Софт-Архив

Outpost Firewall Free img-1

Outpost Firewall Free

Рейтинг: 4.4/5.0 (1848 проголосовавших)

Категория: Windows: Firewalls

Описание

Outpost Firewall Free Rus скачать бесплатно

Outpost Firewall Free — полезный и бесплатный файервол, который будет защищать ваш компьютер от атак хакеров. Он защищает, как от внешнего проникновения из сети, так от утечки конфиденциальной информации, из-за установленных на ПК приложений. Вы всегда можете Outpost Firewall Free Rus скачать бесплатно с нашего сайта, который сразу включает защиту, после установки утилиты.

Outpost Firewall Free Rus поддерживает встраиваемые модули и имеет открытую архитектуру, что позволяет расширять возможности и функциональность фаервола. Программа осуществляет фильтрацию входящих/исходящих сетевых соединений, а также отслеживает активность установленных приложений/программ.

Outpost Firewall Free имеет простой и доступный интерфейс, потребляет минимум ресурсов, а главное, выполняет защиту, которую не могут отключить хакеры.

Предлагаем скачать Outpost Firewall Free бесплатно с данной страницы сайта и защитить свой компьютер.

Также, рекомендуем воспользоваться антивирусом PC Tools ThreatFire. который защищает ПК от вредоносных ПО, которые еще не занесены в вирусную базу.

Outpost Firewall Free Rus скачать бесплатно

Outpost_Firewall_Free_4674.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Outpost Firewall Free RUS

Outpost Firewall Free rus

графический редактор для цифровых художников. Огромный выбор кистей и инструментов графики

2015-09-20

бесплатная программа на русском языке для дизайна помещений и 3d моделирования мебели

2015-09-04

бесплатное обновление драйверов блютуз устройств от Broadcom

2015-08-30

мультимедийный комбайн, который включает в себя разнообразные функции и возможности для работы с медийными данными, а также для записи дисков

2015-08-28

антивирус, созданный китайскими программистами, надежно защитит ваш компьютер от вирусов и вредоносных программ. Имеет три движка

2015-08-24

приложение предоставляет компьютеру надежную защиту, работает в полностью автоматическом режиме

2015-08-20

бесплатный антивирус для домашних пользователей, набирает всё большую популярность. Предлагает высокую комплексную защиту компьютера от всех видов вирусных атак

Outpost Firewall Free скачать бесплатно - новая версия

Скриншоты:

Продукт отечественной компании Agnitum с каждым годом развивается все интенсивнее. На данный момент доступно две версии: с расширенной Pro лицензией и бесплатная, техническая поддержка которой не осуществляется. В своих антивирусных программах компания применяет множество уникальных модулей, не имеющих аналогов у конкурентов.

Технология ImproveNet позволяет фаерволу определить взаимосвязь между локальными приложениями и сделать выводы о необходимости извещать пользователя об изменении их поведения. Outpost Firewall способен различить безопасное исполнение программ и вредоносную деятельность. SmartDecision представляет собой модуль, выполняющий анализ запускаемых файлов и сигнализирующий при подозрительных операциях. Чтобы оценить все нововведения, рекомендуется Outpost Firewall Free скачать бесплатно и убедиться в их полезности. Следующий компонент, которым может гордиться фирма Agnitum, – SmartScan. В то время как другие брандмауэры тратят массу времени и ресурсов компьютера на сканирование сети, Outpost работает по принципу формирования базы с «чистыми» файлами, которые можно исключить из проверки. Таким образом, скорость работы и шанс обнаружения вредоносных объектов значительно увеличивается.

Для быстрейшего обучения методикам работы пользователя, фаервол допускается запустить в режиме автоматического запоминания действий. Программа сама оценит, что из сетевой активности допустимо и какой перечень файлов внести в категорию доверенных. Все параметры «запоминаются», а по окончании периода автообучения программа не будет беспокоить пользователя по пустякам. Полезная функция веб-контроля у Outpost Firewall – блокировщик рекламы. Обнаруживая на сайте баннер или всплывающее приложение, программа запомнит их и добавит соответствующее исключение. Распознаются также ActiveX-элементы и сценарии скриптовых языков.

Outpost Firewall Free Скачать - бесплатный брандмауэр

Каталог бесплатного программного о. Самый популярный софт

Самый популярный из бесплатных файерволов, для защиты персональной конфиденциальной информации от хакерских атак и вредоносного ПО.

Лицензия: Бесплатная (Freeware) | Интерфейс: Русский | Размер: 18.2Mb | Разработчик: Agnitum Ltd

В отличии от других файерволов Outpost Firewall Free начинает защищать вас сразу после установки программы.

Outpost Firewall Free — это первый персональный файервол с открытой архитектурой и поддержкой встраиваемых модулей. Таким образом, его возможности могут быть легко расширены усилиями разработчиков со всего мира. Открытая архитектура и поддержка встраиваемых модулей дает возможность расширить функциональность этого файервола по мере появления новых угроз в сети Интернет.

Основные возможности
  • Защита непосредственно сразу после установки.
  • Защита от хакерских атак.
  • Фильтрация входящих и исходящих сетевых соединений.
  • Отслеживание активности на уровне пакетов и приложений.
  • Простой и удобный, интуитивно-понятный пользовательский интерфейс.
  • Защита, которая не может быть выключена хакерами.
  • Низкие требования к системным ресурсам.
  • Мониторинг поведения приложений с возможностью мониторинга сетевой активности.

Outpost Firewall Free 7

Outpost Firewall Free

Outpost Firewall Free — называют одним из самых функциональных файерволов в мире. Файервол Outpost Firewall Free является детищем российской компании Agnitum и обладает мощным функционалом, решающим многочисленные задачи пользователей. Так, среди широкого перечня функций стоит выделить блокировку рекламных pop-up окон и так называемого активного содержимого веб-страниц, что ощутимо ускоряет их загрузку.

Будучи программным комплексом двусторонней направленности, Agnitum Outpost Firewall Free обеспечивает не только защиту от хакерских атак, но и предотвращает утечку персональной информации пользователя в Интернет.

Outpost Firewall Free для компьютера имеет открытую архитектуру и позволяет встраивать дополнительные модули, разработанные компанией-производителем. Это позволяет желающим скачать программу Outpost Firewall Free иметь постоянную защиту от существующих в сети угроз, будучи уверенными в своевременной защите от новых появляющихся угроз.

Сетевая защита - Outpost Firewall Free

Outpost Firewall Free — защищаемся от хакерских атак

Сетевая защита

Outpost Firewall Free — один из лучших сетевых защитников, который предназначен для защиты вашего компьютер от угроз исходящих из сети интернет — сканеры, интернет черви и пр.. Данный вид программ, способен также надежно защитить конфиденциальные данные от утечки, которая возможна благодаря вредоносным программам, установленных на компьютере пользователя.

Outpost Firewall Free программа с открытой архитектурой, которая поддерживает встраивание сторонних модулей, за счет чего программа может быть усовершенствована разработчиками всего мира. По мере появления новых видов угроз, можно легко расширить функциональность фаервола.

  • Фаревол начинает работать сразу после установки программы, без перезагрузки системы;
  • Надежная защита от хакерских атак;
  • Полный контроль над входящим и исходящим трафиком;
  • Отслеживание сетевой активности приложений и пакетов;
  • Простой пользовательский интерфейс;
  • Самозащита, которая не может быть выключена удаленно;
  • Не требовательная к ресурсам системы.

Размер: 16 и 21 Мб

Интерфейс: Русский

Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Outpost Firewall Free скачать бесплатно 7

Outpost Firewall Free

Outpost Firewall Free — бесплатная утилита, поможет создать надёжную защиту для вашей системы. Защищает порты ПК, предупреждает и блокирует атаки по IP.

Если вы скачаете, какое-нибудь хакерское ПО и потом троян попытается отослать данные хакеру, то фаервол предупредит вас о том, что программа пытается совершить действие. Поскольку утилита совершенно бесплатна, она начнёт вас защищать сразу же после установки и не понадобиться вводить CD key или искать кряк.

Также если всё же вы посчитаете вашу защиту не достаточно эффективной, то всегда сможете усовершенствовать ее, скачав дополнительные модули. Поэтому с появлением новых значительных угроз, лучше всегда сделать небольшой апгрейд и не опасаться за безопасность данных на вашем ПК.

Главные возможности Outpost Firewall Free:

— Утилита будет защищать вас сразу после установки.

— Надёжно блокирует хакерские атаки.

— Фильтрует входящие и исходящие соединения.

— Отслеживает активность всех приложений.

— Интерфейс просто и понятен.

— Хакеры не смогут отключить вашу защиту.

Скачать бесплатно Outpost Firewall Free 7

Скачать Outpost Firewall Free 7.1.1 бесплатно

Суб, 07/03/2015 - 12:31

Outpost Firewall Free 7.1.1 является популярным сторонним фаерволом для компьютеров на операционной системе Windows. Это один из лучших в мире персональных фаерволов. Не зависает и не потребляет много ресурсов компьютера.

Из самого названия сразу можно понять, что скачать Outpost Firewall Free можно бесплатно. Но всё-таки, для того, чтобы ним пользоваться придется пройти небольшую регистрацию. После установки приложения фаервола он попросит вас ввести имя и email-адрес. Учтите, что адрес электронной почты должен быть активен, так как на него будет выслан ключ для бесплатной версии. Введя ключ в соответствующее поле, вы можете пользоваться фаерволом, чтобы обеспечить безопасность вашего компьютера и персональных данных.

Outpost Firewall Free имеет модульную систему, а это означает, что при необходимости и желании вы можете с легкостью расширить его возможности. Так как он является еще и opensource-приложением, то для него написано большое количество различных модулей сторонними разработчиками.

В чем же преимущество? Во-первых, по сравнению с антивирусными программами фаервол не требует много ресурсов, он работает в фоновом режиме и проделывает все защитные действия так, что вы этого даже не замечаете. Во-вторых, если у него возникли какие-то подозрения касательно конкретного приложения и его действий, то Outpost Firewall сообщит вам об этом. Но вся прелесть в том, что когда вы одобрили действия этого приложения, то фаервол запомнит это и при следующих действиях этой программы или ее модулей не будет вас беспокоить. Также он проводит фильтрацию всего трафика, который покидает ваш компьютер. Делается это для того, чтобы шпионские программы не смогли отправить ваши конфиденциальные данные злоумышленнику. Помимо всего этого, Outpost Firewall Free содержит в себе модуль для блокировки шпионских программ, а также рекламных, вирусных и троянских приложений. Он сканирует все основные сетевые порты и фильтрует все, проходящие через них, пакеты. Outpost Firewall предоставляет еще возможность просмотра и фильтрации вложений в электронной почте, и если оно может навредить безопасности компьютера – удаляет его.

Главное окно Outpost Firewall содержит кнопки для быстрого включения, а также отключения фаервола и других видов защиты.

Данный фаервол постоянно обновляется сам и обновляет свои базы, дабы сохранить ваш компьютер неприступным. С ним безопасность гарантирована.

Технические характеристики

Версия: Outpost Firewall Free 7.1.1