  • Добавлена возможность сворачивания элементов интерфейса для компактности;
  • Добавлен портативный режим. Теперь программа может работать с флэшки;
  • Произведено множество усовершенствований для повышения производительности и стабильности.

uTorrent — это самый популярный клиент P2P-сети BitTorrent. Из массы прочих клиентов, программа выделяется очень маленьким размером дистрибутива и целым набором полезных функций. Всего 624 килобайта, что во много раз меньше размера других программ такого толка. Если выше оговоренный аргумент, в общем-то, не имеет особого значения, то удобный, продуманный и весьма симпатичный интерфейс явится куда более веским доводом в пользу uTorrent. Помимо этого, программа поддерживает все необходимые технологии, имеет много дополнительных возможностей и включает систему расширений функциональности.

| Скачать uTorrent (624 Кб, Freeware)

UTorrent 3

Скачать uTorrent 3.0 24667 Alpha - бесплатный и компактный торрент-клент бесплатно 15-02-2011, 22:38 | Просмотров: 593

Вышла новая версия программы µTorrent - Быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Отличительной особенностью сети BitTorrent является очень высокая скорость скачивания файла, что достигается за счет оригинального способа его выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т.д.

Основные возможности:

» Настройка использования полосы и приоритета трафика

» Встроенный планировщик для управления заданиями

» Поддержка RSS-лент и скачивание torrent-анонсов

» Взаимодействие с другими клиентами без необходимости наличия основного треккера (DHT)

» Поддержка шифрования для протокола

» Крайне низкое потребление системных ресурсов

» Интерфейс разрешает оформление всех элементов, поддерживает темы и возможность перевода на другие языки

» Удаленное управление при помощи веб-интерфейса WebUI через HTTP-протокол

» Работа во всех версиях операционных систем Windows

Changes in Version 3.0 (build 24667), 2011-02-14:

- Fix: assert if settings file didn't exist

- Fix: don't parse media file headers before we have scanned the files for. ut suffix

- Fix: create more space for strings in UI for translations

Информация:

Официальный сайт: http://www.utorrent.com/

Язык интерфейса: Многоязычный/Русский

Торент Трекер

бесплатная программа uTorrent 3.0 является самой последней версией – очень быстрой, компактной и удобной. Это – бесплатный клиент с усовершенствованной поддержкой uTP-протокола.

Скачать бесплатно программу uTorrent 3.0 можно на официальном сайте программы либо по ссылке ниже. Данная программа распространяется свободно.

Разумеется, новейшая версия uTorrent 3.0 включает в себя несколько существенных нововведений по сравнению с более ранними версиями продукта uTorrent:

1. Полностью реализована поддержка специального протокола uTP. Это – большой плюс данной программе, ведь благодаря µTP работающему по протоколу UDP, в данном протоколе обмен данными происходит значительно быстрее, чем через ранее используемый протокол TCP. Ускорение передачи данных достигается за счет того, что торрент-клиент самостоятельно берёт на себя выполнение необходимых функций, отсутствующих в протоколе UDP, так например, торрент-клиент перепроверяет целостность полученных данных и, если блок неверен, по-новой его выкачивает. Также провайдерам в данный момент времени намного сложнее блокировать передачу данных через µTP.

2.Добавлена новая функция слежения за потребляемым трафиком. Помимо того, что можно просто следить за объемом переданных и полученных данных, появилась возможность установки автоматического ограничения на максимально установленный трафик. При его превышении все загрузки останавливаются. Это необходимо тем, у кого интернет лимитный.

3. Новая версия имеет поддержку новых UDP-треккеров. Они могут одновременно обрабатывать гораздо больше пользователей, чем в предыдущих версиях uTorrent.

4. Последняя версия имеет значительно меньше ошибок; диалог настроек доработан и усовершенствован.

5. Наконец, в uTorrent 3.0 добавлены новые иконки; интерфейс программы усовершенствован и обновлен.

Через сеть BitTorrent с помощью программы uTorrent 3.0, так же как и при использовании более ранней версии программы uTorrent 2.2, можно скачивать файлы с высокой скоростью, что объясняется выдачей какого-либо скачиваемого файла одновременно с нескольких ПК. Более того, даже файлы большого объема в данной сети скачиваются с высокой скоростью. Именно поэтому данный клиент столь популярен.

UTorrent 3

Datalife Engine Demo

Название: uTorrent или µTorrent (мюторрент)

Версия: 3.0 build 26473 (последняя версия)

Статус программы: Бесплатная

Язык интерфейса: Русский (выбор более 54 языков при установке)

Описание программы:

uTorrent 3.0 build 26473 - или µTorrent самый маленький по размеру (до 1MB файл) и самый популярный клиент BitTorrent сетей, предназначен для загрузки torrent файлов. Бесплатный uTorrent для компьютеров позволяет обмениваться файлами между пользователями BitTorrent сетей (функция trackerless Drag-and-Drop Sending позволяет обмениваться файлами между пользователями без участия трекеров, тоесть напрямую) с большой функциональностью и большими возможностями. Высокая скорость работы программы и возможность установки её на разные операционные системы (Microsoft Windows, Mac OS X и Linux) сделали µTorrent "мега-популярной" - более 100 миллионов активных пользователей по всему миру и эта цифра постоянно растет!

Дополнительная информация:

- настройка скоростей скачивания и отдачи по времени

- поддержка DHT и Peer Exchange, прокси-серверов, технологии drag-and-drop для быстрой отправки файлов

- поддержка Юникода и UPnP во всех версиях операционных систем Windows

- удалённое управление программой из браузера.

Поддерживается операционными системами (windows xp, windows vista, windows 7):

Скачать бесплатно (для Windows): utorrent.exe [627,37 Kb] (cкачиваний: 7478) прямая ссылка на загрузчик torrent файлов.

Скачать бесплатно (для Mac OS X µTorrent 1.5.11 build 25801): uTorrent-Mac-25801.dmg [2,54 Mb] (cкачиваний: 462) прямая ссылка на загрузчик torrent файлов.

Скачать бесплатно (для Linux µTorrent Server alpha 3.0 build 25053): utorrent-server-3.0-25053.tar.gz [1,34 Mb] (cкачиваний: 533) прямая ссылка на загрузчик torrent файлов.

Скачать бесплатно uTorrent 3

uTorrent 3.0 Rus Falcon 24289 скачать бесплатно русская версия

Скачать бесплатно uTorrent Rus (русская версия) - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент. Клиент uTorrent Rus (русская версия), на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent.

uTorrent Rus (русская версия) - абсолютно бесплатная программа для компьютера для обмена файлами по технологии P2P в файлообменной сети бесплатной программы BitTorrent. От других Torrent-клиентов как MediaGet (русская версия). uTorrent отличает маленький размер дистрибутива, хотя в сегодняшнем дне "терабайт и гигагерц" размер uTorrent, называть единственным и однозначным преимуществом наверно будет не правильно, хотя с другой стороны это подтверждение качества uTorrent и профессионализма программистов умеющих писать "компактный" код. Скачать бесплатно программу для компьютера uTorrent Rus можно с нашего портала

Мощная бесплатная программа uTorrent Rus (русская версия) – клиент сети BitTorrent является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent (P2P). Бесплатная программа для компьютера uTorrent Rus (русская версия) сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Отличительно й особенностью программы для скачивания BitTorrent является очень высокая скорость скачивания файла, что достигается за счет оригинального способа его выдачи сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т.д.

Легкий и удобный клиент uTorrent Rus (русская версия) не тормозит работу компьютера и обеспечивает высокую функциональность, скачивание по torrent может быть быстрее другими даунлоадерами.

UTorrent rus - EnerSoft Corporation

Программа uTorrent служит для скачивания при помощи торрент-клиентов файлов любого формата в системе кооперативного обмена пользовательскими данными. Достоинство торрент-систем в первую очередь кроется в возможности одновременного скачивания нескольких частей файла, что приводит к сокращению общего времени скачивания, а также в неограниченности по времени процесса скачивания.

Основные возможности uTorrent

Основным преимуществом программы является относительно высокая скорость скачивания. Это достигается тем, что файл разбивается на множественное число сегментов, которые скачиваются параллельно. Таким образом можно достичь максимально возможной скорости. К тому же данный софтовый продукт позволяет производить докачку после сбоя канала или просто выключения программы. Большинство файлообменников не предоставляют такой возможности, по крайней мере, для бесплатного скачивания. А так как сементы файла скачиваются не при помощи сервера, а у пользователей сети, то нет нагрузки на сервер, соответственно падений скорости скачивания.

Программа может как принимать, так и отдавать пользовательские файлы в сети торрент-клиентов. Интерфейс программы стандартный для такого рода программ и интуитивно понятен. Он позволяет как добавлять в загрузку сохранённый на диске торрент-файл, так и добавлять торренты с удалённых серверов. Разумеется, предусмотрена и функция создания торрента для раздачи файлов в сети. С помощью индикаторов скорости передачи данных можно узнать реальную скорость соединения по каждой закачке в отдельности. В частности в панели инструментов присутствуют следующие команды: «добавить торрент», «создать новый торрент», «удалить» – для удаления торрента, «запустить» – для запуска остановленного торрента, «пауза» – для приостановки выбранного торрента, «остановить» – для остановки операций с торрентами, а также команда «настройки» – для вызова панели с дополнительными настройками. В дополнительных настройках можно задать приоритет скачивания торрент-закачки, а также выставить максимальную скорость скачивания или раздачи файла.

Версия 3.0.0.25683

Разработчик Ludvig Strigeus

Официальный сайт www.utorrent.com

Интерфейс русский

Windows 7/Vista/XP