Софт-Архив

Игра Candy Crush Скачать Бесплатно img-1

Игра Candy Crush Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1844 проголосовавших)

Категория: iOS: Головоломки

Описание

Скачать игру Candy Crush Saga на андроид бесплатно

Candy Crush Saga

Игра Candy Crush Saga от студии King. прежде всего, рекомендуется любителям скоротать свободные часы досуга за головоломками, относящимися к типу «3 в ряд на андроид ».

Наверное, сейчас уже никто не знает, кто первый выпустил в массы идею «три в ряд» и уж тем более не найдешь автора данной задумки. Но в том, что идея не устарела, не приходится сомневаться и тому доказательство частое появление на Google Play клонов отличающихся лишь оформлением. В данном случае вам предстоит сортировать различные сладости: зефир, леденцы, трюфели, конфеты и прочее лакомство.

Если вдруг вам каким-то случайным образом не доводилось до данного момента сталкиваться с подобным жанром головоломок, вкратце расскажем суть игры. После запуска Candy Crush Saga вы обнаружите на экране своего девайса игровое поле, полностью усыпанное различными сладостями. Вам необходимо менять друг с другом местами находящиеся по соседству сладости, делать это нужно так чтобы получался ряд, состоящий минимум из трех одинаковых сладостей, если вам это удастся, собранный ряд исчезнет, а его место займут новые лакомства. Следует учитывать следующий момент - чем больше содержал в себе сладостей убранный с игрового поля ряд, тем больше вам начисляется очков, а значит, ваш итоговый результат будет выше. Помимо всего прочего геймплей дополнен всевозможными бонусами: шоколадками уничтожающими все имеющиеся конфеты определенного цвета, особенными сладостями умеющими взрываться и т.д.

Игра выполнена в ярких жизнерадостных тонах, видимо сказывается выбранная конфетная тематика. Порадовало и то, что авторы не забыли разнообразить игру сменяющимися локациями, вам придется побывать в леденцовом, шоколадном, лимонадном мирах и не только.

Candy Crush Saga — несмотря на то, что идея довольно стара игра получилась по-настоящему хорошей.

Версия Android. 2.2 и выше

Другие статьи, обзоры программ, новости

Candy Crush Saga - скачать бесплатно Candy Crush Saga

Candy Crush Saga 1.66.0 для iPhone, iPad

Candy Crush Saga - эта интересная головоломка посвящена всем любителям сладких вкусных конфет, мармеладок и других сладостей. Начните путешествие в Конфетном королевстве, продвигаясь все дальше и дальше, попутно поедая разнообразные вкусняшки и сладости.

В Candy Crush Saga множество увлекательных уровней, пройдя которые Вы откроете доступ к Миру грёз и сможете сбежать от реальности с филином Одусом. Сам геймплей представляет из себя составление на игровом поле комбинаций одинаковых конфет - не менее 3 в ряд по горизонтали или по врертикали, чтобы они исчезли и освободили место для новых сладостей. Чем больше леденцов сможете собрать в комбинации, тем больше очков заработаете. А еще есть супер-конфета, которая поможет убрать сразу целый ряд. Думайте, комбинируйте и получайте звезды за прохождение уровней.

На этапах Вас ждут вспомогательные ускорители, можно получать разнообразные подарки, библиотека уровней постоянно растет и обновляется - все для того, чтобы игра была более увлекательной и интересной.

В Candy Crush Saga стоит отметить также очень красивую и качественную графику, множество спецэффектов и отличное звуковое сопровождение.

Обращаем Ваше внимание на то, что для скачивания даже бесплатных программ для iPhone у вас должен быть зарегистрирован аккаунт на Apple Store и установлена программа iTunes.

В любой момент разработчик программы может поменять статус программы с бесплатной на условно-бесплатную. На SoftPortal.com все программы платформы iPhone со статусом условно-бесплатная можно только купить. Программы для iPhone, обычно, имеют расширение *.ipa, *.app

Candy Crush Saga: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

Candy Crush Saga
  • Объём: 49.3 Мб
  • Русский язык: Есть

    На этот раз любители игрового жанра "три в ряд" полакомятся сладостями, потому-что именно они будут главными "действующими лицами" в игре Candy Crush Saga на Андроид.

    Игровой механизм остался без изменений. Конфеты разнообразных форм и цветов раскиданы по игровому полю, Вам же предстоит собрать из них комбинации одинаковых, а также разнообразные геометрические фигуры. Подобных игр на просторах Google Play пруд пруди, поэтому разработчики несколько разнообразили игровой режим, здесь расчет сделан на выполнение последовательных этапов с постепенно увеличивающейся сложностью и разнообразными задачами, которых тут около трёх сотен.

    За определённое количество ходов необходимо набрать нужное количество очков, либо же выполнить определённое задание. На игровом поле есть специальные замороженные клетки, которые разрушают своё заклятие при включении их в комбинацию. И сделать так довольно-таки непросто, необходимо находить конфеты необходимых цветов и продумывать каждый ход. Если получилось сделать симпатичную фигурку, появляется "супер-сладость", которая провоцирует большой взрыв!

    Донат. Определённо, создатели игры не забыли про него. За виртуальные средства Вы можете помочь себе при прохождении уровня, ускоряя процесс и позволяя делать ошибки.

    Графическая составляющая привычно пестрит красками и сочными оттенками, как для жанра "три-в-ряд". Сладкоежкам придётся непросто, ведь так и хочется иногда слопать какую-нибудь, самую симпатичную конфетку с экрана. Звуковое сопровождение и музыка в целом оставляет также приятные впечатления, однако порой мешает сосредоточиться. Из плюсов также хочется отметить поддержку игрой ландшафтной и портретной ориентации экрана.

  • Candy Crush Soda Saga - Скачать бесплатно Candy Crush Soda Saga для Android: отличная казуальная игра

    Candy Crush Soda Saga 1.34.30

    Добавлено - 30-01-2015, 19:16 Просмотров - 1615 Комментариев - 0

    Candy Crush Soda Saga - бесплатная казуальная игра в которой нужно сочетать одинаковые конфеты, мармелад и другие не менее интересные сладости, а они в свою очередь будут исчезать и приносить балы. И как всегда, цель игры - заработать чем больше балов и получить 3 звезды на каждом уровне, и открыть дополнительные награды, подарки и более сложные уровни.

    Новинка является новой версией из всем известной франшизы Candy Crush, которая имеет отличную механику и новый, улучшенный функционал. В этой игре можно играть самому, но есть возможность устраивать турниры со своими друзьями, а также делится результатом своих побед.

    Скачайте Candy Crush Soda Saga для Android уже сейчас!

    Сейчас в игре Candy Crush Soda Saga 1.34.30 на Андроид есть 75 самых разнообразных уровней и отличная графика, которая не оставит никого равнодушным. Эта увлекательная игра понравится всем без исключения владельцам мобильных телефонов на ОС от Гугл. Выбивайте мед и глазурь для освобождения конфет и освобождайте фиолетовую воду.

    Рекомендуем данную игру для детей, которым нужно развивать логику и мышление, ведь данная игра для этого и была создана, а милый интерфейс однозначно понравится детям.

    Дополнительные изображения Candy Crush Soda Saga:

    Candy Crush Saga

    Скриншоты (нажмите для увеличения) Описание игры Candy Crush Saga

    Самая вкусная игра для Android в стиле «Три в ряд»! Характеризуется приятной мультяшной графикой и увлекательным геймплеем.

    Присоединяйтесь к господину Тоффи и Тиффи, совершите увлекательное путешествие по королевству конфет. Для прохождения уровней необходимо составлять из конфет одинаковые комбинации подобно другим играм в стиле «Три в ряд».

    Графика и звук

    Игра получилась не только веселой, но и красивой. Все конфеты настолько реалистичны, что вызывают аппетит… и желание облизать экран. Звук восхитительный!

    Управление

    Управление в игре Candy Crush Saga для Андроид понятное и взрослому геймеру, и трехлетнему малышу.

    Особенности:

    • Игра бесплатная, но вы всегда можете приобрести дополнительные жизни и бонусы за реальные деньги.
  • Более 600 потрясающих уровней.
  • Сложность игры растет с каждым уровнем.
  • 100 млн. загрузок в Маркете!
  • Скачать бесплатно Candy Crush Saga для Android

    Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Candy Crush Soda Saga скачать на Андроид бесплатно

    Candy Crush Soda Saga скачать на Андроид бесплатно

    Candy Crush Soda Saga для планшетов Android – мобильная игра головоломка, которая поднимет вам настроение и позволит провести время весело и с пользой.

    Вам нужно спасти медвежонка, попавшего в капкан. А для этого придется решить ряд головоломок с красочными конфетками. Внимание! В игре присутствует платный контент, и если вы не желаете тратить деньги, не покупайте ничего.

    Что вас ждет в игре Candy Crush Soda Saga для Андроид :

    — более ста сорока неповторимых уровней для прохождения;

    — абсолютно новый подход к игровому режиму;

    — переключение между режимами содой и бутылками даст возможность создать содовую и вызволить из беды нашего медвежонка;

    — в режиме заморозки вам необходимо находить одинаковые конфеты, которые разобьют лед и медведь окажется на свободе;

    — в режиме Мед находите похожие конфетки вблизи меда и освободите медвежонка;

    — найдите 4 совпадающих конфеты и получите шведскую рыбу, а 7 конфет подарит вам красивую раскраску;

    — делитесь своей радостью победы со своими друзьями в социальных сетях;

    — наслаждайтесь красочной, качественной и сочной графикой игры.

    Скачать Candy Crush Soda Saga на планшет Андроид бесплатно и без регистрации можно у нас на сайте по ссылке ниже.

    Скачать Candy Crush Saga на Андроид

    Игра Candy Crush Saga на Андроид

    Candy Crush Saga для Андроид – это необычайно яркая и даже вкусная головоломка с хорошо выраженным социальным уклоном. Основная задача геймера – соединять разноцветные конфеты в цепочки таким образом, чтобы в итоге они исчезали. На выбор игрока представлено свыше двухсот уровней, и отметим, что каждый последующий из них сложнее предыдущего.

    Если вы решили скачать Candy Crush Saga на Android, помните, что механика этой игрушки проста и доступна для освоения, но вот оттачивать свое игровое мастерство будет сложновато. Приложение придется по душе малышам, которые благодаря нему научатся концентрировать свое внимание и будут развивать мелкую моторику нажатием на кнопочки. Старшие же по достоинству оценят необходимость в игре думать, ведь на более сложных уровнях от них потребуется большее, нежели объединение леденцов в цепочки.

    Candy Crush Saga отличается наличием нескольких игровых режимов с более чем сотней уровней в каждом. Во всех игровых кампаниях нужно достичь поставленной цели для того, чтобы получить возможность продвигаться дальше.

    Визуальная сторона игрушки очень сильна, несомненно, она заслуживает уважения, ведь приложение очень яркое и красочное. Достойна внимания и социальная связь, предусматривающая возможность соревноваться с друзьями через социальные сети, а также следить за их успехами.

    Скачать " Candy Crush Saga.apk "