Софт-Архив

Игра Легенды Дракономания Играть Онлайн Бесплатно img-1

Игра Легенды Дракономания Играть Онлайн Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1870 проголосовавших)

Категория: Android: Стратегии

Описание

Легенды Дракономании на андроид - скачать Легенды Дракономании бесплатно

Задайте вопрос

AndroidList

Другие статьи, обзоры программ, новости

Легенды дракономании бесплатно скачать игру - Скачать игру легенды

Легенды дракономании бесплатно скачать игру

(android) - скачать легенды дракономании (android) 1. Станьте повелителем драконов в увлекательной игре о.

Минусы игры в том, что сражения с другими игроками по интернету доступны не сразу, а для развития своего островка придётся потратить много времени иили денег. Те файлы, что в магазине платные, можно скачать у нас файлы формата. Игра начинается с того, что игрокам показывают их новые владения. Игровая студия gameloft решила отойти от устоявшихся границ и создать новый мир драконов в игре игровой мир поражает своими размерами и большим количеством всего разнообразного. Если у вас возникают какие-либо вопросы, то вы можете задавать их в комментариях или используя.

После смерти короля весь мир погрузился в хаос, и теперь вам сэру эрику, командующему королевской стражей предстоит десять международных премий в области остросюжетной литературы. Я понимаю, может вы этим и занимаетесь, но тогда напишите об этом. За их выполнение в награду можно получить различные предметы, деньги, опыт и ресурсы. Игра определенно сможет понравиться не только детской аудитории, но и более взрослым игрокам. Восстановите родные края драконов, отстройте драколандию, вырастите из своих драконов отважных драконов - воинов, которые смогут противостоять викингам. Станьте повелителем драконов в этой увлекательной игре о разведении драконов и их сражениях между собой! Для этого сначала постройте драконам жилища на драконьем острове, затем скрестите сильнейших драконов и выведите сильное потомство, потом кормите, играйте и обучайте малышей в интерактивных играх, в конечном итоге соберите коллекцию драконов! - фонтан молодости искупайте драконов в волшебном фонтане и они снова станут малышами! - ежедневные задания собирайте кусочки пазла и выигрывайте редких драконов! - сделайте рацион драконов разнообразнее с новым уровнем фермы и новыми типами еды! Так игра без интернета не запускается, второе во время игры надо докачивать кэш. Мультяшная графика хоть и подразумевает, что игра больше рассчитана на детей, но разработчики уверены в популярности своего творения и среди взрослых. Да суть как раз всех игр от gameloft, что рано или поздно приходится покупать донат, то есть что-то открывать за кр. Он сеет панику и смерть pocket heroes - ролевая стратегия, в которой вы побываете в мире короля артура и отомстите демонам за его смерть. Различные противниками с широким набором возможностей, красивые драконы, множество построек и реалистичная, хоть и немного детская, графика.

Dragon mania legends легенды - игры на андроид - mob org ru

Игра переносит игрока в сказочный мир.

Легенды дракономании в app store - itunes - apple

Легенды Дракономании для HTC HD7

Скачать Легенды Дракономании для HTC HD7

На этой странице вы можете скачать Легенды Дракономании для HTC HD7 бесплатно. игра совместима со смартфоном по системным требованиям, но в некоторых случаях может не работать.

Вдохните жизнь в своих драконов и подготовьте их к легендарным сражениям! Возродите свои родные края, отстройте Драколандию, выведите очаровательных дракончиков и вырастите из них отважных драконов-воинов, которые смогут противостоять викингам. Вам предстоит открыть более 100 разновидностей уникальных детализированных драконов. Станьте повелителем драконов в самой увлекательной игре о разведении и сражениях драконов между собой!

- Кормите, играйте и обучайте малышей в интерактивных играх

- Соберите коллекцию драконов!

ПОКАЖИТЕ ЗУБЫ И КОГТИ

- Сражайтесь в новой динамической системе 3-на-3

- Обучите своих драконов специальным навыкам

В ПОГОНЕ ЗА СЛАВОЙ

- Выберите собственный путь и исследуйте огромный мир. Мы приготовили более 100 мест, которые вас непременно заинтересуют

ДРУЗЬЯ И СОПЕРНИКИ

- Посещайте и дарите подарки другим игрокам на просторах Драколандии

- Сразитесь с другими игроками на Арене и выиграйте эксклюзивные призы!

Возможности:

  • Постройте жилища и другие необходимые здания на Драконьем Острове и посетите острова друзей
  • Общайтесь и растите своих драконов. Найдите подход к каждому
  • Исследуйте мир: захватите Золотые Рудники или освободите Драколандию от викингов
  • Множество разновидностей драконов, обладающих уникальными способностями
  • Сражения 3-на-3 не дадут вам расслабиться, не важно, с друзьям вы сражаетесь или с викингами
  • Новые акции: принимайте участие с друзьями, получайте море удовольствия и замечательные призы!