Софт-Архив

Скачать Русификатор Для Teamspeak img-1

Скачать Русификатор Для Teamspeak

Рейтинг: 4.6/5.0 (1864 проголосовавших)

Категория: Windows: Русификаторы

Описание

Русификатор для Teamspeak 3

Русификатор для Teamspeak 3

TeamSpeak 3 —  это одна из самых распространённых программ среди геймеров мира. Ежедневно миллионы игроков используют Тимспик 3, потому что в ней собраны лучшие инструменты для многопользовательского общения в сети Интернет. Тимспик 3 уверенно обеспечивает качественные телеконференции, так как ее серверы способны одновременно обрабатывать тысячи пользователей. Сама программа является бесплатной для физических лиц (некоммерческих организаций) Т.е. наслаждаться непревзойденной функциональностью и мощными функциями TeamSpeak обычные люди могут совершенно бесплатно!

Гораздо больше удовольствия от группового общения в данной программе вы получите при установке русификатора, потому что на данный момент любой пользователь Teamspeak 3 может русифицировать свое программное обеспечение очень просто и совершенно бесплатно!

Скачать последнюю версию русификатора можно ниже. Формат архива *.rar.

Как установить русификатор Teamspeak 3?

Перед тем как начать установку закройте программу, далее выполните не сложный алгоритм действий:

1) Из скачанного вами архива скопируйте папки “styles”. “translations” и вставьте их в папку с установленной программой Teamspeak 3.

2) Запустите программу Teamspeak 3;

3) В программе зайдите в настройки: Setting -> Options -> Application и выберите «Russian» язык.

Далее, просто перезапустите Teamspeak 3. И с этого момента вы можете наслаждаться абсолютно русским Teamspeak 3, что поможет вам гораздо быстрее овладеть всеми возможностями этого многофункционального сервиса.

Другие статьи, обзоры программ, новости

TeamSpeak Client

Возможности программы для голосового общения TeamSpeak

TeamSpeak - данная программа предоставляет возможность голосового общения через локальную сеть или Интернет одновременно между несколькими пользователями. Чаще всего программу используют геймеры для улучшения качества командного взаимодействия в многопользовательских компьютерных играх.

В отличие от других программ голосового общения, в TeamSpeak нет постоянного соединения, и передача голоса происходит только в тот момент, когда кто-то говорит, то есть активация микрофона происходит либо по уровню шума, либо при нажатии определенной клавиши.

Процесс общения представляет собой конференцию в реальном времени, в которой говорящие могут произносить реплики одновременно, подчас заглушая друг друга. Во избежание этого, каждый участник может заблокировать лично для себя звук от другого участника.

В этой статье вы можете почитать "Как установить и настроить TeamSpeak" .

TeamSpeak 3 Client Русификатор русская озвучка - Локальная сеть и интернет - Каталог файлов - Веселей народ!

Программа, предоставляющая возможность голосового общения между пользователями через локальную сеть или Интернет. Суть ее работы довольно прост: на машине пользователя с самым быстрым каналом, создается сервер, к которому потом подключаются другие абоненты. В отличие от других подобных программ, в ней нет постоянного соединения, и передача происходит только в тот момент, когда кто-то говорит, то есть активация микрофона происходит либо по уровню шума, либо при нажатии определенной клавиши.

В TeamSpeak 3 (голосовой чат) события можно слышать. На сегодняшний день из доступных озвучек на знакомых мне языках (английский да русский), по-моему, пользоваться можно только английской озвучкой от pjok. А на русском так и вовсе нет не было звуков (не считая одного синтезаторного набора).

Я сделал озвучку своим голосом на русском языке.

Особенности

* В первую очередь качественная запись. 44 кГц, 16 бит, моно. Хотел доставить вам добротный, чистенький, плотный звук без посторонних шумов, словом, по-Umputun-овски правильный. И даже вроде бы получилось.

Teamspeak 3 русская версия, скачать тимспик на компьютер с русификатором

Teamspeak 3.0.16

Нынешний прогресс в области Интернет-сетей за последнее время сделал огромнейший шаг вперед. Создано большое количество различных программ и утилит, с помощью которых люди, которые находятся друг от друга в десятках тысяч километров, могут спокойно общаться, слушать и видеть друг друга на экране компьютера.

В этой статье будет рассказано именно про такую утилиту, которая считается одной из самых популярных в мире на текущий момент. Сразу стоит отметить тот факт, что она относится к категории бесплатных и находится в свободном доступе как на различных Интернет-ресурсах, так и на сайте разработчика. Наши пользователи могут скачать тимспик для компьютера бесплатно.

Направленность у программы Teamspeak 3 также довольно-таки большая, как и ее целевая аудитория. Она может использоваться в большой и серьезной компании, между членами той или иной организации, для того чтобы совместно решать какие-либо возникающие проблемы на работе. Но также эта программа популярна и среди геймеров, играющих в различных многопользовательские игры.

Они используют ее для того, чтобы координировать свои действия и раздавать указания для правильного порядка действий во время самого игрового процесса. В этой области дело дошло уже до того, что создаются специальные утилиты, которые используют и первоначальный программный код Teamspeak 3, и программный код какой-либо многопользовательской игры. Это делается для более удобного и быстрого функционирования.

Скачать русификатор для teamspeak 3 можно по ссылке внизу статьи.

Теперь стоит поговорить об особенностях и функциях тимспика 3, которых очень и очень много. Что же, давайте начнем.

Во-первых. наша программа предоставляет действительно хорошую связь между пользователями, при этом не сильно загружая процессор, как это делают другие подобные утилиты.

Во-вторых. нужен самый минимум оборудования для использования, а если говорить точнее, то необходимы только наушники и микрофон.

В-третьих. Тимспик 3 может функционировать абсолютно со всеми операционными системами, что очень удобно, не приходится подстраиваться под эту утилиту.

В-четвертых. Тимспик 3 имеет очень легкий и понятный интерфейс, который не требует большого количество времени для того, чтобы в нем разобраться, в том числе понять как создать сервер teamspeak 3.

Русификатор TeamSpeak 3 v2

Русификатор TeamSpeak 3 v2.0

Русификатор для программы TeamSpeak 3 (Версия 3.0.8)

О переводе
  • Скачать последнюю версию перевода со страницы Загрузки
  • Скопировать файл lagos_ru.qm в папку C:\Program Files\TeamSpeak 3 Client\translations
  • Открыть программу TeamSpeak, зайти в Settings > Options
  • Во вкладке Application изменить язык (Language) на Russian
  • Перезапустить программу TeamSpeak
Пожелания/предложения

Ещё раз повторюсь, обо всех ошибках, опечатках, неточностях, пропусках сообщайте в комментариях к данной новости. Все ошибки будут учтены и исправлены в новых версиях.

P.S. Переводя программу я заметил такие фразы, как STUN-сервер, Outbound Proxy, Registration Timeout, Max Simultanious calls, Phone number, Telephone calls, VOIP Accounts — все эти слова говорят о возможности использовать программу TeamSpeak в качестве клиента для протокола SIP. Т.е. используя TeamSpeak можно звонить через такие сервисы Интернет-телефонии как Sipnet, Звонки.QIP.ru, Zadarma, Multifon и т.д. что является полезным функционалом. Две программы в одной всегда удобно. Но функционала звонков через SIP в TeamSpeak я не нашёл… Плохо искал или данная функция только разрабатывается?

Скачать русификатор для teamspeak

TeamSpeak3

Дорогие Участники!

Предлагаем готовую сборку программы TeamSpeak 3, уже настроенную на сервер Преображение.

[collapsed title=Открыть]Чистые версии можно скачать на официальном сайте и настроить самостоятельно. Файл русификации - ссылка

Используя чистые версии, подключайтесь к серверу portal-preobrazenie.ru (без пароля)[/collapsed]

    Запустить файл и следовать простым указаниям установщика! Право голоса выдается по запросу. Возможно сделать запрос из самой программы. Вам просто нужно щелкнуть на свой ник (псевдоним) правой кнопкой мыши и выбрать, в открывшемся меню, строку "Запросить право голоса". Модератор увидит Ваш запрос и выдаст право голоса.

[collapsed title=Открыть][/collapsed]

Либо пишите в этой теме на форуме - ССЫЛКА. указыв свой "Уникальный ID"(который можно найти так: Настройки->Идентификаторы->"Уникальный ID"), либо Ник если ID найти не получается. Если напротив вашего псевдонима в TeamSpeak появился значек "" (группа: "Человек Сердца"), то право голоса получено. По умолчанию в нашей сборке настроена активация микрофона по принципу "нажми-и-говори", клавишей "правый ctrl". Соответственно, удерживая эту клавишу нажатой, можете говорить с другими участниками. ВАЖНО. Не устанавливайте, пожалуйста, другой тип активации микрофона, т.к. это всегда создает преценденты попадания посторонних звуков в эфир! ВАЖНО. При подключении к серверу пожалуйста выключайте микрофон кнопкой а перед вашим выступлением включайте его той же самой кнопкой, (затем для самого разговора используйте горячую клавишу, настроенную вами). Это позволит предохранить общий эфир от случайных нажатий горячей клавиши. Когда в комнате 100-200 человек, случайные звуки слишком часто врываются в эфир. Для тех у кого другая операционная система (отличная от Windows)

и кто пожелает настроить всё самостоятельно, информация ниже:

[collapsed title=Открыть]Нужную версию TeamSpeak3 можно выбрать и скачать вот ЗДЕСЬ

Произведение некоторых настроек после установки:

  1. Нужно будет указать кнопку, которой будет активироваться микрофон во время речи. Для этого выполняем следующие действия: Инструменты ->Настройки -> Опции -> Запись -> Строчка "Нажми и говори". Для англоязычной версии путь такой: Settings -> Options -> Capture -> Push-To-Talk. Кликаем мышкой на квадратик рядом со строчкой один раз. следующей нужно нажать клавишу на клавиатуре, которая будет активировать микрофон во время разговора (например, правый Ctrl). Можете указывать любую другую понравившуюся Вам клавишу. Жмём ОК.
  2. Добавление сервера Преображение в закладки:
    1. Выбираем в главном окне программы меню "Закладки"—>"Менеджер закладок"
    2. Жмем «добавить закладку» и снизу жмем кнопку «Больше». 3) Вводим адрес сервера: portal-preobrazenie.ru и Ваш ник – псевдоним.
    3. P.S. Информацию по другим возможно интересующим Вас настройкам можно найти в блоке "Возможные вопросы и ответы на них"[/collapsed]
Настройка Тимспик на Андроид.

[collapsed title=Видео инструкция для Android]

TeamSpeak с русификатором и новой темой

TeamSpeak – клиент, русификатор текста и звука, новая тема

Таблетка: не требуется

Размер: 101.2 mb

Скачать TeamSpeak

Мы подготовили для Вас уникальное собрание, в состав которого, кроме клиента программы, входит множество очень полезных плюшек. Скачав этот архив Вы надолго забудете про мучительные поиски нормально работающего клиента, а также русификатора для TeamSpeak. Полный список всего, что вошло в архив, выглядит следующим образом:

  • Клиента программы TeamSpeak 3 для ПК (32-бит и 64-бит)
  • Клиента программы TeamSpeak 3 для Android
  • Русификатора TeamSpeak 3 (несколько вариантов)
  • Русификатора звука TeamSpeak 3 (две версии: простая и голос "Алёна")
  • Уникальный, очень красивый скин для TeamSpeak 3 Dark Code

TeamSpeak — одна из самых известных и популярных среди геймеров программ голосового общения в сети посредством технологии VoIP. По своей сути она напоминает многоканальную рацию с возможностью группового общения. Очень удобная и незаменимая программа для любителей сетевых баталий. TeamSpeak 3 является самым лучшим выбором в силу своего малого потребления ресурсов ПК и сетевого трафика. Пользоваться TeamSpeak намного удобнее и приятнее чем любым встроенным в игру войсчатом, благодаря высокому качеству звука и возможности создания отдельных каналов. Эта программа должна быть у каждого настоящего геймера!

Русификатор TeamSpeak 3

TeamSpeak 3 можно скачать и с официального сайта. Но там доступна только английская версия, а многим пользователям не очень удобно пользоваться программой с английским интерфейсом. Наверняка многим из вас приходилось искать русификатор TeamSpeak и постоянно сталкиваться с каким-то проблемами при поиске. Мы решили упростить Вам жизнь и включили в состав архива как русификатор текста TeamSpeak. так и русификатор звука TeamSpeak .

TeamSpeak для Android

Многие наверное даже и не догадываются, что существует мобильная версия TeamSpeak для Android. Мы не забыли и о мобильной версии программы и включили ее в наш архив. Наверняка вы придумаете, как можно ею воспользоваться и в конечном счете еще больше упростите себе жизнь.

Русификатор TeamSpeak для Android

Точно так же, как существует русификатор TeamSpeak для ПК, существует и русификатор TeamSpeak для Android. И его мы тоже включили в состав архива, чтобы максимально упростить задачу его установки и настройки на Вашем мобильном девайсе.

TeamSpeak Client скачать бесплатно

TeamSpeak Client 3.0.18.2 + Server 3.0.11.4

TeamSpeak - бесплатная программа для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP, с помощью которой в отличии от классического телефона можно общаться одновременно практически с неограниченным количеством абонентов. Общение чем то напоминает многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. Программы этого типа предназначены прежде всего для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей. Стоит отметить, что подобные сервисы могут быть реализованы внутри самих игровых приложений, где общение участников и координация действий крайне необходимы для игрового процесса. Похожий набор функций имеют Skype, Ventrilo, Roger Wilco, Mumble и др. но TeamSpeak пользуется наибольшей популярностью у компьютерных пользователей из-за удобства в использовании и качественной связи, благодаря применению вышеупомянутой технологии.

Особенности программы TeamSpeak Client:

- Высокое качество звука и голоса

- Дополнительные функции для настройки громкости

- Автоматическая настройка микрофона и шумоподавление

- Низкое значение задержки сигнала

- Поддержка таких устройств вывода информации как дисплей клавиатур Logitech, с помощью дополнительных плагинов

- Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс

Системные требования:

- Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10

- Процессор Pentium 166 MHz CPU или выше

- 64 MB оперативной памяти

- 6 MB на жестком диске

- DirectX 8.1 или выше

- Соединение с Интернетом или локальной сетью

- Звуковая карта с поддержкой полного дуплекса (full-duplex)