Софт-Архив

Скачать Мегого На Компьютер Бесплатно img-1

Скачать Мегого На Компьютер Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1860 проголосовавших)

Категория: Android: другое

Описание

MEGOGO - кинотеатр в кармане

MEGOGO — кинотеатр в кармане

С каждым годом мобильные технологии развиваются все быстрее и уже сейчас под рукой в любом месте можно иметь огромный запас возможностей. Например, смартфоны и планшеты позволяют смотреть любимые сериалы и фильмы практически в любом месте. Необходимо только найти подходящее приложение. А одним из лучших является Megogo.

Сервис Megogo уже достаточно долго предоставляет свои услуги пользователям и постоянно развивается. Сейчас он насчитывает свыше 22 тысяч часов видео. Это более 3.5 тысяч фильмов, 1.8 тысяч мультфильмов и почти тысяча сериалов и шоу. Каталог доступных видео постоянно пополняется самыми свежими и популярными новинками.

Примечательно, что создатели Megogo заключили необходимые договора с правообладателями контента, а это значит, что качество картинки и все необходимые отчисления предусмотрены системой. Большая часть контента доступна бесплатно. разработчики платят необходимые средства за счет показа рекламы, но часть видео все же потребует незначительной оплаты.

Приложение Megogo доступно на iPhone всех моделей, а также на планшетах iPad. В скором времени разработчики обещают выпустить новую версию программы специально для пользователей планшетных компьютеров от Apple. Смотреть видео на большом и четком дисплее станет еще удобнее.

Мобильное приложение предоставляет весь основной спектр возможностей, доступных пользователям в веб-версии Megogo. Все доступные видео распределены по отдельным категориям. Навигация по ним возможна с помощью простейших жестов.

К каждому видео есть небольшое описание. Пользователи могут просмотреть скриншоты, почитать краткую информацию и увидеть основные рейтинги (самого Megogo, Кинопоиска и IMDB). Там же можно найти основной актерский состав и комментарии пользователей.

Учитывая тот факт, что большинство фильмов можно смотреть бесплатно, могут возникнуть опасения по поводу их качества, но они напрасны. Весь контент доступен в формате Full HD с отличным качеством картинки и звука. С целью удобства на мобильных устройствах качество регулируется автоматически, в зависимости от скорости подключения к интернету.

Так как смотреть любимые фильмы на небольшом экране iPhone не всегда приятно, можно перенести видео на большой дисплей компьютера или телевизора. Приложение Megogo поддерживает технологию AirPlay, поэтому в потоковом режиме видео можно транслировать на другие устройства компании Apple.

Рейтинг редакции:8

(проголосовали 1. рейтинг: 9,00 )

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Скачать Megogo - онлайн-кинотеатр для Андроид Скачать бесплатно без регистрации и смс, программы, фильмы, игры, музыку, Download-Flow

Скачать Скачать Megogo - онлайн-кинотеатр для Андроид бесплатно Категория: Программы

Библиотека Megogo количество равно наиболее 22 тыс. часов видео. Это наиболее 3 500 полнометражных кинокартин, 1800 мультфильмов, 850 сериалов, 200 совсем телевизионных шоу и выступлений. Помимо такого, каждый день каталог интернет-киноцентра пополняется высококачественным видео-материалом, в том количестве новинками.

У MEGOGO.NET заключены прямые и неповторимые договора со студиями и солидными правообладателями. Это разрешает оперативно пополнять библиотеку новым и увлекательным видео-контентом.

Почти что все кинокартины Megogo доступны даром. К сожалению, совершенно некоторые кинокартины правообладатели не позволяют демонстративно предоставлять юзерам в формате «предельно рекламной модели», если за просмотр платит рекламодатель, а не сам посетитель. В связи с чем совершенно незначительная доля свежих релизов кинотеатр имеет возможность иметься предложена за наименьшую оплату.

Для вашего комфорта наш обслуживание и еше доступен на порядком различных устройствах: в совершенно мобильных телефонах и планшетах, телевизорах с функцией Smart TV, медиа-плеерах и др.

Отличительные особенности интернет-киноцентра Megogo

совершенное качество видео (FullHD, 1080p) и звука

вебсайт оптимизирован для показа видео на идеально мобильных устройствах и планшетах iPad/iPhone и Android

вам не понадобиться моментально ждать, пока же закачается кинофильм – на MEGOGO.NET Вы наблюдаете в интернет-режиме

максимум потрясающе простой и комфортный интерфейс

великолепно интеллектуальная система рекомендаций

запоминание пространства просмотра и ведение ситуации просмотров для зарегистрированных юзеров

Доступность на всевозможных устройствах

MEGOGO.NET трудится уже не исключительно в 15 государствах постсоветского места, хотя и не закрыт для посетителей из всех государств мира.

Мы довольно счастливы, что Вы используете нашим сервисом!

Оставайтесь с нами и присоединяйтесь к MEGOGO.NET в необычайно социальных сетях: Facebook, Вконтакте, Twitter, google+ и Вы практически постоянно будете в курсе несколько новых поступлений и каждый день инстинктивно получать советы о том, что взглянуть.

Что свежего в MEGOGO.NET - интернет-кино 2.1.3 для Android?

Исправлены промахи.

MEGOGO запустил бесплатное приложение для фильмов виртуальной реальности

MEGOGO запустил бесплатное приложение для фильмов виртуальной реальности

18 Декабрь 2015

Онлайн-кинотеатр MEGOGO выпустил собственную разработку в сфере виртуальной реальности под именем «MEGOGO VR», которая доступна пользователям из Украины, СНГ, Грузии и стран Балтии. На мобильных устройствах Android будут доступны 3D-фильмы в режиме виртуальной реальности и фильмы 2D c эффектом присутствия. Версия для iOS-устройств выйдет в ближайшее время.

Основным требованием для просмотра «MEGOGO VR» является наличие Android-смартфона и любой наголовной маски-держателя (card-board). Приложение можно скачать бесплатно в Google Play, оно представляет собой плеер MEGOGO VR, после установки которого на странице любого фильма в основном приложении видеосервиса будет доступна новая кнопка – «Виртуальная реальность».

Нажав на кнопку, пользователь переводит смартфон в режим отображения видео в формате 360°. Также в основном приложении MEGOGO добавлен раздел «Видео 3D», ранее доступный только на некоторых моделях телевизоров с функцией Smart TV.

Новый продукт MEGOGO VR доступен для мобильных устройств Sony Z5 Premium, Samsung Galaxy S6+, Samsung Galaxy S6 edge, Samsung Galaxy S6 edge+, Samsung Note 4, Samsung Note 5. Постепенно перечень устройств пополнится новыми моделями – по мере прохождения тестирования и адаптации технологии.

Ранее мы рассказывали о том, что на MEGOGO появились сразу 2 канала с фильмами и сериалами украинского производства. Читайте наш обзорный материал о том, как менялась виртуальная реальность с 60-х годов XX века до наших дней, и чем она отличается от дополненной.

Источник: пресс-cлужба MEGOGO

Рассказать друзьям и коллегам:Share on Facebook(Відкривається у новому вікні)Click to share on Twitter(Відкривається у новому вікні)Click to share on LinkedIn(Відкривається у новому вікні)Click to share on Google+(Відкривається у новому вікні)Click to share on Pocket(Відкривається у новому вікні)Натисніть, щоб надіслати це другові по e-mail(Відкривається у новому вікні)Натисніть, щоб надрукувати(Відкривається у новому вікні) Комментировать: