Софт-Архив

Clock Widget For Htc Home 3 img-1

Clock Widget For Htc Home 3

Рейтинг: 4.8/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Windows: Погода, Время

Описание

Скачать бесплатно HTC Home 3

Бесплатные программы для компьютера

HTC Home 3.0 Build 621

автор: denis | 10-01-2011, 02:57 | Просмотров: 21626

HTC Home 2 — представляет собой виджет для рабочего стола отображающий время, календарь и прогноз погоды. Данное дополнение имеет множество различных настроек. Вы можете выбирать внешний вид, который можете подобрать в разделе настроек виджета.

По умолчанию данное расширение для рабочего стола имеет возможность отображать прогноз погоды на пять дней вперед, и пользователь может выбрать для себя стиль оформления по душе имеющихся в настройках программы. Виджет поддерживает работу на русском языке, как впрочем, и много других. Кстати для трансляции погоды, можно выбрать из нескольких провайдеров более серьезного на Ваш взгляд.

HTC Home 2 поддерживает работоспособность в XP, Vista, Windows 7. Продукт успешно использует панель задач Семерки, где может отображать температуру не прибегая к переключению на приложение.

Разработчики данного приложения реализовали в нем звуковое сопровождение отображаемой погоды. Плавный бегунок, позволит выбрать любой размер приложения. Программа поддерживает прозрачность – стиль Аэро.

Плюс ко всему перечисленному, HTC Home 2 поддерживает работу с дополнительными виджетами, это может быть виджет закладок или проигрыватель музыкальных файлов, некоторые уже доступны для загрузки.

HTC Home 2 имеет открытый исходный код, распространяется совершенно бесплатно и существует проект исключительно на пожертвования.

Обратите внимание. что программа требует для своей работы установленный Microsoft .NET Framework 4.

Другие статьи, обзоры программ, новости

HTC Home Apis update HU3028

HTC Home Apis 3.0.622 update HU3028. Виджет погоды на рабочем столе

Полный аналог погодного виджета коммуникаторов известной марки сотовых телефонов HTC. HTC Home - в первую очередь это виджет с часами, с довольно точным прогнозом погоды на 5 дней и реалистичной анимацией.

Наблюдайте как по рабочему столу плывут облака, скатываются капли дождя или бьёт молния! Качество прогноза гарантируют погодные каналы: The Weather Channel, MSN, FreeMeteo, Foreca.

HTC Home виджет - любимый многими виджет погоды начиная от обычных пользователей и до различных руководящих работников ))

HTC виджет использует возможности панели задач Windows 7 - отображение текущей погоды в панели задач без перехода к окну программы. Для того, что бы узнать температуру на улице - достаточно лишь опустить глаза на панель задач.

HTC виджет погоды может быть настроен по вашему вкусу при помощи скинов. Яркие или спокойные, информативные или простые - вы можете найти тот, который будет вкусу именно вам.

Возможности:

  • Поддержка скинов: Настройка вида на любой вкус.
  • Звуки погоды: о погоде на улице можно узнавать по звукам.
  • Локализация: поддержка различных языков, в том числе русский.
  • Поддержка прокси-сервера .

Программа практически мало потребляет интернет-трафика. Ей удобно живется на рабочем столе, даже если у вас тарифный план Старт.

Программа может быть установлена на комьютеры под управлением Windows Vista или Windows 7 (другие операционные системы не поддерживаются, но работа на Windows XP возможна). Для работы программы требуется установленный пакет Microsoft .NET Framework 4 .

Разработчик: HTC

Поддержка Windows: Vista/7 (32/64-bit)

HTC Home 3 Rus - скачать бесплатно программы, последняя версия, русификатор

HTC Home 3 Rus HTC Home 3 Rus

HTC Home 3 Rus — мини-программа на рабочий стол, которая показывает погоду и текущее время для вашего города. Также выводит день недели, месяц, дату и температуру. Качество прогноза гарантируют погодные каналы MSN и The Weather Channel. Данный виджет предоставит к вашим услугам дополнительные возможности.

По сути — это аналог погодного виджета для коммуникаторов HTC, но устанавливается на компьютеры. Утилита может быть установлена на ОС Windows Vista или Windows 7 (другие операционные системы не поддерживаются, но возможна работа на Windows XP).

Программу можно расположить в любом месте рабочего стола и при надобности закрепить. Виджет поддерживает панель задач Windows 7. При первом запуске программы «Мастер настройки» настроит часы/анимация/погода-виджет под ваши предпочтения.

HTC Home виджет это:

— отображение погоды и температуры, прогноз которых гарантируют погодные каналы MSN и The Weather Channel

виджет часы

— анимированные капли дождя, молнии и облаков

Дополнительные возможности программы данной версии:

виджет календарь

— закладки

— музыкальный проигрыватель

Особенности HTC Home:

НТС Home для Windows

НТС Home 2 для Windows

НТС Home – очень красивый виджет на рабочий стол ПК. Показывает в анимированном виде текущее время и погоду для вашего города, кроме того выводится текущий день недели, месяц и дата. Программу можно расположить в любом месте рабочего стола и при необходимости закрепить.

В настройках виджета можно включить русский язык, а так же настроить необходимые элементы и параметры: изменение размера, вкл./выкл. прозрачности Aero, прилипание к краям экрана, анимация погоды, и многое другое. Для тех, кому не нравится постоянно висящий значок на панели задач, то необходимо просто поставить в настройках галочку у пункта "отображать иконку в области уведомлений". Теперь иконка программы будет висеть в трее! Как уже было отмечено выше виджет русифицирован и отлично подойдет на любой рабочий стол. Потребляемые ресурсы памяти около 23 Мб.

Основные возможности

Виджет погоды на рабочем столе

HTC Home 2 в первую очередь это виджет с часами, прогнозом погоды и реалистичной анимацией. Наблюдайте как по рабочему столу плывут облака, скатываются капли дождя или бьёт молния! Качество прогноза гарантируют погодные каналы The Weather Channel, MSN и другие

HTC Home 2 - это аналог погодного виджета коммуникаторов HTC. Программа может быть установлена на комьютеры PC под управлением Windows Vista или Windows 7 (другие операционные системы не поддерживаются, но работа на Windows XP возможна).

Быстрый доступ

HTC Home 2 использует возможности панели задач Windows 7 - отображение текущей погоды в панели задач без перехода к окну программы. Для того, что бы узнать температуру на улице - достаточно лишь опустить глаза на панель задач.

Виджет говорит об осадках, а вы их на наблюдаете? Вполне возможно, что осадки вот-вот будут!

Поддержка скинов

HTC Home 2 может быть настроен по вашему вкусу при помощи скинов. Яркие или спокойные, информативные или простые - вы можете найти тот, который будет вкусу именно вам

Дополнительные виджеты

HTC Home 2 это не только погода - это и календарь, закладки, музыкальный проигрыватель. Мы приготовили отличную платформу для работы виджетов.

Дополнительные виджеты уже доступны для загрузки, однако они могут работать нестабильно и вызывать ошибки.

Мастер настройки

Настройка HTC Home 2 проста и удобна благодаря мастеру настройки, который позволяет настроить погодный виджет Weather/Clock при первом запуске.

Другие возможности

Звуки погоды

В HTC Home 2 о погоде на улице можно узнавать по звукам.

Поддержка локализаций

Не могу найти местоположение и не работает прогноз погоды в HTC Home - Форум программы HTC Home

Ответы на вопрос:

Андрей, столкнулся с такой же проблемой.

Больше года HTC Home Apis работал отлично, потом перестал запускаться (об этом чуть ниже) и ни один из провайдеров погоды не мог определить местоположение. Судя по форумам, проблема распространённая и появилась сравнительно недавно (предполагаю, что проблема в одном из автоматических обновлений).

Мне удалось исправить проблему вручную. Опишу на примере gismeteo (должен быть установлен и выбран в списке провайдеров погоды). Открываем страницу поиска на сайте http://www.gismeteo.ua/catalog/ и вводим свой город (например, Киев). Откроется всплывающий список результатов поиска, выбираем наиболее подходящий и кликаем по нему. Откроется страница с прогнозом погоды для Киева: http://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/. Число 4944 - нужный нам Location Code города, который мы можем вручную прописать для виджета. Для этого закрываем виджет; открываем папку с установленным HTC Home Apis; открываем файл Clock.config (например, с помощью Блокнота); находим строку <LocationCode>. и изменяем её на <LocationCode>gismeteo|4944</LocationCode>; закрываем файл с сохранением изменений. Запускаем виджет и радуемся работающему прогнозу погоды)).

Несколько советов.

1) Иногда (по причинам, которые неизвестны даже разработчикам или они просто помалкивают ;) ) программа перестаёт запускаться: кликаешь по ярлыку, появляется значок в трее и тут же исчезает (аварийное завершение работы). В таких случаях помогает удаление файлов Clock.config и Clock.Weather.data в папке с установленным HTC Home Apis. После этого придётся заново настроить виджет. Поэтому после того как получите исправный и настроенный виджет, рекомендую отключить его автоматическое обновление и сделать резервную копию файлов Clock.config и Clock.Weather.data.

2) Если у вас установлен только один провайдер погоды - MSN, то желательно обновить программу до последней версии (3.0 Build 621) с официального сайта http://www.htchome.org/ru/download/. В начале установки будет предложено установить пару-тройку "бонусов", которые лично я считаю ненужным мусором, т.е. можно кликать "Skip", пока не появится инсталлятор собственно виджета (с выбором языка). После установки виджета нужно установить обновления для корректной поддержки других провайдеров погоды (можно вручную запустить Update.exe в папке с программой). И только после этого можно устанавливать дополнительные провайдеры погоды со страницы "Дополнения": http://www.htchome.org/ru/exts/. Если установить дополнения ДО обновления виджета, а не ПОСЛЕ, то будет выдаваться ошибка "Unsupported provider". После установки дополений можно снова запустить проверку обновлений - для новых провайдеров погоды (Update.exe в папке с программой).

3) ВНИМАНИЕ! Не рекомендую устанавливать дополнение TheWeatherChannel, т.к. его использование стабильно приводит к аварийному завершению программы (проверено многократно). После этого один выход - описанный в п.1.

Скачать бесплатно HTC Home на русском языке

Скачать бесплатно HTC Home 3.0.621

Бесплатная программа HTC Home представляет собой виджет с часами и погодой для рабочего стола Windows. Данный виджет выглядит также как и аналогичный виджет на смартфонах не безвестной компании HTC. Используя его, вы всегда будете знать, сколько времени и какая за окном погода.

В ХТС Хоме присутствует красивая анимация, которая отображает облака, дождь, молнию и другие погодные явления. При этом все они выглядят весьма реалистично, поэтому взирать на виджет одно удовольствие.

Стоит отметить, что HTCHome предоставляет точные данные о погоде, это становится возможным благодаря тому, что программа использует несколько метео-сервисов Freemeteo, MSN погода и др. Вы в любое время можете выбрать из них тот, который считаете наиболее достоверным.

Дополнительно ХТС Хоме может выводить на рабочий стол интересные новости и ваши фотографии. Виджет имеет гибкие настройки и позволяет получать информацию о погоде практически для любого населенного пункта.

Clock widget for htc home 3

HTC Home (самая полная сборка) - виджет погоды на Вашем рабочем столе, аналогичен виджету коммуникаторов HTC с часами, прогнозом погоды и реалистичной анимацией. Наблюдайте как по рабочему столу плывут облака, скатываются капли дождя или бьёт молния! Качество прогноза гарантируют погодные каналы MSN, Freemeteo и другие.

Изменения в версии

Включены все обновления, выпущенные с момента релиза

Технические данные

Версия 3.0 Build 525

Финальная версия.

Дата выпуска: 2011-05-25

Дополнения (Виджеты/Widgets)

Для установки дополнения откройте настройки, перейдите на вкладку Extras, нажмите кнопку Установить. и укажите скачанный файл с дополнением.

Weather Animation Pack Stealth (53.8 Mb)

Провайдер AccuWeather (www.accuweather.com)

с поддержкой нескольких языков

Foreca swups (11 Kb)

Провайдер Foreca (www.foreca.com)

Freemeteo swups (9.7 Kb)

Провайдер Freemeteo (www.freemeteo.com)

для HTC Home Apis

Gismeteo swups (13 Kb)

Провайдер Гисметео (www.gismeteo.ru)

для HTC Home Apis. Поддерживает только русский язык.

Weather Sounds pack for HTC Home Apis Stealth (5.9 Mb)

HTC Home R1 Версия Portable (2в1) v2

HTC Home R1 + Версия Portable (2в1) v2.4 223 R1 x86+x64 [март 2011, ENG + RUS]

HTC Home + Версия Portable (2в1)

Год/Дата Выпуска. март 2011

Версия. v2.4 Build 223 R1

Разработчик. Данный проект никак не свзязан с компанией HTC

Разрядность. 32bit+64bit

Совместимость с Vista. полная

Совместимость с Windows 7. полная

Язык интерфейса. Английский + Русский

Таблэтка. Не требуется

Системные требования :

ПК под управлением Windows® Vista или 7 (32- или 64-разрядные ОС). Работа программы под управлением других операционных систем Windows® возможна, но не гарантируется.

Соединение с Интернетом (возможно через прокси-сервер).

Описание. HTC Home - это бесплатный виджет для Windows с открытым исходным кодом. Показывает время и погоду на рабочем столе. Точно также, как на комуникаторах HTC

Доп. информация.

Основные возможности

Виджет погоды на рабочем столе

HTC Home 2 в первую очередь это виджет с часами, прогнозом погоды и реалистичной анимацией. Наблюдайте как по рабочему столу плывут облака, скатываются капли дождя или бьёт молния! Качество прогноза гарантируют погодные каналы The Weather Channel, MSN и другие

HTC Home 2 - это аналог погодного виджета коммуникаторов HTC. Программа может быть установлена на комьютеры PC под управлением Windows Vista или Windows 7 (другие операционные системы не поддерживаются, но работа на Windows XP возможна).

Быстрый доступ

HTC Home 2 использует возможности панели задач Windows 7 - отображение текущей погоды в панели задач без перехода к окну программы. Для того, что бы узнать температуру на улице - достаточно лишь опустить глаза на панель задач.

Виджет говорит об осадках, а вы их на наблюдаете? Вполне возможно, что осадки вот-вот будут!

Поддержка скинов

HTC Home 2 может быть настроен по вашему вкусу при помощи скинов. Яркие или спокойные, информативные или простые - вы можете найти тот, который будет вкусу именно вам

Дополнительные виджеты

HTC Home 2 это не только погода - это и календарь, закладки, музыкальный проигрыватель. Мы приготовили отличную платформу для работы виджетов.

Дополнительные виджеты уже доступны для загрузки, однако они могут работать нестабильно и вызывать ошибки.

Мастер настройки

Настройка HTC Home 2 проста и удобна благодаря мастеру настройки, который позволяет настроить погодный виджет Weather/Clock при первом запуске.

Другие возможности

What's New in This Release

* Провайдер Foreca обновлен до последней версии