Софт-Архив

Танчики Скачать Бесплатно Для Компьютера img-1

Танчики Скачать Бесплатно Для Компьютера

Рейтинг: 4.0/5.0 (1850 проголосовавших)

Категория: Windows: Симуляторы

Описание

Скачать Танчики (1985

Скачать Танчики

Оказаться на полигоне военных действий вы сможете в старой игре Танчики. вышедшей ещё в 90-х годах. Именно в ней, управляя виртуальным танком, вам предстоит защищать свою базу от посягательств вражеской бронетехники. Порт на ПК проекта Battle City поможет вам без дополнительных усилий начать аркадные сражения.

На протяжении многочисленных уровней игры Танчики вам самостоятельно либо в паре с товарищем предстоит защищать свою крепость от посягательств двух десятков вражеских танков. Вид сверху позволит внимательно отслеживать все подступы врагов в аркаде Battle City. Помогать в борьбе на квадратном поле боя из 169 клеток призваны дополнительные бонусы, собрать которые можно по ходу сражений.

Во время прохождения проекта Battle City вы встретите пять типов препятствий по-разному влияющих на ход борьбы. Четыре вида ваших танков смогут помочь в ликвидации вражеских танков. Дойти до тяжёлой модификации вашего транспорта поможет сбор трёх звёзд, выпадающих в виде бонусной медали. Ещё могут появиться дополнительные жизни в форме значка танка, бомба, взрывающая всех противников, часы, временно останавливающие всех соперников, каска, помогающая стать пуленепробиваемым, и штыковая лопата, защищающая головной штаб бетонной кладкой вместо кирпичной ограды. Поэтому скачайте бесплатно аркаду Танчики. чтобы вспомнить геймплей культовой игры прошлого века.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра Танчики - скачать на компьютер бесплатно

Скриншоты:

Усевшись перед экраном компьютера, вы займете место за штурвалом танка, могучей боевой машины, готовой отправиться в бой. Вы – командир, и все в ваших руках, а задача стоит непростая: вы оказались в одиночестве, а врагов много, и они надвигаются явно превосходящими силами. Но отступать нельзя, так что придется приложить все свои навыки, умения, тактические таланты для того, чтобы победить в тяжелом бою.

Скачать Танчики на компьютер можно бесплатно, получив на первое время всего лишь небольшой танк. Но он все равно способен противостоять врагам, подбивать вражеские машины. Изо всех подбитых вами машин будут выпадать игровые бонусы, которые можно использовать для модернизации своей машины, улучшения брони, мощности танкового орудия, пробивной способности снарядов. Вам будут по силам  самые мощные вражеские машины, и единоборство на поле боя приведет вас к победе.

Любители танковых аркад прошлых поколений – Tank Force, Battle City – оценят в новой игре превосходную трехмерную, удивительно красивую графику и высокого качества звуковые эффекты. Те, кто играл в похожие игры на различных приставках, тоже с интересом отнесутся к возможности скачать игру «Танчики» и поиграть на совершенно новом уровне, качественно отличающемся от привычных игр. Достигнув вершин мастерства, можно справится и с экстра-уровнем, где бои продолжаются в нон-стоп режиме.

Преодоление каждой из 55 увлекательных миссий привлечет внимание и самых юных игроков, и тех, кто уже провел немало битв на виртуальных полях боя. Имеется возможность воевать вдвоем, танковым звеном, поддерживая друг друга в бою и вместе добывая победу у противника. В каком бы варианте вы ни принялись играть, это будет, несомненно, увлекательное занятие, от которого трудно оторваться.

Особенности игры
  • Возможность одиночной игры и сражений в паре с напарником;
  • Возможность развиваться з счет побед, используя бонусы для совершенствования оружия;
  • 55 интересных и увлекательных миссий, предлагаемых участникам игры;
  • Экстра-режим боевых действий в режиме нон-стоп;
  • Успешные сражения с превосходящими силами противника;
  • Трехмерная графика, красочные пейзажи и реалистичные звуковые эффекты.

Танчики для Windows - скачать бесплатно

Танчики - В этом миниатюрном военном симуляторе вы сможете почувствовать себя командиром танка, которому предстоит в одиночку отразить нападение превосходящих сил противника. Ваша задача любыми средствами уничтожить всю бронетехнику врага, находящуюся на уровне. В противном случае коварный агрессор не упустит случая превратить ваш танк в дымящуюся груду металлолома.

В самом начале в вашем распоряжении будет небольшой танк, оснащенный лишь маломощной пушкой и не слишком крепкой броней. Однако в ходе боевых действий вы сможете улучшить его характеристики для этого необходимо подбирать бонусы, которые выпадают из разбитой техники противника. С их помощью можно отремонтировать свою машину, улучшить броню, оснастить танк дополнительной пушкой или даже ракетной установкой, от которой не уйдет ни один враг.

Вам предстоит защищать самые разнообразные участки фронта это может быть и узловая железнодорожная станция, и стратегически важная лесная дорога, и городская окраина. Улучшайте свое мастерство, и командование доверит вам оборону штабного бункера или отправит ваш экипаж на уничтожение вражеского военного завода.

Танчики созданы по мотивам классических аркад Tank Force и Battle City, которые завоевали популярность еще два десятилетия назад. Однако новая версия игры выгодно отличается от своих предшественниц благодаря красочной трехмерной графике и качественным звуковым эффектам.

Кроме основного игрового режима в этой аркаде существует и дополнительный режим Экстра. Выбрав его, вы получите в свое распоряжение 99 танков и сможете уничтожать вражеские бронемашины в режиме нон-стоп, украшая игровое поле их дымящимися остовами.

Танчики обязательно понравятся всем поклонникам классических приставочных аркад, переделанных на качественно новом уровне. И самые юные, и искушенные игроки по достоинству оценят 55 увлекательных миссий, которые вы можете преодолевать как в одиночку, так и вдвоем.

Танчики Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Танчики - скачать бесплатно Танчики

Танчики - В этом военном симуляторе вы сможете почувствовать себя командиром танка, которому предстоит в одиночку отразить нападение превосходящих сил противника. В вашем распоряжении будет небольшой танк, который вы сможете улучшать, подбирая бонусы, выпадающие из подбитых вражеских машин.

Танчики созданы по мотивам классических аркад Tank Force и Battle City, которые завоевали популярность еще два десятилетия назад. Однако новая версия игры выгодно отличается от своих предшественниц благодаря красочной трехмерной графике и качественным звуковым эффектам.

Танчики обязательно понравятся всем поклонникам классических приставочных аркад, переделанных на качественно новом уровне. И самые юные, и искушенные игроки по достоинству оценят 55 увлекательных миссий, которые вы можете преодолевать как в одиночку, так и вдвоем. Ну а для самых искушенных танкистов предусмотрен игровой режим Экстра, в котором можно уничтожать вражеские бронемашины в режиме нон-стоп.

Внимание! Для корректной работы игры Танчики Вам может понадобиться файл msvbvm50.dll (библиотека Visual Basic 5.0 Runtime). Этот файл можно скачать здесь:

Скриншоты Танчики :

Танчики Скачать

Танчики Описание Игры:

Скачайте бесплатную игру «Танчики» с 3D-графикой. Как и в оригинальной версии игры, вам нужно уничтожить все вражеские танки и спасти свою базу от ликвидации противником.танки и защитить свою базу от уничтожения.

Игра основана на хорошо известной и любимой многими игре Battle City, с применением 3D-технологий. Действие происходит на арене, где появляетесь вы и ваш противник. Вы управляете танком, и ваша цель - уничтожить все вражеские танки и защитить вашу базу от уничтожения. На арене есть несколько препятствий, которые могут быть очень полезными для вас в бою, а могут вам и помешать.

Время от времени на арене появляются бонусы, дающие вам различные дополнительные возможности: можно взорвать танк врага, можно остановить танк врага, можно модернизировать свой собственный танк, и т. д. Кроме того, в увлекательном игровом процессе есть возможность сетевой игры: два пользователя играют в игру с одного компьютера. В этом случае, на арене появятся два танка, и пользователи смогут защитить базу и уничтожить врага вместе.

Скачайте полную версию игры сегодня и защитите свою базу!

Танчики денди скачать – возвратимся в прошлое, в мир приставок Денди!

Battle City - скачать игру бесплатно

Если вы решили разнообразить свой досуг, то можете испробовать на вкус потрясающую мини игру Battle City. которую можно скачать бесплатно жанра Классические игры. Эта игра оставит самые приятные впечатления и позволит вам на какое-то время забыть о проблемах и заботах.

Танчики денди скачать – возвратимся в прошлое, в мир приставок Денди!

Перед нами игра Танчики денди. которая не оставляет равнодушным к себе никого. Официальное её название - "Битва в городских условиях", но многим она известна как "Танчики". Полюбилась эта игра за свою простоту и увлекательность, как говорится "всё гениальное просто". Действительно, в смысл игры вникнуть не сложно: вы управляете небольшим танчиком, у которого главной задачей является перебить вражескую технику, пока она не добралась до вашего знамени и не уничтожила его.

Ещё одной интересной стороной игры являются уровни, которых тут очень и очень много, так что веселитесь на здоровье, с утра до ночи. Нашлось даже место для проявления своей фантазии, авторы дают возможность поучаствовать в создании одного уровня, что особо интересно. Тем кто любит сражения бок о бок со своим другом, то вы пришли по адресу, всё очень удобно устроено и вдвойне занимательно. Ещё как и у любой другой игрушки имеются и всевозможные power up'сы, куда же без них, самые интересные из которых дают возможность трансформироваться в более мощный образец бронетехники, дающий определённые преимущества на поле брани.

Чтобы игру Танчики денди скачать бесплатно. вам необходимо просто нажать на ссылку и скачать бесплатно с нашего сервера

Размер игры: 3.05 Мб

Версия игры: установи и играй без ограничений

Скачать игру Battle City бесплатно

Скачать игру Танчики бесплатно, полную версию

В этой игре-симуляторе вам будет отведена роль командира танка, который отважно противостоит многочисленным отрядам врага в неравном бою. Вам необходимо, во что бы то не стало, разбить все силы противника на каждой игровой карте. Иначе грозный неприятель непременно уничтожит вашу машину, и бой будет проигран.

В начале игры "Танчики " у вас лишь небольшая боевая машина, с довольно слабой защитой и не очень мощным орудием. Но существует возможность сделать ее мощнее прямо на поле боя — чтобы это сделать, собирайте бонусы, остающиеся после уничтоженных вражеских машин. Так можно усилить защиту вашего танка, починить его, снабдить его смертельно опасной ракетной установкой или еще одной пушкой.

Сражаться вы будете в самых разных местах, таких, как окраина города, имеющая стратегическое значение станция железной дороги или же важная просека в лесу. Когда вы наберетесь опыта сражений, вам поручат важную миссию, такую как атака завода противника или защита бункера штаба.

Игра "Танчики" была создана на основе классических игр Battle City и Tank Force. Эти игры обрели признание множества игроков уже давно. Но "Танчики" прекрасно дополнены яркой графикой и замечательным звуковым сопровождением, что делает игру еще более привлекательной, чем ее предшественницы.

Помимо основного режима игры в "Танчиках" существует и другой, дополнительный — "Экстра". В этом режиме у вас будет сразу целых 99 танков, а сражения с тяжелой техникой неприятеля будут идти практически непрерывно, и вы сможете буквально покрыть все поле сражения ее обломками.

Игра "Танчики" непременно придется по душе каждому, кто любил играть в подобные аркады еще на приставках, ведь теперь аркада стала еще лучше. И матерым, и начинающим игрокам будут по нраву все 55 миссий игры, в которых предусмотрена как одиночная, так и парная игра.

Скачать бесплатно игру Танчики

Скачать и играть Размер файл: 10.57Mb; Windows

Один в поле — воин! Вы можете легко это доказать. Танчики — это миниатюрный военный симулятор. Сегодня вы командир боевой машины и вам в одиночку предстоит отразить атаку грозного врага. Ваша задача — любыми средствами разгромить всю бронетехнику противника, находящуюся на уровне. Если вы не сделаете это первым, то рискуете потерять железного друга и проиграть сражение.

Изначально, в вашем распоряжении будет небольшой танк, снабженный лишь маломощной пушкой и не слишком крепкой броней. Но у вас есть возможность улучшить его тактико-технические характеристики. Для этого необходимо подбирать бонусы, которые выпадают из разбитой техники противника. С их помощью можно отремонтировать и модернизировать свою машину, улучшить броню, оборудовать танк дополнительной пушкой или даже ракетной установкой.

Под вашей защитой находятся самые разнообразные участки фронта — это может быть и узловая железнодорожная станция, и стратегически важная лесная дорога, и окраины города. Сумеете показать себя ассом в военном деле, и командование доверит вам оборону штабного бункера или отправит ваш экипаж на уничтожение вражеского военного завода.

Танчики — это новая версия классических аркад Tank Force и Battle City, которые были популярны много лет назад. Но время идет вперед, технологии усовершенствуются, и сейчас мы имеем 3-х-мерную графику, сопровождаемую отличными звуковыми эффектами.

В симуляторе 55 военных миссий, которые можно проходить не только в одиночку, но и пригласив друга.

Кроме основного игрового режима в этой аркаде существует и дополнительный режим — «Экстра». Выбрав его, вы получаете в свое распоряжение 99 танков и сможете уничтожать противника в режиме нон-стоп.

Танчики — это любимая игрушка поклонников классических приставочных аркад.